Перейти к содержанию

Углублённое изучение Эгрегора Денег


Рекомендуемые сообщения

Прошла 1, 2, 3 части курса ЭД. Результаты превзошли мои ожидания. В начале каждого курса Сергей предупреждает, что часто нужно больше времени чем 3 месяца на изменения и я, и правда, не настраивалась получить то, что получила. Учитывая что многие годы в финансовом плане напоминали "день сурка".  Одни и те же проблемы, постоянная нехватка денег и постоянные стрессы по этому поводу то те результаты, что у меня есть за неполный год для меня до сих пор немного ошеломляющие.

1. самым травмирующим для меня были ежемесячные платежи за квартиру. Без преувеличений эти дни были всегда стрессовыми так как казалось, что в этот раз я оплатить не смогу. Так продолжалось более 5 лет. Состояние стало почти обыденным. Выплывать получалось, но всегда на грани. Изменения - за последние пол года этот фактор вообще ушел.

2. В мою жизнь вошел человек кардинально другого качества чем все мужчины, что были до него. Можно без преувеличений сказать, что я знала о таких мужчинах, но из книг или рассказов. В моей жизни был один типаж и каждый входящий мужчина часто даже повторял фразы предыдущего. На помощь, даже при длительных отношениях часто можно было не рассчитывать, при том, что я умела говорить. Мне сложно сказать, что именно изменилось во мне. Внешнее мое поведение, как мне кажется не поменялось, но видимо произошли глубинные внутренние изменения.

3. Если учитывать, что еще год назад денег хватало на уровень выживания и поездки за границу были просто мечтами, из тех которые заведомо ставятся в разряд несбыточных. В этом году я побывала 4 раза в Италии. Ездили с сыном на экскурсию во Львов (не из последних сбережений) - обещание ему, которое я не могла воплотить на протяжении 2 х лет именно из-за финансового состояния. 

4. Состояние "денег нет по умолчанию" сменилось на "деньги есть", даже если я не могу себе позволить большие покупки появилось понятие "нормального питания" и если что-то нужно "идешь и покупаешь, а не думаешь "где отрезать, что бы здесь добавить".

5. Совсем небольшие перемены произошли в работе. Я смогла немного поднять ценник своих работ, но нет ощущения больших перемен. Появилось понимание почему были и есть определенного рода проблемы. И, я думаю, что пока это сфера которая требует самой детальной проработки и переосмысления. Вплоть до принятия кардинальных решений. Зрею.

Собираюсь продолжать делать практики ежедневно. Пока что, из всех попыток моих обучаться, из всех моих многолетних поисков - эти перемены, знания, и осознания были самыми сильными и большими.

Огромная благодарность Сергею за все, за материалы, за работу которую он проводит, за ту поддержку и за кредит доверия который стал для меня рукой помощи в очень тяжелый период.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kristian

    4

  • Милана

    3

  • Бела Белая

    3

  • monro323

    2

Прошел все три части по курсу "Углубленное изучение Эгрегора Денег". За год мое финансовое положение улучшилось многократно. Изменилось отношение к деньгам в полезную сторону, пропало много страхов и появилась уверенность. Начали поступать предложения по работе о которых раньше я даже подумать не мог. Дела пошли в гору.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Добрый день!

 Прошла все 3 части ЭД! Все 3 части информационно насыщенны и полезны. 

 За время  занятий ЭД мое мировоззрение изменилось в корне! Многое осознала. Научилась ощущать радость от денег, при их накоплении и при покупках чего-либо, радость от приобретений, и  начала понимать что действительно важно купить , что -ерунда и лишние растраты. 

Финансово есть  изменения в лучшую сторону . Важно заниматься каждый день тогда результат мощнее и быстрее.  

Все практики оригинальны, интересны. 

Благодарю Сергея за этот важный и нужный курс ЭД.

