Перейти к содержанию

Фаерболл-1/Осознание чакр


Рекомендуемые сообщения

Курс ФБ-1 ( осознание чакр)

Я начала этот курс не обладая никакой чувствительностью, не занимаясь раньше никакими энергетическими практиками, являясь полным "чайником":) Должна сказать, что благодаря этому курсу (теории и очень большому количеству практик) я научилась работать с ФБ, ощущать чакры и потоки энергий. Открылся удивительный мир, который до этих пор был скрыт. Изменилось мировоззрение, отношение к миру, жизни людям. Огромная благодарность Сергею за этот волшебный курс!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    1

  • OlgaZ

    1

  • Alexander

    1

  • Хельга

    1

 

Фаэрболл 1.

Прорабатывая чакры я их наконец то  реально ощутила, почувствовала. Стала лучше принимать мир таким ,какой он есть, не отворачиваться от него ,чтобы не происходило бы в жизни понимать ,что все идет только во благо. Осознала что такое энергия,смогла  увидеть ее и почувствовать .. Научилась работать с ситуациями, каналами (небольшой опыт уже есть) как прорабатывать их и менять  все к лучшему. За этот период во мне все кардинально поменялось, я научилась контролировать свои эмоции, гнев, чище стало сознание.Этот проект очень помог мне прежде всего принять саму себя.Спасибо Вам Сергей, Вы прекрасный учитель.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс фаерболл 1 помог мне научится ощущать и видеть энергии. С помощью практик по раскрытию чакр моё сознание и мировоззрение изменилось, что помогло мне на многие вещи смотреть совсем по-другому. С помощью чисток каналов связей, конфликты с родственниками и близкими мне людьми прекратились и отношения стали гармоничными. По сути, как только я перестала воспринимать всё в штыки и переосмысливать все негативные ситуации, в моей жизни наступил штиль и не приятных моментов стало намного меньше.

Все целительные практики на уровне всех чакр дают моментальный прогресс. Сначала не верила и удивлялась, но с проработкой этих техник всё больше убеждалась в обратном.

Также во время этого курса я ощутила связь со своим духом и теперь могу с ним общаться. Он помогает мне считывает с людей их эмоциональное состояние или предоставляет информацию, которую я на тонком плане пока ещё не научилась видеть.

Фаерболл 1 мне очень понравился и помог мне – моей личности с каждой ступенькой подыматься всё выше и выше!

Советую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фаерболл-1

Курс действительно является основным базовым,который закладывает фундамент для дальнейшего успешного обучения и понимания картины мира психокинетиков,даёт основы практической работы в психокинетике.Дается много информации по теории,при этом материал изложен очень доступно и легко запоминается,в отличие ,например,от того как о чакрах описывается в известных книгах.Для меня большое значение оказало практическая часть курса,на которую сделан акцент Сергеем: от понимания зачем мы раскручиваем фаерболл вообще и до реальных изменений в своей жизни (для меня существует различие-понимать головой и понимать душой; вот головой с теорией по чакрам и фаерболлу я была знакома,и даже что-то пыталась практиковать,но зачем это делаю и что меняется не понимала,а на курсе душой поняла зачем крутим фаерболл,как он двигает ТС,как начинает активироваться та или иная чакра). На курсе у меня было много инсайтов при изучении каждой чакры потому что каждой чакре посвящено несколько занятий и есть возможность глубоко ее изучить,понять ее работу.Также хочу отметить,что курс и отдельные чакры показали мне мои проблемные места,над которыми ещё надо работать,и я очень рада,что теперь знаю об этом и смогу работать над ними.Отдельно хотела бы отметить обратную связь с Сергеем-чувствуешь поддержку и внимание,когда получаешь ответ на свои ежедневные отчеты и ответы на вопросы.Подводя итог,хочу сказать,что курс очень и очень полезный с точки зрения практичности,вы однозначно узнаете много нового о себе и в то же время у вас будут готовые инструменты как с этим работать (например из самого банального-что делать если ты заболел,если с кем-то поругался,у тебя плохое настроение,нет сил,хотелось бы улучшить с кем-то отношения,а с кем-то  ,наоборот,закончить).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс "Фаерболл-1! очень мощный. Сергей дает  огромную  базу для проработки всех  основных чакр. Причем по разным аспектам и очень основательно. Много новой информации, которой я нигде раньше не встречала, хотя энергетическими практиками занимаюсь  давно.  Работать приходилось довольно интенсивно. После прохождения данного курса картина мира стала более полная, объемная. .В процессе работы было такое ощущение, как будто появлялись недостающие пазлы, и вставали на свои места.Пришли ответы на многие вопросы. 

