Перейти к содержанию

Проект "Мантра Удачи"


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет об наборе в проект "Мантра Удачи".

 

1. Цель Проекта "Мантра Удачи" - поддержка учеников отделения Эмбер и всех, кто занимается Личным Развитием.

2. Проект реализуется в 3-х формах работы - индивидуальной, личной и групповой.

3. Индивидуальную работу провожу я. Она заключается в создании индивидуальной мандалы. В этой мандале фиксируется участник Проекта, его энергетика. На него прописывается 15 аркан, энергия Эгрегора Денег, заклинания Эгрегора Денег. Также прописывается подключение к Эгрегору Денег по 7 чакрам. Кроме того, в мандале фиксируется вариант максимально благоприятного будущего для участника Проекта в социальном аспекте и аспекте Личного Развития. В мандале закладывается активизация сознания, личности и ускорение Личной Эволюции.

Для каждого участника Проекта каббалистическим способом (в 4-ках малых арканов) подбирается 3 мантры, которые прописываются на мандале. Первая мантра активизирует подключение к Эгрегору Денег. Вторая мантра активизирует сознание и осознанность. Третья мантра активизирует удачу, раскрывает позитивные варианты, развилки в будущем.

4. Групповая работа заключается в написании отчётов. Всем участникам Проекта даётся доступ в закрытый раздел форума, в котором будут созданы индивидуальные темы. В своей теме необходимо будет ежедневно, в течении 21 дня, писать отчёты о работе с мандалой и мантрами по установленной форме.

5. Личная работа в Проекте заключается в ежедневной медитации на мандалу минимум 1 раз по 10-15 минут. И ежедневном проговаривании 3-х мантр. Минимум по 3 цикла ежедневно: утром, днём и вечером. Цикл заключается в проговаривании каждой из 3-х мантр по 10 раз.

6. Участие в Проекте платное. Стоимость для учеников отделения Эмбер: 30 долларов или 2000 рублей или 700 гривен.

Для тех, кто не обучается в отделении - 60 долларов, 4000 рублей, 1400 гривен.

7. Для участия в Проекте необходимо:

- отметиться в этой теме;

- написать сообщение на мой е-мейл (sergey_sv3@mail.ru). В сообщении указать, что это заявка в Проект "Мантра Удачи" и приложить 2 своих фотографии в полный рост и лицо крупным планом, обе в анфас и хорошего качества, без других людей и без животных, без очков и без головных уборов.

- после получения Заявки она будет подтверждена. После подтверждения заявки нужно будет оплатить участие в Проекте и выслать на мой е-мейл квитанцию об оплате.

После этого мы согласовываем срок изготовления мандалы (в среднем до 10 дней).

8. Для участников Проекта предусмотрен поощрительный приз. Тот из участников Проекта "Мантра Удачи", кто будет систематичнее других работать с материалами Проекта (мандала и мантры), писать отчёты и у кого будут лучшие результаты, получит поощрительный приз - бесплатную индивидуальную ВП  (с личностью ВП, которая будет в резонансе и специально индивидуально подобрана). Аркан (от 17 до 10 включительно) и специализацию можно выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Сергей, здравствуйте! Я хочу быть участником этого проекта. Запишите меня пожалуйста!

Анжелика, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста.

Наталья, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста.

Евгения, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...