Перейти к содержанию

Очный семинар "Комплексные технологии работы с Эгрегором Денег"


Рекомендуемые сообщения

med_gallery_2_2_193329.jpg

Программа Семинара

Комплексные технологии работы с Эгрегором Денег

г. Киев, 6-8 апреля 2012 г.

Расписание:

6 апреля, пятница. Время – 19.00 – 22.00.

7 апреля, суббота. Время – 9.00 – 19.00.

8 апреля, воскресенье. Время – 9.00 – 17.30.

ПЛАН семинара:

1. Описание Эгрегора Денег, его строения и уровней. Иерархия Эгрегора Денег.

2. Принцип работы с Эгрегором Денег – изменение индивидуальных параметров подключения к Эгрегору Денег. Золотой кокон.

3. Принцип работы с качествами в Эгрегоре Денег. Описание технологий.

Работа с 15 арканом в аспектах Стихии Огонь и Стихии Земля.

4. Настройка на Эгрегор Денег. Ощущение денежной энергии.

5. Прописывание и фиксация в Эгрегоре Денег. Создание учётной записи в ЭД. Создание Аватара ЭД.

6. Технологии чистки и гармонизации чакр. Убирание блоков, мешающих взаимодействию с денежной энергией.

7. Прошивка чакр: муладхара, свадхистана, манипура, анахата, вишудха.

8. Принцип работы со Стихиями:

Стихия Огня. Активизация и Оптимизация. Глиф «Факел», заклинания: 7 чакр, Поток Денег

Стихия Земли. Притягивание и удержание денег. Повелитель богатства. Глиф «Камень», заклинания: Денежная Плотность, Денежная воронка, Денежный магнит, Денежный паук.

Стихия Воздуха. Параметр Удачи. Заклинание «Успешная сделка». Коррекция ситуаций по Воздуху.

Стихия Воды. Собранные качества 2-й касты. Заклинание «Великий купец».

9. Движение по ступеням масти динариев. Качества от 2 динариев до Туза Динариев. Принципы взятия уровня и перехода на следующий. Определения своего положения по масти Динариев.

10. Усиление качеств Эгрегора Денег в коконе и сознании.

Заклинание: изменение параметров подключения к Эгрегору денег. Копирование бизнес-программ.

Работа с Богами Богатства. Копирование качеств Богов Богатства: Гермес, Ганеша, Хоттей, Лакшми.

11. Установка базовых программ Эгрегора Денег: Эгрегор Денег, Богатство, Успешность, Удача, Великий Купец, Боги Богатства, Агент Эгрегора.

Заклинание «Посох Храма».

Место проведения семинара:

г. Киев, ул. Эспланадная, 28/7.

Стоимость семинара - 150 долл. или 115 евро или 1200 грн.

Запись на семинар обязательна.

Кто планирует принять участие в семинаре - записываемся в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, тема безусловно интересная ,и хотелось бы подхватить,но у меня вопрос..

Наличие только пройденной программы первого курса, не дает возможности приметять методику на практике? Верно понимаю?

"Осознание чакр" и "фаербол" это инструменты необходимые для работы с Эгрегором Денег?..

Рекомендуете ли Вы его пройти сразу, или все ж присоединить по эволюционному алгоритму школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, тема безусловно интересная ,и хотелось бы подхватить,но у меня вопрос..

Наличие только пройденной программы первого курса, не дает возможности приметять методику на практике? Верно понимаю?

"Осознание чакр" и "фаербол" это инструменты необходимые для работы с Эгрегором Денег?..

Рекомендуете ли Вы его пройти сразу, или все ж присоединить по эволюционному алгоритму школы?

Для работы с любой магической технологией базово нужно уметь ощущать энергии. У всех, кто занимается у меня на 1 курсе, в том или ином виде экстрасенсорика присутствует.

Глобально работа с Эгрегором Денег соответствует уровню 3 курса Школы. Но в связи с тем, что я не планирую повторять подобный семинар в Киеве, я говорил на занятиях, что могу взять на семинар тех, кто у меня учится на 1-2 курсе.

Работа с Эгрегором Денег, если ставится цель достичь результата, растянута на месяцы и годы. За 3 дня даётся большой объём материала, с которым нужно будет работать самостоятельно.

На самом семинаре будут даны практики как более простые, так и более сложные.