 В результате,  лично для меня прошли достаточно сильные проработки и мощная трансформация в эмоциональной и ментальной сфере, за что огромная благодарность Сергею. 

И еще мне очень понравилась техническая поддержка. Практически по любому обращению ответ приходил очень быстро. За что отдельная благодарность Катерине. 

 Очень советую пройти данный курс тем, кто действительно хочет изменить свою жизнь.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень полезный курс.Мозги становятся на место. Амбиции сильно уменьшаются. Становиться понятно сколько  надо идти...   работать над собой .  Спасибо Сергею.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Фаерболл 1/осознание чакр - шикарнейший курс, на все 100% необходим и незаменим для дальнейшего духовного развития, обучения и постижения МАГИИ! Предоставляемые в процессе обучения теоретические материалы и регулярная практическая работа, позволяют создать прочный фундамент для последующих достижений! Приобретаемые на каждом занятии магические технологии, заклинания можно использовать каждому для гармонизации своего личного пространства, улучшении физического и психо-эмоционального здоровья, семейного и материального благополучия, чувствование и закачка энергий, защиты и чистки от негатива, выявление блоков и проблемных мест и работа над ними уже с первого семинара! Начиная заниматься на курсе ФБ1, думал, что многое знаю, и курс будет лишней тратой времени! АГА, ЩАС!!!!))) Много, очень много полезного лично я узнал и освоил на этом курсе при осознании КАЖДОЙ чакры. Плюс ко всему все мои предыдущие знания разложились по полочкам и структурировались, применение теории в практической работе. И, пожалуй, самое главное мое впечатление от ФБ1 - впереди еще очень много открытий и интересной работы.

Огромная благодарность Сергею! Ваша мощная энергия чувствуется на каждом занятии и даже в записях, что очень помогает и направляет!

Вообщем, курс ФБ1/осознание чакр РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ однозначно, не пожалеете!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, курс действительно замечательный! Наполнен множеством практических инструментов, которые несомненно будут полезны и в духовном росте, и в 3D мире Малхут. Вы обязательно пропишете в кокон новые энергии, которые лягут в основу дальнейшего развития. Я очень рад, что освоил работу с чакровой системой и осознал все возможности, которые открылись после прохождения курса Фаерболл 1

