Перейти к содержанию

Фаерболл-3


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Уже начался курс углубленного изучения 16А-в рамках 3общего курса ,это является как бы продолжением и углублением тех знаний,что получили на Фаер-3.Сам курс выстроен не только как информативный,но и даются первичные мыслеформы входа в каждый аркан этого курса ,ощущения энергии арканов и возможность грамотного применения этой энергии.Не было возможности проработки каждого глифа карты-но и тот опыт,который можно получить на этом курсе просто бесценен!!У многих из нас ушли страхи и блоки перед 16А,13А,появились собственные инструменты для работы с ситуациями,а самое главное-пришло больше уверенности в себе,появились более чёткие ориентиры в собственном развитии.Можно сравнить этот курс с каталоговым древом компьютера-знаешь каталог программ и никогда не заблудишься,а отсюда и уверенность и в себе,и в поддержке системы.Курс в программе обязателен,но такое путешествие Духа для меня явилось просто праздником-Таиланд,как говорится,отдыхает!!Моя персональная благодарность Сергею за его профессионализм,поддержку на каждом этапе курса,за чёткую и грамотную технику безопасности:в каждом нашем шаге по незнакомому и местами опасному пространству Астраля мы явственно ощущали крепкую и уверенную руку своего Координатора.

Наверное нет нужды сообщать читателю,что группа,проходившая Фаербол-3,в полном составе пошла далее-на углубленное изучение этих Арканов.А это уже показатель!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Углублённый 16-й...

Очень нужная вещь в "хозяйстве" идущего по Пути. Ф-3 прошла гораздо раньше. Но в процессе обязательной программы происходит только знакомство с каналом, хотя и довольно плотное. Когда двигаешься по пути духовного развития, на определенном этапе приходит необходимость разгрести все свои залежи. И в Сефиротической традиции - это работа только в 16БА, никуда от этого не деться. Я эту работу всё откладывала... Незнание, с чего начать, как с этим работать, что делать с тем, что в процессе повылазит... Поэтому углублённое изучение 16 Аркана для меня оказалось как нельзя к стати. Я получила все ответы на свои вопросы. А главное - я его не боюсь, этот самый аркан :D . Он стал понятным. Замечательный и необходимый инструмент в арсенале каждого адепта и Психокинетика.

Немаловажный фактор - качества Координатора. Подача информации четкая, полная, хорошо структурированная. Заинтересованность в успехах слушателей. Возможность получить ответ на все вопросы по теме и необходимую помощь.

Спасибо за углублённый 16-й, идем осваивать 15-й. Приглашаю! ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16А.

Очень хотела пройти этот курс именно у Сергея и мне повезло-оказалась в нужное время в нужном месте, случайно зашла на общую конференцию и попала куда надо, естественно записалась на курс. Курс оказался не таким уж сложным и грозным, Сергей мастерски вводил в нужное состояние и никаких откатов не было, была полная гармонизация, все ситуации складывались и продолжают складываться так как мне надо. Курс насыщен теорией, слушала что называется на одном дыхании, настолько интересно Сергей рассказывал об аркане и его свойствах, ну а те инструменты для работы в этом аркане что дал нам Сергей вообще цены не имеют, совсем несложны и суперэффективны!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно прошел курс Фб3, где мы чуть- чуть коснулись 16а, поэтому хотелось лучше узнать силу аркана. Я ждала этот курс и панически его боялась, да еще и день моего рождения 16 число... . Два месяца занятий пролетели очень быстро. Энергия накопленных событий и поступков формирует карму...

16а меняет пространство, выравнивает органы и кокон от деформаций, в то же время защищает, а за правильные действия - награждает "золотым дождем".

Сергей очень грамотно вводит в аркан, сразу исчезают страхи. Внутреннее пространство аркана обладает силой... работаю с практиками вхожу в состояние 16а. Отрабатываю его по частям, т.е. шаг за шагом. Научилась осторожно входить, чувствовать разные состояния аркана. Удивительно - ситуации стали выравниваться, меньше неприятностей, пришло понимание аркана, настройки помогают в жизни. Чем глубже я погружаюсь в состояние, тем меньше внутреннее сопротивление, тем быстрее мои проблемы теряют надо мной контроль... Принять — значит лишить сопротивление присущей ему энергии. Для начала принимаю все, как есть. Спасибо, Сергей! Работа продолжается и после курса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Файербол-3 в большинстве Ассоциаций является

единственным основным курсом третьего курса, а курсы по расширенному изучению

16, 15 и 14 Арканов проходятся на четвёртом курсе. Но в Ассоциации «Эмбер» все эти курсы, относятся к третьему курсу. Это вполне обосновано, так как 16, 15 и 14 Каналы Древа Сефирот идут до уровня Сефиры Тиферет, и их расширенное изучение завершает фактически начальное психокинетическое образование, позволяющее твёрдо зафиксироваться на Анахате и уверенно работать на уровне Двоек Малых Арканов Таро. В сфере психокинетики этот уровень приблизительно

соответствует степени бакалавра в светских вузах.

Учитывая, что, фактически, все основные курсы в

Ассоциации «Эмбер» изучаются по расширенной программе, а также наличие здесь большого количества факультативов уровня второго и третьего курсов, можно сказать, что три курса обучения в Ассоциации «Эмбер» приблизительно

соответствуют четырём курсам обучения в большинстве других Ассоциаций.

На четвёртом курсе в Ассоциации «Эмбер» изучаются

13 и 11 Каналы, идущие уже до Магонии, а также – все Малые Арканы, Сефиры и работа на уровне Троек и Четвёрок Малых Арканов Таро. Факультативно здесь изучается Шаманизм, Психокинетика Сновидиния, Астральная Проекция, Открытие Третьего Глаза, Работа с Волшебными Палочками.

После завершения базовой психокинетической подготовки на 1-4

курсах и фиксации на уровне верха Анахаты (что соответствует званию магистра в светских вузах), на пятом курсе в Ассоциации «Эмбер» проходится уже психокинетическая специализация, здесь как раз и начинается научная психокинетическая работа

на основе завершённого базового психокинетического образования. В человеческом социуме это условно соответствует прохождению аспирантуры и защиты кандидатской

диссертации (фиксация на уровне Троек Малых Арканов в психокинетическом социуме) и докторантуры и защиты докторской диссертации (фиксация на уровне Четвёрок Малых

Арканов в психокинетическом социуме).

В рамках курса Файербол-3 изучаются все Большие Арканы от

17 по 10 включительно. На каждый Аркан отводится два занятия по два часа каждое. Координатор Сергей проводит эти занятия очень насыщенно, фактически – это сжатые до размера двух занятий курсы по расширенному изучению соответствующих Арканов.

При этом Координатор Сергей постоянно

даёт новую информацию, даже по сравнению с расширенными курсами. Так, например, мы с супругой проходили Файербол-3 после курса по расширенному изучению 15 Аркана, тем не менее, когда мы дошли в рамках Файербола-3 до изучения 15 Аркана, то

получили много новой информации.

Кроме глубокого изучения теории, Координатор

Сергей очень чётко даёт настройки на все изучаемые Арканы, так что после прохождения у него курса Файербол-3, настроиться самостоятельно на любой Аркан, от 17 до 10 включительно – не составляет уже особого труда.

Поэтому, хотя Файербол-3 считается ознакомительным курсом

в отношении изучаемых здесь Арканов, но благодаря соответствующему психокинетическому уровню и высочайшему мастерству преподавания Координатора Сергея, прохождение данного курса даёт возможность, не только ознакомиться в

первом приближении с Большими Арканами Таро, с 17 по 10 включительно, но и заниматься в дальнейшем углубленным изучением этих Арканов самостоятельно.

Хотя, разумеется, курсы по расширенному изучению всех этих Арканов, также необходимо пройти.

