Перейти к содержанию

Фаерболл-2


Рекомендуемые сообщения

Великолепный курс, наполненный и теорией и практикой, много дополнительного материала для изучения. За полгода получила и знаний и результатов такое количество, что за многие годы не получала, поглощая всю литературу и хождениями по разным тренингам. Все понятно, есть время для постоянной практики. Есть обратная связь и корректировки от Учителя, что важно. Пришло осознание своего пути, пришла гармония. Пришло осознание что можно наполнять изменять не только себя, но и пространство вокруг себя. Эта база очень важна для каждого человека и жаль, что эти основы нам не дают в школах и институтах, тогда было гораздо больше гармоничных и довольных людей. И это необходимо освоить каждому человеку. 

После курса есть инструменты для гармонизации себя, отношений с окружающими людьми. И за курс вырабатывается привычка применять необходимые арканы и глифы в определенных ситуациях. 

Огромная благодарность за проделанную работу и за обучение.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    1

  • Солнышко

    1

  • Т@тьяна_Я

    1

  • Helios007

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Курс Ф2 очень понравился. Я смогла увидеть в себе то, что раньше и не замечала, свои проблемы, страхи, блоки. Сергей дает много инструментов, которые реально работают, главное делать и слушать все, что говорит гуру и систематично работать. Раньше я занималась только с презентациями, а сейчас чувствую как работать в сталкинге и это дает возможность заниматься другими делами и нарабатывать арканы, очень удобно и результативно. Я стала более внимательна к ситуациям, которые со мной происходят и пришло осознание почему так случается и что надо изменить не только у себя, но и у близких. Также улучшилось здоровье, как у меня, так и у близких . И мое сознание - я стала другая! Я думаю, что с этим курсом можно работать всегда, и даже если нет желания заниматься магией профессионально, освоив этот курс приобретаешь навык, знания и ключи к новому видению мира и изменения себя. Большое спасибо!  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаэрболл 2

Мне этот курс дал сильное орудие для восстановления внутреннего баланса, гармонии. Проработаны негативные аспекты моей личности, эмоции, эго . Проработка арканов по глифам очень сильно дает ощущение и понятие самого аркана, раскрывает саму его суть, дает осознание себя в этом мире, ты начинаешь чувствовать эти течения через себя.Все изменилось поменялось во мне и вокруг. Начинаешь осознанно воспринимать мир, не тратя свою энергию в пустую,  четко ставить границы своих возможностей. Я до сих пор удивляюсь тому, что столько времени раньше тратила на бессмысленные переживания по прошлому, не наступившему будущему, депрессии , стрессы- теперь это все в прошлом. Я научилась говорить себе -Да!!! Меня не пугают больше трудности т.к. я их воспринимаю как уроки  системы.Замечательно что этот курс есть, поэтому всем кто еще только думает идти или не идти.....конечно идти, работа над собой это основная наша задача!!!! Главное мы не должны лениться, тогда эффективность курса будет на 100%. 

Огромное спасибо  Сергею.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для меня курс был просто открытием. Невероятно как помогают жить в социуме арканы 22, 21, 19.  Это просто волшебство, когда настраиваешься на аркан и все складывается как я задумала, кроме того сейчас вижу подсказки и знаки высших сил. Это так здорово!  20 и 18 арканы помогли лучше понять себя, да и других людей стала понимать лучше. С арканами этого курса можно работать постоянно, открывая  новые состояния и возможности. 