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем!Путь к магии у меня начался за год до того как я пришла на первый курс.Не буду вдаваться в подробности, но на том этапе мне помогала церковь.Благодаря вашей ученице Сергей, я стала заниматься у вас.Если я раньше задавала себе вопрос за что?Теперь я понимаю суть поговорки,что посеешь то и пожнешь.Усиленно пришлось работать со всеми чакрами.Все вылезает через физическое тело.Работы много и она не закончена...Пришло осазнание того ,что ты хозяин своего тела .Легче стало вращаться в социуме.Энергии стало больше ,умение работать с защитой и т.д.Сергей правильно говорит ,что работа  с чакрами не должна закончиться вместе с курсом.Хочу пожелать Сергей вам, и всей вашей группе)Катерине,Альбине).Добра,света и всег благ.Всего наилучшего!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс был классным и очень интересным! Я пришла без чувствования и видения энергий, за время прохождения курса видеть энергии не научилась, но появилась некоторая чувствительность и в корне изменилось мое состояние и отношение ко всему происходящему. Появилось новое понимание причин и следствий. Я получила очень интересные и мощные инструменты для работы над собой, своим настроением и состояниями. Безмерно благодарна. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс является обязательным во всех смыслах. Без него у меня здоровье сильно реагировало на практики, и без возможности таких основательных чисток, какие даются на этом курсе, думаю, не стоит куда-то направляться в психокинетическом развитии. Осознание чакр действительно стало таковым, могу перемещаться сознанием, настраиваться  и понимать свое тело. Тело, будто как у ящерицы, сняло ненужный слой, обновилось. Произошла некая перенастройка, в теле все крутится как заведенное, практики очищения использую, так как с этими раскрутками бывают крайне некомфортные моменты.  Прямой и обратный круги работают налажено, пришло понимание когда и какой, и зачем, включаются. Тело должно быть готовым к практическим занятиям, поэтому фаерболл-1 просто необходимость, подготовка. Появился инструмент для наладки и осознания себя, произошли и изменения в социальных сферах жизни. Чистки поднимали какие-то ситуации, притягивали их, Сергей во время занятия давал рекомендации, это помогало справиться и правильно среагировать на происходящее. В основе лежит настройка на эталонное состояние, оно не противоречит здравому смыслу, поэтому все находило отклик. Многие житейские ситуации, как мы черпаем негатив, что с этим делать. Мне нравится, что есть возможность узнавать себя, совершенствовать. Очень не хотелось терять индивидуальность, но я с уверенностью могу сказать, что избавляться приходится от мусора, а не от своей сущности. Отдельный просмотр союзников, прошлых связей, текущие ситуации, это все работает и дает возможность аккуратнее обращаться с окружающим пространством и бережнее к себе. Пришедшие кармические моменты тоже могут быть осмыслены иначе, это невероятная возможность, работу видишь, чувствуешь. Ошибки есть, как и эмоциональные всплески, но и они помогают понять, что мы находимся на обучении, а не являемся идеальными людьми, это удается принять сохраняя ощущение, что любовь и принятие являются важными спутниками. И эти настройки хорошо чувствовались при проработке анахаты. Я благодарю всю ассоциацию Эмбер за доступность, понятность, профессионализм и адекватность. В этом деле это необходимо) по чакрам ощущение, что перебрала все книги в большой библиотеке, бережно протерла и аккуратно поставила, очень важных курс. благодарю и советую!)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую этот курс! Курс учит видеть и чувствовать свою энергетику, управлять ею. Он дал мне контроль над чувствами и эмоциями, гармонию в эмоциональном состоянии,  подавление   высокомерия и нетерпеливости, улучшение своего здоровья, усиление воли и внутренней силы. Курс позволил стать более эффективной в общении, заранее прописывать нужный алгоритм общения с людьми, отсекать ненужные каналы, осознанно относиться к своей и чужой  энергетике. Благодарю Сергея за замечательный курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, прочла отзывы о курсе, интересные, даже в стихотворной форме, спасибо💐.Я вообще не могу оценивать курс, он хороший или отличный, для меня - это ОТКРЫТИЕ, я впервые узнала всё о Чакрах, я впервые узнала всё магии, о сознании и подсознании, я впервые узнала с другой стороны о деньгах, о целителях, о экстрасенсах, и о алхимиках . Я научилась сохранять равновесие в сложных жизненных ситуациях, я научилась принимать негативную информацию, я научилась сжигать низкочастотную негативную энергию. Я освободилась от тяжёлых зависимых отношений, я научилась сама и учу своих детей, своих родных принимать настоящую жизнь с благодарностью и просто проживать её с интересом, никуда не спеша, оценивая каждую секунду. Вот что дал мне курс ФАЕРБОЛЛ-1. Слаженная Команда отделения " Эмбер" МПА АТЛАНТИДА во главе с куратором Сергеем Николаевичем делает всё возможное, даже больше, что бы все имеющиеся материалы, наработанный ими опыт был доходчивым и полезным всем абитуриентам. Более позитивной и гармоничной атмосферы, чем на курсе сложно представить, а серьёзность материала вызывает неподдельный и желанный интерес. Обязательно записывайтесь на курс. Благодарю🙏

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде за курс Ф1!

В эзотерике я не первый год, но именно пройдя путь учебы по осознанию чакр , многочисленные практики, которые нам давали на занятиях-я поняла, что на верном пути. Энергетика и взаимодействия всего живого, работа с энергиями арканов- это огромные возможности для нас на пути к росту и духовной эволюции. Я поняла, что мне интересен этот путь.

