Перейти к содержанию

Первый курс. Обучение магии. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Во время обучения необходимо было ознакомиться с теоретическим материалом, как обязательным, так и дополнительным. Иногда казалось, что ты читаешь или слушаешь одно и то же, что это уже было и ты это уже знаешь. Из-за недостатка времени всегда был соблазн пропустить этот материал, но все равно продолжала читать и слушать каждую лекцию по принципу "Повторенье - мать ученья" и ни разу не пожалела, т.к. в каждой лекции всегда находилось что-то новенькое. К тому же, во время прохождения тестов всегда находились такие вопросы, на которые я не знала точного ответа. Открывала снова лекции, перечитывала и оказывалось, что часть информации мной не была увидена или услышана. Возможно, как раз благодаря постоянному повторению одного и того же материала, основные моменты и запомнились.

В конце курса сформировалась четкая модель мироздания. Причем, до обучения я многие вещи уже знала (из различных вебинаров), но по окончании обучения возникло ощущение, что я как бы внутри этой информации, что раньше я была где-то рядом, а сейчас внутри этой всей системы, внутри всех этих процессов, начала больше понимать свои задачи и все причинно-следственные связи. К концу курса осознала насколько я поменялась, а также понимаю, что я только в самом начале пути. Причем, процесс изменения себя запущен мной много лет назад, но он был больше похож на движение амебы - хаотичное и неконтролируемое (какая информация с Неба упала - то мое). Во время обучения произошел скачек, как бы переход из одного уровня на другой за короткий период. Сейчас у меня есть четкий план и самое главное - понимание, для чего я все это делаю, т.е. появилась еще и цель.

Думаю, курс полезен не только для тех, кто собирается учиться, но и для всех "думающих" для "общего развития", для понимания того, почему в нашей жизни происходят те или иные события, как относиться к негативным событиям, какие выводы делать и что каждый из нас (даже те, кто не занимается никакими практиками) может сделать, чтобы эти события были позитивными.

Спасибо Сергею за знания, которыми он с нами делится и за организованность самого учебного процесса.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Cherepash

    2

  • Женя Шик

    2

  • Sergey_S

    1

  • Виктория

    1

На первый курс в отделение "Эмбер" я могла попасть на обучение еще в тому году. Но обучаясь на первом курсе в ИМА, я подумала, что этого достаточно. Но в ИМА обучение организовано иначе, не хватало именно систематических занятий с преподавателем. В этом году я решила обязательно записаться на 1 курс в отделение "Эмбер", и очень этому рада! Многое мне было известно, но я узнала много нового, и самое главное - произошла систематизация знаний. Материалы ИМА и отделения "Эмбер" очень хорошо дополняли друг друга. Написание теоретических тестов подстегивало к изучению материалов, показывало уровень усвоения информации, очень благодарна Сергею за напутствия и мотивацию, которые мы получали во время онлайн-занятий. Вдохновлялись и двигались дальше. 10 занятий пролетело незаметно. Рекомендую записываться на первый курс всем тем, кто серьезно настроен на обучение!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я пошла учиться на 1 курс из любопытства. Много слышала о результатах обучения в школе "Атлантида" и решила попробовать записаться. К моему удивлению меня взяли, что для меня явилось каким-то толчком. Информация, которую я стала получать на занятиях,  стукнула меня, как обухом по голове. Переслушивала и перечитывала лекции по многу раз, пока как-то не стало укладываться в сознании. Примерно через месяц я поняла, что мое мировосприятие меняется, поменялась точка зрения на некоторые жизненные моменты, стали понятнее некоторые события. Лекции полные, емкие, дают огромный объем информации. Конечно, кое о чем я имела представление, например по чакрам, эгрегорам. Но это только поверхностное представление. А такие понятия, как "точка сборки", "касты" в магии, крутить "файербол", для меня явились полным откровением. От всей полученной информации захватывает дух. Все очень интересно. Большое спасибо Сергею Николаевичу за этот курс! Теперь я думаю, что обучение в школе, это выбранный мной путь, который поможет решать многие проблемы, с которыми приходится сталкиваться каждый день.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отзыв о первом курсе.

