Перейти к содержанию

Фаерболл-1/Осознание чакр


Рекомендуемые сообщения

Очень благодарна за курс Фаерболл 1!

Пришла с 0 знаниями, 0 практикой, получила огромные знания!

Чувствительность немного появилась.

Никогда не думала, что смогу работать с практиками, ещё и что-то ощущать✨

Некоторые практики прям очень откликнулись💕 

Если вспомнить какой я пришла на курс и какая сейчас, то всё так внутри поменялось в лучшую сторону!

Очень переживала, что не получится и закину курс...но сейчас например без чисток не представляю день..потому что вижу результат!

Чувствую, скоро с мужем будем соревноваться кто идёт практики делать, кто с детьми гуляет😂Ну а если без шуток, то я очень рада что мы с мужем вместе в теме!

Я шла на этот курс наверное чтобы больше понять мужа, а на второй курс иду уже в первую очередь для себя и по своей потребности! Спасибо✨

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    1

  • OlgaZ

    1

  • Alexander

    1

  • Хельга

    1

В 23.03.2012 в 14:57, Sergey_S сказал:

Просьба здесь написать свои отзывы.

Случайности не случайны и я благодарна Высшим силам, за то что попала именно в эту школу, где по пазлам сложилось все разрозненное в одну целую картину мира. Благодарность Екатерине и Сергею Николаевичу за труд и внимание.. жду второй курс с таким же нетерпением как ждала первый.. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со школой Эмбер я познакомилась случайно. После известных событий в Украине заблокировалась Анахата, ТС упала - и это не приятное состояние. После того, как поживешь в волшебных энергиях Магии, пообщаешься с людьми подобного круга, совершенно не хочется обратно в общество Малькут.  Но я туда упала, ничего уже не чувствовала и надо было с этим что-то делать. И вот однажды попала случайно на одно из открытых занятий Сергея.. после которого ВСЁ изменилось. Я очень сильно плакала а потом ощутила просто физически разблокировку Анахаты.

Изначально я привыкала к стилю школы,  на первый взгляд долгим чисткам.. Но вскоре я поняла, что встретила очень серьёзного Учителя и стала полностью ему следовать и это дало хорошие результаты.

Я наполнилась энергетически, стала добрее, открытее, научилась позитивно мыслить, закрепилось такое классное мироощущение - когда ты любишь и принимаешь всех людей и все ситуации. 

А так же появилось глубинное осознание того, что все вокруг иллюзион и/или тренинг. И мы здесь для того, чтобы нарабатывать определённые качества,  расти вверх, прошивать свой кокон. И в этой школе Рост однозначно произойдёт.

Например какие мои новые наработки - я увидела впервые астральное тело, научилась считывать качества характера человека по фотографии. Вот так постепенно появляются наработки - и они, что приятно, никуда не исчезают. Это отличная эзотерическая школа и я здесь на долго.

Большое спасибо Вселенной за такую Встречу!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что попала на обучение в школу Эмбер. За пол года со мной произошли очень сильные изменения. Да, было моментами тяжело, шли чистки и трансформации, но итог этого курса стоил того. Мне казалось, что про чакры я знаю все, но глубина обучения на Ф-1, превзошла все ожидания. Курс очень информативный и интересный. Я действительно зашла на курс в одном состоянии, а выхожу в другом. Я иду учиться с вами дальше, благодарю вас за ваш опыт и что делитесь им с нами!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых занятий в школе Эмбер я поняла, что именно сюда мне давно надо было попасть. Сразу в душе появилось спокойствие и уверенность, что я на правильном пути. Сейчас, по окончании курса "Файерболл-1" я вижу, сколько изменений произошло в моей жизни: поменялось мое мироощущение, мое окружение, мое место в этом мире, я стала более уверенной в себе, морально сильнее и спокойнее. Многие знакомые, которые ничего не знают о моей учебе, изменили отношение ко мне в позитивную сторону, а с некоторыми наши пути разошлись, слишком мы разные. Сказать, что стало легче жить, не могу: вместе с новыми знаниями о мире появились и новые заботы... Но зато жизнь стала более осмысленной и интересной! Каждая практика этого курса помогает открыть в себе и мире что-то новое, понять, что тебе по плечу то, о чем раньше и не мечтала... И сколько интересного еще ждет впереди!!!  Большая благодарность Сергею Николаевичу за такой насыщенный практиками курс, за его терпение, внимательное и доброжелательное отношение к ученикам, помощь в трудных ситуациях!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день; Курс для меня был мощнейшей проработкой энергетического и физического тела! Благодарю Вас Сергей Николаевич и если учиться , то только у Вас!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех🪬✨

Практику очень ждала еще на теоретическом курсе, и на Фаерболл-1 ринулась в работу. Конечно же, я не послушалась Сергея Николаевича, практиковала каждый день по 2 часа, бывало по 2 раза за день. Конечно же шандарахнуло меня, еле собирала себя в практику))) такой уж мой опыт (говорю для потенциальных таких же экспериментаторов) Воротило от практики, очень тяжело себя было приводить к равновесию в учёбе, чтобы желание было практиковать, как в начале. 

Из изменений: 1.Я уже лет 6 как занимаюсь личной терапией, даже профессию сменила, и ничего на мне не срабатывало, чтобы принять себя. В последнее время, до обучения в школе, было тотальное отрицание себя во всех взаимоотношениях и сферах. Из-за такого непринятия, я не желала идти на работу с клиентами взаимодействовать. Я не общалась с людьми, тем более, мужского пола. Я не могла смотреть на себя и постоянно осуждала, это прям какой-то замкнутый круг был, и презирала всё, что транслировала и делала, осуждала себя и находилась в саможалости. Я даже не хотела идти в школу, потому что надо было фото отослать. 🫣
Начало было положено! Я попрощалась с утренними компульсивными ритуалами, вышла из замкнутого круга непринятия, перестала осуждать и стала подбадривать, я стала общаться с мужчинами, взаимодействую с клиентами, открыта, вышла из изоляции, точно стала увереннее в себе. До многих моментов жизненных мне теперь нет дела, а до людей тем более. Я позволяю себе быть разной. Да не только я, вокруг меня даже люди поменялись, событий столько произошло - книгу можно написать. Самое главное, улучшилось и потеплело отношение мамы ко мне))) что вообще в её возрасте мало вероятно! ✅⭐
Множество кризисных ситуаций происходило и удавалось решать их быстро. Я точно стала терпимее, даже не знаю как точно это качество назвать: может спокойная, может лёгкая или гибкая.
Со мной произошла такая череда событий, которая поспособствовала, помимо самой школы, во всех возникающих вопросах моего психического/физического/ментального здоровья, исправлению и лечению. Уверенна всё это притянулось благодаря проработкам на Ф-1.🪬

Ну и немаловажный момент, деньги на обучение притягивались и притягиваются!💰

Благодарю Вас, Сергей Николаевич, за все практики, за мандалы, за чистки и, конечно, за изменения❤️🧡💛💚🩵💙💜✨
 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за курс фб 1.

Узнала много важного и полезного для себя и о себе))Много значимых практик и увлекательная теория.А главное я лучше стала понимать себя и других людей.То что раньше раздражало ,перестало иметь значение.Спасибо за ваш труд и чудесную подачу материала😊

Я с удовольствием иду на фб 2

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Огромная благодарность Школе Эмбер!! 🙏🙏

Сейчас я улыбкой 🙃 вспоминаю свои сомнения и метания : идти или не идти, а если не хватит средств, что тогда? и так далее...

Благодаря курсу Ф1 я с улыбкой (радостной) распрощалась со многими своими блоками на чакрах и страхами. Некоторые, более глубокие, продолжаю прорабатывать и сейчас на Ф2. 

Со мной произошел ряд изменений, которые помагают мне без страха смотреть в будущее, С благодарностью относиться ко всем ситуациям в прошлом, которые меня учили - я не слушалась себя, а шла на поводу у других.

Проработка чакр помагает по-тихоньку восстанавливать здоровье не только эмоциональное, а и физическое (не смотря на возраст)😊.

Также помагаю и своему любицу - ему тоже стресса досталось немало)))

С уважением и благодарностью 🙏❤️🧡💛💚💙💙💜🤍

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...