Очень ценным качеством Координатора Сергея является также то, что он никогда не уклоняется от любых вопросов, и

даёт на них ясные, исчерпывающие ответы, что в значительной степени улучшает усвоение изучаемого материала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот и закончился курс Файербол 3. Хочется не просто пройти его снова, а просто жить в каждом аркане не одну жизнь. Каждый аркан - это отдельный мир со своим определенным пространством и законами. Для того чтобы просто попробовать на вкус арканы с 17 по 10, конечно, хватит и 2 занятий, но для того чтобы погрузиться в них с головой - необходима просто жизнь, а порой и не одна. Сергей очень интересно и грамотно доносит информацию. Каждый раз после лекции, переслушивая пройденное занятие, открываешь для себя то, чего ты раньше не мог воспринять. Сергей вводит в состояние очень хорошо, но как бы не был силен Координатор, все зависит от слушателя. Если не работать над собой и не убирать блокировки сознания, постоянно чистить свои чакры и практиковать, то толку будет мало. Но даже 2 занятий хватает для того, чтобы просто перевернуть свой мир. Каждый аркан дает свою энергию, свое состояние, порой хочется жить в нем еще, а уже надо изучать другой. Но это не беда, ведь вся наша жизнь - одна сплошная практика. Ведь наш путь - это психокинетика, а психокинетика является образом жизни.

Очень сильный эффект на меня оказал 16 аркан. Я просто погрузился в него. Как не странно, я не боюсь кармы. Как рас наоборот, хочу ее отработать по максимуму. Что я получил при работе с 16 арканом - у меня начало все выправляться в лучшую сторону. Просто все становится каким-то идеальным: отношение людей, ощущение от мира, весь мир становится просто благосклонен к тебе. Но это лично у меня.

15 аркан дал мне понять, что и где меня держит. Работая с этой силой - получаешь силу этого аркана, но она же может и загнать в ловушку. Сам того не понимая, попадаешь в паутину из связей, созданную тобой же.. и вот если не хватает сил и энергии на их удержание, то вот тут и начинается самое интересное. Эти связи начинают тебя поедать и только проработка своих слабых сторон, может помочь из этого выбраться.

14 аркан для меня стал просто спасением. Эта сила раскладывает тебя по кусочкам и собирает заново. У меня появилась безумная мотивация к личному развитию, хотя она и никогда не пропадала.

Каждый аркан - это отдельный мир в котором стоит просто жить, чтобы прижиться в нем, стать законопослушным гражданином и тогда ты получаешь возможности данной силы.

Спасибо большое Сергею, за то, что он так нас обучает. Его обширные знания помогают нам на шаг приблизиться к следующей ступеньке духовной эволюции своей личности. И, возможно, мы когда-нибудь, тоже будем обучать других и вспоминать своего Координатора, как он обучал нас.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Занимаюсь на Ф-3. Пришла в школу когда окружающая меня реальность перестала вкладываться в рамки общепринятых устоев, а мир и процессы в нем не соответствовали догмам. На сегодняшний день моя картина мира очень преобразовалась и благодаря Ассоциации, а именно отделению "Эмбер", я начала понимать истинные законы и правила руководствуясь которыми могу гармонизировать свою жизнь и свое прибывание в окружающей среде (в этом мире). Сергей как преподаватель очень лоялен и терпелив, толерантный. Всегда при необходимости помогает, но не навязывает свое мнение, оставляя собственно право выбора. Преподает доступно и если возникают вопросы, можно не спешить их задавать (проговаривать в слух), Сергей на них и так ответит (наверное он волшебник ;)/>))). Очень многое из "новой" информации, абсолютно не кажется новым, как бы понимая что " та - ДА!,это так и есть", "само собой разумеется", поражаешься лишь тому "как можно было до сих пор так грубо ошибаться". Даже изредка становиться немного стыдно от мысли "как можно было так тупить?" Каждое новое занятие это еще один шажок к пониманию. Но нельзя и умолчать о практических навыках. Те настройки которые дает Сергей (и конечно же, Альбина на своих проектах)можно сравнить с тем, как будто тебя берут за руку ведут и объясняют: "вот это дверь, она открывается вот так, а за ней... (подробное описание). Запомни, а лучше зафиксируй себе..." Очень благодарна Сергею и Альбине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы знаете, очень интересно попасть на Ф-3. Все арканы нужные и их надо знать. Чем выше по Дерево Сефирот, тем сложнее и выше ваш уровень. Узнать как использовать, применять и вообще общая информация, практика с арканом поможет узнать мир, окружающий вас все глубже, и это важно для дальнейшего развития в нужном вам направлении.