 

Занимаюсь в школе не первый год. До этого много читал, интересовался эзотерикой, общался с такими же любознательными. Беседовал с такими корифеями, как Болотов, Долинин, Трофимова, праноедами и др. Но информация была скудной и разношерстной. Благо, пришла эра интернета. Поиски знаний через Магистра привели к Сергею Николаевичу, который дал базовые понятия о психокинетике. Информация, подаваемая на первом курсе, просто завораживает, открывает глаза на строение мира, причинно-следственные связи. Без этой информации двигаться по пути развития очень сложно. Все, что мы знали ранее из школы и института, является лишь небольшим кусочком огромного пласта магических знаний, без которых невозможно развитие человека как личности. Магические знания всегда были закрыты для непосвященных. Нам очень повезло, что эти знания сейчас даются свободно. И Сергей дает их в понятной и доступной форме. Параллельно идет работа в высокочастотном состоянии. Подготовка к дальнейшему развитию. Обостряется интуиция. Проявляется ясновидение. Открываются новые способности. А за первым курсом следует второй, третий, четвертый. Проявляются необычайные способности. И это не деревенское колдовство, переданное по наследству, а стройная система знаний о том, как развивать свои способности.

Добавлю, что ассоциация «Атлантида», основанная и руководимая Магистром - одна из лучших психокинетических ассоциаций на данном этапе, а ассоциация «Эмбер», возглавляемая Координатором Сергеем является самой многочисленной, что уже говорит о многом. Есть много учеников Магистра, которые открывают свои школы, но мне не знакомы ассоциации уровня «Эмбер». И я счастлив, что встретил Сергея, и что учусь в его школе.

 

Штавлер

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Курс замечательный. Ни секунды не пожалела, что выбрала именно это представительство Атлантиды. Мне нравится основательный подход Сергея к подаче информации. А эрудированность в исторических аспектах просто поражает. Мне кажется, я еще долго буду усваивать какие-то нюансы нашей программы, но основные знания хорошо улеглись. Спасибо большое за курс! Идем вместе дальше! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на протяжении многих лет искала доказательства своих личных выводов, было много опыта , размышлений и чтения различной литературы.Много раз обращалась к высшим силам , о обретении УЧИТЕЛЯ ! Были попытки , но чувствовалось что- то не то. Сейчас , я понимаю ,что это был  мой путь в Эмбер.Я не знаю стану ли , продвинутым экстрасенсом, но изменения очень сильные! Все разложилось на свои места, нет сумбура и хаоса в голове.Есть четкое понимание ситуаций.Ощущение  от жизни совсем другое,  я не знаю какой я стану, но точно не хочу назад.Лекции и дополнительный материал, очень хорошо продуманны, последовательны, материала - более чем достаточно.Сергей выкладывается на лекция и факультативах по полной! Для первого курса , информации действительно предостаточно!Жду продолжения....