На практике неоднократно убедилась, что все это работает и если проявлять должное усердие- можно достичь хороших результатов.

Количество информации на курсе огромное, множество практик просто жизненно полезны- работой с 15 и 17 арканами я практически с наименьшими потерями вышла из ковида и пневмонии.

Меняется восприятие мира, событий. Больше приоткрывается понимание процессов мироздания...

Из практических навыков- я стала четко видеть внутренним взглядом чакры, движение энергий. Получилось расширить диапазон  диагностики по фото.  Я научилась работать со своей энергосистемой, больше узнала о чакрах, возможностях организма и магическом пути.

Большое спасибо и иду на Фаерболл-2!

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня «Файерболл-1» - это целый этап моей жизни вхождения в магию и системного погружения в нее. Последователь материалов, изучение, обратная связь и практики очень помогли осознавать каждую чакру, смириться и принять, что все не быстро, но оно того стоит.

Ежедневные отчёты в дневнике помогли отслеживать небольшие, но важные шаги. Обратная связь Учителя Сергея помогала понимать, что все нормально или получать рекомендации в ходе развития, что очень ценно.

Не скажу, что я все освоила, для этого нужно время ещё и ещё. Конечно переживала  моменты сомнений, как без них)) Но сейчас, слушая все больше лекций, ещё глубже понимаю те или иные моменты, просто часто не всегда возможно Учителю объяснить все сразу. Он даёт максимум, единственно нужно довериться и делать. Делать и делать, тогда результат не заставит себя ждать. 
 

Сергей даёт только нужные практики, которыевнедряешь каждый день и видишь результат. 

Отдельное спасибо Екатерине за оперативную помощь в любом организационном вопросе.

Альбине ❤️.

Также хочу отметить внимательное и уважительное отношение к адептам, прислушивание к мнению и внедрению предлагаемого.

Спасибо! Продолжаю свой путь. Иду на «Файерболл-2».

Также большое спасибо за поддержку одногруппниц. Здесь нашла сестёр по-духу, с которыми можно поделиться наболевшим и также получить обратную связь и поддержку ❤️❤️❤️.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где пришлось побывать, многих людей слушать, много информации прочесть, перед тем как мне друг предложил попробовать ваши курсы. Ваше обучение и то как Вы даете информацию ни с чем не сравнится! Информация здесь идет поэтапно, без воды и многозначительных недоговорок, все нужное! И причем во время прослушивания самих лекций уже идет работа, ощущается чистка, сами чакры о которых идет информация сразу отзываются. Чистки данные на курсе очень спасают в жизни, легче и быстрее восстанавливаюсь от негатива и от болезней. Много чего всплывает во время работы с чакрами, есть инструменты, чтобы все проработать. По итогу: в жизни стал спокойнее, сил стало больше, появились рабочие инструменты, чувствительность улучшилась, чакры начал ощущать лучше, ушли некоторые блоки. Работать еще есть над чем, но и все для этого вы мне дали! Огромное Вам спасибо!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, что курс ФБ-1 разделил мою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ". Это необходимая ступенька в магию, которую нельзя обойти и перескочить. Все знания, умения и навыки, которые мы получили на этом курсе, просто необходимы, если вы решили серьезно заниматься магией. Здесь я научилась одному из главных умений - управлять своей энергией, в какой-то степени и своим здоровьем и эмоциональным состоянием. Подъем ТС на Анахату здесь происходит плавно и постепенно, хотя изначально кажется, что принять многое в этом мире ну просто невозможно - оно плохое, неправильное, низкое и прочее прочее. Но в конце курса я заметила изменение своих реакций на мир и людей, и сейчас для меня это вполне естественное состояние и оно необыкновенно кайфовое. Это внутреннее спокойствие, состояние принятия и ровная эмоциональность, без сильных всплесков и качаний-шатаний то вверх, то вниз. Огромная благодарность Сергею, Екатерине, всем сокурсникам за это прекрасное, удивительное и глубоко трансформирующее жизнь и сознание путешествие.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно необходимый, важный курс, который является неотъемлемой базой в процессе обучения и развития. Данный курс формирует качественную основу, от которой уже можно отталкиваться дальше. В рамках курса дается колоссальное количество теории, которая формирует другой взгляд на себя, на мир, что отражается на качестве жизни. Это, безусловно, глубоко раскрытое знание по чакрам и их аспектам. В рамках курса очень много практики, которая имеет несколько важных аспектов: после 1-го теоретического курса ФБ-1 настраивает на регулярность, погружает в психокинетический образ жизни - в рамках данного курса закладывается систематичность работы / постепенно происходит перестройка на более гармоничный, духовный образ жизни / общий позитивный эффект от практик.

