Рекомендованные сообщения

Во время обучения необходимо было ознакомиться с теоретическим материалом, как обязательным, так и дополнительным. Иногда казалось, что ты читаешь или слушаешь одно и то же, что это уже было и ты это уже знаешь. Из-за недостатка времени всегда был соблазн пропустить этот материал, но все равно продолжала читать и слушать каждую лекцию по принципу "Повторенье - мать ученья" и ни разу не пожалела, т.к. в каждой лекции всегда находилось что-то новенькое. К тому же, во время прохождения тестов всегда находились такие вопросы, на которые я не знала точного ответа. Открывала снова лекции, перечитывала и оказывалось, что часть информации мной не была увидена или услышана. Возможно, как раз благодаря постоянному повторению одного и того же материала, основные моменты и запомнились.

В конце курса сформировалась четкая модель мироздания. Причем, до обучения я многие вещи уже знала (из различных вебинаров), но по окончании обучения возникло ощущение, что я как бы внутри этой информации, что раньше я была где-то рядом, а сейчас внутри этой всей системы, внутри всех этих процессов, начала больше понимать свои задачи и все причинно-следственные связи. К концу курса осознала насколько я поменялась, а также понимаю, что я только в самом начале пути. Причем, процесс изменения себя запущен мной много лет назад, но он был больше похож на движение амебы - хаотичное и неконтролируемое (какая информация с Неба упала - то мое). Во время обучения произошел скачек, как бы переход из одного уровня на другой за короткий период. Сейчас у меня есть четкий план и самое главное - понимание, для чего я все это делаю, т.е. появилась еще и цель.

Думаю, курс полезен не только для тех, кто собирается учиться, но и для всех "думающих" для "общего развития", для понимания того, почему в нашей жизни происходят те или иные события, как относиться к негативным событиям, какие выводы делать и что каждый из нас (даже те, кто не занимается никакими практиками) может сделать, чтобы эти события были позитивными.

Спасибо Сергею за знания, которыми он с нами делится и за организованность самого учебного процесса.

• Like 2

Поделиться сообщением

На первый курс в отделение "Эмбер" я могла попасть на обучение еще в тому году. Но обучаясь на первом курсе в ИМА, я подумала, что этого достаточно. Но в ИМА обучение организовано иначе, не хватало именно систематических занятий с преподавателем. В этом году я решила обязательно записаться на 1 курс в отделение "Эмбер", и очень этому рада! Многое мне было известно, но я узнала много нового, и самое главное - произошла систематизация знаний. Материалы ИМА и отделения "Эмбер" очень хорошо дополняли друг друга. Написание теоретических тестов подстегивало к изучению материалов, показывало уровень усвоения информации, очень благодарна Сергею за напутствия и мотивацию, которые мы получали во время онлайн-занятий. Вдохновлялись и двигались дальше. 10 занятий пролетело незаметно. Рекомендую записываться на первый курс всем тем, кто серьезно настроен на обучение!

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас