Перейти к содержанию

Углублённое изучение Эгрегора Денег


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kristian

    4

  • Милана

    3

  • Бела Белая

    3

  • monro323

    2

Отзыв

Осенью 2011г на момент начала курса ЭД-1 у меня было фермерское хозяйство. Бизнес был удачный, но он перестал расти - вобщем то по ряду причин, которые в целом сводились к тому, что у меня сплошная психокинетика на уме, не до бизнеса было. Пошла на курс - с целью как-то взяться за ум и сдвинуть дело с мёртвой точки.

Бизнес оживить не удалось. Зато буквально с первых занятий доход от психокинетической деятельности возрос и стал сопоставим с доходом от фермерства.

По окончанию Курса ЭД-1 ферма самоустранилась - сгорела, и психокинетика стала единственным моим занятием. К окончанию курса ЭД-2 доход от психокинетической деятельности стал выше, чем доход от бывшей фермы.

Вобщем за эти пол-года, когда проходили ЭД-1 и ЭД-2, произошли кардинальные перемены в жизни: изменился не только доход и способ зарабатывания денег, но и всё остальное: личная жизнь, место жительства - всё это связано. Даже и подозревала, что будет такие сильные изменения. Результат превзошёл все ожидания!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

занималась на этом курсе целый год .. прошла все три части ЭД..

эффект относительно того, что "было" и того что "стало" - шикарный ! доходы увеличились в десятки раз. появилось новое мышление. новые способности. и новые РЕАЛЬНЫЕ результаты.. больше похожие на .. фантастические :lol:

уже при обучении на 1 части произошла "перезагрузка" ... появился принципиально другой подход к финансам и способам ... пошли серьезные подвижки сначала по огню : везде мелькали денюшки... а потом и по земле: денюшки начали откладываться на счет :lol:

после 2 части, где мы проходили уже конкретные реальные мыслеформы.. резко выросли объемы гонораров за работу, которая стала уже не только психологической, но и психокинетической ;) я стала работать и как психокинетик:wub: .

сейчас закончилась 3 часть курса... и за пару дней до окончания занятий.. снова стала происходить "перезагрузка" .. но уже на новом витке спирали :P это больше похоже на запуск Шатла в космос :rolleyes: то что держало на земле.. стало отваливаться... :wacko: но при этом, ощущение больших возможностей и реальной силы это реализовать... так.. как это будет комфортно мне ;)

обучаться у Сергея - это.. ЭФФЕКТИВНОЕ удовольствие ;) .. не отказывайте себе в этом :lol:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла все три части курса. Главным результатом стало то, что я перестала беспокоиться о деньгах, появилось чёткое чувство уверенности, что в нужное время они у меня будут и в нужном количестве, это уже многократно проверено на практике. В последнее время много времени уделяла учёбе, зарабатыванию денег уделяла не так много времени, но как только возникала в них необходимость сразу появлялись либо возможности для заработка, либо сами деньги. Работаю в больнице и в агентстве недвижимости. Так вот после каждого занятия пациенты "вдруг" становились благодарными, когда нужна более крупная сумма кто-либо обращается с просьбой помочь продать или купить квартиру и это удаётся сделать достаточно быстро. Раньше относилась к деньгам бездумно-всё заработанное быстро тратилось на разную ерунду. Теперь стала подходить к расходам более обдуманно, научилась оценивать реальную стоимость вещей и необходимость в них, перестала транжирить. Чтобы заработанное не уходило в никуда купила машину, для покупки взяла кредит, намерена выплатить его до конца года, в том что сделаю это-никаких сомнений, просто нужно поставить цель, создать намерение, поработать психокинетически и получите, распишитесь.Кроме моих основных видов деятельности постоянно появляются новые возможности, появились клиенты для психокинетической работы и многое другое. Кроме материальной выгоды, этот курс ещё даёт и реальные психокинетические знания и умения, включённость в состояния, в которых всё становится возможным, отличная проработка верхних чакр, а это позволяет быть творцом своей жизни, мысли материализуются, желания исполняются, притягиваются нужные люди и события, сначала этому удивлялась, теперь воспринимаю как должное, чётко поняла что МОЁ СОЗНАНИЕ ФОРМИРУЕТ МОЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Я вообще довольна ленива и не люблю тратить своё время на добывание средств к существованию, поэтому пошла на этот курс, чтобы повысить свою эффективность, получить инструменты, которые позволяли бы хорошо зарабатывать при минимуме моих затрат-всё это я получила.

