Перейти к содержанию

Девятый очный семинар на саркофаге и в чёрной комнате в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

Внимание!! Участникам семинара на саркофаге, если вам нужны какие-либо артефакты, напишите мне на почту orxidea_84@mail.ru . Мы привезем, что нужно. Почти на все артефакты скидка от 30 до 50% . С артефактами можно ознакомиться по ссылке http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/44-artefakty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в черной комнате,очень классные ощущения.
После того как лег,сразу пошла работа,первое что ощущалось это как в тебя постепенно вливают большой 
объем энергии. Постепенно накатывают волны энергии. Я лежал на подвешенной "кровате".Следующие ощущения как будто меня сильно качают,влево,вправо,очень классные ощущения,как на качелях.Позже я почувствовал как открылось левое полушарие,в левой части головы стало немного тепло,постепенно у меня исчезло физ.тело и появилось ощущения как будто я подлетел немного над "кроватью" и меня снова начали немого раскачивать в разные стороны,после работы пришел в себя не сразу. Зафиксировался буквально секунд через 10,поле того как встал на ноги еще немного кружило. Очень понравилось в черной комнате,новые ощущения,новые впечатления. Спасибо большое за проделанную работу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось в Черной комнате. До этого была на Саркофаге. Абсолютно разные ощущения.

В начале почувствовала, что подвешенная кровать продолжает двигаться, хотя она точно было неподвижна. Затем ощутила наполнение плотной энергией, как будто поток тёплой энергии проникал в меня вихрем от ног до головы. Затем почувствовала раскрутку Вишудхи и болевые ощущения в районе Свадхистаны, желудка и левого полушария головы, как раз те места, где у меня были и есть проблемы по здоровью, а меня прописывали в Эгрегор Целителей. Затем боль резко ушла, как и пришла-как будто сканер закончил работу. Меня накрыло энергией, как мощным прессом, я чувствовала, как меня придавливало. Были картинки: женщины в чёрных плащах, стояли в ряду в форме угла и смотрели на меня,они были очень красивы и целеустремлённые; ещё видела очертание здания где то заграницей и узнала его, хотя никогда там не была и сейчас не помню, что за здание я видела.

Очень довольна работой, спасибо большое:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в черной комнате.

Выбрала программу Усиление психокинетических способностей. Ощущения были очень интересные.

В- основном работу ощущала на уровне головы. До сих пор во мне что-то меняется. Создалось ощущение, что у меня даже слегка изменился цвет глаз. Стала быстрее входить в состояния во время практик. Вообще ощущение, что изменения постепенно продолжают происходить. Плюс начала носить женский артефакт- он тоже очень ощутимые вносит перемены. Пока все в процессе, но уже на данный момент мне нравится мое состояние.

Сергей, огромное спасибо!

Отзыв про артефакт напишу попозже, когда уже поживу с ним.

Альбина, и Вам огромное спасибо! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...