экенениянаполточно!иях

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильный ,продуманный, интересный и важный курс. Название соответствует действительности. Правильная подборка и професиональная подача знаний которые формируют целостную картину магической модели мира. Знания которые просто так не доступны в общем доступе и знания которые раскладывают все по местам. Большой респект Сергею за прекрасно проведенный курс и всей ассоциации!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый курс мне очень понравился. Было много материала, который разложен по сложности и насыщенности.  От простого к сложному. После прохождения курса сформировалось нужное для меня мироощущение и миропонимание, которое в будущем будет подтверждаться на практике. Огромное преимущество в курсе — это синергия от разных разрозненных источников (теория точки сборки, знание о кастах, переплетении мифологии и магии и многое многое другое). Также это курс понятийный, обзорный, нужный для начала. Ведь, как и в любой другой науке нам вначале дают понятийный аппарат, методы и методики, объект и субъект науки – так и здесь – мы получили базу для дальнейшего развития. Хочется отдельно отметить объем материала – его было более чем много. Лично я некоторые кусочки перечитывал \ пересматривал несколько раз потому что все очень просто и интересно. Большая благодарность Сергею за очень крутые занятия.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Обучаясь на первом курсе, я хотела бы отметить работу Ассоциации Атлантида: Сергея, Альбины, Екатерины. Благодаря Сергею,я поняла,что наша жизнь - отображение наших поступков, мыслей в прошлых воплощениях.Все возвращается, не завтра-так послезавтра. И только мы можем решить, как нам жить дальше. Занятия Альбины я смотрела только в записи. Мне очень понравилось. Думаю, что в дальнейшем получится присутствовать на её занятиях. Екатерина очень грамотный администратор и деликатный человек.

Огромная благодарность за учебу. Успехов во всех начинаниях!

До встречи на Файерболл 1.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность Сергею за этот курс. Екатерине за вовремя выкладываемый материал, за интересные тесты. 

Что для меня 1 курс? Это начало, мои первые шаги в область магии. Занятия были очень интересными, много дополнительного материала, всего очень много. Я сначала думала, что от информации "взорвется" мой мозг. Но со временем привыкла к этому объему. Если делать все постепенно, то все укладывается по полочкам как то само. Могу сказать, что для меня некоторый материал изменил картину мира. Оказывается я скептик и во многие вещи просто не верила, или возможно ограничения, которое навязало общество, мешало это делать.  Так же поняла для  себя, что чуть позже возможно стоит пройти еще раз первый курс. Благодарю Сергея за то, что  продуман этот курс.  Без полученных знаний на этом курсе просто невозможно двигаться дальше, необходимо переосмысление, нужна дополнительная информация, которой нет в свободном доступе. Очень интересно было писать реферат. Не думала, что меня так "захватит" тема. Всем, кто думает идти или нет, то ответ однозначный: да. Информация, полученная здесь очень полезная и нужная. Очень интересно!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите получить много информации о психокинетике, тогда первый курс просто необходим.Он  дает принципы  и подходы, методы и приемы начальных знаний.Курс объемный, охватывает многие аспекты. Огромная благодарность всей команде Сергея и ему лично.Успехов Вам в вашем продвижении.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый курс-прыжок в бездну, но потом дадут полотенце:)).....

Каждый раз, когда приходят сомнения, а без этого никуда! вся жизнь меняется и слепо верить на слова не хочется, происходит болезненная и необходимая, да и видимо неизбежная, трансформация, сопровождаемая страхами, болями, тревогами. Каждый этот раз я вновь слушаю лекции Сергея и понимаю, что если этот человек заблуждается, то я готова заблуждаться с ним) чтобы это впитать, а не прослушать, не пробыть, надо оказаться в доверии к человеку, который буквально кроит твой мир. Сергей оказался для меня таковым, понятным, структурированным, чётким. Помимо теории, в которую вошли такие жизненно-необходимые базовые знания, как себя вести по-новому, как взаимодействовать с людьми, не навредив, да и себя не позабыв, как преодолевать сложности с собой, первое, что я почувствовала, - это скачок точки сборки, а по ощущениям, так ее вылет)) в связи с присоединением к эгрегору школы. Хотя уже какое-то время занималась магическими практиками с другими мастерами. Первый курс-это самое настоящее погружение. Это не просто набор знаний, каждый раз все глубже уходя в якобы просто теорию, отзывается тело!! Объем большой и трансформация идет серьезная. Приходят барьеры, после преодоления которых,-выход на новый уровень. Отчего курс магичен и бесподобен. Я благодарю неустанно Сергея за знания и энергии, наставничество, и Екатерину за помощничество)). Организация на высшем уровне. Кому надо-тот придет и все для себя найдёт. Я в благодарности и точно не ограничусь первым курсом.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Благодарю Сергея за самый интересный и насыщенный информацией первый курс! Говорю это с полной ответственностью: было с чем сравнить, т. к.уже прошла первый курс в двух других командорствах Атлантиды. В Эмбере он гораздо масштабнее предыдущих. Хотелось бы отметить и дополнительную информационную составляющую в виде справочных материалов и лекций Магистра. Кроме того, было достаточно несложно ориентироваться в этом море информации, ( а этим также не всякое командорство может похвастаться)), благодаря чёткой работе администратора Николь, за что ей отдельная благодарность. В общем, узнала много нового и необходимого для дальнейшего обучения.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый курс мне был нужен для хорошей базы, и я ее получила. Подача материала  великолепная,  все было основательно,  системно,  с вниманием к деталям.  Лекции прослушивались на одном дыхании. Колоссальный обьем информации переработан и подан супер интересно! Без такой теоретической базы сложно учиться дальше.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность за огромное количество нужной информации для развития Мага, полученную на этом курсе. На любом уровне, на каком бы не находилось развитие Мага- этот курс дает понимание «о главном» в магическом мире. 