Очень и очень благодарна Сергею за этот курс-прекрасно подобранные практики, интересные, информативные лекции и много-много психокинетики.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Углубленное изучение эгрегора Денег

Это - очень важный спецкурс, позволяющий более глубоко изучить 15 Аркан, поскольку эгрегор Денег расположен на 15 Канале Гения Земли, настроечной таблицей на который является 15 Аркан Таро. Так основательно, как в Ассоциации «Эмбер», данный спецкурс нигде более не проходится (здесь он состоит из четырёх частей по десять занятий в каждой части), поэтому мы рекомендуем проходить его, именно у Координатора Сергея.

Этот спецкурс – очень полезный для всех, кто занимается психокинетикой, так как материальные проблемы для большинства слушателей являются крайне актуальными, особенно - на начальных этапах занятий психокинетикой. И, хотя данный курс является факультативным, но его прохождение, фактически – обязательное для более глубокого изучения 15 Аркана и успешного решения материальных проблем слушателей, с помощью психокинетики.

Кроме обязательного прохождения данного курса, мы настоятельно рекомендуем всем слушателям заказать у Координатора Сергея Мандалу, для постоянной работы с эгрегором Денег и соответствующей прошивки Энергетического Кокона, тогда эффективность данного курса - значительно возрастёт.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за этот курс. Он не только очень интересный (особенно 3-я часть), но и весьма результативный, если работать с практиками хотя бы три раза в неделю (у меня, к сожалению, чаще не получалось).

Особенно вдохновляет, когда видишь реальные результаты - через полтора месяца интенсивных практик доходы, которые упали в три раза из-за ситуации в стране, выросли на 67%. Пару недель не было возможности позаниматься - смотрю отчеты - доходы чуть вниз опустились, на последнем занятии занимались структурированием и наполнением энергии бизнес-эгрегора - сегодня смотрю - прирост :).

Все практики рабочие, которые, естественно, работают для тех, кто работает.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть помогает разработать план действия, что делать, что-бы повысить/увеличить свой доход.rolleyes.gif

Вторая часть помогает расширить ваши интересы, возможности для увеличения вашего дохода.

Третья часть очень особенная. Расширяет ваш кругозор для еще большего увеличения вашего экономического дохода.

Если результат??? Да. сразу же после несколько практик и занятий (особенно практик) начитает увеличиваться денежный доход. Но, конечно, для каждого индивидуально. Но результат соравно будет только положительный. smile.gif

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв по курсу Эгрегор Денег 1,2,3 части:

Начну с того, что поступив на курс по ЭД, моя финансовая сторона была далеко не в лучшей форме. На первом курсе мы чистили чакры, что бы работа с эгрегором денег протекала быстрее, так как каждая чакра имеет свое взаимодействие в этом аспекте. Это просто необходимо для дальнейшей работы с мыслеформами.

В процессе обучения, узнала много нового и интересного, Сергей отлично транслирует состояния и помогает включаться в нужные потоки во время практики, великолепно дает настройки включения в 15 аркан, очень понятно и доходчиво объясняет весь материал по курсу.

На второй части курса даются отличные работающие мыслеформы для прокачки денежных потоков. После каждого занятия и плюс дополнительной самостоятельной работы покупатели активизировались почти моментально и в больших количествах. Обучаясь на середине курса, я ощутила уже весомую разницу во входящих денежных потоках, ибо до курса это ощущалось слабо.

На третьей части курса идет достаточно плотная работа с богами богатств и прописывания их качеств. Тоже достаточно интересный материал и необходимый, отлично ощущаются прописывания на коконе всех качеств. В процессе обучения чувствуется, как меняется отношение к деньгам, как поработав с несколькими мыслеформами через пару, тройку дней начинают поступать денежные суммы, даже из самых неожиданных источников.

Очень рекомендую этот курс всем, что бы прокачать свое финансовое положение, курс по Эгрегору денег выводит на новое и осознанное взаимоотношение с денежными потоками, дает стабильность и развитие, а это залог успешности и отличного настроения!

Сергей, хочу поблагодарить Вас за те знания, что Вы дали нам на этом курсе, было очень интересно и познавательно. Впереди еще много работы. Для меня лично, это было просто необходимо и я рада, что теперь я имею все инструменты для дальнейшей проработки себя в аспекте Эгрегора денег!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Только, что закончилась вторая часть курса. Окончанием первой части курса стали существенные финансовые потери, что было результатом неверных алгоритмов поведения. На протяжении второй части наблюдаю их изменение, думаю что в правильную сторону. Можно сказать, что начали происходить изменения в финансовом положении, скажем балансирую на границе Нуля, те в бизнессе и доходах-расходах соответственно.Работаю с практиками 4-5 раз в неделю, по 30 мин. Ожидаю новых изменений в лучшую сторону и третьей части курса.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прослушал все три части курса.

