Перейти к содержанию

Психокинетический образ жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    30

  • Gelious

    2

  • OlgaZ

    1

  • Виктория

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, а можно с вами? Я первую часть курса не проходила.

Каждая часть - отдельно. Можно. Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа фактически сформировалась. Занятия курса начнутся в следующий вторник, 17 апреля.

Кто записался на курс - начинаем оплачивать. Кто оплатил, в ближайшее время получат доступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня пожалуйста...

P.S. К сожалению не слушал презентацию, а потому не знаю будет ли чистка по 20А ?(вос-КРЕШ-ение - кстати только сейчас услышал в названии "крест", фактически получается крещение - воскрещение,высшее крещение)... На втором аркане у жрицы на груди тоже крест (!). Я так понимаю классическая трактровка - крест стихий, выравнивание по стихиям, но думаю значение здесь глубже. Например недавно смотрел фильм "Секреты алхимии" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4013415 и там крест трактовался как центр галактики, "солнце за солнцем" (кстати хорошо вписывается в ряд солнце-луна-звезда)...Соответственно по этой теории наиболее сильные процессы очищения происходят раз в 13 и 26 тысяч лет, в момент прохождения центра галактики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня, пожалуйста. Завтра-послезавтра перечислю деньги за факультатив.

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...