Рекомендую к прохождению!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три части курса прошли быстро и интересно.  Оглядываясь назад, когда начинала курс и после, огромная разница в сознании, в отношении к деньгам. Появилось более дисциплинированное отношение к доходам и особенно к расходам. Пройден огромный путь переоценки и изменения. Работа с практиками и с Богами дает уверенность и наполненность. Применяя каждый день настройку на Эгрегор денег дает ощущение включенности в этот поток. И это дает результаты. До начала курса у меня не было вообще дохода несколько лет. За время прохождения курса я прошла курс по Таро и стали появляться клиенты, которые оплачивают уже услуги. Деньги пока не большие, но это начало. За курс я оплатила уже своими деньгами. И с удовольствием пошла дальше на курс Золотого потока Рейки. Только постоянная работа дает плоды свои. С радостью применяю, полученные знания. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я прошла 1 часть курса ЭД. Собираюсь пойти дальше. Я работаю в бюджетной сфере, поэтому рассчитывать приходится только на оклад. Но я так же подрабатываю и репетиторством. Мне стали предлагать учеников одного за другим. В результате я смогла накопить определенную сумму  и закрыть кредитную карту. Финансовая стабильность появилась. Дело в том, что и раньше были ученики и доход, но денежки никак не задерживались. Поэтому для меня это очень важный показатель. Я реально ощутила улучшения в финансовой сфере. Хочу сказать, что в целом регулярно работала с практиками. Считаю, что это очень важно. Курс  очень нужный и важный. Очень всем рекомендую!

Хочется выразить огромную благодарность прежде всего Сергею за отличные и работающие практики, а  также Альбине и Екатерине. Благодарю за ваш труд. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность за 1 часть по ЭД Сергею и Альбине за проделанную работу! Спасибо, что дали возможность пройти курс, хотя я и из другого отделения, и навыков пока не так много. Спасибо за то, что мотивируете, вкладываете в нас частичку души, поддерживаете и направляете. Заметила изменения в себе, изменения в мировосприятии, стали происходить изменения в финансовой сфере. При том, что я не так регулярно работала с практиками, результат есть. Обязательно продолжу обучение дальше. Вторник без занятий трудно представить. Всем рекомендую !!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть данного курса является отличным стартом  для прокачки своего  финансового положения, а также актуализации качеств успешного человека! Достаточно теории, достаточно практики и эффективных инструментов для работы!  Рекомендую!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо Сергею за этот курс! Подвижки по деньгам реально есть. Конечно, не такие как я хотела, но у меня ситуация с деньгами сдвинулась с мертвой точки, а это уже прогресс. Чистки даются мощные и качественные, настройки реально ощущаются. Информации дается очень много и честно, не все успеваешь отрабатывать. Думаю поэтому не сразу все и получается, но я продолжаю работать в этом направлении. Отдельное спасибо Альбине по занятию Васта и Джойтиш, это бесценная информация, которой я пользуюсь до сих пор. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и подошла к концу 2 часть курса по ЭД. Денежные энергии стали чувствоваться лучше и ярче, возможностей стало больше, даже сама себя стала иначе воспринимать. Стала лучше чувствовать, слышать и видеть мир. Хочу сказать Сергею большое спасибо за отличный курс, за энергии, в которых мы купаемся на занятиях. Рекомендую данный курс всем тем, кто не боится перемен и хочет стать более успешным в финансовой сфере!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность Сергею за этот курс!

Курс просто замечательный ???? Настройки и заклинания рабочие, много полезной информации и технологий. О практических результатах говорить пока рано - все только начинается. Но качественные изменения в мышлении уже произошли и продолжают происходить, изменилось общее направление, дела сдвинулись с мертвой точки. Считаю, что на данном этапе это уже хорошо.

Это действительно единственный способ для человека четвертой касты научиться осознанно работать с деньгами. Я проходила множество бизнес-тренингов, рассчитанных на людей второй и третьей касты, но ничего мне не помогало, правда. Становилось только хуже. И деньги не появлялись, и энергия уходила в никуда, и по здоровью просела, а в личной жизни вообще полный звездец. Угробила несколько лет на попытки жить не своей жизнью ?‍♀️

Сергей открыл нам способ, как оставаясь собой и постоянно развивая сознание, умудряться при этом еще и быть социально активным и материально благополучным. Буду теперь стараться применять и воплощать все это в своей жизни.

Спасибо Вам, Сергей! (Альбина, Катерина и другие)) Пусть ваше добро вернется к вам многократно! ❤️❤️❤️

Эмбер - лучшая школа магии в интернете! ?? ??

Успехов вам и процветания! ????

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу выразить слова огромной и искренней благодарности Сергею за все три курса Эгрегора Денег которые я прошла.За это время что я занималась у меня произошли кардинальные и колосальные перемены в жизни,в окружении,в понимании,в сознании как нужно относиться правильно к деньгам и к себе.Я решила свой финансовый вопрос который длился 10 лет,посетила курс в Москве по кармическим аспектам Эгрегора Денег,два дня летала от этих ощущений,огромная благодарность Альбине за Натальную карту,астрологические прогнозы,за те знания которые она дает женщинам,я работала и убирала в себе все ненужные мужские качества,работала с родом,т.к. осознала что социум и деньги полностью связаны с отцовскими отношениями, очень ощущаю Богов Богатств,работаю с денежными каналами,с 15А,занимаюсь на курсе Фаерболл2,записалась на курс "Рейки золотого потока"начала ставить цели,планировать свой бюджет,сын поступил учиться в Москве в Университет  финансов и бизнеса,у меня мечта свой ресторан открыть на берегу моря,продолжаю работать над собой,работаю с денежными энергиями и заклинаниями,меняю и создаю себя.Еще раз огромная благодарность за шикарный курс Эгрегор Денег,благодаря которому произошли такие перемены у меня в жизни и продолжают происходить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность Сергею за этот уникальный курс, который настолько позитивно поменял мою жизнь! Я надеялась на хороший результат, когда начинала заниматься, но все сложилось еще благополучнее, чем я рассчитывала. Оговорюсь сразу, что я пришла на курс вполне благополучным риелтором со стандартным набором наработок в виде способности уметь договариваться с любыми клиентами, а также «лбом прошибать» любые препятствия, возникающие на моем тернистом пути)) И мой внутренний воин лихо «размахивал мечом» в любой критической ситуации, что постоянно держало меня в напряжении, которое я тогда считала тонусом. Это постоянное напряжение иногда доводило меня до такого состояния усталости , когда очень хотелось все бросить и заниматься только любимым творчеством. Творчество было моим хобби и спасением одновременно ,оно меня как-то поддерживало в состоянии относительного душевного равновесия. Но я всегда знала, что деньги этим не заработать, а как совместить это с работой я не знала. Ситуация усугублялась тем, что муж зарабатывал мало, и мне приходилось всегда рассчитывать только на себя. Творческая специальность дочери тоже не давала мне расслабиться, потому что зарплаты в этой сфере не стабильные и чаще всего невысокие.

В процессе курса, муж остался без работы, дочь тоже уволилась, я чувствовала за собой вину, что всколыхнула своими практиками энергетику так, что все просто перевернулось с ног на голову. Но процесс был запущен, и я начала меняться. Первым ощутимым результатом было неожиданно пришедшее железное спокойствие и уверенность в том, что все скоро наладится. Куда-то ушла моя эмоциональность, я стала менее общительной и гораздо более избирательной в общении. На протяжении всего процесса перемен я получала потрясающе позитивные знаки от системы. И самым мощным знаком в критический момент  стала установка на Приморском шоссе под Петербургом  на пути моего ежедневного следования домой огромной копии Биржевого Быка-Золотого Тельца. Того самого, где находится вход в Эгрегор Денег…Его поставили у входа в дорогой ресторан « Строганов» с понятно какой целью) Помню, когда увидела это, окончательно поняла, что я на правильном пути и все будет хорошо. Позитивные события не заставили себя ждать. Вдруг ко мне стали приходить предложения по разработке дизайна квартир и последующего управления ими. И самое приятное, что воплощать мои идеи от ремонта до подбора мебели , как говорится « под ключ» тоже предоставлялось мне. Конечно же я привлекла к процессу и мужа… Первый проект нам сделать было непросто. Но мы почувствовали, что у нас получается. Дальше больше. Я до сих пор не понимаю откуда берутся эти заказы. Мы не делали никаких сайтов. Только сарафанное радио. Под свое управление я делаю такой дизайн квартир, который всегда востребован арендаторами, и мы хорошо зарабатываем еще и на управлении. Я конечно не отказалась и от продаж, но теперь это не основное мое занятие. Теперь творчество так удачно слилось с моей работой, что я больше думаю о нем, чем о решении организационных  вопросов. Поэтому они решаются легко, сами собой. Мы с мужем очень счастливы. Мы работаем вместе в паре. Мы взаимозаменяемы во многих ситуациях. В управлении мы взяли помощников, что позволяет нам регулярно отрываться от работы на пару недель на отдых в красивых уголках мира. У дочери в работе все сложилось тоже гораздо лучше, чем мы могли представить себе. Выиграв множество конкурсов на международной бирже дизайнеров, она обросла зарубежными заказами и работает теперь самостоятельно исключительно на себя. Регулярно участвует со своими работами в зарубежных выставках. Уже побывала во многих европейских столицах.