Занимался индивидуально-регулярно 4 раза в неделю минимум в среднем по 20-30 минут, бывало и по часу полтора в день.

Мое мнение, подчеркну СЕГОДНЯ, по окончанию третьей части курса.

Курс будет полезен всем, не зависимо от финансовых успехов и состояния.

У меня лично произошел пересмотр важных параметров в работе с деньгами.

Для кого то правда, то что стало откровением для меня, естественные и базовые основы жизни.

О моих наблюдениях и результатах.

Действительно произошла, то что называется, перезагрузка базовых параметров в работе с ЭД.

Думаю, что теперь я понимаю, как нужно работать с деньгами(как с энергией в том числе), чтобы получить результат в бизнесе.

Наверное это единственный положительный результат, который я смог пока отследить. Он безусловно важен, имей я это понимание

последние 10 лет, что я занимаюсь бизнесом-многое бы сложилось по другому.

Из не очень приятного,

работа в рамках курсах (у меня) ускорила негативные моменты и не прощала никаких, даже малых ошибок,

как говориться прилетало по поводу и без, другому человеку и малой доли бы не прилетело. Поэтому думаю здесь дело во мне (карме и тд).

Может так и нужно было, я не знаю. Сейчас переквалифицировался в таксисты:), надеюсь временно.

Идей для нового бизнеса и денег нет.

Что ещё,

в какой то момент потерял даже веру в эффективность работы с ЭД по методике курса.

Но поскольку я верю Сергею то, буду продолжать психокинетические практики с ЭД.

И хочу обратить внимание всех кто осилит этот пост, что это только моя ситуация, просто развитие событий шло параллельно с практиками ЭД, возможно никакой связи и нет. А дело просто во мне.

Очень надеюсь написать через год пост об успехах!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поблагодарить Сергея за переданные технологии и настройки по работе с денежными энергиями!

Курс действительно очень нужный и эффективный. Каждое занятия очень структурированное как с точки зрения теории, так и практики. В рамках курса, состоящего из трех частей, было показано огромное количество практик и настроек по работе в данном направлении. Все практики отрабатываются сначала на самом занятии, все объясняется подробно, в результате чего не возникает вопросов, каких-либо непонятностей при самостоятельной работе. Хотела бы отметить, что каждое занятие сопровождается презентациями, где каждая практика представлена визуально и сопровождается звуковыми настройками. Это действительно помогает включиться в Эгрегор, в саму практику и выполнить ее качественно. Начала проходить курс, когда только закончила первый курс (теоретическую часть) и не было еще практик по работе с энергиями. Сомневалась, стоит ли идти пока не пройду хотя бы Фаерболл-1, но все-таки решилась, и ни разу не пожалела. Настройку на Эгрегор Денег, прописывание там, создание учетной записи сразу ощутила, почувствовала канал. Не все, конечно, практики сразу легко давались с точки зрения чувствительности, но это и понятно в виду небольшого опыта работы с энергетическими практиками.

Но определенные результаты были получены уже к началу второй части: раньше было много работы дополнительной, которая не оплачивалась, сейчас же за каждую дополнительную работу идет доплата. И сама зарплата повысилась.

Хочу отметить интересную вещь (не знаю связано ли это с Эгрегором денег или нет, но я связала именно с этим): когда записывалась на курс, знала, что из-за разных обстоятельств, не смогу посещать регулярно занятия, но в итоге каждый раз ситуация менялась в такую сторону, что я попадала каждый раз на занятие (видимо, 15А не мог допустить игнорирование его :)).

Еще по результатам: заметила, что в процессе обучения (курс этот длится почти год) деньги приходили в самое нужное время и даже не по плану. Например, надо было ехать в командировку и премия выплачивалась (хотя ее должны были перечислить позднее).

Также особо хочу отметить 3 часть курса по ЭД. Там идет более глубокая работа с 15А, прописывание в каналы Богов, прописывание их качеств, связанных с деньгами. Каждая настройка уже полноценно ощущалась, чувствовался отчетливо каждый канал и прописывание качеств.

Каждая часть уникальная и по практикам и по теоретической информации + каждая часть курса дополняет друг друга. На собственном опыте убедилась, что надо проходить все три части, и даже если нет определенной чувствительности к энергиям, к концу она уже явная, все чувствуется. И это еще с учетом того, что самостоятельно систематично с практиками заниматься у меня не получалось, времени не хватало, на самих занятиях было хорошее включение в Эгрегор. А результаты очевидны.

Спасибо большое за курс! Буду работать с практиками!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о вебинаре «Эгрегор Денег 2 и 3»

Мы - семья предпринимателей и последние годы как будто застряли. В 2014 заказали два Нобиля, результаты были хорошие. От знакомых узнали о силе тренинга Эгрегор Денег, решили попробовать :) Результаты, конечно, не сравнимы с нобилем. Работа над серебрянной нитью укрепила здоровье/иммунитет, ежедневные практики стабилизировали финансовый поток (в сезон он удвоился), научились, как делать маркетинг на тонком плане (сканирование бизнесов)...это просто круто, сейчас деньги не улетают просто на ветер. Про работы со своим эгрегором мы уже просто молчим :rolleyes: ...настроились и навели порядок в компании...не надо больше полагаться на сплетни <_< Конечно, получилось всего гораздо больше, чем перечислено выше, но главное, мы увидели , что если регулярно выполнять практики, то результаты поистине поразительные. Финансовые мыслеформы - просто сила!

Также заказали Мандалы. Эти штуковины очень хорошо работают...Они помогли проработать важные качества для руководства командой, управлением своим временем и удержанием внимания над самыми важными переметрами в бизнесе, а их в нашем деле, поверьте, не мало. Сейчас заказываем Ганешу. Посмотрим, как он работает.

Что было круче всего, это то, что мы начали моделировать наших идеальных клиентов...и они пошли.

Сергей, мы сердечно тебе благодарны за хорошо продуманный и организованный вебинар. Мы не только научились, как работать с различными арканами и эгрегорами, но и увидели, как это работает на самом деле. Годичная работа - и наш бизнес вот-вот удвоит продажи, и на совсем другом пути, с намного лучше командой.

Вот это вам работа с Эгрегором Денег... А ещё появились особое спокойствие и восторг от осознания, что мы – властелины своей судьбы (и, как показало время, не только своей). Просто смоделируй, трудись, верь – и дойдёшь до цели.

Сергей, ещё раз от всей души хотим поблагодарить тебя за столь РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ тренинг. Просто не могли промолчать, так как изменения действительно впечатлительны.

Василий и Анна Костащук

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей!

Очень Вам благодарен за курс"Углублённое изучение Эгрегора Денег".

Я не предприниматель и не веду бизнес, как многие. Однако у меня тоже произошел некоторый сдвиг в финансах.

Я работаю в бюджетной сфере. С осени прошлого года у меня вдруг выросла зарплата, а с начала года нам разрешили устанавливать 50% надбавку к зарплате самим, а не через горздрав, а это значит, что я ее имею с 1 января, а не со 2 квартала, как было ранее.

Одним из основных направлений вижу работу с эгрегором организации. О результатах сообщу позже.

С уважением, Сергей.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я прошла все три части курса "Углубленное изучение Эгрегора Денег". И сейчас с уверенностью могу сказать тем людям, кто собирается пройти обучение на этом курсе: Забудьте все, что вы раньше знали о деньгах! Забудьте о своих страхах и опасениях, связанных с деньгами и возможностями их получения! После обучения на этом курсе эти вопросы станут для вас не актуальными.

Курс дал мне качественно другое понимание денег и денежного потока. Я научилась видеть истинную стоимость вещей и денег, а также пришло понимание их получения. Первая часть курса дала четкое понимание причин финансового ступора, причин, почему деньги "утекают сквозь пальцы" и практики, позволяющие отремонтировать эти секторы. Вторая часть - это целая тележка инструментов и практик, позволяющих качественно улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Третья часть - работа с каналами Богов - это как почувствовать себя достойным прикоснуться к Божеству и получить Благословение. Это поддержка Высших Сил во всем - и в текущей деятельности и в начинаниях.

По реальным результатам, за год произошли следующие изменения:

1. Я смогла погасить все кредиты и закрыть все долги. Ранее это казалось просто невозможно потому, что в какой-то момент жизни я вошла в положении, когда из одной долговой ямы падаешь в другую. Чувство свободы, которое я ощутила после получения последней бумажки из банка об отсутствии задолженности  неописуемо и не сравнимо ни с каким другим чувством.