Я благодарю Сергея и Отделение Эмбер за данный курс! Для меня это был важный, мощный этап, который дал свои позитивные плоды. Результаты этого курса я забираю с собой далее в жизнь и последующее развитие. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале курса Фаербол 1 - я с трудом вспоминала очерёдность чакр, а о том что они значат для меня было вообще непонятно. В период прохождения курса я сама начала открываться как книга для самой себя. раньше и не задумывалась когда что то заболело - сразу лечить и почему как произошло не понятно. теперь как только у меня что то заболела или проявилось, я сразу понимаю что мне нужно включить чистку на какую чакру, на какой орган. Теперь я стала намного осознанной, понимаю причино - следственный процес. + после чисток на анахате - стала намного гармоничной и устойчивей к эмоциональным перегрузкам, на ситуации я теперь реагирую с пониманием и пытаюсь сразу понять чему я должна научиться. 

Курс очень полезный это Факт! + с постоянной работой с практиками и сонастройкой с учителем я чувствую что больше времени на Анахате ❤️ до начала курсу и в период первого времени была очень эмоциональной и постоянно проваливалась на Манипуру и воевала со всеми.  Сейчас повысилась чувствительность к энергиям ещё больше и увеличилось понимание знаков системы, и стала более ярко ощущать что нужно беречь и ценить окружающую природу и уважать всё что нас окружает. Всё что приходит в мою жизнь и всё что происходит со мною - это лучший вариант событий который для меня может быть. 

Благодарю всех кураторов этой школы за кропотливую работу с нами и за энергию, которую вы даёте нам ❤️🌺 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне курс очень понравился.

Большое количество информации, информация разная-лекции, видео и печатные конспекты. Это дает возможность и учиться онлайн и в любое свободное время проходить материалы курса. И есть возможность наилучшим образом воспринять информацию, неважно кто ты-аудиал или визуал. Кроме того на курсе Сергей дает информацию не только по теме курса, но и другую, расширяющую восприятие и понимание в других, смежных областях знаний. Я считаю это важным, все усваивается гораздо лучше и глубже проникает в сознание, увязывается друг одна с другой. Я считаю, что данный курс по осознанию чакр необходим вообще каждому, кто собирается на путь магии, поскольку чакры-это такая же основа энергосистемы человека, как рука или нога физического тела. И от их  работы очень многое зависит. Курс дает возможность привести их работу в порядок, убрать блокировки и как минимум начинать налаживать их работу.   

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Прошла курс Фаерболл 1. очень познавательный курс. Это хороший старт в познании своего внутреннего мира, своего я. Дает  понимания как все устроено,  откуда появились проблемы в жизни, а точнее следствие этих проблем. Так же очень много полезных практик, которые помогают очистить от негатива, убирать блоки, прорабатывать энергию, уметь сдвигать ТС. Я научилась раскручивать фаерболл, улучилась чувствительность. А еще направляя энергию в то что хочу получит и это срабатывает, получаю результат который мне необходим. Много полезной информации теоретической. В курс вложено много труда огромное спасибо Сергей за курс, за возможность обучаться у Вас и в Вашей школе! успехов Вам и процветания!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла Обучение по ФАЕРБОЛЛ- 1

 

Результаты появились во всех сферах жизни почти 

-Первое что меня волновало это мое эмоциональное состояние , у Меня была апатия , практически всегда плохое настроение .Каждый день почти делала чистки они выравнивали мне мое состояние . После окончания обучения , на 90% из дней позитивный настой , радостное состояние🤗 , но если появляется плохой настрой, чистки мне в помощь ))