Огромное спасибо Сергею, Катерине и всей команде школы за знания, которые мы вынесли из этого курса. У меня, по складу сознания,  идёт медленное усвоение информации, по этому, даже после окончания курса - остается время и возможность все тщательно изучить и систематизировать полученные знания на этом курсе. Этот курс- хороший фундамент для дальнейшего роста и расширения магического сознания.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго думала идти ли на обучение на первый курс, ведь это не просто книжку почитать, ранее я никогда не интересовалась магией и магической картиной мира. Когда шла на курс хотела всего лишь немного развить интуицию, а получила массу интересной информации, которая нужна не только магам, но и в обычной жизни. Теперь очень рада, что я здесь, каждый день нахожу для себя новую информацию и переслушиваю занятия, бывает слушаю как в первый раз. Очень интересно и захватывает. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 На курс попала благодаря моему знакомому (у него наследственный дар и он работает исключительно со светлыми энергиями,но в силу своих религиозных убеждений не может сам заниматься в этой школе), который просто подсказал,что есть такой человек,как Сергей. Начала я примерно с 5 занятия, вначале "каша" в голове, но с каждой пройденной темой (видео+лекции) всё начало становиться на свои места. Мне практически с самого детства было интересно всё то, на что обычные люди не особо обращают внимания - тайны Египта, подводный мир (ведь мировой океан изучен всего на 2% и мы совсем не знаем кто или что обитает в водных глубинах), ядро земли, другие планеты, Луна, как ни смешно звучит отдельные люди, которые притягивают внимание и многое другое. Всегда думала, что я не такая (какая-то неправильная что ли) и для себя всегда хотела научиться управлять своей энергией, хочу направить её в позитивное русло, хочу узнавать больше и учиться новому и новому.
 Благодарна случаю, проведению и безусловно Сергею за то, что является учителем и проводником в мир знаний, которые сейчас мне так необходимы (наверное всё должно происходить в нужное время).
Сергей, спасибо Вам огромное за доступную информацию (простыми словами, без непонятных терминов)за внимание и всегда обратную связь.   