2. Муж ушел со стабильной, но очень мало оплачиваемой  работы, где он еще и откровенно спивался, И занялся своим делом. И пусть это даже еще не назвать бизнесом и не приносит больших доходов. Но зато он стал больше внимания и времени уделять семье: мне и детям. У него появилось чувство  ответственности и желание развивать себя в бизнесе. У него стало появляться ощущение "живых" денег и прямая закономерность их появления от собственных вложений в этот процесс.

3. Удалось поменять квартиру на более большую, просторную и комфортную. И сразу же появилось другое внутреннее ощущение - некое чувство собственного достоинства. Меняется среда обитания и внутреннее состояние быстро меняется. Я четко поняла, почему нужно тянутся к успешным людям и как их успехи мотивируют на действия и движение вперед. Кстати, после переезда изменилось и качество клиентов. На консультацию стали приходить более образованные, успешные, перспективные люди.

4. Я научилась копить деньги! И это вообще для меня настоящий прорыв. Раньше я даже представить себе не могла, что это возможно, т.к. тратила сразу все, что приходило.

Я решила снова пойти на курс "Эгрегор денег", начиная с первой его части. Потому что процесс преобразований должен идти беспрерывно. Потому что есть понимание, что много еще не отработано. Еще много хочется понять, переосмыслить, научиться в этом жить.  А с Учителем это сделать намного быстрее и легче. Огромная благодарность Сергею за вложенную энергию, за терпение, за знания, за внимание!!!

Евгения, спасибо за такой подробный отчёт и отзыв по курсу! Очень рад Вашим успехам!!! Отличные результаты и желаю ещё больших и лучших результатов в дальнейшем!!!

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась вся программа по ЭД. То , что теоретическую базу изучаешь самостоятельно, а на занятиях практика, дает преимущественный сдвиг. При регулярной практике проявляются реальные результаты.  Благодарю!!!

Пожалуйста. Рад, что курс понравился!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Сергею за проведение курсов по ЭД . Я прошла три части в 15 году , результаты были в виде поступления дополнительных благ, но это не решило моих внутренних моментов в отношении денег., да какие то моменты доходили позже, про какие то я вообще забывала. Очень мощно ощущались каналы Богов Богатств. В 2017 я решила  снова пройти первую часть ЭД, так как не проработала все до конца, а поскольку в этот раз надо было реально пахать над собой, я проработала много внутренних установок, поняла многие причины ситуаций, почувствовала энергии в пространстве квартиры, мне удалось более качественно все проработать, закрыть долги, понять причины их возникновения, закрепиться на качественно другом уровне. Было тяжело, временами какзалось, что ничего у меня не получиться, но благодаря поддержке Сергея мне удалось преодолеть ряд своих внутренних моментов и выйти в другой диапазон взаимодействия с ЭД.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Альбине за курс ЭД, который был проведен в новом формате. Я проходила все три части ЭД еще в 2015 году. Результаты  были медленными и постепенными. Понадобилось 1,5 года регулярных практик, когда работаешь, а вроде ничего не происходит. Но я знала, что ситуация у меня не из легких, поэтому просто работала через не хочу, через не могу, через не верю, через опускаются руки. Потом было применение Васту для дома и продолжение практик. Результаты стали более ощутимыми. У меня стало появляться все больше и больше клиентов, оплата становилась все более весомой. После повтора ЭД 1 части в новом формате, работы с Мантрами Удачи и ношения денежного артефакта изменения стали происходить с космической скоростью. Во время всего обучение, произошли качественные изменения  сознания, отношения к деньгами, к себе, к работе, к окружающему миру, изменения не только меня, а и моих близких, особенно мужа! Он наконец-то поверил в себя, в свой талант, в свои силы, ушел с никому не нужной работы и занялся любимым делом, которое стало приносить ему удовольствие и деньги. Благодаря Альбине и ее занятиям мне удалось процентов на 70-80 освободиться от мужского типа поведения. Конечно, пределов совершенству нет, нужно еще работать и работать. Но я готова, ведь нам Сергей дает такие действенные и рабочие инструменты, которые реально работают. И извиняюсь за тавтологию, но нужно просто работать, каждый день, столько сколько нужно ( у каждого свои параметры и свои ситуации). Сделать 2-3 практики и ждать, что сейчас пойдет денежный дождь, это не есть правильно, во всяком случае, не в этой жизни ))) Но результаты просто потрясающие. Если еще в 2015 году я топталась неуверенно около входа в ЭД, то сейчас я точно там. Чего и всем от всей души желаю.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец - то собралась с мыслями, что бы написать мой отзыв по курсу. Огромная благодарность за возможность обучаться Сергею, за поддержку Альбине. За всю информацию и поддержку которую они давали на курсе. Отвечая на вопросы, давая подсказки по отчетам. 