Хочу сказать вам, друзья, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО СОМНЕНИЯ В ТОМ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ! Прослушайте обязательно ВСЕ части курса-это очень важно!  Да, трансформация сознания происходит не очень быстро , да, надо делать практики и прилагать усилия. Но, поверьте, результат того стоит. Если у вас есть сомнения, нужен ли вам этот курс, прибавьте мысленно пару нулей к своей зарплате и представьте какие возможности вам это дает. И помните, единственное, чего мы себе никогда не прощаем- это неиспользованных попыток!

Сергей, спасибо Вам еще раз за этот уникальный курс ! И отдельное спасибо за РЕЙКИ ЗОЛОТОГО ПОТОКА! Это самая теплая и гармоничная энергия, какую мне приходилось чувствовать! И еще большое спасибо Альбине за Васту! Это очень сильно и действенно!

 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошла первую часть, вторую и третью проходила в прошлом году. Вывод для меня такой, что начинать лучше было с начала. Базовые вещи объясняют именно на первой части, в том году мне было не все понятно и не все получалось. Вторая часть мне понравилась, несмотря на то, что я на нее тогда попала спонтанно, там самые эффективные практики, главное - делать. Пока делала, были кое-какие результаты, потом на некоторое время перестала практиковать, ситуация ухудшилась. Когда записалась на первую часть и начала снова заниматься, состояние снова стало выравниваться, сейчас понимания больше, буду стараться, посмотрим, что получится. Вторую часть проходить повторно не буду пока что, позанимаюсь по прошлогодним записям самостоятельно. С Сергеем, конечно, хорошо, но всю жизнь за ручку вести никто не будет, так что лучше самой привыкать. Насчет Богов богатства на третьей части, лично у меня нормально зашло с теми, с кем я и раньше как-то работала, с кем до этого не пересекалась, на курсе тоже не получилось нормально почувствовать. В целом курс очень понравился. Спасибо! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом 1-ой части, фин.состояние было плачевным, еле внесла 2000 руб., чтобы попасть на крус, с началом курса ситуация еще усугубилась, но помогало то, что Сергей предупреждал, что такое может быть как раз для того, чтобы вывести на новый уровень доходов, что и произошло, появилась доп.возможность зарабатывать деньги, находясь на той же работе, и уже перед началом 2-й части практически полностью оплатила курс,  это при том, что катострофически не хватает времени заниматься самостоятельно, делать практики с той периодичностью, которая рекомендуется, в любом случае довольна результатом и стремлюсь к большему. Благодарю ,Вас Сергей!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда курс "Углубленное изучение эгрегора денег" только анонсировался, я уже, не раздумывая, приняла решение записаться на него, поскольку моя финансовая грамотность и взаимоотношения с денежным потоком оставляли желать лучшего. Сейчас, пройдя первую часть, я не пожалела о сделанном выборе. Данный курс дал мне четкое понимание, как надо взаимодействовать с финансами, я получила огромное количество знаний, посвященных этому. Данный курс дал много практик, которые принесли реальные результаты. Я научилась отслеживать свои финансовые потоки, благодаря чему у меня стали появляться накопления. Я приобрела уверенность в своем финансовом положении и понимание, как его увеличивать. Изменения в лучшую сторону произошли не только внутри меня, но и в работе, в социуме, и даже у моей семьи.  Это только начало, впереди еще 2 блока курса. Но я действительно благодарна Сергею и Альбине за то, что я наконец-то почувствовала уверенность и стабильность, на базе которых я продолжаю работать дальше и улучшать то, что имею.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу выразить благодарность Сергею и всей команде за курс Углубленное изучение Эгрегора Денег, часть 2. В первой части я не участвовала, но уже после первых нескольких занятий во второй части в моей жизни стали происходить устойчивые перемены в финансовой ситуации в лучшую сторону. Значительно расширился денежный поток, количество клиентов, появились новые направления в работе. Но самое важное для меня - стали происходить осознания и качественные изменения в мышлении и личности. Помимо наработок плотности золотого кокона, стали развиваться психокинетические способности, расширяться сознание, появилась уверенность в себе в данной сфере. Конечно, много еще чего необходимо наработать. Однако, есть направление, которое я очень хорошо теперь чувствую, есть цель и понимание того, как к этому прийти. С радостью иду на третью часть, поскольку понимаю, что за количеством неминуемо должно прийти качество. Нахожусь на грани перехода на новый уровень в своем деле. Не хватает внутренних наработок, хотя знания есть. Поэтому практику буду продолжать обязательно.