Этот курс просто необходим всем! Благодарю за возможность получать такие знания и открывать себя. Спасибо Сергей!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз прохожу курс и первый раз полноценно работаю, не отлыниваю как раньше, живу в арканах, при появлении недоработок в той или иной социальной сфере акцентируюсь на нужных для решения глифах и сидхах. Я очень изменилась, наращиваю уверенность в  себе, меняюсь внешне, двигаюсь только вперёд. Очень благодарна Сергею за множество материалов и практик, спасибо большое☺️Иду дальше на Теорию Качеств! ? 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс проходила первый раз,полностью изменила себя,свое сознание и продолжаю менять, благодаря техникам и знаниям которые даются.Все арканы проживала реально,иногда тяжело и болезненно,но результативно.Отрабатывала   22А-побеждала собственную глупость, не боюсь выглядеть иногда смешной,могу допускать ошибки,прислушиваюсь к знакам и к окружению,21А-победила свою болезнь,гармонизировала свое внутреннее состояние,20А-проработала подсознание,ушли страхи которые лежали 30 лет и мешали жить,19А-ощутила и приняла жизнь здесь и сейчас,радуюсь и благодарю каждую минуту своей жизни,18А-отработала социум и окружение которое тянуло вниз и мешало развиваться.Очень огромный сдвиг в магическом сознании и в моей основной работе,выхожу на уровень специалиста.Осознала что магия это моя жизнь и она у меня внутри,живу и продолжаю ею жить.Практикую в жизни все техники арканов,которые давались на курсе.Состояние перехода на новый этап и уровень осознанной жизни.Огромная благодарность Вам Сергей,за знания которые Вы нам даете,очень счастлива что занимаюсь в Школе магии Атлантида Эмбер,нахожу и создаю себя,свою жизнь.С Вашим направлением иду только вперед как путник 9А?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ощущения и изменения благодаря прохождению курса Ф-2. Во-первых, я "заскочила" на 2-ой курс не проходя первый и слушая Ф-1 в записи. Точнее я одновременно изучала Ф-1 и Ф-2. Получив такой опыт, я конечно не советую другим так поступать, если вы работаете или имеете семью и маленьких детей. Я довольно свободна (дети выросли, пока домохозяйка) и все дни с перерывом на выходные посвящала занятиям в Эмбер.

Мои достижения. Благодаря 22 Аркану ко многим ситуациям и людям стала относиться спокойно и ровно, они меня больше не задевают и не обижают. Вообще, в спокойном состоянии (когда эмоции не овладевают разумом)  раскрывается  истинная картина происходящих событий. И она совершенна не такая как под влиянием эмоций. В результате решения, которые я принимаю в спокойном состоянии стали более верными и практически нет ошибок.

21А - я в него влюбилась. Такая благость и гармония со всем миром. Благодаря прокачиванию интуиции через этот аркан, начинаешь видеть как всё со всем взаимосвязано и любая даже очень маленькая ситуация, незнакомый человек на пути, вещи - всё это информация и подсказки для того, каким путем мне следовать.

19А - с возрастом многие люди утрачивают состояние РАДОСТИ. Честно, это ужасно.  Я обнаружила утрату радости в себе года четыре назад. Приходила с работы домой, тоскливо, ложилась бес сил и лежала до вечера. Вечером ужин и спать и так каждый день. Я не видела дальше своего будущего.  Обучение в Эмбер раскрыло для безграничные возможности и показала, каким будет мое будущее. Вернуло смысл жизни и наполнило её радостью!    

20А и 18А - это чудесные и магические арканы, они открывают двери к реальным тайным знаниям. Я это пишу не просто так, а на основе своего опыта. Я очень много училась и учусь на разных курсах, но самые ценные и истинные знания  начала получать только здесь! Иду на "Теорию качеств".

Благодарю нашего мастера-учителя  Сергея Щербатюк за чёткое, структурированное и понятное изложение материала! За профессионализм и умение передавать настройки и состояния!   

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный курс очень интересен. Он выгребает очень много того, что требуется проработать, дает инструментарий для работы. В какой то момент все инструменты гармонично вписываются в текущие процессы и ты их используешь в зависимости от ситуации. И чем больше работаешь, тем лучше инструменты работают.  Первоначально может показаться что ничего не меняется  ничего не получается, это не так, данный курс дает хорошую трансформацию и вектор движения вперед к новым знаниям и умениям.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С данными арканами была знакома ранее, знала про их сидхи, некоторые проводила в жизни для воздействия на ситуации. но занимаясь на других курсах у Сергея, я поняла, что мне не хватает глубины знаний, проработки, системности. После окончания курса я вижу, чувствую, осознаю, что нет предела совершенству. Мои знания и способности возросли, многие ситуации решаются на "Ура", но и непроработанного осталось немало. Зная об этом, понимая, теперь легче идти своим путем. Что меня поразило, так сказать из абсолютно нового-это работа с 20А, с Духом. А именно то, что раньше и не помнила снов, считала, что не вижу их. Что уж говорить про какое-то управление, а сегодня получилось! Снился кошмар, удалось осознать и решить не смотреть его, как бы прерключить канал. Поражена.Дружу с 22А;  прекрасно вижу и ощущаю канал 21А и не только в церкви, но и при простейшей настройке на него, на ощущение благости; в 19 почти все время-ощущение счастья независимо от ситуаций, а вот с 18А надо поработать еще.Очень благодарна Сергею, за знания, за щедрость, за подвижничество, за удобную форму учебы, за возможность работать с записями, за бесплатные вебинары, за возможность занимаясь заочно чувствовать поддрежку, внимание учителя и общность с ученниками школы.Объем материала велик, а  благодаря Сергею, есть полная уверенность не заблудиться.  