Я могу сказать не кривя душой, что у меня за три месяца работы - результаты колоссальные. А если еще и учесть исходную точку - то результаты были такими большими и быстрыми, что в некоторых случаях я оказалась к ним не готова ( в некоторые моменты мой организм просто выпадал в болезнь).

На курс я попала случайно (забавное слово когда знаешь, что случайности не случайны). В какой-то момент криком отчаяния и попыткой вырваться из ситуации в которой я оказалась после развода и находилась последние 5 лет - это было принятое решение насобирать денег на один давно известный мне тренинг, но оба раза когда он проходил что -то происходило такое, что я не могла попасть. А на следующий день после очередного непопадания пришла рассылка о наборе на курс "Эгрегор Денег" и я просто перевела ту часть, что у меня была с мыслью, что возможно мне как раз и не нужно идти на прежде выбранный тренинг. Я не пожалели ни минуты о том, что так поступила, так как проводилась огромная работа  при чем на всех уровнях. И работа с Родом, и работа с убеждениями, работа с пространством, и все те практики, что нам давались действительно были эффективными. Я видела все эти результаты, я видела, что происходило и как менялись некоторые вещи на глазах.

Практики старалась делать каждый день. По- возможности, но просто из лени или из-за "не хочу" не пропускать. Так же старалась писать отчеты и на столько прониклась, что и сейчас записываю происходящее и инсайты уже для себя.

Исходная точка была такова - меня не устраивало в принципе все. У меня не было стабильной работы и отсюда не было стабильного заработка так как в свое время, после развода из-за маленького ребенка на руках мне пришлось уйти на фриланс фактически с нуля (3 года перерыва в карьере очень сильно отразились). Съемное жилье, далеко от родителей, без какой либо поддержки. Все время было посвящено выживанию и времени на развитие своих способностей и знаний особо не было. В принципе качели заключались - есть время- нет денег, есть хоть какая-то сумма - нет времени. Работала я действительно много и вся жизнь закрутилась на работе и ребенке. Не поднимая свои навыки я оставалась в пласте не очень высокооплачиваемых. Каждый месяц при наступлении периода оплаты за квартиру - были стрессовыми, Постоянные долги. Когда я оглядывалась и понимала, что так прожила 5 лет становилось страшно. Мужчины если были, то попадался один и тот же типаж. Как только у меня случались проблемы они изрекали что -то очень жалостливое из серии: " бедненькая, ой как же теперь сложно тебе. ну ты держись там...", а о подарках речи и не было вовсе.

Что изменилось:  У меня не появилось высокооплачиваемой работы, скорее даже наоборот. Работы стало очень мало на столько, что у меня есть достаточно времени на практики и на переосмысление. Но в мою жизнь вошел мужчина кардинально отличающийся от всех кто был до этого. Даже при отсутствии работы и личного заработка я уже несколько месяцев спокойно оплачиваю жилье. Я съездила на неделю в Италию. Это, что-то как из сказки, когда ты в своей золе мечтаешь о чистом переднике, но не о балах. Т.е. еще три месяца назад подобная поездка была только в самых смелых мечтах (хотя ее и там не было). И буквально несколько дней назад, когда мой старый телефон таки приказал долго жить он подарил мне новый телефон. Возможно для кого-то телефон в подарок это незначительно, но если учитывать что последний раз я покупала себе телефон новый и с гарантией именно такой как я хотела за несколько лет до замужества. После замужества когда стал вопрос, что новые гаджеты, такие как смартфоны, мне бы очень подсобили в работе бывший муж, который на то время занимался китайскими телефонами принес мне не очень новый телефон ( в счет алиментов)  и в результате я несколько лет как только он умирал получала в замен "что-то" совершенно не задаваясь вопросом какие параметры мне нужны, нравится ли он мне, подходит ли он мне.  