Ирина, пожалуйста! Рад, что Вам понравился первый курс!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла Первый Курс Школы под руководством Сергея и хочу выразить свою искреннюю Благодарность, редко когда встречается Дар Учителя, чтобы донести доступно легко и понятно большой объем не простой информации, Сергей как раз является обладателем такого Дара, я так понимаю наработанного определенным количеством усилий, своим временем, желанием, силами и энергией. Все структурировано, логично, конструктивно, кто захочет и приложить долю своего стремления, как минимум регулярно просматривая все дополнительные материалы, прослушивая аудиозаписи, прочитывая лекции, весь материал отлично усваивается и ложиться по полочкам сферы сознания, приоткрывая безграничные возможности Подсознания . Все понятно для того, кто хочет понять. Взгляд на мир лично у меня, во время прохождения курса и на все происходящие вокруг ситуации изменился в лучшую сторону. Это вдохновляет на то, чтобы идти дальше и продолжать позитивно менять свою реальность. Хочу поделиться своей, для меня волшебной ситуацией, рассказать предыстория моего знакомства со Школой Эмбер, Ассоциация Атлантида. Приснился мне сон, В котором Хранитель Моего Рода приехал на Белоснежном Единороге, что во сне меня удивило и добавило необычности происходящего, так вот, он и  говорит, что у меня есть Дар Целителя, но его необходимо развивать и это не один год работы над собой, прежде чем я смогу правильно, без вреда для себя и окружающих мастерски это делать и что мне обязательно необходимо найти школу, которая поможет мне на этом Пути, не "фейковую" школу, которых сейчас миллион в недрах интернета, а настоящую.  На мой вопрос как ее найти, Хранитель ответил: "Свою ты не пропустишь, тело подскажет" и при этих словах Единорог под Хранителем встал на дыбы. И вот после пробуждения, зайдя в социальную сеть Фейсбук, первым постом в ленте был набор на первый курс: "Введение в Психокинетику", и волной накрывшие все мое тело мурашки, так называемая гусиная кожа и держалось это состояние в теле ровно столько, сколько я читала описание, это я так понимаю то, что называется Резонанс и "вишенкой на торте" конечно стал логотип школы, Единорог на задних копытах. Вот такая моя личная Магия или знаки и сигналы Вселенной. Так я оказалась ученицей Школы Эмбер. Первый Курс пройден - первый шаг сделан, но это только начало длинного Пути развития, интересного и познавательного Мира внутри себя и возможность заглянуть за занавес тайных знаний Мироздания. Хочу отметить организацию на высшем уровне от Катерины, Вы Фея в решении всех возникающих вопросов быстро и результативно. Еще раз Благодарю и не Прощаюсь, а говорю До встречи на следующем курсе... Я с вами!!!

Анна, спасибо за описание сна! Очень интересно!

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы не находите, если вам кажется, что вы не из мира сего, если вы спрашиваете себя "кто я" , "что я", "для чего я", то эта школа приоткроет вам двери в истину. Вы решаете входить в эту дверь или нет. Первый курс - это клад знаний для новичка. Здесь вы познакомитесь с Учителем, который будто за руку вас ведёт по неведомым краям информации, чтобы вы в ней не утонули. Здесь же вы будете учиться с людьми, с которыми разделите свои интересы, быть может, найдёте друзей и вместе будете развиваться.
Благодарю Сергея за этот курс, всего Вам доброго! 
Я очень рада, что начала здесь учиться!

Пожалуйста!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прохождения первого курса у меня было сознание обычного человека, которому интересны темы чакр, энергий, стихий. и было понимание что та информация что меня окружает не совсем правильная.  но это было только ощущение а реальной картины я не видела и не понимала. Пошла на первый курс что бы разобраться в себе. 

Но в итоге с каждым уроком я ощущала расширение сознания по степенно. Понимая истинную историю нашей планеты, нашей цивилизации, наших народов, энергий которые нас окружают, качества которые мы можем получить через арканы, как себя структурировать и очищать благодаря арканам. 

Сейчас по итогам прохождения 10-и занятий и изучения дополнительной информации которой даётся к вебинарам,  могу сказать что моё сознание с "ореха" превратилось "в грейпфрут" (это образно по ощущениям). Так же При общения с близкими, знакомыми - сейчас ощущаю себя, как в другой реальности.  На все события уже смотрю совершенно с другой стороны. 

