Перейти к содержанию

Записи общих конференций


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Запись 244 вебинара. Практическая работа с 21 арканом. Настройка на энергии православного Рождества. 

https://youtu.be/Dl5lh1hRqJI

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 https://youtu.be/EEbmvnz4NLY

 

Конспект:

Затмения:

10 января – лунное затмение.
5 июня – лунное затмение.
21 июня – солнечное затмение.
5 июля – лунное затмение.
30 ноября – лунное затмение.
14 декабря – полное солнечное затмение.

 

С 15.01 – 31.01 – Солнце и Меркурий находятся в козероге, хорошее время для работы с информационным каналом, для получения новых знаний, хорошо обучаться и изучать что-то новое. Повышать свою квалификацию, посещать полезные семинары, вебинары.

 

С 24.01 Сатурн переходит в свой собственный знак козерога, пробудет здесь примерно 2,5 года. Этот период хорош для развития в профессиональной сфере, для роста в карьере и наработки профессиональных качеств. В этот период нужно работать, избегать лени.

 

С 24.01-08.02 В стрельце остаются два учителя Юпитер и Кету. В этот период хорошо работать с медитациями. Это соединение может дать инсайды, усилить интуицию, забытые или скрытые тайны.

 

С 31.01-13.02 В козероге соединяются Солнце и Сатурн – возможны продвижение по карьерной лестнице (если к этому все идет), можете просить о повышении (если есть предпосылки к этому). Также возможны конфликты между двумя поколениями, между начальством и сотрудниками, с правительством. Постарайтесь избегать конфликтов.

 

С 03.02 – 28.02 Венера переходи в рыбы, знак своей силы, экзальтации. Период для работы с женскими практиками, с состоянием счастья и радости. Хорошо делать покупки, дарить подарки, назначать приятные встречи и свидания. Время активации анахаты и свадхистаны. Период состояния любви и счастья.

 

С 08.02-21.03 В стрельце соединяются Юпитер, Кету и Марс. Могут активироваться союзники воины, могут быть уроки связанные с манипурной темой и третьей кастой. Важно контролировать свой гнев, раздражение.

 

С 17.02-09.03 Меркурий становится ретроградным. Могут быть сложности в общении, люди могут недопонимать друг друга. Важно быть осознанным в общении. Могут быть сбои в работе цифровой техники – если для вас это актуально, подстраховываем себя и создаем дополнительную защиту информации и пр. Желательно не покупать бытовую технику в этот период.

 

25.02-26.02 Луна и Венера соединяются в рыбах – идеальный женский день. Посвятите эти дни женским практикам, женским процедурам.

 

29.02-27.03 Венера переходит в овен, в мужскую энергию. Женщины сохраните женский настрой (могут активироваться мужские союзники).

 

14.03-12.04 Солнце переходит в рыбы. Рыбы является самым духовным знаком. Время идеально для медитаций, для глубоких трансформационных практик, для высокочастотных работ.

 

22.03-04.05 Марс переходит в козерог к Сатурну. Марс в козероге в экзальтации, в очень сильной позиции. Отличное время для продвижения по службе, получение повышения. Много сил и энергии. Проявить активность, целеустремленность.

 

28.03 – 01.08 Венера переходит в свой собственный знак тельца. Идеальное время для творчества, для красоты, время наслаждаться жизнью, радоваться. Заниматься домом, собой, своим хобби. Во все сферы жизни привносить творчество, лёгкость.

28,29 марта – идеальные дни, почти все планеты в сильном положении. Луна, Марс в экзальтации. Юпитер, Сатурн, Венера в собственных знаках.

 

30.03 -29.06 Юпитер переходит в козерог, в знак своего падения. Могут страдать сферы финансов, духовности, моральности. Рекомендации я дала в видео на нашем ютуб-канале

 

13.04-14.05 Солнце переходит в знак своей экзальтации в овен. Прилив энергии, сил, активности.

 

07.04-24.04 Меркурий в рыбах в падении. Может активироваться лень, нежелание учиться.

 

04.05-29.06 В козероге остаются ослабленный Юпитер и сильный Сатурн. Два учителя в одном знаке. Благостный учитель слаб. Справедливый учитель силен. Возможна активация кармических задач. Отработка кармических долгов. Время для работы с 18,16 арканом. Важно быть в законе и все делать правильно. Не нарушать законы социума.

 

13.05-24.06 Венера становится ретроградной. Возможно сложности в любовных, романтических делах, повышенная эмоциональность и чувствительность.

 

15.05-15.06 к Венере присоединяется Солнце. С одной стороны может быть активация мужских союзников у женщин. Женщины могут начать руководить и управлять всеми. С другой стороны мужчины могут давить на женщин.

