Перейти к содержанию

Гадание на Таро


Рекомендуемые сообщения

Курс "Гадание на Таро" - очень глубокий, развивающий и трансформационный. Он построен таким образом, что одновременно затрагивает и улучшает несколько сфер: это включение в эгрегор гадателей и навык трактовки раскладов, это более глубинное осознание различных жизненных ситуаций и методов их коррекции, это и работа с собой, своими качествами и ситуациями. Формат мастер-класса, когда трактует Мастер-Учитель, позволяет скопировать нужные качества и как по камертону настраивает навыки использования Таро, а также учит видеть нюансы и тонкие грани. Вторая часть курса имеет большую ценность еще и тем, что включены еще 2 колоды: Манара и Ленорман, то есть инструментарий значительно расширяется. Это действительно ценный и необходимый курс, который дает очень много информации и навыков. Благодарю Вас, Сергей и благодарю Отделение Эмбер за полученные знания!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за очередной очень полезный факультатив, Карты Таро притягивали мое внимание давно, много изучала Арканы в разной вариации трактовок, Ваш подход очень оригинальный, ни с чем не сравнимый и глубокий, есть резонанс именно на этот вариант трактовки, с акцентом на активные глифы, и их значения, легко понятные, для всех кто в теме, с удовольствием пользуюсь этой моделью. Передача ментального профиля прошла с успехом, не нужно учить значения, достаточно войти в необходимое состояние, сонастроиться со своим аватаром в храме гадателей, тут же активируется системный канал и из него льется поток необходимой информации, смотришь на карту и понимаешь, что в той или иной ситуации происходит с кверентом, только успевай записывать. Теперь карты Таро мой повседневный инструмент получения подсказок от Высших Сил, если прислушиваться к советам карт, можно значительно облегчить себе жизнь, что я и делаю. Гадая знакомым, получаю комментарии такого рода: "Как в Воду смотришь!", "Все точно!", "Прям в точку!", "Есть такое!". Благодарю за прямой канал связи со Вселенной, именно так я, после этого курса, стала воспринимать Таро. Еще хочу отметить Карты Манара - это особенная колода, которая открывает интимные тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной, от этой колоды не утаить даже самые сокровенные желания, ну и Ленорман конечно достойна внимания, своей индивидуальной спецификой. Кто интересуется темой гадания, советую пройти данный курс, вы точно останетесь довольны. Ах да, еще большой плюс и особенный бонус, я считаю, есть трактовка личных раскладов, за курс мне проанализировали приблизительно 10 вопросов . Еще раз Благодарю💚

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2012 в 14:58, Sergey_S сказал:

Просьба здесь написать свои отзывы.

Большая благодарность Сергею за основательный подход, курс по Таро очень содержательный и буквально с третьего занятия прочувствовала работу с картами. Раньше к гаданиям на картах относилась настороженно. Посмотрела презентации курсов других тарологов и свой выбор остановила на курсе школы Эмбер - чётко, структурировано, доступно и получаешь готовый инструмент как для работы, так и для личного пользования. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло к концу полугодовое путешествие под руководством Сергея в мир карт Таро. Впереди самостоятельная работа! С одной стороны можно выдохнуть (каникулы), а с другой - так же закончилась  поддержка Сергея, которую я получала ПОЛГОДА!!! еженедельно в самых различных жизненных картинах. Это было очень интересно, это было тонко, это было мудро! Сергей, примите мою настоящую признательность! На каждом курсе в разделе курса есть раздел "Результаты" где мы можем опубликовать фото до курса и потом посмотреть какими мы стали. Самыми трансформационными для меня  в этом русле  оказались курсы Файербол 2 и Гадание на Таро. Годовой курс Эгрегор денег, я уверена, тоже поменял энергетическую структуру, но мне сложно сейчас судить, видимо я погрузилась слишком глубоко, нужно время для того чтобы "остыть". Каждое занятие по картам таро меняло как-то незаметно. В конце второго курса я, глядя на себя ту, которая начинала делать расклады поймала на своем лице слегка ироничную улыбку. Я сейчас совершенно другой человек! Я понятия не имела в какое пространство вхожу и насколько сильно оно меня изменит. Это добрая ирония, ирония более опытного человека, уже знающего, что ждет впереди занимающегося. Сложно подобрать слова, сложно уловить тот момент когда началось погружение, когда глифы ожили и я перестала заглядывать в конспект для трактовки каждой карты. С первых недель первой части курса таро помогали в напряженных ситуациях восстановить энергию, а однажды благодаря им я проснулась ночью (они приснились и сказали: " давай вставай, тебе плохо") и поняла, что отравилась и нужно опустошить желудок.  В какой-то момент этот Путь перестал быть легкой и приятной прогулкой. Приходилось  себя дисциплинировать и несмотря на сопротивление делать домашние задания. Но интерес к процессу не исчезал ни разу. Каждый раз, преодолев сопротивление, я попадала в удивительное пространство. Пространство ресурса и магии. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Благодарю Сергея, за те знания которые получил пройдя курс Таро. В Таро не новичок. Именно такие курсы делают из любителей профи. Да, если Вы считаете себя профи, послушайте трактовки раскладов от Сергея, думаю Вы откроете для себя что-то новое.  