Спасибо за курс руководителю школы, Сергею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАЕРБОЛЛ - 3. 2016г

Обучаясь каждый раз на новом курсе, выносишь из него что-то новое, неизведанное, понимаешь важные вещи. Я, к моменту начала обучения, мечтала, чтобы у меня был учитель, наподобие Дона Хуана, чтобы недоступные для человека места и ситуации, в которых я увижу Нечто. Когда я пришла заниматься к Сергею, в моем понимании психокинетика была немного другой. Это было что-то недоступное для человека, то, чем обладают лишь люди со сверхспособностями. Сергей построил такую программу обучения, где на каждой ступеньке достаточно подробно описывает работу с энергиями, ситуациями и самими арканами. То, что дал мне курс Фаерболл-3 невозможно передать на словах. Кажется, что язык, наша речь, вообще мало может дать доступных определений и объяснений. Мы начинали с 17 Аркана и мир казалось стал ближе, в 16 А я узнала, как может работать карма поступков и мыслей, в 15 Аркане тоже прошло много опыта, больше я бы сказала ошибок и работы над ними. В 14 аркане я училась трансформировать себя и свои социальные ситуации, в 13 аркане в полной мере я увидела, как приходит смерть и стирает значимость человека. В 12 аркане я взывала к Высшим силам и получала их поддержку, в 11 аркане мне пришли откровения!!! Непередаваемые ощущения, то, что невозможно отринуть, невозможно забыть. Мой первый опыт раскрытия сознания, был в самой ситуации, которая тяготила меня на тот момент, не давала покоя, как бы я ни старалась относиться к ней "правильно". В настройке на 11 аркан, я ощутила себя находящейся в "энергетической трубе", которую не видно глазами, но которая ощущалась как упругое и вибрационное пространство, которое Есть, и факт этот никуда не деть. Меня шлифовало по всем моим качествам, моей важности, значимости и самой ситуации и меня. Я увидела себя, как часть этой энергии, я это ощущала всем своим телом, и видела себя в позиции человека, который горько борется со своей жизнью. Я испытала к себе жалость, что такая слабая и что я отвечаю за всё, содеянное мною когда-то, может даже в других воплощениях, но я очень отчетливо поняла и теперь знаю, что так всё и быть должно!!!! это событие вывело меня к новой развилке в моей жизни, и опыт этот для меня бесценен! Стали распаковываться негативные программы, заложенные в детстве, родителями и ситуациями, взгляд на многие вещи изменился. Выходят блоки вместе со слезами очищения, и мир вокруг расцветает в других красках. Я очень благодарна Вам, Сергей, за то, что Вы преподносите материал в том порядке, в котором проходит закономерное развитие личности. Даете правильное направление и помогаете идти по этому пути саморазвития. Спасибо! Всех Вам благ на Вашем пути развития и поддержки Высших сил)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к отзыву darsis и подписываюсь под каждым словом отзыва. От себя лично хочу отметить порядок прохождения курсов, который существует в Ассоциации. Все очень логично и правильно, с моей точки зрения. После Ф2 - Теория качеств и Машинный зал, а потом, перед углубленным прохождением более высокочастотных Арканов, есть курс Ф3, который дает возможность "попробовать на зуб", как говорится, не только 17А, 15А и 14А, с которыми мы работаем чаще всего, в том числе на факультативах, но и более высокочастотные: такой "страшненький" 16А, который стал теперь одним из любимых мной Арканов, и такие высоты, как 12А, 11А и 10А. Если веришь в себя, доверяешь Учителю, то все получится! Очень интересный, полезный и бесценный в плане опыта и наработки качеств курс. Спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за возможность  пройти курс Фаерболл 3!
Данный курс мне очень запомнился, довольно интересный, полезный и событийный! Прорабатывая арканы с 17-10, в моей жизни происходило очень много ситуаций, которые показывали мне на мои заблокированные негармоничные области, помимо внешней проработки сознания к более психокинетическому,  так же и шла и более тонкая работа, внутренняя, это и в данный период продолжается.  
На курсе мы научились работать в эгрегоре шаманов и целителей, наполняться и гармонизировать зажатые области энергией жизни -  это 17 аркан. Затем мы учились работать с кармой в 16 аркане, гармонизировать карму и выравнивать кармические деформации в своей энергоструктуре. 
В 15 аркане научились просматривать связи, каналы и работать с ними, укреплять серебряную нить и нити кокона.
В 14 аркане учились трансформировать  свое состояние и ситуации в лучшую сторону. В 13 аркане даже действительно пришлось ощутить энергию смерти и весь процесс умирания человека, очень много осознаний и открытий пришло в этот период. В 12 аркане мы научились простраивать канал к высшим сознаниям и работать в этом светлом пространстве, в этом аркане я попросила высшие силы научить меня преодолеть то, что я не могла сделать долгие годы или показать, как это сделать. И мне  показали и мне помогли! Я не ожидала, что эта работа у меня получится и все сдвинется с места. 11 аркан тоже очень запомнился. Он дал мне возможность увидеть мое несоответствие эгрегорам, которые я просматривала в данных практиках . Это, в свою очередь, помогло мне открыть мои некоторые иллюзии в своем сознании. Так же открылись и некоторые детские блоки. В 10 аркане мы учились ощущать параллельных союзников, сканировать параллельные развилки и перемещаться в более удачные. 
Сергей доступно  подает материал, все отлично укладывается в голове , шикарно транслирует настройки на те или иные состояния и арканы, помогает раскрутиться всей группе и удерживать всех в высокочастотной позиции во время занятия.   Курс фаерболл 3 -  шикарный и выдает много плюшек и приятных бонусов в плане проработки себя) Его должен пройти всякий, кто устремился вперед в своем духовном развитии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень счастлива, что нашла эту Ассоциацию. Если бы люди знали, что психокинетика реальна, психических расстройств стало бы на много меньше, особенно депрессивных. Это лучше, чем что-либо, что можно себе представить. Это как будто слепой котенок вдруг начинает видеть и слышать. Это двери в другой мир, которые всегда были рядом, но оставались незамеченными, пока учитель не указал на них. Я благодарю Сергея за обучение, за все, что он в нас вкладывает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Курс был очень интересным. Я даже не думал, что я смогу узнать столько полезной информации и большой обьем сильных практик. За периуд курса отношение и восприятия жизни очень изменилось. Психокенитическая картина мира все больше начинает складываться. Я рад, что есть возможность изучать психокенетику в таком формате.

