Перейти к содержанию

Углублённое изучение Эгрегора Денег


Рекомендуемые сообщения

💰...Итог 4 части курса ЭД - 2023

Наверное еще впереди мои более глубокие осмысления этого годового курса, которые будут приносить всё бОльшую ценность по мере дальнейшей работы. Сейчас хочу сказать с уверенностью следующее:

💰..1. Я научилась работать с Деньгами с уровня 4 касты, включив в это новые смыслы и не сравнивая себя с иными кастами!! С их видением мира, и не расстраиваясь, что у них так, у меня ТАК не получается и вовсе не хочется ТАК!! Это давало приличный слив собственных ресурсов. Я утвердилась в своем, в том, что ранее "щупала" исключительно по ощущениям.

💰..2. Я научилась ценить свой продукт и делать это еще более качественно. Я понимаю, опять таки, кастовую ценность. Я не манипурный коуч, водящий за нос людей, да и себя в том числе, что больше походит на игру детей в песочнице и передачу лопаток друг другу без кардинальной перемены ситуаций, я умею и знаю больше,  это работает, это помогает, и именно это вывело меня из области в меру (!) робкого трудяги в уровнего специалиста. Вопрос внутреннего ощущения, качество я всегда "держала" на уровне по мере своих наработок. сейчас это ИМИДЖ, это БРЕНД, это ИМЯ. пусть мой опыт достанется немногим, но это поменяет их мир. 

💰..3. Тонкости: сколько бы не было денег, я ими никогда не сорила. Но и с ума не сходила по накопительству. Оба состояния считаю опасными и тревожащими, что магам ни к чему. Вокруг меня больше людей, которые знают и умеют зарабатывать совсем в иных объемах. У каждого свой путь, меня вполне устраивает момент необесценивания своего труда и открытости к понятному достойному сотрудничеству. Конечно я буду продолжать работать с собственным эгрегором и продолжать открывать/развивать свои таланты.

💰..4. Я больше заглядываю в себя, ощущаю свой Путь, нежели реагирую на комментарии тех, кто хочет получить мои услуги безоплатно или имеет иной умысел. Ими правит Бафомет, тестирующий меня на профпригодность)). Мы же с ним заодно, а остальными он управляет во благо мне:) во имя моего роста на всех планах. За что неустанно благодарю)).

💰..5. Сам по себе курс великолепен. Я благодарю Сергея Николаевича за его профессионализм и умение структурировать вещи с целью достижения результата. В магическом делании есть особенность необходимости осознавания разумной модели поведения, стратегии, с ее последующим эффективным применением. Со всей уверенность говорю, что такая модель у меня заложена, работу буду продолжать. 

💰..Благодарю всех участников было очень приятно совместно работать)

💰..Всем финансового процветания, эффективной модели поведения и запоминающейся реализации в данном конкретном воплощении:)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kristian

    4

  • Милана

    3

  • Бела Белая

    3

  • monro323

    2

По мере возможности стараюсь работать с денежными практиками: обучение, ритуалы, теургии и другие. Где-то есть результат, где-то нет, где-то уходила в глубокий минус.

Данный курс стал для меня одним из самых результативных, я даже не ожидала такой глубины, основательности и таких проработок. Такое чувство, что у меня прочистились все нужные каналы, пробились заторы, пробки и блоки. И пошло наполнение энергией. И самое главное - результат. Как говорится факты - вещь упрямая. И результат либо есть, либо его нет. Доход вырос кратно, вернулась моя светимость как мастера, я снова стала видна. 
Очень рада, что попала на этот курс. Записалась на Рейки Золотого Потока и хочу полностью пройти весь блок по работе с ЭД. Благодарю вас за такую возможность 🙏

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ЭД1 - появилась внутренняя уверенность, массивность, постепенно приходит понимание куда хочу двигаться в карьерном плане, и что для этого нужно. Почистила хвосты по карме и старые ненужные подключки. Только под конец курса стала ощущать энергию канала денежной удачи. На физике пришла небольшая сумма денег в виде подработки, написала хорошее резюме, начала искать работу с активной позиции. Благодарю за этот курс, это самое лучшее по теме денег, что я проходила🌺

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился курс Эгрегор Денег 1. 
Курс потрясающий! 

Мои результаты: заработок вырос почти в 4 раза ( с 15.000 рублей до 55 000 рублей в месяц). Я нашла новое для себя дело (причем я не искала, а ко мне пришли и предложили), работаю в свободном графике, делаю то, что мне очень нравится. Я не устаю, а с радостью просыпаюсь по утрам, чтобы заняться любимым делом.
Очень интересно было наблюдать как складываются ситуации: то рост доходов, то вдруг "провал", который потом привел к еще бОльшему росту.

Появилось ощущение денежных потоков энергии. 
Иду на 2 ступень обязательно! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро пролетело время, как и сам курс по ЭД ч.1.Я уже на 2-ом курсе)Спустя 3 месяца  в финансовом плане просыпаешься от спячки.Раньше были траты, но они были с оттенком негатива,что приходится снова на что-то тратиться.Сейчас, возникает чувство, на те же самые бытовые траты , удовлетворения, некого пофигизма)Превращается общение с деньгами  в игру: меньше себя ограничивать и больше зарабатывать))Появился позитивный настрой по поводу денег и оптимизм.Конечно, прилетают проверочки свыше....Пока не появился доход больше, чем был, но  присутствует позитивный  настрой на будущее.Пошли проработки в социальном аспекте и это все воспринимаешь как данность спокойно и с благодарностью, ведь отработку кармы никто не отменял.Я верю,что обучаясь и дальше по курсу ЭД наработается вокруг меня мощная энергия ЭД, появится еще больше знаний и осознаний моего бытия.Сергей помимо информации по деньгам, на курсе давал много полезной житейской информации.Много интересных практик, которые помогают улучшить и другие сферы жизни, дается много чисток, работа с родом, с арканами, чистка и гармонизация пространства, разбор натальной карты в аспекте денег, советы  и многое другое.Это ценный этап( 1ая часть) , его не стоит пропускать , а идти из курса в курс последовательно , нарабатывая опыт и мощь ЭД.
Невероятно благодарна, Сергею и Альбине за курс по ЭД.И за все ранее пройденные мною курсы!
Благодарю!
Процветания Школе, всем удачи, знания осознаний и позитивного настроя во всем!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...