Что касается самих занятий, хочется отметить, что они состоят сплошь из практик, теория дается для ознакомления дома. Это позволяет заложить основу для правильных и нужных энергий и потоков под руководством учителя на занятии. А самостоятельно можно уже закреплять и развивать заложенное. С поддержкой потока учителя и эгрегора группы очень хорошо удается прочувствовать действие той или иной практики. Даже если своих сил маловато еще, в сопровождении все удается прочувствовать и гораздо больше наработать. Сами практики так же достаточно интересные, а самое главное работающие.

Рекомендую этот курс всем, кто не стоит на месте и стремится к личностному и социальному развитию. Это именно то, что нужно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выражаю огромную благодарность Сергею за создание такого уникального проекта! Настойчиво рекомендую всем! За полгода работы ощущение, что прошла несколько базовых курсов школы. Объем полученных знаний колоссальный. Казалось бы, работаем  со сферой денег, а прорабатываются все сферы  жизни. Прорабатывается ментал. Однозначно, я сейчас и я до - это две разные личности. Все вокруг уже другое и по -другому. Очень изменились энергетика и здоровье - сейчас на порядок лучше.  Все заклинания -абсолютно рабочие, настройки мощные!  Поначалу я думала, что изменения будут сильные и резкие, сразу и на 180 градусов -как я люблю). Но изменения постепенные плавные ежедневные , а, главное, неотвратимые!!!) Благодарю Катерину за профессионализм и душевность!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое за этот курс!

Получил практический инструмент. позволяющий работать практически со всеми вопросами, касающимися финансовой сферы.

Удалось глубже понять кармические аспекты финансовых взаимодействий, при настройке на людей, стало приходить больше информации о причинно-следственных связях настоящего положения дел

Развивая личный сайт, заметил явный скачек по выдаче поисковиком по интересующему меня запросу.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!

Мои конкретные изменение во время и после курса Эгрегор Денег:

1) Поменял работу на более хорошую, стал зарабатывать более чем в 1,5 раза больше, а это очень ощутимо.

2)  Изменилось понимание и ощущение денег в лучшую сторону, стал более внимательным в деньгам в целом, начал планировать расходы.

3) Пришло ощущение, есть возможности роста в плане заработка.

Большая благодарность Сергею за курс Эгрегор Денег! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! 

Я прошёл все части курса и занимаюсь с этими практиками уже год, могу смело сказать, что отношение к деньгам, понимание денежной энергии, умение зарабатывать и накапливать деньги сейчас и год назад это колоссальная разница.