Сергей отличный учитель, спасибо вам огромное за курс!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Интересный и познавательный курс. Не смотря на то, что он относится к ознакомительным получаешь огромное количество информации в виде теории, последующих инсайтов и досборок пазлов, большая практическая работа, все более плотно и объемные погружающая в психокинетический мир. Каждый возьмёт свое и дополнит недостающее. Полученные знания прекрасно применяются в социуме, делая его более гармоничным и при этом как то незаметно меняешься сам. Благодарю Сергея, Екатерину за полученные знания и помощь в учебе!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился еще один из познавательных,замечательных магических курсов которые я прохожу в Школе Атлантида Эмбер-Фаерболл -3.Каждый раз при окончании курса я анализирую для себя,а что я вынесла  из него?Этот курс дал мне мудрость.Все арканы начиная с 17 по 10 я проживала через себя,входила в карту Аркана,общалась с Ангелами,прорабатывала ловушки,зацепки открывая всегда новые знания которые дает Сергей.Некоторые арканы были тяжелыми такие как 16А,но я понимала и осознавала что заслужила все ситуации в жизни сама,своим поведением,отношением,ЭГО и амбициями на курсе Фаерболл3 это подтвердилось втройне.У меня ушла категоричность в поведении и топорность в отношениях с людьми,я стала гибкой,очень проработала Анахату в плане эмоций,Вишудха дышит,а Аджна светится,в добавок к курсу посетила параллельно Саркофаг и Черную комнату-это вообще фантастика!Ощущаю себя целостным человеком,а не половинкой.Отдельная благодарность Сергею за этот магический курс в Питере.Много анализирую,делаю выводы и хочу сказать что у меня поменялась мировозрение,я создаю свою магическую картину мира в которой я меняюсь в лучшую сторону и мое окружение становится добрее,если бы все люди занимались собой и в Школе Эмбер,то мир бы был красочный,красивый,магичный и счастливый полным любви и понимания.Благодаря таким курсам которые дает Сергей,жить и творить хочеться,открывать себя миру и людям.У меня поменялись клиенты в массаже,другие стали,все идут ко мне для расслабления и успокоения нервной системы, и гармонизации т.к.  совместно с массажем я с клиентами с Арканами работаю.На занятии по 10А-создала свой магичный Остров,это так здорово!У меня там много магии,чудес и волшебства.Огромная благодарность Сергей Вам за этот курс и за все курсы которые прохожу у Вас в Школе.Много,много раз спасибо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень большая работа со своим сознанием происходит на этом курсе. Начиная с 17а ( чувствование энергий и активация третьего глаза). 16а - ровняет кармические повреждения ( хотя некоторые ситуации длятся намного дольше чем думаешь. Но, здесь главное осознать, для чего это нужно). 15а - это отдельная тема. Недоработки в 15а отбрасывают в 22а, 21а, 19а. То что недоработано, или упущено из внимания - возвращается снова ( Поэтому как и говорил Сергей, фаербол 2 считается одним из важных курсов в работе с собой). 14а очень интересен. Очень сильно развивается видение. Возможность немного выровнять свою матрицу относительно идеальных параметров. Почему немного? Просто с этим работать нужно. 13а не совсем понравился ( это отдельная область для долгой работы в изучении энергий смерти) 12а - пошёл резонанс с каналом. Насколько он считается высокочастотным, держаться в нем не составляло особого труда ( тем более при помощи младших богов). 11а - удалось прочувствовать что есть закон вглобальном понятии. Очень интересно. 10а - вот его не совсем понял ( возможно потому как сам аркан воздушный) Но в общем поработать в нем немного получилось. Фаербол 3 даёт дополнительные инструменты для развития себя. Предварительно показывая сознанию в каком направлении двигаться дальше. Огромная благодарность Сергею за этот курс и много дополнительных материалов.👍👍👍

