Перейти к содержанию

Идеальное здоровье


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Я занимаюсь практиками целительства уже достаточно большое время. И уже мне нравятся результаты от этой практики. Мне казалось, что по некоторым темам занятий что-то новое узнать врятли получится.Например, Рейки. Я тоже Мастер рейки и практикую их 3 года.

Но я всё же пошла на курс, т.к. Сергей всегда проводит интересные практические занятия.

Хочу еще раз сказать свои слова благодарности, т.к. данные практики только усиливают способности. А работая в группе идёт еще и усиление силы воздействия. так что и поток Рейки тоже усилился :rolleyes:

Кроме того, что мне было как-то известно, Сергей дал много полезного материала, например, видеозаписи с Мантек Чиа. Это дало возможность не только сонастроиться, но и вместе с Мастером проводить практику.

Впервые я видела материал с презентацией по Богу Целительства. И особое спасибо за это, т.к. данная настройка в критических ситуациях мне помогала уже 4 раза.

Этот курс мне помог определиться с тем, какие инструменты для меня более эффективные, а какими я не хочу заниматься.

Кроме практик, занятия помогли увидеть возможности и своего организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я очень довольна, что прошла курс по Идеальному здоровью! :rolleyes: Многие практики стали частью моей повседневной жизни. Это не только улучшило мое здоровье, но и раскачало энергетику! Сейчас, если вдруг где-то заколит, стоит лишь вниманием погрузится в орган, направить в него определенные энергии, как состояние улучшается. Так же основательно помогают наладить здоровье практики данные на этом курсе. Помогаю не только себе, но и родным. Вижу реальные результаты! ) Рейки, практики Дао, медитации - все собрано на курсе грамотно и гармонично. Можно выбрать любые практики, какие вам подходят.

Огромное спасибо Вам, Сергей, за курс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Замечательный курс.Результат превзошел мои ожидания. Очень интересная подача материала, самое главное, что практики легко запоминаются и в дальнейшем легко воспроизводятся при самостоятельных занятиях. Особенно хочется отметить даосскую тему (для меня она оказалась самой действенной). Настоятельно рекомендую курс, не только получите улучшение здоровья, но и сильное поднятие энергетической составляющей.

Огромная благодарность Сергею за качественную работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень понравился. И хотя изначально интересовали темы по даосским практикам о по серебряной нити, в результате получила очень много полезной информации и навыков. Это был мой первый практический курс, который я проходила параллельно с 1 курсом. Благодаря ему я научилась ощущать свои верхние чакры. Также поняла насколько важно поддерживать нижние чакры при работе с верхними, чтоб не было проблем со здоровьем при практиках. Для себя отметила следующие темы: микрокосмическая орбита, бог целителей, систему рейки, Адам Кадмон (работа с 14А), технологии 15А и 17А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно полезный и информативный курс. Много практического материала, который можно использовать в жизни буквально каждый день - следить за своим состоянием и тут же отрабатывать свои реакции, чтобы не залипать в ситуации. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Идеальное здоровье

Идеальное здоровье – необходимое условие успешных занятий психокинетикой. В рамках данного курса подробно рассматриваются, как Восточные, так и Западные системы целительства. Осуществляется инициация в эгрегор Целителей и в эгрегоры всех рассматриваемых целительских систем: античная, тибетская, китайская традиции, системы Рейки (Иггдрассиль, Кундалини, Тантра), работа со светлыми сущностями, с эгрегором Адам Кадмон, с целительскими технологиями 15 и 17 Больших Арканов Таро.

Координатор Сергей проводит данный курс на очень высоком профессиональном уровне.

Курс по данной тематике, хотя и является факультативным, но, по сути своей – обязательный для всех, кто серьёзно занимается психокинетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Идеальное здоровье.

Необходимый курс, так как дает навыки поддержания себя в здравии и по возможности своих близких.

Много разных практик из которых можно подобрать те что работают эффективно уже сейчас и те что при тренировке смогут работать в будущем, но давать лучший результат, так как ситуации бывают разные.

Благодарен Сергею за обучение.

Из результатов более быстрое выздоравливание моих малышей и прохождение в более легкой форме заболевания, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Замечательный курс "Идеальное здоровье".Очень полезный и нужный курс, как для себя, так и для работы с другими людьми.Очень понравилось работать с настройками "Бог медицины",система Рейки, 15, 17арканы. Применяя эти практики стала лучше себя чувствовать,знаю ,как убирать проблемы, как помочь не только себе,но и своим детям.Сергей отлично ведет курс,хорошо объясняет, отвечает на вопросы. Большое ему спасибо!Этот курс необходим Всем, кто занимается психокинетикой. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею за курс "идеальное здоровье"! Думаю что каждому есть, что подправить, починить в своем организме. На занятиях давались отличные включения, действенные технологии по восстановлению и прокачке здоровья и иммунитета. Для себя выделила работу с микрокосмической орбитой, будда медицины, технологии 15 и 17 аркана и Рейки. После практик отличное гармоничное и позитивное состояние, чувствуешь себя обновленным и целостным :)

От себя выражаю благодарность нашему учителю за возможность изучить этот курс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужный и полезный курс для тех, кто хочет поправить свое здоровье, научится обходиться без болезней, в самом крайнем случае, в более быстрые сроки выздоравливать, лечить свои хронические болячки, прокачать энергетику, а так же помогать своим родным и близким. Если что-то из вышеперечисленного актуально для вас, то вам сюда.

Курс превзошел все мои ожидания. Я не только научилась убирать у себя боль, но и смогла помочь мужу. Раскачала энергетику, появилась бОльшая чувствительность. Очень поразили резонансы с определенными традициями и техниками, такое чувство, что я этим всю жизни занималась. Огромное впечатление оставили практики Будда Медицины, Бог Медицины, 15А и 17А, а так же ощущения включения в Эгрегор Целителей.

Спасибо нашему Координатору, Сергею!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное здоровье.

Сам по себе курс включает много практик. Практик, которые захватывают и впечатляют. Несмотря на то, что все системы очень разные, все они кардинально влияют на улучшение здоровья. После этих занятий чувствуется и оздоровительный процесс в организме и улучшение состояния духа. Невозможно сказать о том, что именно больше всего понравилось, т.к. все практики даны Координатором Сергеем на высоком и профессиональном уровне. Лично мне понравилась Даосская система, Китайская (Очень долгое время делала эту практику при пробуждении в результате изменилось отношение к себе на более уверенное и позитивное) 17 и 15 Арканы, работа с каналом Асклепия. Возник интерес самостоятельного познавания практик. В ходе факультатива, Сергей давал очень сильные включения. Жаль только, что курс закончился, но для начала нужно отработать полученные знания. Когда я научусь применять эти практики на себе, обязательно помогу своим близким! Благодарю Сергея за столь полезную информацию и очень интересный и сильный факультатив!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс "Идеальное здоровье" очень понравился.

Все темы оказались интересными. С нетерпением ждала каждое занятие.

Практики очень чувствовались. Применяю большинство из них. И хотя их немало- все находят применение в свой момент.

Общее самочувствие значительно улучшилось.

Очень нравится работать с Буддой Медицины.

Сергей, спасибо! Вся полученная информация -исключительно ценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...