Но самыми ценными приобретениями я все же считаю знания, опыт и те изменения которые происходили на другом уровне. У меня еще больше улучшились отношения с мамой. За эти три месяца я научилась понимать и отслеживать свое состояние и уже во многом вопрос стоит не :" ой, что-то я сегодня не выспалась/ не доела и.т.д." а " где-то я просела энергетически / что на кануне такого случилось, что повлекло данные события ". Я и раньше хорошо работала с психосоматикой но сейчас это уже на уровне не только мыслей / чувств, но и вопрос энергии - во мне, вокруг меня. Я стараюсь еще более осознано подходить ко всему что у меня происходит в жизни. А практика "Денежный магнит" просто поразила своей действенностью. Буквально через два дня после работы с ней ко мне пришли деньги именно теми купюрами которые мы визуализировали (можно отметить, что до этого я эти купюры только и видела что в интернете). Так же я понимаю, что я только в начале пути, что работы над собой очень много. Но!  отлично то, что есть инструменты, есть понимание с чем работать, есть осознание определенных проблем и, что замечательно - есть понимание, что с этим можно делать.

Еще раз выражаю свою благодарность и уже настроена на 2 й курс ЭД.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла первую часть Эгрегора Денег. Программа мощная, много вышло осознаний, ошибочных убеждений. раньше думала, что дадут волшебную палочку и начнется поток денег. А сейчас поняла, что палочку дали и показали как пользоваться, осталось дело техники, просто применять полученные практики и встраивать с жизнь новое мышление и новые вибрации. С нетерпением ожидаю второй части, так как понимаю, что первая часть лишь малая часть, но очень мощная и впереди ждет еще больше изменений.  

Каждый курс у Сергей уникальный и необходимый для каждого кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, стать осознанным властелином своей жизни, а просто щепкой плывущей в потоке мусоре.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важным результатом прохождения I части курса по Эгрегору Денег стало знакомство с этим тонкоплановым объектом, а также понимание возможности взаимодействия с ним. Очень много информации я получила о том, что может являться причиной имеющихся сложностей и проблем. Какие аспекты влияют на финансовое благополучие. Большое количество практик позволило значительно расширить границы собственного восприятия. Так же этому способствовал просмотр фильма «Жизнь - волнующее волшебство уборки». После него стала более чутко ощущать энергетику вещей, которые меня окружают. Огромное спасибо за то, что Вы даете возможность заниматься в этом направлении, и спасибо за вашу безупречность в том, как Вы это делаете. За ваше отношение к вашему Делу!

Есть понимание и принятие того, что нужно и дальше продолжать работать, потому что каждая практика открывает что-то новое. Хотя в процессе курса у меня и так произошло очень много моментов, которые перевернули мою обыденность. Это касается и взаимоотношений с мужем - поняла, что каждый должен быть занят в своей сфере. В бизнесе также проявились позитивные изменения, дающие возможности дальнейшего развития.  Пришло понимание и принятие, что если что-то прилетает от системы, то, значит, есть за что, и реакция на это стала другой. Каждое занятие в отделении Эмбер делает немножечко мудрее!))

Охват тем очень широк и подводит к новым осознаниям своих жизненных процессов. Еще раз большое спасибо Вам Сергей!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение курса помогло в формировании другого отношения к деньгам и как влияет мышление, действия на процесс зарабатывания денег. Очень мощные практики, которые ускоряют изменения в финансах. 

Сергей, спасибо огромное за курс!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла первый курс обновленного ЭД. Интересный курс, сказочные практики-работают!!! Надо понимать, что кнопки "много-много денег" в природе не существует. Существуют желания, стремления и цели у личности, которая их реализует. Нас по сути научили, как расчистить ментальную площадку для строительства благосостояния, как сочинить проект, выдали деньго-лопату и показали, как копать. Я  регулярно делала упражнения, даже немножко в ущерб основному курсу. Результаты впечатляют. Последний месяц живу в состоянии ребенка, который готов к любому финансовому чуду.  Делаешь практику, и через час что-то происходит, иногда быстрее. И каждый раз по-новому. Как ребенок, я предвкушаю, чем Вселенная меня удивит на этот раз.  Долго разгребала психологические завалы и формулировала цели маркером на холодильнике, постоянно стирала и дописывала, пока сформировалась финансовая картина жизни и список истинных потребностей. И вот после этого практики начали работать по-настоящему. Представляю, насколько интересным будет  продолжение. Огромная благодарность Сергею за выданную нам систему!