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Фаербол 2  важен для  плавного вхождения и укрепления в социальной сфере. По мере работы с арканами меняется  ваше сознание в восприятии окружающего мира.. Но в позитивную сторону.  Начиная с 22А  сознание  меняется и вы выходите в некую другую частотную полосу жизни в социуме.. Где все гармонично. Где все получается. Где позитивная атмосфера. Да, периодически выскакивают ситуации которые нужно прорабатывать с 22А по 19А и проверочно смотреть в 18А. Но это все отработки которые помогают двигаться дальше. Замечательный курс, Сергей дает достаточно и текстового и аудио дополнительных материалов в процессе изучения которых идет переосознание  своих поступков, мыслей. ... В процессе всего курса  параллельно  я  работал над  одной картиной, которую закончил совсем недавно. Это с учетом того, что не обучался в художественной школе и не рисовал масляными красками.. Вот она.  Оригинал конечно  изображен Джесси Барнсом ( художник, США, 1936 г). Но я конечно свою картину сделал по своему.

-1DQ8Egqq8Y.jpg

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хороший курс... разве что времени на отработку каждого аркана хотелось бы больше.
Т.е. за 2 недели между лекциями я успевал прорабатывать материал более или менее качественно, но за неделю ... частенько не получалось даже лекции прочитать-прослушать.
Из 5 арканов я "справился" (т.е. считаю, что они у меня более или менее ОК) лишь с 2мя (22 и 18), добавило много понимания реальности, в которой я живу.

19й А ... его проработка сдвинула меня в "низ" 19А... достаточно необычно. Зато арабы начали мне улыбаться как к своему 🙂. Но ощущения, что да, лошадь ведёт, а у меня есть флаг, как то не появилось

20 и 21 у меня, как человека "совсем не из христианства", скрипят как ... уфф... сложно описать 🙂 
Зато теперь есть некоторое понимание, почему в христианстве всё именно так, как оно есть.
Это позволило начать вполне нормально общаться с младшим сводным братом, он православный до ПГМ. До этого мы не общались лет 10.

Благодарю Сергея за "пинание" 🙂

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла в Школу учиться для того, чтобы изменить себя: изменить свои реакции на социум и происходящие в нем события, стать более гармоничной, уравновешенной личностью, обуздать свои эмоции. Неправильно будет сказать, что я не верила что это возможно; я думала, что это будет очень сложно, болезненно и долго. Курс Фаерболл-2 оказал колоссальное влияние на мою жизнь во всех ее аспектах (особенно в личностном развитии и работе) и все это произошло за полгода обучения, процесс был мягкий и очень увлекательный. Теперь я вижу мир другими глазами, у меня значительно уменьшилась агрессия и неприятие социума/отдельных личностей, я перестала болезненно реагировать на события. Я стала успешнее в работе, даже самые безнадежные ситуации разворачивались в мою сторону, если уделить им время во время практики (почистить и наполнить светом). Мое окружение замечает изменения во мне, что я стала спокойнее, позитивнее. Как и было заявлено на презентации: курс 100% практический и применимый в социуме. Я получила все за чем шла и даже больше) Отдельно хотела бы выделить аудиолекции - это кладезь бесценной информации, которая будет актуальной к прослушиванию в любое время, даже когда курс уже закончился; также облегчает обучение наличие лекций в текстовом формате - я лучше воспринимаю информацию с листа. ТЕще хотела бы сказать насколько важно писать отчеты по результатам своей работы и читать чужие отчеты - понимаешь, что ты не один, работа идет в группе, у людей тоже происходят интересные события, видишь развитие и изменения как в самом себе, так и в одногруппниках. Я понимаю, что впереди у меня еще очень длинная дорога по самосовершенствованию, но я очень счастлива и рада, что обучаюсь именно в этой школе/отделении/у Сергея.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Фаербол 2 для меня самый переломный и значимый. Уверена, что после него никто не останется прежним. Моя жизнь поменялась кардинально, начиная с материального, через социальный и заканчивая духовным и личностным аспектами. Моё мировоззрение перевернулось полностью. Всеми техниками и настройками пользуюсь регулярно, не мыслю жизни без них уже. Конечно, полная проработка ещё впереди, но ситуации оцениваются и решаются мной совсем иначе. Последний аккорд в виде 18 аркана звучал, как мощный переворот и закончился словами "продолжение следует". Безусловно, буду работать с этими арканами ещё долго, даже просто приятно в них быть. 

Выражаю огромную благодарность Сергею за этот опыт и новые возможности. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Я бы хотела выразить большую благодарность Сергею за этот курс! Файерболл – 2 обязательный  базовый курс, который действительно необходим для гармоничного духовного развития. Для меня курс Файерболл – 2 явился основополагающим для развития дальнейшего развития моей личности, сознания. Раньше я не понимала, почему у меня не получается двигаться дальше, все время был какой – нибудь откат назад. И одним из таких пунктов  - оказалось мое  эгоцентричное сознание, которое тормозит меня. ( Привет от 3 касты ))).  И только теперь поняла, как это оттягивает назад, очень мешает. И еще я имела мало знаний. На  курсе раскрыто много интересных теоретических моментов, Сергей очень доходчиво и грамотно, структурировано доносит информацию. Важно, очень внимательно читать и слушать, что дает Сергей. Следовать его рекомендациям и советам. Ну и конечно, у нас на занятиях идет качественная практика ))). Чувствуется, как Сергей подтягивает и поддерживает нас. Да и важно, отрабатывать практику  регулярно! Я вижу, что сейчас у меня появились более позитивные результаты после отработки больших арканов. Я стала более гармоничной, появилось больше понимания и осознания всего вокруг. На многие ситуации реагирую уже не так резко и остро как раньше. Использую инструменты  22 аркана, 21 аркана, 19 аркана – это помогает не западать в эмоции, выровняться.  Конечно, работать нужно еще и много, а теперь и понятно как. Советую всем обратить на этот курс особое внимание! Еще раз Сергей большое спасибо Вам за Вашу работу, знания, терпение, поддержку!  Благодарю Вас! ))).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я неустанно благодарю всю команду ассоциации "Эмбер". Да прибудет с вами еще больший успех) отношение к делу, качество , слаженность в работе. если у людей получается так, то у них есть секрет)) и этот секрет в этих бесконечных движениях и наработках. каждый курс дает более четкое понимание о своем месте здесь, объем теоретический материалов помогает лучше психолога разобраться, что с тобой происходит, и что делаешь так-не так. на курсе рассматривали пять основных арканов, погружение в них включало в работу и переосмысление, происходила более осознанная работа со своими качествами, ты будто отслеживаешь себя и ловишь)) корректируешь)) понимаешь, что уже наработано, а на что надо обратить внимание. советую ли? если человек созрел  - ему не нужны советы)) для меня это необходимость. помощь себе и близким, необходимые инструменты. всем удачи)!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Курс ФБ-2 стал для меня интересным и удивительным путешествием в глубины себя, и конечно же, в мир магии. Мышление и сознание , осознание и ощущения, ситуации и люди вокруг - все это меняется кардинально после курса. Ведь несмотря на то, что нижние арканы относятся к материальному миру, особенно 22, 21 и 19, сама специфика работы с арканами это и есть реальная магия. Скажу честно, изначально внутри меня сидел какой-то "скептик", который думал примерно так : "Что за ерунда? Как эта картинка (карта) может во мне и в моей жизни что-то поменять?" Но когда мы начали работать уже с "цветком" в 22А, началось первое серьезное удивление: "А как это работает?" Дальше - больше. Начались изменения не только внутри меня, но и в моей жизни, причем это были такие изменения, которые нельзя было не заметить. Многие проблемы , с которыми я билась практически всю жизнь, стали чудесным образом разрешаться. И только уже к середине курса сложилось четкое впечатление и понимание, что карта аркана это специфическое магическое пространство, закодированное таким образом, что оно меняет человека и его жизнь в определенном направлении, в направлении развития. И ты начинаешь понимать это не только теоретически, но и практически, в сталкинге, в реальной жизни. Все это дает еще больше мотивации двигаться вперед по этому пути и еще больше разжигает интерес к этому виду "искусства". Каждый раз благодарю Сергея за его труд и за то, что с каждым курсом он вводит нас в этот удивительный, удивительный, удивительный .... и волшебный мир!

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь у Сергея уже год и не перестаю благодарить провидение, что все дороги привели в "Эмбер".

Я во всем люблю докопаться до самой глубины, изучать с разных сторон . Вот и магия-если ты в ней, то хочется понимать с основ и выше. Что, как , почему и зачем. За этот год я прошла уже 5 курсов-вводный, Фаерболл -1, Рейки Друидов, Руны, Фаерболл-2 и несколько семинаров. И такое количество информации за это время должно было бы меня завалить, потопить -но нет. Все очень системно, понятно, качественно. Со временем знания, подкрепленный практикой-ложатся по полочкам сознания, прописываются в моем поле , применяются в жизни и меняют меня и жизнь вокруг меня.

Мы ищем учителя и, когда его находим, стараемся впитать все максимально-иначе это не наш учитель и резонанса не случилось. Я вот долго искала своего. Сергей- прекрасный учитель, даем максимум информации и практик- только работай, не ленись...Фаербол-2 показал мне, что я на своем пути, мир вокруг становится понятнее, ты уже не слепой котенок в магии, ты практикуешь, у тебя получается. Пришло понимание и своей силы и еще больше ответственности за нее. Проработка каждого аркана из этого курса принесла яркие инсайты, глубокие знания и большой простор для наработки умений. Я сразу же их стала применять и в жизни, и в работе с людьми. 

Во время курса Ф-2  вернулись мои яркие сны, которые всегда были сильным каналом информации. До этого года 2 их почти не было. 

Мы с мужем переболели ковидом и вылечились( в т.ч. воспаление легких) без единой таблетки антибиотика. Практики, витамины, работа с тонкими телами.

Похоже, я разбудила какого-то творческого союзника, и после болезни стала делать украшения из натуральных камней, чувствовать энергетику камней, понимать, кому какой камень нужен и зачем.

 Энергии некоторых арканов уже как-бы свернутые постоянно возле меня, малейшее намерение- и ты входишь в нужное состояние.

Понятное дело, что чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем, что ничего не знаем. Информация- это огромный океан, хочется хотя бы несколько капель ухватить, и пить, пить, пить... Мне всегда мало и хочется копать дальше. 

Сергею  -огромная благодарность за уровень информации и подачи, за  щедрость. Администратору Катерине-за отличную поддержку процесса, качество и быстроту.

С радостью иду в дальнейшее путешествие с вами.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень сильный и информативный курс! Сергей очень доходчиво и понятно подает материал, теоретические и практические тесты мотивируют работать на результат, повышают самодисциплину, способствуют регулярной работе над собой.

Так как это был курс, направленый на работу с социумом, хочу отметить свои собственные проработки:

1. Работа. Я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь, так как меня окружают только мотивированные и нацеленные на результат люди, появились новые проекты.

2. Финансы. Я повысила стоимость своих услуг, соответственно и финансовое положение. Не скажу что все поменялось кардинально, но страхи ушли.

3. Личная жизнь. Я встретила человека, с которым сейчас адекватно и гармонично коммуницируем, раскрывается женская энергия, есть чувство баланса и "полноценности".

4. Духовность. Есть чувство гордости за то, что я развиваюсь, получаю новые знания, двигаюсь, эволюционирую. Лучше чувствую энергии и лучше работает интуиция, научилась замечать знаки Системы, снижать значимость в каких-то острых ситуациях.