Также я подготовлю диск с материалами для самостоятельной работы, который можно будет приобрести отдельно.

Даже если Вы не "потянете" по уровню большую часть практик, главная цель семинара - объяснить, что уровень благосостояния - не есть заданность, генетически запрограммированная, его можно и нужно изменять в лучшую сторону, а также дать простой и доступный инструментарий для этой работы. Кроме того, на семинаре будет дана комплексная система работы с Денежным Эгрегором. Даже просто получение такой информации очень сильно меняет мировозрение в аспекте денег.

Поэтому, если позволяет время и финансы, рекомендую посетить семинар.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 учебных часов семинара мы получили плотный энерго-информационный пакет для дальнейшей самостоятельной работы. Было много интересных для меня тем, с которыми я раньше не сталкивался. Я испытал чувство радости от полученного, хотя физически было тяжеловато. Приходили домой - и валились в кровать.

Работы - непочатый край, но как бы там ни было, а вопрос социальной успешности для мага, избравшего срединный путь (то есть путь развития, находясь в социуме), является очень актуальным. Мы четко осознаем, что единственно правильное вложение сил, времени и денег - это в себя, в свои навыки, умения, качества Сознания....

Для практики мага требуется и качественное питание, не загрязняющее и не огрубляющее его телесный сосуд, и приобретение книг, дисков и специальных предметов для практик, и поездки по местам Силы, и получение новых знаний на семинарах и тренингах,... Все это, однако, стоит денег. И часто стоит ИЗРЯДНО! Хорошие вещи, как известно, имеют и "хорошую" цену.

Поэтому, семинар пришелся нам как нельзя кстати!

Спасибо, Сергей!

Моя заметка о семинаре на Avestar.in.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сообщению Volus и хочу сказать, что к семинарам Сергея по работе с ЭД (I-II-III) я присматривался давно. Но все как-то не хватало времени для того что бы их протий. И тут, благодаря Сергею, проводится общий очный семинар в который вошли все основные моменты вышеупомянутых курсов. В результате, за 20 часов интенсивных лекций и практик Сергею удалось вложить в нас, не побоюсь этого слова, огромный блок информации.

Хочу поблагодарить Сергея за то что ему удалось сделать интересный курс наполненный большим теоретическим материалом, интересными практиками. И что очень важно, ему удалось создать системный подход для работы с ЭД и выстроить «тропинку» - пройдя по которой и отработав (наработав) все необходимые практики слушатель курса может получить желаемый результат. При этом человек получается гармонично развитым и успешным в жизни.

Нам же, слушателям этого курса, остается наработать данные нам, в большом объеме, инструменты и воплотить свои идеи в жизнь, а может быть кому-то помогут выбрать правильный путь для дальнейшего развития.

Большое спасибо Вам Сережа за этот семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остался очень доволен семинаром. Полученных информации и навыков более чем достаточно для самостоятельной работы. После семинара я приобрел авторские презентации по Э.Д. у Сергея, которые являются замечательным подспорьем в работе.

Предлагаю участникам семинара поделиться своими результатами через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар понравился безумно!!! Для себя я выделила такую особенность этого курса- во-первых, он авторский, во-вторых, насыщенность практиками удивила более чем, причем все систематизировано до некого комплекса, работая с которым можно существенно изменить свое материальное положение, не говоря о том, что заметить изменения и активизацию ситуаций (опираясь на собственный опыт) можно уже на следующий день.На самом деле,чтобы описать все эмоции,осознание каких-то вещей и вообще то, что я получила от семинара- сложно..

По артефактам!

С помощью денежного браслета с базовым набором заклинаний я нашла работу, без опыта в сфере, за неделю!Правильнее сказать меня нашли. Причем на шикарных условиях и с огромными перспективами. Помимо этого я нашла не просто работодателей, а людей близких мне по духу, в теме так сказать магических традиций))

Спасибо огромное за обновленную версию денежного артефакта,это нечто!В него Сергей добавил 15А и стихию земли (если я не ошибаюсь). Работает на 5+, деньги крутятся постоянно, причем цифры очень симпатичные:),рядом с зарплатой нарисовались бонусы в размере самой зарплаты. Ношу этот арткфакт чуть больше месяца-результат очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Предполагается ли повтор данного семинара в 2013 году?

Да, планирую провести этот семинар в июле в Золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...