Перейти к содержанию

Первый курс. Обучение магии. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Напишу тоже пару слов. Занимаюсь не один год, и пришёл на первый курс осознанно, т.к. стал чувствовать, что сознание переполнилось различными неупорядоченными структурами, напоминающими, как в тетрисе, свалку различных видов фигур, из которых не успели или не сумели создать неразрывную структуру. Мне часто говорили, что нужно обязательно строить фундамент под башню, иначе, однажды, конструкция может не выдержать. Вот и почувствовал, что строительство башни стало останавливаться, появились перекосы. Пришло понимание, что нужно проводить пересмотр, упорядочение, как знаний, так и приведение своего внутреннего мира в состояние более правильного, по возможности как можно ближе к Тиферетному. По прошествии пусть небольшого, но всё же опыта, считаю, что первый курс – это неразрывная цепочка от перехода восприятия Мира только по физическим свойствам, к восприятию Мира в уже магической парадигме, некий трамплин для продвижения выше. Ко всему прочему, не надо забывать, что информация подаётся Сергеем с довольно сильной энергетической модуляцией, часто ощущаемой как пропиской на коконе информации, с наполнением энергией, т.е. ведётся не только внешняя работа, которая встраивает в Магический договор, но и внутренняя, которая фиксирует. Хочу поблагодарить Сергея, и всех, кто ему помогал в этой очень непростой работе, по передаче столь непростых к восприятию знаний, за ответы на вопросы (иногда довольно странные вопросы), за спокойствие и уверенность.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Cherepash

    2

  • Женя Шик

    2

  • Sergey_S

    1

  • Виктория

    1

Сейчас, после окончания первого курса в отделении "Эмбер", могу сказать с уверенностью, что я попала туда, куда давно должна была попасть. Я не только "уложила в крепкое здание" все блоки  знаний о психокинетике и вообще о мироустройстве, но и своем месте в нем! А, главное, я поняла много нового о себе, своих способностях и возможности их развития. Это придает моей жизни совсем другой, более глубокий, смысл! Я чувствую себя теперь  другим человеком. И в свои 67 лет надеюсь прожить оставшиеся мне годы более осмысленно и эффективно для моей души. Благодарю талантливого и терпеливого Учителя Сергея, Магистра и всех сотрудников Ассоциации Атлантида за прекрасные метаморфозы, произошедшие здесь со мной. Рекомендую обучение здесь всем, кто хочет изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень понравился. Интересный, насыщенный, не только теоретический, но и прикладной. Уже после этих занятий значительно повышается осознанность, шире становятся кругозор и горизонты, что помогает в каждом моменте/дне/часе думать и действовать лучше, оптимизировать ресурсы, сократить издержки, улучшить отношения с окружающими и с собой, повысить личную эффективность на повседневной основе, в ежедневной жизни. Можно с уверенностью сказать, что по мере прохождения курса меняется качество жизни, отношение к миру и к себе. Само собой, очень радует фундаментальный подход к обучению, обширный теоретический материал, содержание курса и форма подачи. Этот курс помогает понимать причинно-следственные связи, знать контекст психокинетики и адекватнее воспринимать действительность, выстроить более полноценную картину мира, выстроить гармоничную и устойчивую структуру психокинетического восприятия. Для меня это если не самый, то один из самых полезных курсов, которые когда-либо изучала! И пользу в реальной жизни курс (через изложенные знания) приносит постоянно, каждый день! Можно сожалеть, что не пришла на курс и в школу раньше. Но с другой стороны, очень рада, что вообще прошла этот курс. Наилучшие пожелания его авторам и кураторам и большая-большая благодарность!   
🙏🙏🙏
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый курс, водный курс лекций в мир магии завершился. Время пролетело очень быстро. Что-то знала, а что-то открыла для себя в новом свете. Обучение тем хорошо, что вся необходимая информация структурирована и находится в одном месте, что помогает быстрее найти необходимые знания, ответы на возникающие вопросы. Хочу отметить, что понравилось на курсе - это прекрасный учитель умеющий  донести  глубокие знания и понимание данной темы, хорошая подача материала, Хочу поблагодарить Сергея Николаевича и всех участников данного курса за поддержу, взаимопонимание. Благодарю, что Вы есть!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс замечательный. Без этих знаний намного сложней двигаться в теме магии, тк если есть некотрые способности, а магической картины мира нет - многие практики или проявления энергий больше пугают, и уводят сознание от конкретных целей в работе с тонким планом. Поэтому информация полезна и совсем новичкам и тем, кто уже чувствует энергии и умеет управлять сознанием. 

Так же за время курса хорошо прочувтвовались резонансы по некоторым темам, проявились магические союзники, вспомнились воплощения!

Большая благодарность Сергею за чёткую и структурную подачу материала, за терпение и ответы на все вопросы пока еще беспокойного ума адептов )) 

Так же большое спасибо Екатерине за поддержку и быструю навигацию по темам курса и сайту.

Вся структура обучения и администрирование выстроены очень понятно и рационально. Это очень помогает собраться и вместить новые знания, некоторые из которых мозг по началу даже не воспринимает )) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь духоаным развитием около 10 лет, но все на собственных шишках. Отсюда и частые удары по физике, которые тормозили магическое развитии. И вот, казалось бы, такое нелегкое время, а Высшие Силы, если "намеков" не понимаешь, укажут прямо и неоднозначно. И сейчас я понимаю, что, если бы я раньше начала учиться в Школе, избежала бы многих ошибок. Я чувствую как, благодаря занятиям начинает вокруг по-тихоньку все меняться, в лучшую для меня сторону, и в первую очередь я начинаю четче понимать себя...