P.S. На этот раз Вселенная подарила мне два билета на финал Евровидения на приличные места. Вот точно не заказывала) Если их продать даже за полцены, получится очень внушительная сумма, но я не буду этого делать, а пойду получать удовольствие. Заметила, что невозможно изменить что-то одно (в финансовой сфере,например) и все остальное оставить, как есть. Мы все равновесные динамичные системы, каждый в своем балансе. Изменения в одной сфере неизбежно тянут изменения в других, именно из-за равновесия. Двигаясь в сторону денег, мы должны быть готовы постоянно трансформировать свои привычки, убеждения, круг людей, интересы, цели - это путь, который приводит нас к суммам.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 16 аркан_5 (весна 2017)

Новое отношение к деньгам. К доходам и расходам. Понимание "энергии денег". Осознание, что просто так ничего не происходит. Надо трудиться, прикладывать усилия. Постоянно делать практики. Наводить порядок дома и в мыслях. Вроде бы это знаешь... Но на курсе преподнесено так замечательно, чуть ли не разжевали и каждому в рот положили. Без ежедневной работы над собой и ситуациями - результата нет! Спасибо, Сергей, за великолепный "пинок". Вперед с позитивом и радостью!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Второй курс Эгрегора Денег позволил еще глубже осознать и прочувствовать эту тему. Много было переосмыслений и открытий. Много проявилось блоков, установок, стереотипов, которые мешали. Огромное количество заклинаний, которые очень сильно меняют энергетику. Их делаю постоянно и вижу как это работает в жизни на материальном плане. Благодаря этому курсу я стала понимать и чувствовать что такое энергия богатства. Благодаря курсу мы семьей смогли отдохнуть в месте, где все было пропитано этой энергией и прочувствовать ее. Друг мужа просто дал ключи от своей виллы на все лето в кооперативе где живет высшее сословие. Что такое энергий спокойствия, без суеты очень хорошо понимаю. И постоянно есть настройка на это состояние. Стали появляться деньги, что называется ниоткуда. Пришли деньги ко мне, хотя я не работаю, стали просить погадать и сами платили, как раз на курс хватило. У мужа пошли изменения в бизнесе, все стало удаваться легче. С удовольствием принимаю участие и в третьей части. И с огромным удовольствием, когда будет повтор курса приму участие. Спасибо огромное вам Сергей за чудесный курс, который помогает наладить самую болезненную зону и начать получать удовольствие от жизни и видеть впереди только лучшее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошла 1 и 3 части курса, нацелилась на последнюю, попробовав "Атлантиду-Рейки". До этого был очный семинар в Киеве по ЭД, но тогда я была совсем "маленькая" и многие вещи до моего сознания просто не дошли. За год хочу отметить серьезные улучшения, и в первую очередь то, что деньги перестали "ухать в трубу" после их получения. Я сделала дома небольшую смену интерьера, у меня появилась несколько фигурок, закрепленных на каналы, я с ними работаю и вижу отзыв. Стало получаться их откладывать и накапливать, пока небольшие суммы, которые я оставляю на спонтанную покупку артефактов и курсов, но тенденция есть, и мне нравится. Я стала наконец тратить деньги на себя. Раньше покупка любой вещи от обуви до шампуня вызывала массу негативных эмоций и долгое жевание мыслей "а то ли я купила", что для женщины в общем странно. Теперь я научилась тратить намного легче, и на себя в том числе. Стала меньше времени посвящать выбору, руководствуясь больше интуицией и вопросом: подходит ли мне эта вещь для моих нужд? Количество "пролётов" странным образом уменьшилось до практически нуля. Раньше у меня был небольшой пунктик на том, что вещь обязательно должна быть фирменной и дорогой, иначе она некачественная, но хочется купить подешевле. Теперь замечаю, что наличие заветного логотипа далеко не всегда гарантирует качество и им можно пренебречь, если интуиция подсказывает другой вариант. Вообще произошла тотальная переоценка логики покупок и инвестиций. Я научилась четко формулировать, чего хочу, сколько готова за это заплатить и где это взять. Поверьте, навык гораздо более полезный, чем кажется. Многие годы я вела достаточно уединенный закрытый образ жизни и наконец смогла раскачать себя до состояния готовности "выйти в мир и там себя активно проявить". Это потребовало максимально критической самооценки и списка необходимых изменений во внешности, личности и навыках. Может быть чисто финансовые показатели не сильно улучшились, хотя улучшились конечно, но у меня появилась вера в собственные силы, системный взгляд на деньги, понимание источников их происхождения и удержания, куча инструментов (заклинаний и не только) для их генерации. В общем навязчивая идея голодной юности "хочу много денег" трансформировалась в суммы, сроки и цели.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...