Солнце в тельце – хорошо для материальных вещей, для работы с 15 арканом и практиками Эгрегора Денег.

 

10.05-29.09 Сатурн становится ретроградным. Не самое благоприятное время для карьеры и работы.

 

14.05-13.09 Юпитер также становится ретроградным. Сложнее работать с духовными практиками, могут вылезать ловушки 18 аркана.

В этот период три планеты будут ретроградны Венера, Юпитер и Сатурн. Возможно разочарование в своем духовном пути, в своем предназначении, в своем учителе, ловушки 18 аркана. Все это будет проверкой системы.

 

25.05 Меркурий переход к Раху в свой знак близнецов – желание обучаться, общаться, получать новую информацию, желание расширять круг своих знакомств. Время идеально для продвижение своего блога, своих социальных сетей. Также 15-17 июня к ним присоединяется Солнце- может возрасти популярность в интернете, получение признания и авторитета.

 

18.06-11.07 – Меркурий становится ретроградным. (рекомендации выше).

 

30.06 Ретроградный Юпитер переход вновь в свой знак Стрельца и соединяется с Кету.

 

11.07-15.07 В близнецах вновь Раху, Меркурий, Солнце – желание общаться, активность в интернете, в своем блоге и пр.

 

 

01.08-01.09 Венера переходит в близнецы – рост творчества, креативности.

 

15.08 Солнце переходит в свой знак льва. Много сил, энергии. Также 16.08 Марс переходит в свой знак овна. Много мужской энергии. Мужчины могут много добиться. Можно хорошо прокачать свою манипуру и свои мужские волевые качества.

 

 

01.09 Венера переходит в рак – эмоциональность повышенная и чувствительность.

 

 

02.09 Меркурий переходит в свой знак девы, здесь он в сильном положении, в экзальтации. Идеальное время обучения, для получения новых знаний, для переговоров, деловых встреч.

 

 

01.09-14.11 Марс ретроградный. Нужно прикладывать усилия, проявлять активность, целеустремленность. Контролировать свой гнев, раздражительность, не лениться.

 

 

13.09 Юпитер выходит из ретроградного движения и вновь обретает свою силу, в своем собственном знаке стрельца. Идеальное время для духовных практик, для достижения своих целей и планов.

 

 

23.09 Раху переходит в телец – здесь он в сильной позиции. Хорошее время для материализации. Раху дает желание обладать материальными объектами. Главное не быть в иллюзиях, не гнаться за ложными материальными ценностями. Нужно следить за своей речью, не обманывать, не сквернословить, правильно питаться. Желательно не брать кредиты. Кету соответственно переходит в скорпион. Идеальное время для трансформации, работая над собой можно выйти на более высокий уровень.

 

 

29.09 Сатурн выходит из ретро движения.

 

 

С 23.09-20.11 Юпитер остается один в своем собственном знаке стрельца – отличный прорыв при работе с практиками, духовный рост. Активация позитивной кармы, получение благословения.

 

 

14.10 Меркурий становится ретроградным.

 

 

17.10-15.11 Солнце переходит в весы, здесь оно в падении. Мы можем испытывать упадок сил, ощущение, что мало энергии. Здесь же ретроградный Меркурий. Сложно держать баланс и состояние гармонии. Сложности с эмоциональностью.

 

 

15.11 Солнце перейдет в скорпион к Кету. Положение может дать мудрость. С другой стороны могут быть недопонимание со старшими родственниками, с начальством и правительством. Идеальное время для работы с родом, с убиранием кармических проблем по родовым каналам.

17.11 Венера переходит в весы в свой собственный знак. Состояние гармонии, баланса, счастья и радости.

11.12-15.12 В скорпионе соединяется Солнце, Кету, Меркурий, Венера – идеальное время для трансформации себя, работать над собой, с практиками, сублимацией сексуальных энергий. Занятие творчеством.

 

Данный прогноз подготовлен Координатором отделения Эмбер - Альбиной - @Альбина

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.10.2011 в 22:05, Sergey_S сказал:

Двадцатая общая конференция:

Ключи к расшифровке глифов карт Таро. Ч.1.

Вчера послушала1,2 часть ,я всё про конспектирова да,пойду на курс по таро,это другое таро и мне это интересно, спасибо за запись...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись 245 вебинара. Презентация семинара Ритуалы Богов Древнего Египта. Инициации жрецов. 15 марта, Киев.

https://youtu.be/VguJaWzVeWg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись 245 вебинара. Презентация выездного семинара в Египте. Работа с Местами Силы древнего Египта. Ритуалы Богов и Жрецов.

https://youtu.be/hjP4QlR5byM

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Запись 247 вебинара. Психокинетическая защита от коронавируса. Часть 2. Практика. Медитация.

https://youtu.be/Of42EoLotk8

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...