!!! Пройти 1 Курс - Обязательно!!!! Рекомендую всем кто хочет понять себя и изменить мир вокруг себя. Плюс после первого курса уже не стоит вопрос что бы идти дальше учиться, это само собой разуметься. Потому что если ты Выучил букву "А" то учить "Б" это жизненно необходимо.  Без вариантов. 

Я нигде не училась ранее в магических школах и благодарю систему что меня привело именно в эту школу "Atlantida-amber" на 1 Курс . Тут учиться одно удовольствие. Систематичное обучение, очень понятно и доходчиво дают информацию. Тесты по итогам пройдённого материала - хорошо напрягают мозг)) и заставляют думать, осознавать информацию. Что в итоге и помогает нам расширять своё сознание и развивать свою личность. Что бы наши союзники из прошлых жизней - не мешали нам жить сейчас и не диктовали свои правила.   О Союзниках вы обязательно узнаете из первого курса.  

Благодарю Сергей Николаевич за Вашу энергию и Ваши знания 🌺

Любовь, пожалуйста! Рад, что Вам понравился первый курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свое восхищение преподаванием Сергея и организацией обучаемого процесса!!! Я совсем не давно стала интересоваться эзотерикой. Была в другой школе, но так получилось, что пришлось уйти. И я послала запрос во Вселенную: хочу учиться в школе, где мудрые, компетентные и знающие учителя, которые делятся своими знаниями, и очень желательно с допустимой финансовой составляющей, а тут еще и карантин, который  не давал возможности куда-то ехать на занятия, хотя очные занятия - это всегда на много круче. Вначале первого курса было не все очень понятно, но потом пришли многие ответы и понимание на вопросы, которые хотелось получить ответы. Для меня очень приятным было очень быстрое решение возникающих проблем и сопровождение на протяжении решения вопроса,особенно , в настройке интернет программ. Очень классно, что можно и почитать , и посмотреть, и послушать лекции. Вообще информации очень много и есть еще много вопросов, но думаю, с помощью Сергея, все вопросы, получат свои ответы. Желаю Вам здоровья,сил и реализации задуманного на многие годы вперед.

Оксана, пожалуйста! Рад, что Вам понравился первый курс! Спасибо, взаимно! И Вам здоровья и сил, всего самого наилучшего!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к психокинетике, магии у меня присутствует очень давно, но лично мне всегда не хватало последовательности в своем развитии, стабильности. Я могла нырнуть в тему саморазвития с головой, но спустя месяц отвлечься на что-то другое. Я понимала, что у меня отсутствуют баланс и золотая середина, потому что нет прочной базы, опоры. И сейчас я могу сказать, что моей опорой стали и продолжают становиться знания, полученные в школе Эмбер. И наш Учитель Сергей стал для меня проводником к себе. 

Не могу не отметить, что здесь дается колоссальное количество информации - ясно, четко изложенной, структурированной, понятной. Информация не только легко усваивается, но и становится "рабочей": это не груз мертвых знаний, а действительно рабочие знания, которые меняют отношение к себе и миру. 

И что очень важно: несмотря на то, что 1-ый курс - теоретический, он оказал огромное влияние на мою жизнь и мою личность. Во мне стали закрепляться принципиально иные качества, работа с которыми ранее представляла большую сложность. Я существенно изменила распорядок дня, режим жизни, пересмотрела многие связи и взаимоотношения с социумом. И могу сказать, что на данный момент моя жизнь улучшилась и наполнилась более глубоким и позитивным смыслом.

Благодарю нашего Учителя Сергея и Школу Эмбер за знания, за отдачу, за внимательную работу с нами! Всех благ Вам! Я очень рада обучаться здесь и готова следовать дальше.