-по работе пошли сдвиги : пошло развитие , увеличился доход в 3 раза 😎

  • В социуме лучше стали отношения , более гармоничные 
  • Появилось стойкое ощущение, что я могу управлять своею жизнью , ушёл страх за будущее . Теперь я могу сама управлять своими состояниями  , у меня есть все Для этого инструменты .          Хочу выразить огромную благодарность Сергею за Обучение , за мой серьёзный абгрейд в лучшую сторону !🦋😇
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Когда я шла на курс Фаербол 1, мои ожидания были примерно следующими: все будет делать Сергей Щербатюк)), я его внимательно послушаю, сделаю пару записей в свой блокнот и буду духовно развитой)). Я просчиталась)). Курс не для ленивых)). Сергей действительно делал очень много! Лекции насыщенны информацией, но самому работать тоже надо, причем усердно, регулярно и очень терпеливо)). 

Поначалу мне все практики давались очень тяжело, но со временем сопротивление ушло и сейчас работа в удовольствие. Курс помог мне расширить мои знания о чакрах, приучил меня к регулярным практикам, мотивировал более внимательно относиться к моим действиям, к моему питанию, распорядку дня. Я научилась не вовлекаться в негативные ситуации, меньше переживать, снижать важность, мыслить более позитивно и смотреть на Мир по другому, более оптимистично. 

Мне очень нравятся теоретические и практические тесты, это хорошая возможность оценить свой прогресс, понять чему уделять больше внимания. 

Благодарю Сергея за его работу, Катрин за сопровождение в учебном процессе, Альбину за практики по работе с Родом и за женские практики, Магистра за защитные мандалы. 

Также хочу поблагодарить всех участников группы за совместную работу, за позитивную атмосферу на занятиях и за ваши лайки под постами)). Они мотивируют и вдохновляют! 

Всех благодарю и желаю роста, развития и процветания! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступая на курс Фаербол 1, на курс не накладывала ни каких ожиданий от слова совсем.  До того как пришла учиться в Ассоциацию Эмбер, за последние не сколько лет умудрилась свернуть со своего пути, заразившись чужими мотивациями и идеями, перестав слышать себя, перестав обращать внимание на откровенные знаки, открытые тексты и открытые подтверждающие факты, влетела в токсичные линии взаимоотношений с окружающими людьми основанные на манипуляциях и газлайтинге. В этих взаимоотношениях утратила свой тонкий нюх, скорее не утратила, а заблокировала, потому что вокруг было очень много фальши, лжи, а у кого яснообоняние развито думаю знают,какие это мерзкие запахи гнили. Как завораженная в розовых очках продолжала следовать по тому пути, иллюзорные перспективы, знаете ли манят всегда, как тот самый красивый фантик. В итоге организм меня начал возвращать к своему пути через болезни. Хотя ни смотря на лишний вес, который со мной с 6 лет, не могу сказать что я жаловалась на здоровье, и болела я крайне редко, эти редко даже могу назвать симуляцией болезни организма, как ответ на то, что я делать не хочу, а надо. После первого коронавируса в тяжелой форме, поняла, что как то не так чувствую таро, словно искаженное восприятие канала, плохо чувствую каналы рейки, а их достаточно много и вообще "не стояло" на руны, хотя с ними мы дружим 12 лет. Так же напрочь пропало вИдение, внутренний экран ушел в крамешную тьму. Стоял выбор между забить на развитие эзотерическим путем или продолжить. Хотя эззотерика все мистическое и неопознанное было моей страстью. Былая страсть взяла вверх, в котором и началось мое обучение здесь. 

Занятия на курсе подсветили мне очень много интересного. Если без перерывов практиковать, что на первом месте в курсе как обязательный пункт, можно обнаружить массу блоков которые в повседневной жизни можно не заметить, хотя бы потому что может взбунтоваться эго с гордыней, мы же с ними уже много знаем, или хотя бы потому что когда длительное время чем то занимаешься, в какой то момент появляется лень, или откладывание на потом. Восполнились некоторые пробелы в знаниях, а так же пополнилась копилка практик, на не которые реакция была "а че так тоже можно было" Удалось поймать за попу одного из активных союзников,который пытался внедрить в мою жизнь то, что не совсем мне полезно и объяснить кто хозяин в доме. Обнаружила, что блоки есть во всех чакрах, что пласт работы над собой такой, что пахать еще и пахать не перепахать. Ни грамма не пожалела, что выбирая между двумя школами, выбрала именно Ассоциацию Эмбер. Огромная благодарность Сергею и администратору Екатерине, за то что всегда реагируют оперативно на любую просьбу, вопрос и идут на встречу в любых вопросах, даже с оплатой, особенно в такое не простое время для всех нас. 