Огромная благодарность Сергею Николаевичу и всем участникам за чуткость, понимание и терпение.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв о пройденном курсе

" Магическая картина мира".

Курс для меня был очень интересным и познавательным. Информации много, информация где-то сложноватая в понимании, но благодаря профессиализму Учителя - все становится доступным и понятным. Мне очень понравилась историческая составляющая в курсе. Я не увлекалась историей в школе, но если бы у меня был такой знающий Учитель - это был бы мой любимый предмет!  На этом курсе я действительно погрузилась в мир магии! Всем рекомендую этот курс!  Огромная благодарность Сергею!!!❤❤❤❤❤

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Великолепный курс! Благодарю от всей души. Сергей помог составить правильную картину мира, информация переданная нам, очень плотная, точная и безумно интересная. Это бесценные знания и я безумно рада, что получила их именно здесь от учителя такого высокого уровня. Сергей без устали отвечал на тысячи вопросов в чате, он бездонный колодец знаний. Я с удовольствием продолжила обучение и пошла на курс Фаербол 1, но по семейным обстоятельствам не прошла его до конца. Планирую вернуться через год и продолжить обучение в Эмбер. Очень по вам скучаю 😘

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пост с 2012....очень впечатляет! Большое количество замечательных отчетов, которые, как зеркало отражают мои впечатления от 1-го курса...Спасибо всем! Для человека, который только начинает двигаться по пути индивидуальной эволюции (я 😅) - это основополагающий курс. Информацию, которую я получила  - это то, что я искала, а где-то чувствовала. Этот курс обеспечил основу под ногами на которой можно строить личную траекторию развития. Огромная благодарность Сергею и команде за структуру, оперативность и эффективность🙌

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно меня "зацепил"Эгрегор магической Атлантиды)С легкостью для меня прошел 1-ый теоретический курс ,сейчас я уже обучаюсь на курсе по ЭД ч.1 и на курсе Ф1.И планирую идти дальше,уверена,что мощно прокачаю себя и свои сферы жизни и на последующих курсах.Пока я не попала в нашу школу "Эмбер" к Магу-Сергею, я интересовалась с самого детства различными цивилизациями, НЛО,затонувшей Атлантидой и т.п. Получала массу эзотерических знаний отовсюду.Обучалась в других школах по развитию своих способностей, но дальше в этих школах не оставалась на обучение.Чувствовали мои союзники, что мне не туда)С этими знаниями, которые проявлялись как " каша в моей голове" я шла по жизни, пытаясь сама во всем разобраться.По рекомендации моей знакомой я пошла на 1-ый курс.До поступления в Школу не изучила ни одну лекцию из онлайн библиотеки Атлантиды.Интуитивно почувствовала,что именно здесь подход к ученикам серьезный,более глубокий и  информационно, и практически.Большой объем материала,который дается в аудио,видео формате, конспекты и тесты.Много доп.материалов для расширения своего магического кругозора.И чем меня поразила лекции- это еженедельная видео трансляция с нашим учителем Сергеем!Это непосредственный энергетический  контакт с каждым из участников курса.Уже просто находясь на "живой" онлайн встрече с Сергеем, идем проработка энерготел человека и включение мощнее в эгрегор школы Атлантида.
Огромную благодарность и уважение вызывает и профессионализм работы Школы: оперативная работа и доброжелательность,которая исходит от нашей Катрин)Высокий уровень нашего Учителя-Сергея!Какой объем информации содержится в Вашей голове!Это нечто!!!!Как это все нужно еще так грамотно,просто и красиво изложить и донести до своих учеников!За ответы в чате телеграмм на наши многочисленные вопросы отдельная благодарность..Очень большое количество разной информации постепенно загружается в мое сознание.Буду еще раз прослушивать курс!Хотя на Ф1 и на ЭД очень много практического и теоретического материала,который нужно отработать, но без базы( т.е. без инфо 1-ого курса) сложно будет понять причинно-следственную связь магической картины мира. Возникает в голове более осознанное отношение не просто к физическому плану, а глубже начинаешь чувствовать тонкий мир и как важно в нем разбираться в наше непростое время.Для эволюции души и личности -эти и последующие знания,которые дает Сергей очень важны!Благодарю Вас Сергей и Альбина от всей души, благодарю Катрин,благодарю Эгрегор Атлантиды, благодарю пространство школы,благодарю своих одногруппников, благодарю всех,кто был участником моего нахождения здесь!
Однозначно рекомендую развивать свои способности в этой Школе,открывать новые горизонты для себя увеличивать круг осознанных знакомств, познавать себя и улучшать все сферы жизни!Ведь открытия в мире начинаются с открытия себя!
Благодарю за Все и желаю процветания Школе и новых уровней эволюции!!!Всех Благ Всем!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлантида, легенды о ней влекли с детства также, как и древний Египет. Любимые книги - Таис Афинская и Лезвие бритвы. 

Благодарю пространство за то, что на мой запрос в интернете - как перейти с Манипуры на Анахату, мне открыли видео в интернете Школы Эмбер! первый курс пройден. знания очень структурированны. хорошо усваиваются. Сергей - большая умница и настоящий Маг!  

На сайте очень много дополнительных материалов, помогающих лучше усваивать материал, тесты помогают понять - все ли хорошо усвоено. 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Благодарю Сергея Николаевича и его замечательную команду за курс! Очень много интересной, нужной информации, без которой невозможно двигаться дальше, если выбрал Путь развития. До курса были обрывки знаний, какая-то мешанина. После- выстроилась, структурировалась и заняла своё место на полках. Так что первые шаги сделаны и идём вперёд! 

Отдельная благодарность Катерине за внимательность, отзывчивость и компетентность! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...