Благодарю Сергея за работу и за возможность развиваться🙏, Катрин за поддержку и комментарии к отчетам⚘, всю группу за позитивный настрой и благожелательность😘

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

День добрый, с моей точки зрения, это - самый лучший курс Фаеробол-2. Максимальное включение в арканы нижнего треугольника. Аудио заклинания и полнота информации по Арканам физического мира дают полную настройку на силу Планетарного Сознания. Большая благодарность за курс!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Курс Файербол 2 открыл для меня новый мир Арканов. Раньше я так глубоко с ними не сталкивалась и не подозревала, что это целый  огромный слой знаний об энергиях Вселенной. Очень интересно было вхождение в арканы, ощущение их энергии и самое интересное проявление в реальном мире. До сих пор удивляюсь этой магии! Хотя уже давно в нее верю, но чудеса всегда восхищают. 

   Спасибо огромное за курс Сергею, команде школы!

   Ощущается свое новое состояние, более уверенное в себе, своих силах. И конечно же огромное желание продолжать учиться и работать над собой.

   Благодарю!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что данный курс делит жизнь на до и после. Без преувеличений. Причём изменения эти фундаментальны и касаются не только каких-то рядовых бытовых ситуаций, но и глобального взгляда, отношения к жизни. 

Преимущества, приобретаемые при регулярной и усердной работе с практиками, можно перечислять очень долго. Поэтому скажу проще: практики из этого курса способны улучшить любую ситуацию и своё состояние в любой ситуации. Какой бы сложной или напряжённой она не казалась. По большому счёту, можно считать арканы фаербол2 неким инструментарием, с помощью которого возможно управлять своей психикой на довольно глубоком уровне. Большинство социальных проблем при этом либо исчезают, либо превращаются в задачи, для решения которых мы постоянно получаем помощь из окружающего Мира, в разных формах. 

Рассматривая духовный аспект, скажу что интуиция, чувствительность, внимание тоже делают качественный рывок в плюс. Отчасти из-за проработки эмоций, отчасти из-за самой сути арканов. 

При этом расширяется осознанность, понимание Мира, себя и своего места в этом Мире, а также тех вещей, которые оказали влияние на формирование личности. 

Расширяются возможности по улучшению и развитию связей с другими людьми, установке новых и отсечению неактуальных. 

Сам процесс курса организован очень удобно для учеников. Сергей Николаевич подробно отвечает на все вопросы, даёт обратную связь по выполненным заданиям и поддерживает учеников, советами и полезными материалами. Екатерина всегда помогает с технической и организационной частью, что очень облегчает обучение в моментах. 

Этот курс будет полезен всем, кто готов регулярно и усердно работать, меняться, осознанно совершенствовать своё сознание и психику. Содержащаяся в фаербол2 польза многократно окупает его стоимость уже с первой половины.  

Это не говоря об огромном количестве интересной и обязательной для работы с арканами теории, тестах с обратной связью и погружении в саму западную традицию. 

Премного благодарю Сергея Николаевича, за этот потрясающий курс. 

Также благодарю Екатерину, за оперативную поддержку по всем вопросам.

Во многом я поступил в ассоциацию ради этого курса, но даже мои самые смелые ожидания были оправданы с лихвой. Пусть мы и отработали только малую часть всей работы с этими арканами. Дальше - больше, но уже самостоятельно. 

Очень сильно! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите отслеживать свои состояния и жизненные ситуации.Если Вы хотите иметь возможность выстраивать свою жизнь самостоятельно и проживать эту жизнь осознанно в гармонии и радости,то Вам обязательно нужен Флаербол-2.

Что дал этот курс мне,во первые он улучшил моё качество жизни-личное,финансовое,энергетическое,социальное и.тд

Благодаря курсу и работе с арканами я научилась гармонично взаимодействовать с жизненными ситуациями,научилась наблюдать, что оказалось очень интересно как в процессе обучения  каждый аркан который мы проходили отображается в повседневной жизни.

Как 22,21,и19 арканы помогают проходить и уменьшают влияние ситуаций которые я сделала важными для себе.(В том числе и диструктивных,тяжелых  ситуациях в разных сферах жизни)

Курс учит Вас смотреть на жизнь совершенно под другим углом,вы начинаете подругому ощущать энергию,начинаете подругому взаимодействовать с людьми.