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне, в первые, давно, лет 8-9 назад, гадали на Таро, "профессионал своего дела", я думала что это такое сокровенное что-то, что нельзя "делать часто", и ещё, сейчас вспоминая свои ТЕ состояния, думала что это только "для избранных", "не все могут видеть". После Первой части Курса Мастер Гаданий мои старые убеждения и представления полностью развеялись - мало того, что Таро это ежедневный инструмент человека, занимающегося Духовным развитием, это так же и усилитель своего рода, раскрывающий экстрасенсорные способности. На следующий день после крайнего занятия Первого курса (там был интересный расклад у меня, по вопросу, который вводил в смуту долгое время, и который Сергей  тонко и глубоко протрактовал, как и все расклады на каждом занятии, за что громадная Благодарность за такой индивидуальный подход к каждому, за Терпение и Понимание, а главное за подсказки и ценные рекомендации 🙏) я почувствовала что я как "включена",  мне видится уже гораздо больше в происходящих ситуациях, это действительно как перейти с белого двухмерного пространства листа и увидеть третью координату. Благодарю за осознания и выход из привычной плоскости - это курс очень про ЭТО. Так же и ценна особая авторская методика Сергея чтения раскладов, когда включаешься, просто "двухмерные картинки", казалось бы общие, превращаются в фильм, вернее отрывок фильма из жизни, а иногда и из прошлых, и какой-то глиф цепляет и начинаются флешбэки, воспоминания, ощущения, пазлы складываются в карту происходящего, это очень тонкие и прекрасные состояния раскрытия и расширения себя за рамки привычной картины Мира. Благодарю Сергея и Елену, которая проверяла, уже мои трактования раскладов, так же дополняя и раскрывая их, давая новые ценные осознания ✨ Курс Глубокий, отлично Включает и Активирует спящие ресурсы и новые грани Восприятия  🙌

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это был волшебный курс! Я с Таро в руках уже наверно лет 20, и частенько замечала, что вижу больше, чем тарологи с Ютуба и всего этого хлама написаного в книгах по Таро. Я понимала, что это какой-то системный процесс причём, который мне хорошо откуда то знаком, но вот иногда те самые детали я не понимала откуда их могла знать или как все таки верно их протрактовать и кроме того, как магически верно на это воздействовать. Такой курс даёт полное руководство к действиям и это прекрасно! 
Эх, как же мне будет не хватать этих позитивных вечеров за раскладами! Всегда немного грустно, когда завершаю какой то курс у Сергея! Такой кладезь информации и всегда такой дружественный и позитивный подход, мне очень импонируют курсы Сергея и в целом Сергей, как Духовный Учитель, которого я давно искала! 
Не устану, говорить СПАСИБО ☺️🍀🍀🍀🤗🐆

Пожалуйста!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный информативный курс. Открывается неожиданное неординарное виденье ситуаций в раскладах. Знания полученные из раскладов дают большой ресурс в решении ситуаций. Каждый расклад учитель читает с позиции ресурса и по каждому раскладу дает рекомендацию. Курс очень понравился! Благодарю Сергея!

Пожалуйста!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сергей, огромная благодарность вам за курс! За информацию, за знания, новые навыки в трактовании карт, и самое главное-за то что помогли многие моменты в жизни разложить по полочкам, глубже их понять, прочувствовать, что-то отпустить, что-то принять. Эта индивидуальная работа с каждым из нас особо ценна! Благодарю за ваш труд, энергию и помощь в решении жизненных ситуаций!