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот и закочился курс Фаербол-3.  Огромная  Благодарность Сергею и всей  команде за такой глубоко-информационный  и практический курс  .Обучение в других школах не дает таких глубоких знаний, как в Эмбере. Каждый Аркан  буквально проживаешь .Складываюся различные ситуации,которые ведут по пути познания Энергий Арканов.                                                                                                                                                                                                                                                                         12А.

Через Э12А я научилась  самостоятельно связываться с  Высшими Силами в состоянии самаддхи для воздействия на мое тело и ситуации. Каждый этап подъема энергии я ощущаю  в своем теле.Чувствую, на какой уровень  поднимается ТС.(ТС  вишудха-аджа-ощущение давления на    переносице  и в центре лба).Идет видение образов.Сегодня  мне шли образы девушки, лежащей на животе, как на процедуре массажа и была показана стрелка вверх  к затылку  на шейном позвоночнике.Идет поток цифр,665,65. Включаются все модальности восприятия.При воздействии, болезненно  ощущается проблемные места . Я уже понимаю, что просветленные в состоянии самаддхи воздействует не на все тело, а на конкретный орган, до исчезновения болевых ощущений. Сначала они лечат больные места с одной стороны тела, потом с другой . Учитель Этигелова  сначала мне лечил бок ,потом перешел на больную ногу,пальцы рук-все это с левой стороны . Если болевых ощущений уже не возникает, при заданном намерении повоздействовать на  мою ситуацию, начинают идти образы, связанные с ней.   .Идет понимание, что началось воздействие на ситуацию.  Я вводила человека  через расслабление (как в сеансе регресса в ПЖ),проводя Энергии 12 А через  Святую Варвару. Я интуитивно ее выбрала.Но оказалось, что у человека  и Святой Варвары  одна и та же дата ДР.  В сеансе открылись модальности.Образ Варвары был удрученным, Шло пониание,что она мученица.Она одета была в темную одежду,поливала ее  из серебряного кувшина  с зеленой водой.Кувшин был весь в драгоценных камнях. Потом она начала  корректировать  ее тело.Прежняя плоть истлела и начало появляться новое тело,как у младенца.Далее,в сеансе она увидела, что  ее тело стало идеальным, видимо,в ее представлении. Большие округлые бедра, тонкая талия, груди ,как у боди-билдера,плоский живот с мышцами. Э10А. В процессе его  изучения пришло понимание, что при погружении в ПЖ,  многие проходят через густой туман и далее попадают туда, како намерение они поставили.Но теперь я понимаю, что это не переход в  ПЖ,а в  параллельные жизни,( 5D измерение),где существует все одновременно:прошлое,настоящее,будущее. Сборка личности меня особенно затронула.Я видела себя в других жизнях священником высокого сана монахом,жрицей в Древнем Египте, тамплиером... Особенно мне заинтересовали тамплиеры.Сергей мне посоветовал посмотреть художественные фильмы, связанные с Орденом тамплиеров.При просмотре сериала "Падение Ордена" ,было такое ощущение, что я сейчас там  проживаю жизнь главного героя.                                                                                                                                        