Перейти к содержанию

Фаерболл-2


Рекомендуемые сообщения

 Курс Ф2 дал мне понимание зачем я пришла в эту школу. Вначале была неуверенность, что могу не справиться. На курсе Ф2 развеялись сомнения и глубже покопавшись в себе, разложилось все по полочкам. Желание двигаться вперёд окрепло и  обрело свои формы и цели. Мне очень нравится подача материала. Информация четко структурирована, поэтому всё очень интересно и понятно.

 Благодарю Учителя за мой духовный рост🙏  и продолжаю обучение😇

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    1

  • Солнышко

    1

  • Т@тьяна_Я

    1

  • Helios007

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

На курсе фаерболл 2 занималась регулярно и систематически. Это дает результат в работе. Появилась уверенность в себе, умение выстраивать взаимоотношения, духовно развиваться, прорабатывать свои качества. Искренне благодарю Сергея Николаевича за подачу материала и рекомендации по отчетам, за  дополнительный материал в обучении. Планирую продолжать обучение на Теории качеств.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте🪬 Я когда только созревала для обучения в школе, мне ученица этой школы сказала: Диана, не теряй времени! Сегодня, что бы в моей жизни не происходило, у меня есть магия, и её не отнять - это свобода жить в новом законе! Вчера был год с момента обучения в школе, 1 апреля 2023 года я написала Сергею Николаевичу запрос на обучение. 5 месяцев на фаерболл-2 прожиты цельно👌🏻как и прошлые курсы.

22 Аркан - это основа основ, работа на всю жизнь! Самая первая работа с социумом. И далее, связка 21 и 19 Арканы. Что удалось на сегодня: поменять мышление, настроить себя на благоприятное, особенно встроилась установка - «будущее лучше, чем прошлое и настоящее» подразумевающая действия конечно! Свободна принимать слова и критику людей, как просто их восприятие, не имеющее ко мне отношение; позволяю людям быть собой и думать всё, что хочется, свободна от оценки; я вижу свою ответственность и не нагребаю чужую, так же понимаю свои потребности и освободилась от обслуживания чужих. Отвалились люди ненужные, будто и не было их. Я вышла из состояния жертвы, теперь осознаю, какие дефекты мною руководят и беру ответственность за управление своей жизнью, выбирая то, что мне необходимо, поступая принципиально; прекратила заискивать перед людьми, ощущаю внутреннюю уверенность; Одной из важнейших проработок, что со мной происходило всю мою, прежде жизнь, считаю страх! Страх подавления воли, подчинения воли, страх воровства энергии, страх колдовства, страх негативного воздействия. Ранее этот страх буквально находил своё проявление в реальности, и мне становилось еще страшнее. А теперь - это свобода от подозрений, от сомнений, от ожиданий подвоха и предательства. По-сути, в корне - это страх, как жизни в нереализованности, так и смерти будучи нереализованной, и страх отвественности за свою реализацию - замкнутый круг. И вот этот круг расцепился! (Это случилось в 20 Аркане) 20 Аркан мне очень по энергиям понравился✨ Я стала спокойно спать без света, поворачиваясь спиной к открытой двери, раньше боялась и вообще боялась темноты. Работа кипит. Значимость многих вещей, обстоятельств, ситуаций снизилась до минимума. Всё не так как кажется, всё изменчиво. Я стала выражать мнение в обществе, в группе людей, вообще оно появилось, ранее я отмалчивалась - как говорили, так и пойдет. Многие дела перестали быть в тягость и сейчас стали ценностью, как милость Высших Сил. Есть доверие ВС - я делаю, то что приходит в мой день, что должна, а всё остальное ВС подтягивает и создаёт для меня. Мама - это вообще невероятно, становится всё легче, спокойнее, терпимее, мне приятнее с ней общаться. Я стала зрелая относительно года назад. Свободна являться собой и самоподдерживать себя, ранее только критиковала и претензии имела, сейчас же начала менять то, где мне не нравится, чтобы в итоге наслаждаться тем, что хочется. Вот 18 Аркан задал проверочки, тут все дефекты наружу и началась активная работа с эго. Это уже совсем новый этап действий. И теперь я осознаю ценность школы и возможность этого обучения - такое чудо в моём именно воплощении. Я всегда нахожусь в разном обучении, будто для следующих воплощений. А тут магический путь - это точно мой путь, будто я его ждала несколько жизней. И он очень требователен к отдаче🙌🏻 приходится прилагать усилие и усердие - это меня дисциплинирует. Путешествие продолжается💓💟💜

Благодарю нашего щедрого Сергея Николаевича за эти шикарные уроки, за энергии, за знания💗 и Катерину за четкую работу и приятный контакт❤️‍🔥
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за курс фб 2🙏💚

Во время обучения произошли положительные изменения во всех сферах жизни😊

Самое главное ☝️я лучше стала понимать себя и свое отношение к миру🌿Благодаря практикам, легче справляюсь со своими задачами и помогаю другим🤝

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за курс Ф 2 и сказать следующее, что он дал.

Дал поднятие ТС и фиксацию на Анахате, это я вижу по своему мировосприятию, по реакциям в различных ситуация, так всегда бывает когда находишься в контакте с высокоуровневыми людьми - Магами. Вышла на контакт с двумя активными союзниками, поняла кто это был во мне активен раньше,

И поскольку живу я в тесном окружении воинов и некоторые из них достаточно жесткие и у них вечные бои и соревнования  и для того чтобы не свалиться на их уровень очень хорошо помогают инструменты, которые я узнала на этом курсе. 22(!!) , 21, 19 Арканы, чистки - реально "помогают" и помогают сохранить свои нервы и кокон.

А еще очень важно жить в благости, в позитиве, быть именно на этой волне - т.к. Вселенная начинает тебя слышать. Я практикую каждый день. 

Благодарю Сергея Николаевича за знания!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хотел бы быстро продвинуться в своем духовном развитии, очень рекомендую пройти этот курс! Незаметно для себя в ходе практик с арканами меняется твое сознание. Ты понимаешь, как много пользы они дают и для жизни в социуме, и во взаимоотношениях с близкими, и для понимания себя. Рост духовный происходит просто семимильными шагами!!! Оздоровление физического тела и выравнивание психологического настроя - еще один огромный плюс этого курса! А если сюда добавить еще и возможность контактов с душами умерших родственников - просто бесконечное волшебство! И все в одном курсе! Честно говоря, очень хотелось бы дальнейшего продолжения обучения в таком же духе. Огромная благодарность Сергею Николаевичу за терпение, огромное количество разнообразных знаний и их подачу в такой "удобоваримой" форме!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...