Сегодня я уже не представляю свои будни без знаний которые я получила на Ф2,знания стали частью моей повседневной жизни,я очень благодарна Сергей Николаевичу за грамотно построенное обучение,за объёмный материал теоретической части- информации которая даёт возможность расширить восприятие мира  и конечно за практики -практики это моя любимая часть(Для меня практики это удивительная не с чем несравнимая энергия,они повысили мою энергетику,помогли улучшить и держать на нужном мне уровне финансовую часть и просто находится в балансе и гармонии в этой жизни)

Хочу написать отдельно по организации обучения..Очень хорошо что любой урок можно пройти в записи.Всегда можно задать вопрос в группе созданной именно для этого курса,если что то непонятно.Здорово что есть тесты для теоретической части-это организовывает и даже если ты не успел в процессе ,обязательно прочтёшь теорию при работе с тестами.

Хорошо что есть практики,и обратная связь от Учителя на твою работу это даёт возможность более глубокого анализа и ты понимаешь в какой области у тебя нестыковка, и можешь проработать эту чакру или глиф дополнительно,а это в первую очередь отзывается позитивно в твоей жизни или теле. Здорово что если что то у тебя не получилось всегда можно сделать ещё раз! И Естественно это тоже+только для тебе.

Этот курс это огромная работа над собой и с собой..Я желаю Вам пройти этот курс  и обрести новые знания который в первую очередь сделают Вашу жизнь лучше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и завершился  курс Фаэрболл-2. 
Первая ступенька на входе в реальный магический мир . 
Я очень благодарна своей судьбе, Высшим силам которые меня направили в правильное светлое « русло», Сергею Николаевичу и его команде за желание и использование всех возможностей в подаче изучаемого материала . 
Так сложилось, что мне не пришлось выбирать школы и учителей . Мне реально повезло !!!!

Теперь, когда уже есть хоть какое- то понимание о правильном магическом мире. После года обучения в школе, благодаря прошедшему курсу фаэрболл-2 ( хотя это самое, самое  начало без которого невозможно развития дальше) можна анализировать действия других людей, которые занимаются психокинетикой и реально понимать о важности знания «ключей» арканов и правильном их использовании. 

Прохождение базовых арканов и  повседневная жизнь в них , ощущение как прописанные на коконе от практик изменение личности уже считываются в социуме .  Видеть как изменяются отношения с близкими и родными в лучшую сторону . Понимать, что иногда возникают ситуации для проработки тех или иных качеств. Приходится сделать некоторые выводы - в простой жизни мы ощущаем обрывки энергий арканов в тех или иных  ситуациях, но с данного курса открывается пласт целостной системы взаимодействий и работы энергий .  Только под контролем учителя , его поддержки и совета можно легко овладеть и понять суть  основополагающих базовых механизмов работы в энергетическом поле . 
Данный курс , он фундаментальный .  Формат проведения , глубина и количество знаний которое дается , изменяет  мировоззрение . Это база от которой можно свободно отталкиваться при движении дальше , без него ни как не постичь правильности и глубины изучения психокинетики . 
Если фаэрболл -1 , это как основа в познании себя то фаэрболл - 2 это познание себя через мир и познания мира через себя . 
Благодарю все организаторам , учителю Сергею Николаевичу за обучение и с нетерпением начинаю новый курс «Теория качеств»

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! закончился курс фаербол 2.курс насыщен теорией и практикой! очень внятная подача основной и дополнительной информации!располагает поэтапный подход от занятия к занятию ,что помогает сформировать начальную картину в магическом мире и социальной среде!базовые Арканы 22 ,21 ,19 ,20,18.есть достаточно времени если не ленится заложить фундамент в развитии личности !на курсе описывает много деталей работы с глифами базовых Арканов что не может остаться в душе безразлично!курс рассчитан на систематическую кропотливую поэтапную работу! очень благодарен что выпала возможность обучаться , благодарю команду школы и низкий поклон Сергею Николаевичу! впереди ещё много работы ,курс фаербол 2 приоткрыл завесу в мир магии! рекомендую , советую ,кто ищет плавный вход в мир магии курс фаербол 2 обязателен! спасибо большое!с уважением!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день) с таро и  арканами знакома  давно, но осознанные и глубокие знания получила только на курсе фаэрболл 2, да и вообще очень счастлива что попала именно в эту школу, где все  складывается в одну общую картину мира, меняется сознание и жизнь)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...