Моя денежная ситуация оставляла желать лучшего, долгов выше крыши, постоянные переживания  по поводу денег, нервные срывы и т.д. можно с десяток негативных аспектов ещё перечислить, думаю Вы понимаете о чем я, у многих схожая ситуация.

Так вот за год обучения поменялись и меняются к лучшему многие аспекты моей жизни и соответственно моей семьи. Я не закрыл все свои дыры в финансовом плане, они действительно были большими. Сейчас я планомерно закрываю долги, а главное знаю что делать и спокойно иду к своей цели.

Работа с эгрегором денег, дает не только ощутимый прирост в финансовом плане, но и улучшает здоровье, увеличивает энергетику, моя самооценка здорово поднялась, поменялось отношение и на работе и в семье.

Сергей все очень детально и подробно рассказывает, спасибо огромное всем кто сделал и проводит это крутой курс, он действительно очень полезный для каждого без преувеличения!

P.S. Мой личный опыт и совет тем, кто планирует начать обучение, Сергей постоянно эб этом говорит, но все же:

- Чем чаще и регулярней работать с практиками тем заметней изменения и "Волшебней" события 

Когда только начинаешь обучаться в первое время чувствуешь и видишь как происходят чудеса, действительно это воспринимается так, потом это становиться частью вашей жизни ( различные подарки, ситуации, премии на работе и т.д.) 

- После обучения Вы не будете прежним, это заметят все

- Ваш круг общения поменяется (скорее всего) у меня так произошло:) 

Я ещё раз благодарю всех преподавателей и Катерину за этот замечательный курс! 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть у всех и всегда. Но.... их может быть очень мало, они могут утекать сквозь пальцы как песок, огромное навязчивое желание обладать чем либо отпугивает их и приходить лишь крохотная часть от желаемого. Но они есть всегда. Научись их привлекать, умножать, удерживать и эффективно использовать. Пройдя только 2-ю часть, получил в арсенал много практических инструментов: увеличение денежных потоков, расширение каналов, эффективное притягивание желаемого и многое другое. Главное - чувствование денежной энергии и удачи. И самое главное: полученные инструменты и заклятия для работы с Эгрегором Денег можно и нужно использовать самостоятельно и в любой момент, лучше постоянно!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поблагодарить Сергея за столь для меня важный тренинг «Эгрегор денег 3.11»

Видимо миллионстопятьсот тренингов на тему денег создали мне хороший фундамент, чтобы попасть сразу в такую интересную трансформацию.

Сама работаю с людьми и знаю, что настоящая трансформация , особенно с темой денег,может быть очень неприятной и болезненной. Поэтому я с интересом, но очень осторожно пошла на этот курс. И честно, меня результат очень удивил.

Я не хочу сейчас обесценивать те процессы, которые я проходила много лет до этого тренинга.

Но мне кажется сейчас, что я в теме денег зависла и долгие годы тешила себя жвачкой саморазвития и духовности,так и не получая результат. Чего только не было сделано: прокачка каналов,ритуалы на новолуние и полнолуние, медитации, интенсивы, просчитывание натальной карты, нумерология, магия,шаманы, но результата не было. Думала уже и не судьба. Или карма. Ну и ладно.

И тут- этот тренинг.

И как всё у Сергея – просто, без лишних эмоций, слов и движений в мозгах наступил порядок.

Уже в самом начале тренинга из состояния, полученного во время занятия и грандиозного инсайта я заработала ту сумму, о которой мечтала много лет.

И очень интересно, что по сути не менять себя надо. Всё нормально со мной. Нужно просто успокоиться. Сформировать внутри себя правильный настрой. Прошить внутри себя волшебные заклинания,которые после чёткопроизнесенных слов Мастера начали жить внутри меня, встретиться с Богами Богатства. Настроить своё сознание и подсознание на поток этой прекрасной энергии и свет в конце тоннеля засветился.


А вообще спасибо, Сергею прежде всего за РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Понятные. Измеримые.

За изменение базового состояния

Сейчас просто хочется кайфовать от жизни с теми деньгами, которые приходят.

Снова мечтать.

Хочется выплюнуть то, что мешает идти в этом мире и ХОТЕТЬ.

