Jump to content

Первый курс. Обучение магии. Отзывы.

Recommended Posts

Благодарю за новый этап в моей жизни.

Все происходит именно тогда, когда нужно. Случайности неслучайны.

Мне теперь есть что познавать. Я увидела направление своего пути.

Обучение нравится. Много дополнительных материалов, все подобрано разумно, а это редкость. А совсем забыла - нет воды, все по делу.

Буду наслаждаться дальше.

Еще раз Благодарю Сергея, Катерину и вечь коллектив школы.

• Like 2
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я новичок,учусь на первом курсе 10 (осень 2017). Из-за специфики графика работы и 12-ти часового рабочего дня мне очень нелегко приходится учиться, но я ни за что не остановлюсь в получении данных зна

Первый курс как-то быстро пролетел. Вроде только первое занятие начиналось, а вот уже и десятое. Несмотря на то, что уже читал материалы по арканам, сефирам и чакрам, удалось почерпнуть что-то новое.

Очень долго думала идти ли на обучение на первый курс, ведь это не просто книжку почитать, ранее я никогда не интересовалась магией и магической картиной мира. Когда шла на курс хотела всего лишь немн

Первый курс закончился официально, но у меня процесс "переваривания" и упорядочивания в голове еще продолжается:)))

Эээх... первокурсница по факту и первоклашка по ощущению)) Если честно, то для меня первый курс оказался настоящим испытанием через... погружение в хаос. Сначала я даже попыталась что-то с этим сделать:)) Но потом приняла это как испытание и просто выработала для себя удобный алгоритм поглощения информации.

Почему хаос?

1. Есть тема, по ней проводится замечательное занятие с лекцией и предлагаются для домашнего изучения конспекты, точнее скрипты предыдущих лекций, иногда целых три(!) по одной теме... при этом они во многом дублируют информацию, изредка содержат небольшие расхождения, т.к. некоторые из них были записаны давно, а с тех пор появились обновления. Я же - правильная и сознательная)) Сначала изучала все, потом просто не стало хватать времени; соответственно, я могла пропустить что-то важное((.
В результате - не очень эфективное использование времени и, как следствие, КПД ниже чем мог бы. Обыдно))

2. Орфографические ошибки в текстах. Да, я помню, что конспекты пишутся потоковым методом... (Мы это уже обсуждали, я это безоговорочно приняла) Но... мне очень понравилась лекция об амулетах, когда Сергей рассказывал, что на отработавших защитных браслетах могут появляться черные пятна. Чуть позже я поняла, что я именно так и воспринимаю "пострадавшие" слова)) Ну и не солидно это...

3. Тесты сами по себе - обеими руками🤚. Но когда сначала приходится делать тест, а потом проводится лекция на эту тему... Теряется весь смысл теста как инструмента проверки.

4. Мне кажется, что новички были бы Вам особенно благодарны за глоссарий с основными магическими терминами. Хотя... может, это только мне нужно... но, в любом случае, можно узнать у них...

Это были второстепенные моменты, и, судя по отзывам, исключительно мое субъективное ощущение. Но вдруг это натолкнет на какие-то идеи по оптимизации учебного процесса... Не выскажу, точно не натолкнет)))

А что же главное?

• Я очень рада, что нашла Эмбер как школу и Сергея как учителя, обладающего Знаниями и уважающего Знания, и что не менее важно, готового ими делиться (причем не только на занятиях, но и на открытых проектах). Я жду, когда "подрасту" и можно будет заняться изучением... (о, у меня есть целый списочек☺️)
  • Я очень благодарна Сергею за открытость к диалогу и готовность давать дополнительные пояснения, на которые я очень рассчитываю в будущем, а также за терпение и уделенное мне время!🙏 
  • Постоянный акцент как на безопасности практикующих, так и на экологичности их действий - это ооочень правильно. 
  • Постоянное напоминание "не беспокойтесь, все со временем получится. Если вдруг не будет долго получаться, разберемся в причинах на индивидуальном приеме", которые я регулярно слышу от Учителя, меня, не имеющую сильных исходных данных, очень воодушевляют и поддерживают. И я почему-то верю.
  • А мой браслетик из серафинита... Я пока не могу оценить его магические свойства, но... он настолько органично вписался в мою жизнь и так меня радует, что уже одним только этим он повышает мою частоту)) Его создателям 🙏!
  • А этот пункт моей благодарности Екатерине, Повелительнице сайта, организующей нам возможность учиться. Большой респект ее собранности и организованности, я вижу как она быстро подхватывает мысли Сергея и как оперативно реагирует на мои обращения, просто респект!🙏

Я просто чую, что здесь живут знания, которые мне нужны, я слышу их манящий перезвон и...
иду по следу уже на втором курсе, и даже пока не теряя оптимизма)))

• Like 1

Добрый день! прошла обучение на 1 курсе у Сергея Щербатюка. Очень интересный курс, узнала много нового и стала скаладываться картина мира, почему и как все происходит.  В Ассоциацию Атлантиды пришла по рекомендации ученика этой школы. До этого проходила обучения "Центр развития и познания себя" Плохого говорить не стану, но чувствуется уровень обучения, не очень высокий, информация полностью не раскрывается и многие вещи приходится разбирать самостоятельно. В Ассоциации дают очень много информации, доступной для всех в понимании, нет сложных терминов. Да и к тому же любой новый термин всегда доступно объяснен. Сергей ответит на любой вопрос, если что то не понятно обязательно все расскажет и разложит по полочкам. После прохождения 1 курса я сама изменилась, стала другим человеком, более осознанно стала относиться к своему телу, стала прислушиваться что хочет, а что лишнее. Окружающие заметили изменения и не все это оценил, но лишь потому, что я отказалась от вредных привычек и теперь не поддерживаю компанию за бокалом. Советую всем пройти курс, нужно развиваться, двигаться в перед.

• Like 1

Прошла обучение на 1-м курсе. Хочу сказать огромное СПАСИБО Сергею, Катерине.

Из личных ощущений - то, что слушала на занятиях, потом читала самостоятельно - всё знакомо, но было немного разрозненно в моей голове. Курс помог всё это упорядочить.

Что касается изменений - за эти два с небольшим месяца в моей жизни "отвалились" ненужные люди (даже хорошая знакомая, почти подружка, которая мне рассказала про школу), дав место для появления новых людей в моей жизни. Правильно говорят - каждый человек, который приходит в нашу жизнь приходит для выполнения какой-то конкретной задачи, для меня "упорядочивание" знаний в голове на практике помогло упорядочить моё окружение.

Благодарю Сергея и Катерину за прекрасный курс!

• Like 1