Благодарю за знания, за практики, за возможности разобрать себя как Пизанскую Башню и собрать заново. Благодарю за возможности стать благодаря вам лучшей версией себя и раскрыть в полном объеме все ресурсы заложенные по факту рождения в опыте души и воспользоваться ими на благо себя, семьи и людей!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Курс "Фаербол-1" - это программа фундаментальных знаний, которая будет полезна абсолютно любому человеку, даже если он не занимается духовным развитием. Потому что, курс даёт: 

- Многократное повышение уровня энергии, особенно если человек до него не занимался никакими энергетическими практиками. А если и занимался, то его результат значительно закрепится, за счёт переработки психических блоков и познания нового опыта. 

- Усиление физической выносливости, либидо и воли. Это тоже можно отнести к энергии, но каждый из данных аспектов проявляется по своему. Благодаря техникам фаербола каждый из этих параметров можно усиливать и восполнять в любое нужное время, например с утра или после рабочего дня. 

- Возможность очищать свою энергетику от грязи. Чистки - это отдельный пласт работы на курсе, который позволяет избавляться от собранного в течение дня напряжения и чувствовать внутреннюю лёгкость, даже после каких-то непростых стрессовых ситуаций. 

- Наработку позитивных качеств. На каждую чакру даётся по несколько техник, каждая из которых даёт свой результат. А их совокупность усиливает общий эффект. Более того, при проработке чакр (особенно верхних) можно отметить трансформацию мышления в позитивную сторону и рост общей энергичности. 

- Познание нового для себя опыта, духовный аспект. Некоторые практики позволяют соприкасаться с тем, что не встретишь в обычной социальной жизни. Можно описать это как высокочастотное позитивное состояние, но подобный опыт едва ли можно в полной мере передать словами. 

- Социальный, физический и материальный аспект. Некоторые практики позволяют напрямую воздействовать на отношения с другими людьми в позитивном русле, с проявлением результатов за 1-2 дня (по своему опыту). Другие практики помогают лучше следить за своими вещами и окружающим пространством, чтобы сохранять свою энергетику в позитивном состоянии. А с помощью третьих возможно лечить себя и расслаблять тело. Словом, инструменты подойдут к подавляющему большинству жизненных ситуаций. 

- Информацию на духовные/эзотерические темы. С курсом идёт обширный пласт теоретической информации, а при возникновении вопросов, на них всегда ответит Сергей Николаевич. При этом, если вопрос подразумевает, то ответ на него может быть очень подробным и содержать в себе практические советы, вместе с техниками. 

- Обратную связь по своей работе с техниками. В ходе курса мы пишем отчёты о практической работе. Каждый из них просматривается Сергеем Николаевичем и дополняется рекомендацией, в случае необходимости. 

По-хорошему, данные материалы должны преподаваться в учебных заведениях: школах, университетах и т.д. Потому что даваемый на курсе фундамент позволяет адаптировать своё сознание к любым задачам и очень значительно ускорить личностное развитие. При этом практик, переданных на курсе, может хватить на год и более активной работы. 

Благодарю Сергея Николаевича за этот курс. Мощная, эффективная работа, за время которой я неоднократно открывал для себя много нового и поднимался на ступеньку выше в своём развитии. 

Отдельно хочу поблагодарить Екатерину, за отзывчивость и помощь в технических вопросах. На Вас очень многое держится. 

Рекомендую этот курс всем, вне зависимости от возраста, пола, местонахождения и прочего. Все вложения в него с лихвой окупятся ещё в первую половину курса, а совокупность результатов разительно изменит Вашу жизнь в позитивное русло. Знания, полученные здесь, останутся на всю жизнь, что делает "Фаерболл-1" беспроигрышной инвестицией в настоящее и будущее. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...