Реализовывать то, что планировала.

Качества личности ,базовые настройки становятся чище.

И это так интересно – наблюдать за тем, как я покупаю или наоборот спокойно говорю « нет» эмоциональным покупкам. ЧТО и как я думаю о деньгах. Как я их чувствую. Действия другие.

И я балдею, когда я смотрю на свой банковский счёт. И я теперь точно знаю, что успешные люди умеют считать деньги.


Я думаю, что именно Мудрые Боги, с которыми мы знакомились на курсе,  устраивают нам весь денежный « треш» ,чтобы помочь наработать те качества, которые нам надо наработать по жизни через людей,.ситуации, карму, союзников, море отчаяния и слёз.
И мой Дух  привёл меня в Мир Магии для поиска ответов и на денежный вопрос,вот ведь какая штука.

Самый крутой на сегодняшний день этот курс.

Он убивает то, что мешает.

И рождает то, что знают Боги.

Спасибо, Сергей!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я под большим впечатлением от четвертой части программы Углубленное изучение Эгрегора Денег, Магия в бизнесе. На первом занятии, честно признаюсь, когда мы стали сканировать тенденции развития рынка нефти, я была в шоке. Вообще не понимала, как это можно почувствовать и о чем идет речь, так как в экономике не очень сильна. Но уже через несколько занятий стала прекрасно видеть и чувствовать энергии разных бизнес-эгрегоров и тенденции их развития. Прекрасно раскачалась экстрасенсорика и ощущение денежных потоков. Было очень интересно просмотреть собственный эгрегор и прокачать его с разных сторон и аспектов. Однозначно, на практике сразу ощущается отдача. Клиенты идут, денежный поток стабильный, даже в сегодняшнее неустойчивое время. Курс очень помог обрасти уверенность и расширить диапазоны развития. Пришло много инсайтов и идей по расширению, укреплению и усилению бизнеса. Огромная благодарность Учителю за мощную подачу и поток. Сергей, мои поклоны. Всем рекомендую этот курс и подобный личностный апгрейд.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел все четыре части курса "Эгрегор Денег". Курс полностью изменил мое отношение к деньгам и позволил проработать отрицательные установки которые формировались с детства. Кардинальное переосмысление природы денег позволяет быть более целостным и гармоничным. Во время курса происходит мощная трансформация. Ну и конечно-же произошли очень позитивные практические изменения. Финансовая ситуация стала стабильной и прогнозируемой. Практические навыки для бизнеса- бесценны. Пользуюсь техниками курса каждый день. Очень рекомендую всем студентам этот курс, не зависимо от рода занятий. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел год после прохождения мной всех 5ти частей курса "Углубленное изучение Эгрегора Денег".  Это мой один из первых шагов знакомства с миром психокинетики!
В данном курсе включены многие практики из основных направлений:
проработка 15 Аркана и укрепление Серебряной нити, 
работа в 20 Аркане,
работа с качествами Планет и копирование качеств богатых людей, 
работа с Манипурой (Волевым центром) , а так же с Родовыми каналами.

Практики самостоятельно продолжаю регулярно, и с каждым днем погружение все глубже, и результаты все более весомее. Трансформация происходит колоссальная в сознании!

В моем случае заметила, что наиболее ощутимые результаты работы с Эгрегором Денег отражаются на близком окружении. Сын в течение годя два раза был повышен в должности работая в банке, а уже с февраля месяца планирует организовать свой бизнес. Мужу регулярно выплачивают премии. Даже заметны ощутимые изменения в семье сестры мужа.
Я научилась накапливать деньги и выделять часть средств на благотворительность.
Часто, на те вещи, которые действительно мне необходимы, действуют скидки.

Рейки Золотого потока, это вообще шедевр)! Престали приобретать ненужные продукты и вещи, только то, что полезно и реально необходимо.

Очень благодарна Сергею за чудесный курс!
Рекомендую всем пройти и очень важно 1ю часть курса не игнорировать. 
И важно понимать, что только регулярные практики приведут к положительным результатам!
Желаю удачи!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...