Также благодарю Елену за помощь с трактовками и проверку домашних заданий!

Великолепный курс, душевная группа, очень понравилось! Всем рекомендую!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за прекрасный и очень интересный курс! Это первый курс, который я прошла у Сергея. Очень приятно было получать знания у такого интересного и всесторонне развитого учителя. Очень понравилась его авторская система интуитивного чтения раскладов и раскрутка перед раскладами и их чтением. Я чувствую в себе изменения, мне кажется что интуиция моя усилилась. Очень интересно было смотреть как Сергей читает расклады, набираться опыта от мастера. Все это было для меня новым, раньше я просто раскладывала карты и пыталась читать расклады по брошюрке, которая прилагалась к картам. Кроме раскладов старших Арканов таро мы также учились делать и читать расклады на таро Манера и Ленорман, тоже очень интересная тема. Я поняла что тема гадания на картах таро гораздо глубже и интереснее чем я думала раньше. Благодарю Сергея и всех прекрасных людей, с которыми вместе в приятной доброжелательной атмосфере мы проходили этот курс!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность  куратору Сергею Николаевичу , админу Екатерине, куратору Елене, чудесная команда, чудесная атмосфера, чудесные результаты, СПАСИБО🙏. Абсолютно новый опыт в Таро. Ничего, никогда не делала и слава Богу, потому что именно  здесь можно получить информацию с самых азов. Именно здесь проводят процедуру инициации освящения колоды. Я даже не знала об Эгрегоре гадателей, о том что необходимо открывать чакры и раскручивать Фаерболл  перед таинством - процедурой расклада. Таро это удивительный МИР, и с ним надо уметь обращаться, в школе этому научат ! Очень сильный курс. Много аудио и видео информации, при онлайн занятиях почти индивидуальный подход, уютная и доброжелательная атмосфера в группе, и конечно много знаний. Я очень рада что моё знакомство с МИРОМ ТАРО началось именно здесь !

УДАЧИ, УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ команде отделения "Эмбер" Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида.💐

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за прекрасную возможность в познании и расскрытии себя. Ни когда не думала, что в онлайн режиме передается настолько мощный енергетический поток. Это мой первый опыт занятий онлайн. Таро это вообще инструмент на все случаи жизни. Конечно по началу голова шла кругом от переизбытка информации, но потом все стало на свои места. Чем больше получаешь ответов, тем больше становится круг интересов и появляются новые вопросы. Развитие в изотерике идёт колоссальное.

Благодарю Сергея, Елену, Екатерину за знания, поддержку, лаконичное общение.

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Отличный курс. В ходе обучения подробно рассматриваются расклады учеников, есть обратная связь. Для меня такой подход очень актуален, т.к. мне всегда понятней, когда рассматривается моя ситуация. Курс длительный, поэтому значения карт запоминаются. Спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень хороший. После прохождения первой части стала лучше понимать Таро, читать глифы и видеть значения. Материал доступно обьясняется. Очень понравились занятия в онлайн-формате и трактовки Сергея Николаевича. По каждой карте смогла наработать свои собственные значения.

Благодарю Сергея Николаевича за такой чудесный курс, Елену за помощь в трактовках и администратора - Екатерину за поддержку в решении различных вопросов и оперативность.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2012 в 16:58, Sergey_S сказал:

Просьба здесь написать свои отзывы.

Я в восхищении от курса 😻 карты начинают разговаривать с тобой на понятном тебе языке . Обучение у такого мастера, как Сергей - это увлекательное путешествие в мир магии 🥳🧙

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была новичок в картах таро. Всегда интересовала тема гадания на картах, но откладывалось обучение на когда то потом. И вот время "Х" пришло... Очень понравилось, что Сергей ведет обучение от азов к сложным раскладам. Да, поначалу требуется выделить время для изучения значений колоды, это увлекательно и расскрывается какой то еще не познанный тобой мир. По окончанию курса я получила инструмент, который дает ответы вопросы в диапазоне: -а этот мастер поремонтирует мне бойлер или нет, к вопросу - поменяю ли я работу, надо ли мне это. Хорошо читаются рассклады по 13А...Тренируюсь на близких друзьях. Получается))) Планов на уходить в тему с головой, нарабатывать клиентуру - нет, хотя кто заинтересован развиваться в этом направлении уверенна что получится. Спасибо Учителю за знания и группе за теплую атмосферу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изучать таро я начал почти полтора года назад. Нерегулярно и достаточно абстрактно, без полноценной теоретической базы по глифам и с ориентацией только на свою интуицию, которая тогда была не в пример слабее, да на противоречивые данные в сети. Зимой я приступил изучать бесплатные материалы ассоциации, посвящённые таро и с переменным успехом продолжал гадать, но редко. 

Всё изменилось, когда я пошёл на курс первой части по гаданию на таро. Сразу же нам выдали пласт интересной теории, кучу записей с трактовками и всю информацию по значениям карт. Но самое интересное началось с практикой! Сначала были небольшие, но очень полезные расклады, некоторые универсальные, а некоторые специализированные. Затем пошли расклады по старшим арканам, которые позволяли погружаться вглубь ситуаций и считывать их почти как открытую книгу. Было крайне полезно, а каждый новый расклад ощущался как коробка с подарком. 

Если регулярно уделять практике время (хотя бы 3-4, а лучше 6-7 раскладов в неделю), то за относительно небольшое время (2-3 месяца, примерно) можно выйти на уровень интуитивного восприятия карт. Можно описать это как воссоздание в голове сюжета, когда ты видишь изображение карты. Главное уметь довериться своей интуиции и сконцентрироваться на идущей из информационного канала информации.

Самое интересное, когда гадаешь другому человеку и подсвечиваешь такие моменты, которые он не говорил ни тебе, ни кому-либо ещё. Это вызывает почти детскую радость) 

Отдельно хочется сказать, что процесс обучения построен на практике, практике и ещё раз практике. И это очень интересно, потому как подробно разбираются ситуации учеников и выдаются рекомендации. А в случае возникновения вопросов, Учитель очень подробно на них отвечает, чем даёт понимание и облегчает восприятие предмета.

Помимо занятий онлайн, есть ещё домашние задания - расклады, которые ученики делают и трактуют самостоятельно, новчику может оказаться непросто, однако наш куратор - Елена, помогает находить ошибки в раскладе и делится рекомендациями, которые помогут в работе. 

Отмечу, что все технические моменты вверены в руки специалиста - Екатерины, которая всегда найдёт время и поможет разобраться с любыми непонятными аспектами работы сайта или программ.

В целом - очень рекомендую данный курс, если:

а) вам интересно духовное развитие и наработка интуиции;

б) хочется узнавать правду, которую невозможно или очень сложно узнать иными, неэзотерическими методами;

в) вы чувствуете удовольствие от работы с картами таро, интерес к ним;

г) хочется заранее знать, что нужно делать в момент неопределённости (а порой и определённости тоже)

д) нужно получать объективную информацию, не приукрашенную мнением других людей. 

Для меня это оказалось очень полезное обучение. Благодарю вас, Сергей Николаевич, Елена и Екатерина. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень информативный, интересный и полезный курс. Всё чётко и понятно. Есть базовые знания о Таро, как использовать, как считывать информацию. Даны расклады по основным бытовым и не бытовым вопросам и не совсем обычным вопросам и ситуациям

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нереально интересный и продуктивный курс!!! Очень хорошо продуманный и организованный. Огромное количество интересных раскладов которые подходят, как для магов так и для обычных людей. Разбирается целых три колоды!!! Бонус в том, что на каждом уроке ученики получают мини консультацию по своим раскладам от учителя, что помогает лучше разобраться в своих ситуациях, возможностях роста и развития! Почти все время занятия отводится на трактовку раскладов, что очень хорошо помогает научиться чтению карт в любых позициях, ткое мало где практикуют. Нереально профессиональный куратор Елена очень дотошно скурпулезно изучает расклады из домашнего задания и по каждой позиции дает очень емкие коментарии, которые помогают еще лучше проникнуть в тайну колоды! Спасибо огромное Сергею и Елене буду с радостью практиковать полученные знания!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 
Хочу поделиться впечатлениями о курсе "Гадание на картах Таро".
Перед началом курса я никогда не держала в руках карты Таро. Знала о их существовании, но не взаимодействовала. Курс как раз отлично подходит таким, как я. С самого первого занятия (даже с подготовки, я бы сказала) открывается доступ к дополнительным материалам, где уже начинается первое знакомство.
Очень много лекций (в аудио и видео форматах), хорошие пояснения, включение в Эгрегор гадателя, разборы раскладов - это лишь малая часть того, что будет на курсе. Каждый урок проходит информативно, живо, интересно. Заполнение знаний происходит постепенно. Все ясно и понятно. Если не ясно и не понятно, - все ответы на вопросы можно получить у Учителя во время урока, задать вопрос в специальном разделе с вопросами или обратиться за помощью к Куратору Елене или  администратору Катерине.
По итогу курса у меня достаточно навыков и знаний чтоб делать расклады не только себе, но и для друзей, клиентов.
Мои искренние рекомендации и большая благодарность всем участвующим в создании и реализации курса ☀️
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Благодарю за курс:  Гадание на картах Таро 1-я часть и 2-я часть. Курс очень насыщенный разными раскладами на все случаи жизни. Прекрасная поддержка от кураторов курса. Плюс рассмотрение раскладов в формате Мастер класса. 

Я прошла 2 этих курса, намного глубже познакомилась с картами Таро, Таро Манара, Оракул Ленорман. Каждая колода по своему уникальна и даёт нужный ответ по тому или иному вопросу. Что касаемо отношений между мужчиной и женщиной + самопознание в сфере сексуальности и личности как таковой, мне помогла колода карт "Таро Манара" очень детально и глубоко дала разъяснение. 

Так же на этом курсе я в первые прочувствовала "17 аркан" и почувствовала потребность с ним работать (в рамках этого курса он мне помог поднять точку сборку и войти в состояния благости  и равновесия). Что перед гаданием это очень важно. 

Благодарю за курс, я очень довольна что я его прошла и наработала новые навыки, качества и знания. 

Рекомендую, даже если вы не планируете работать и зарабатывать картами деньги, пройдя этот курс получите много новых знаний и возможностей решать и корректировать свои личные события в жизни.. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и завершился курс по гаданию на картах Таро . 
Еще интуитивно и подсознательно хочется принять участие в занятиях. Но увы курс закончился . 
Я пришла на 2 часть , так как начала обучение в школе позже . На картах гадать не умела , обращалась иногда к людям , которые этим занимались . Но когда познакомилась с школой Эмбер , проучилась на первом курсе ,очень заинтересовалась возможностью получения такого рода знаний . И не жалею ни минуты ни секунды о принятом решении . Это инструмент который всегда под рукой . Можно  в любое время суток при возникшей проблеме , вопросе сделать расклад где будет все поставленно на свои места  , это снимает непонятность и напряженность и четко показывает ,к чему нужно быть готовым , что утешит , что можно  а , что нельзя . И все это благодаря  глубокой подготовки информации курса , правильности построения занятий , правильного взаимодействия всех звеньев этого процесса . Чесно , я не была уверена поначалу , что у меня получится , я почувствовала , что можно доверять и не ошиблась .

Все проводится по закону , по правилам ,для меня это очень важно ! Колода обязательно освящается перед началом гаданий , ученик проходит включение в эгрегор гадателей . Дается огромное количество материала для изучения , на занятиях подробно  разбираются  правильность трактовки . 
Благодарю Сергея Николаевича за курс , Елену за огромное количество проверенных и скорректированных раскладов , Катерину ,за терпение и помощь не смотря ни на что !!!

Хочу таки пройти 1 часть , мне интересны расклады по оставшимся арканам . Жду с нетерпением !

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть раскрыла и дала больше знаний, трактовки стали еще лучше. Материал и записи занятий очень удобны для скачивания и ознакомления. Очень удобны презентации с раскладами, где все подробно написано. Очень нравится то, что на занятиях в онлайн формате разбираются подробно расклады, отмечаются отдельные детали и есть возможность коммуникации. Курсом очень довольна, это самый лучший вариант для обучения гаданию на картах Таро, плюс еще бонусы по трактовке Манара и Ленорман. Приобрела хорошую базу для дальнейшей развития. 

Благодарю за огромный труд вложенный в курс Сергея Николаевича. Отдельная благодарность Елене за помощь в трактовкам. Благодарность Екатерине за чудесную обратную связь.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...