Рекомендованные сообщения

Великолепный курс, наполненный и теорией и практикой, много дополнительного материала для изучения. За полгода получила и знаний и результатов такое количество, что за многие годы не получала, поглощая всю литературу и хождениями по разным тренингам. Все понятно, есть время для постоянной практики. Есть обратная связь и корректировки от Учителя, что важно. Пришло осознание своего пути, пришла гармония. Пришло осознание что можно наполнять изменять не только себя, но и пространство вокруг себя. Эта база очень важна для каждого человека и жаль, что эти основы нам не дают в школах и институтах, тогда было гораздо больше гармоничных и довольных людей. И это необходимо освоить каждому человеку. 

После курса есть инструменты для гармонизации себя, отношений с окружающими людьми. И за курс вырабатывается привычка применять необходимые арканы и глифы в определенных ситуациях. 

Огромная благодарность за проделанную работу и за обучение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Курс очень плотный с теоретической и практической части. Здесь очень хорошо удалось уловить рабочий момент, что с арканами нужно заниматься активно, не отвлекаться на постороннее. Во время прохождения курса идут испытания, которые можно пройти достаточно уверенно, если заниматься постоянно. Результаты приходят очень быстро: улучшились отношения в социуме, эмоциональный фон стал стабильнее, появилась определенность целей и реальные инструменты воздействия и диагностики. Большое спасибо за курс!

• Like 1

Поделиться сообщением

Курс Ф2 очень понравился. Я смогла увидеть в себе то, что раньше и не замечала, свои проблемы, страхи, блоки. Сергей дает много инструментов, которые реально работают, главное делать и слушать все, что говорит гуру и систематично работать. Раньше я занималась только с презентациями, а сейчас чувствую как работать в сталкинге и это дает возможность заниматься другими делами и нарабатывать арканы, очень удобно и результативно. Я стала более внимательна к ситуациям, которые со мной происходят и пришло осознание почему так случается и что надо изменить не только у себя, но и у близких. Также улучшилось здоровье, как у меня, так и у близких . И мое сознание - я стала другая! Я думаю, что с этим курсом можно работать всегда, и даже если нет желания заниматься магией профессионально, освоив этот курс приобретаешь навык, знания и ключи к новому видению мира и изменения себя. Большое спасибо!  

• Like 1

Поделиться сообщением

Фаэрболл 2

Мне этот курс дал сильное орудие для восстановления внутреннего баланса, гармонии. Проработаны негативные аспекты моей личности, эмоции, эго . Проработка арканов по глифам очень сильно дает ощущение и понятие самого аркана, раскрывает саму его суть, дает осознание себя в этом мире, ты начинаешь чувствовать эти течения через себя.Все изменилось поменялось во мне и вокруг. Начинаешь осознанно воспринимать мир, не тратя свою энергию в пустую,  четко ставить границы своих возможностей. Я до сих пор удивляюсь тому, что столько времени раньше тратила на бессмысленные переживания по прошлому, не наступившему будущему, депрессии , стрессы- теперь это все в прошлом. Я научилась говорить себе -Да!!! Меня не пугают больше трудности т.к. я их воспринимаю как уроки  системы.Замечательно что этот курс есть, поэтому всем кто еще только думает идти или не идти.....конечно идти, работа над собой это основная наша задача!!!! Главное мы не должны лениться, тогда эффективность курса будет на 100%. 

Огромное спасибо  Сергею.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас