Перейти к содержанию

Проект Портал


Рекомендуемые сообщения

00d206f29eee3832b1d9f6609a6030ebc45c887e.jpg

 

В рамках выездного семинара в Египте проводится Проект Портал.

22 декабря будет проходить ритуал в Пирамиде Хеопса. В процессе ритуала в пирамиде формируется замкнутая зона пространства. В этой зоне работают мощные силы Системы, проявляются Боги Древнего Египта, идет очень высокочастотная работа. 

Существует возможность открыть портал в Пирамиду во время ритуала. Участники Проекта Портал получат индивидуальные инструкции настройки на пространство Пирамиды для ментально-астрального перехода в Пирамиду Хеопса и участия в Ритуале.

Для участия в Проекте Портал необходимо выслать заявку мне на е-мейл (sergey_sv3@mail.ru). После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте. Стоимость - 100 usd. Оплата в рублях и гривне по курсу. После оплаты я высылаю индивидуальные инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Добрый вечер!

+2 - я и Армида. Оплатили полностью. Спасибо!

Айгуль, здравствуйте! Записал Вас и Татьяну. Оплату отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проект Портал успешно завершён. Просьба к участникам проекта написать свои впечатления и отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимала участие в проекте.

Ощущения очень сильные. Даже не ожидала такого сильного включения. Два часа на одном дыхании. Удалось хорошо сонастроится с группой. Очень интересный сдвиг во времени был. 

Впечатление, что ритуал проводился буквально вчера- настолько сильное было воздействие от него. Я до сих пор еще продолжаю усваивать то, что получила тогда. 

Очень рада, что воспользовалась этой возможностью. Давно чувствую резонанс с пирамидами. 

Сергей, спасибо!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...