Перейти к содержанию

Герменевтика-2. Работа с Монадой. Проработка уровня Адепта.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида
объявляет о наборе на курс

Герменевтика-2. Работа с Монадой.

 

О курсе:

Герменевтика - это система упражнений, разработанная пифагорейской школой. В основе слова - корень Герма от Гермес. Гермес Трисмегист или Трижды Величайший. Создатель герметической науки и тайной традиции передачи древних мистических знаний.

В первой, базовой герменевтике, работа проводится на уровне манипура-чакры. Формируется центр на манипуре. И далее идёт работа из этого центра. 8 мандал - это 8 комплексов практик. Эти практики с одной стороны помогут понять принципы взаимодействий с миром: как на тонком плане происходит обмен энергиями с миром, обработка информации, обучение, развитие. С другой стороны, все эти практики помогут развить энергетический центр манипура-чакры. Этот центр связан с базовыми энергиями (первый энергетический круг). С родовыми каналами. С Волей и способностью активно действовать в мире, добиваться поставленных целей. Проработка манипуры позволяет активизировать энергии действия, улучшить отношения с родом, с родителями и родственниками. А самое главное - усилить волевые качества и научиться побеждать свою лень.

Герменевтика-2 (Новая Волна) является технологией по работе с Монадой или нашей Душой. Если в первой герменевтике мы создавали центр, ядро на уровне манипуры, и вся работа шла из центра в манипуре, то во второй герменевтике мы будем работать в диапазоне анахаты-вишудхи. Первая герменевтика позволяет сформировать плотное ядро на манипуре и допрописать структуры 3 касты, создать сильный волевой центр. Эта работа позволяет нарастить качества, необходимые для успешного перехода из 3 касты в 4-ю.

2-я герменевтика позволяет создавать необходимые структуры для наработки уровня адепта в магии и успешного продвижения с уровня анахаты к вишудхе.

Во второй герменевтике много практик базируется на создании психокинетического (магического) круга и работы через круг, являющийся по-сути организмом 3 уровня, эгрегором уровня 4 касты.

 

Содержание курса:

1.  Мандала-1.  Самоидентификация, выделение истинного Я. Сознание тела и сознание Души. Визуализация Монады, наблюдение структуры Монады. Способы усиления свечения монады: дыхательные упражнения, мудры, фаерболл. – 1 занятие.

2.  Мандала-2. Поиск источников энергии. Энергия как условие роста Монады. Питание Монады в Магии, приемы поглощения энергии. Энергия локальных источников, живые источники, неживые источники. Увеличение энергетики Монады. – 1 занятие.

3.  Мандала-3.  Работа с источниками энергии для Монады, планетарные энергии (сефиротическая магия), потоки энергий (канал Марса - Руны), эгрегоры как источник энергии. Отслеживание энергетических взаимодействий, определение оптимального источника энергии. Принцип вампиризма, "черный вдох". – 1 занятие.

4.  Мандала-4.  Наращивание структуры Монады, механизм наращивания Монады. Работа с 17 каналом для структурирования Монады, коллективные сознания растений, тотемы животных (ягуары, медведи) как источники энергии и информации. Сознания Шаманов как источник для структуризации Монады. Создание системы энергетической запитки Монады. – 1 занятие.

5.  Мандала-5.  Наращивание Монады структурами богатства и благополучия. Работа с 15 каналом для структурирования Монады, работа с эгрегором Денег, встраивание в монаду структур связи с Эгрегором Денег, притяжения денег, накопления богатства, преуспевающего бизнеса, благополучия. – 1 занятие.

6.  Мандала-6.  Использование Круга. Круг как устройство, потенциал Круга, образование Эгрегора, считывание системной информации, структурирование Матрицы Эгрегором. 1 занятие.

7.  Мандала-7.  Духовное целительство. Проекция Матрицы наружу, Взаимодействие Матриц, Диагностика Матриц, Лечение выравниванием, Лечение увеличением свечения, Лечение дополнением. 1 занятие.

8.  Мандала-8.  Взаимодействие с Ангелом. Поиск истинного Учителя, Ангел как развитая Монада, Взаимодействие с Ангелом, Метод переноса, Достраивание по образцу. 1 занятие.

 

Время работы: понедельник с 20.00 до 22.00 мск

Длительность занятия: 2 часа.

Длительность факультатива: 8 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 3 апреля 2017 г.

Занятия ведёт: Координатор Ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 80 долларов или 75 евро или 4200 рублей или 1800 гривен.

Можно оплачивать двумя или тремя частями.

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Отделения "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Системы Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

Презентация курса по Герменевтике-1: 


Презентация курса "Герменевтика-2"

https://youtu.be/56KXM9nSgGs

Аудиовариант презентации: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/files/file/2947-prezentaciya-kursa-germenevtika-2/

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на курс. Спасибо.

Евгения, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Презентация курса

https://youtu.be/56KXM9nSgGs

Аудиовариант презентации: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/files/file/2947-prezentaciya-kursa-germenevtika-2/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Сергей, здравствуйте!

Шикарная программа, спасибо.

Запишите меня, пожалуйста. 

Айгуль, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста.

Наталья, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...