13,16А мне  так же особенно были интересны. Слушая записи сокурсниц по регрессологии в сеансах погружения в ПЖ( уровень душ), более глубоко понимаешь, что  они описывают .А именно, поднятие души по божественному плану, не задавая четкого направления( по не знанию), на какой уровень поднимается душа, отделяясь от тела,многие попадали в лимб. Описывали  замедление процессов ,обнуление,прокручивание одной и той же информации, "конвейер" с душами(качества Э13А).  Я поднялась  сразу на уровень ,минуя этапы очистки.Мне нужно было встретиться со старейшинами, они прилетели на космическом объекте и зависли над белой дырой. Я видела их сверху и  не могла их рассмотреть, но ,когда я приблизилась к ним, то увидела, что они сидят за пультом управления и меня сильно начало затягивать в белую дыру.Чувстовались высокие частоты, а при возвращении "вниз",чувстовалось давление в висках, видимо я резко начала "спускаться".

Хотелось бы сказать, что в процессе обучения я научилась создавать мыслеформы и реализовывать их.Приближаясь в обучении к сефире Тифирет,видишь результаты своих намерений.Тело сбрасывает лишний вес,каждый день зарядка на свежем воздухе, купание в роднике ,я выгляжу намного моложе своих лет, удовольствие в пище отсутствует(пища-ради пищи),нет желания выпить спиртные напитки, не нужные люди ушли из моего окружения ,сбалансированное состояние в любых ситуациях, почти отсутствуют мысли при погружении в практики ,я вижу и чувствую энергии, вижу символы, вижу чакры.                                     За все эти навыки-огромная благодарность Сергею!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🍀🐍🍀🐍🍀🐍Это лучшее!!!!👍🔥👍🌊👍🌪👍уверена, что каждый подмечает некую эволюцию, в сторону которой держит путь наше сознание и каждый курс дает мощнейшую проработку в этом направлении. Никто не отменял резонансы и с этим курсом у меня сложилась любовь)) ❤❤❤я буду ждать с нетерпением глубоких курсов с арканами. И именно с Сергеем)) многие учителя это делают, но  когда я смотрю, чем я занималась раньше, то понимаю, никто не давал столько материалов, а это просто воздух в нашем деле, никто не держал это в такой натянутой струне организованного движения. У каждого свой стиль, я ни разу не пожалела, что пошла на получение таких базовых основ, которые меняют всю твою жизнь. А прежде всего личность.  С этим курсом я уже меньше думаю, что мы все тут сумасшедшие))😏💫💫 хотя он прямо астральный астральнее некуда)) и больше понимаю, что силы, которые нас ведут по этому опыту, обладают огромной мощью. Я бы едва ли предпринимала те шаги, к которым меня толкают свыше)) а "толкают" тут порой совсем не в переносном смысле)) и чувства единения, спокойствия, доверия и любви не покидают меня даже в порой отчаянных ситуациях. Это наращивание внутренней силы, это огромное таиство, сопряженное со знаниями и энергиями. Это курс, к которому я бы не задумываясь вернулась!! Он научил меня работать не слепо с арканами, а дал уже некоторые ключи и понимания. За этот курс я хочу выразить особую благодарность Сергею и помощницам)) адекватность в психокинетики, учитывая современные реалии, дает твердую почву и разум. Курс, до которого стоило расти)) 🙏🙏🙏💫💫💫💫

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Закончился курс ФЗ и хочу поделиться своими впечатлениями.