Ольга, очень рад, что в Вашей жизни произошли такие положительные изменения! Спасибо! Взаимно! И Вам всех благ!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Несмотря на то, что первый курс чисто теоретический, со мной к концу курса стали происходить абсолютно "практические" вещи. У меня появилось ощущение, что меня кто-то взял и потянул за волосы наверх и поставил на дорогу, которая теперь уже не выглядит как темный тоннель. Мне становятся видны очертания пути, внутри стала происходить трансформация, пошел "автоматом" пересмотр своей жизни, своих деяний, того, что было сделано не так, и понимание как НУЖНО теперь делать и как жить. Понятно, что этот процесс может идти еще долго, но важно , что он уже запущен. И начинает прорисовываться будущее, и уже знаешь, что и у кого ты можешь спросить, если вдруг опять что-то будет не ясно. Эта ясность пути и понимание своего будущего - это достаточно много. И конечно, огромная благодарность нашему Учителю Сергею, которым я искренне восхищаюсь - его личными качествами и качествами преподавателя. Бывало так, что слушаешь лекции и думаешь - какое же терпение и выдержка, как прекрасно организован весь процесс- последовательно, с повторениями, не спеша. Специально для тех, кто может "тормозить", все так разжевывается по сто раз, так что невозможно, чтобы это не отложилось даже у людей с "короткой" памятью. Материал ложится легко, и все доступно и понятно. Так незаметно нас через эту информацию подвели к нужному состоянию и нужной трансформации, и теперь мой внутренний ребенок прыгает до потолка от радости, что он нашел то, что давно искал. Хочется идти дальше и развиваться, ведь этот путь еще очень длинный, на эту жизнь точно хватит. Благодарю от души также всех тех, кто организовывает процесс обучения. Катя, спасибо за своевременные, точные и быстрые ответы, за чуткость и доброжелательность. 

Елена, отличные результаты занятий! Очень рад, что Вам понравился первый курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился курс. Дополнением к занятию идут видео, аудио-материалы и конспекты лекций, что помогает усвоить информацию путем повторения. В доп. материалах часто предоставляется информация, которую не успели рассмотреть на занятии. Материал изложен максимально подробно, просто и интересно. Не смотря на то, что я давно занимаюсь эзотерикой и прочитала множество книг, я открыла для себя много нового. По окончании первого курса я стала иначе воспринимать мир, картина мира полностью структурировалась в моей голове. Теперь я понимаю, как всё устроено и почему именно так, а не иначе. После занятия проводится тестирование, что очень важно. Мне нравится проходить разные тесты, поэтому рассылки с тестом всегда ждала. В заключении обучения писали реферат. Благодаря необходимости написать реферат я просмотрела несколько книг, научных журналов и видео. И это весьма увлекательное занятие:) Ещё я беру пример с Сергея - он такой спокойный. Когда меня кто-то начинает нервировать, я вспоминаю Сергея и пытаюсь быть такой же спокойной. Как скала. 
Пока проходила курс, приобрела себе три артефакта и выиграла печать. Всё получила быстро и без проблем, всем довольна.
Благодарю Сергея за интереснейшую информацию, за четкое структурированное изложение материала и чувство юмора. Благодарю Альбину за артефакты и Екатерину за помощь и внимание!💞

Юлия, очень рад, что понравился первый курс! Отлично, что в итоге сформировать чёткая картина и Вы нашли ответы на многие вопросы!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что по совету мужа,  пришла учиться на первый курс в Школу Эмбер к Вам, Сергей.  Очень все резонирует. Прекрасная, четкая, понятная подача материала, светлая доброжелательная атмосфера. Много интересного материала, который можно изучать дополнительно.

Не могу не отметить, что необычные события и ранее случались со мной, но теперь, благодаря занятиям, у меня есть им объяснения 🙂 Осознаю, что готова идти дальше с Эмбер. Благодарю от всей Души за Знания🙏

Светлана, очень рад, что Вам понравились занятия на первом курсе и Вы нашли объяснения необычным событиям, которые происходили с Вами ранее! Пожалуйста!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...