Курс мощный, трансформационный, это уже не случайный путь- а осознанно выбранная дорога..

Работа с арканами поражала, погружала, высвечивала разные аспекты и давала сильнейшие инструменты.

17А- комфортный, люблю с ним работать и применяю в работе. Это состояние всегда возле меня, как свернутое окно на экране ноута. РРаз- и ты уже в нем.

16А-были некие опасения, но работа в нем затронула многие аспекты души и буду возвращаться  к нему еще не раз.

15А- сила- силищная, я шла еще параллельно в группе изучения углубленного 15А, так что тут аспектов и наработок большое количество. Сильный резонанс, многое применяю в своей работе .

14 А- даже те  мои попытки изменить ситуацию в лучшую сторону -сразу дали последствия... захотелось углубить навыки, иду на курс по 14А.

13 А- сначала немного пугала сила этого аркана, а потом словила  его мощь и работа неожиданно понравилась. Некромантом вряд ли буду, но работа интересная и очень глубокая.

12 А- состояние , когда работаешь в этом канале- просто близко к идеальному. Такие высокие вибрации! Сильная работа с магами с состоянии самадхи, целительством и обучением.

11А- энергии показались мягкими и понятными, но практическая работа с ними сразу же дала результаты, невероятно.

10А- показался знакомым, с детства путешествую по реальностям в снах. Увидела своих союзниц в параллельных жизнях, другие миры и захотелось углубиться в эти практики.

Огромное спасибо Сергею за объем знаний, багаж навыков в и умений, настройки, слаженную работу, порядок в учебном процессе и структурированность во всем! Ваша школа- лучшее, что случилось со мной за моих исканиях в магии на данный момент.

Отдельная благодарность Катерине за поддержку и помощь!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе закончился курс ФБ-3 и пока это время шло осмысление по поводу всего, что произошло в моей жизни за время этого курса. Конечно, каждый курс в Эмбер это как маленькая жизнь, новая ступень в развитии. Не скажу, что прохождение курса было легким, скорее для меня это был как еще один вызов судьбы - Ну что, дальше идем или будешь топтаться на месте? Происходили такие события, которые ставили перед выбором и обнажали все недоработки и страхи предыдущих ступеней. Курс сильно продвигал и тащил "вверх" и жизнь как бы говорила: "Здесь все по серьезному". Нужно было перешагнуть через себя, многое в себе и в жизни поменять, и я знаю, что это все во благо. Всё, до чего раньше руки не доходили - из-за лени, из-за страхов и привычек, из-за нежелания расставаться со старым - все это крошилось в труху. И вроде бы, на ФБ-2 мы должны были это отработать, но ФБ-3 ясно и четко показывает, ЧТО именно ты на нижних арканах отработал, а что - нет. И приходится возвращаться и доделывать то, что не смог тогда. Думаю, что те, кто уже дошел до курса ФБ-3 не нуждаются в дополнительных рекомендациях и не будут останавливаться на достигнутом, но тем не менее, хочу сказать одно - после этого курса вы еще раз можете пережить трансформацию и перестройку себя, на новом, еще более качественном уровне. Благодарность Сергею, как учителю, и Катерине за информационную поддержку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Закончила курс Фаербол 3. Главное, что хочу отметить, это то, что работа с практиками уже стала повседневной необходимостью, то есть нарабатывается определенный способ жизни, мысли тоже трансформируются, повышается осознанность. 

Много теоретического материала, который помогает расширять сознание и кругозор. Теоретические и практические тесты помогают отслеживать свой прогресс и динамику, это мотивирует и вдохновляет. Для меня период курса был очень "турбулентным", некоторые сферы жизни улучшились, а по некоторым наоборот, были неожиданные "удары". Все эти ситуации показали над чем нужно работать, что исправить, где подтянуться.

Благодарю Сергея за работу и за возможность развиваться, расти над собой. Также благодарю всех участников курса за позитивную атмосферу в группе, за поддержку и за лайки)))🌷

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...