Перейти к содержанию

Фаерболл-6. Работа с Сефирами


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Курс «Файербол-6. Сефиры» принадлежит к числу основных курсов Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида». Данный курс дает все необходимые знания и навыки для дальнейшей самостоятельной работы с Сефирами.

Обычно в рамках данного курса рассматривается 10 основных Сефир: МалькУт, ЙесОд, Ход, НЭцах, ТифЭрет, ГвурА (ГебурА), ХЭсед, БинА, ХокмА, КЭтер (названия Сефир и ударения даны в соответствии с иудаистской Каббалой – подробно об индоевропейском эзотеризме и Каббале, см. в Интернете мою трёхтомную работу «Индоевропейский эзотеризм и Каббала»).

Координатор Сергей Щербатюк проводит данный курс в расширенном варианте: рассматривает все 14 Сефир – 10 основных Сефир, от МалькУт до КЭтер, включительно, плюс 4 - дополнительных: Сефира Эрец и 3 Сефиры ДаАт. Столь полно, Сефиры нигде больше не рассматриваются, поэтому данный курс целесообразно проходить именно в командорстве «Эмбер».

Следует подчеркнуть, что Координатор Сергей Щербатюк все основные курсы, от Файербола-1, до Файербола-8, включительно, проводит в расширенном варианте и на очень высоком профессиональном уровне, поэтому все эти курсы целесообразно проходит именно у него, в командорстве «Эмбер».

Настоятельно рекомендую также пройти и все факультативы, которые предлагаются в ассоциации «Эмбер»: все они – детально проработаны и проводятся - исключительно профессионально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Отличный необходимый курс, усиливающий погружение в сефиротику. Впервые проходила его несколько лет назад, за это время восприятие возросло многократно и повтор этого курса дал более глубокую проработку навыков. Благодарю, Сергей!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Великолепный Курс, который внес ясность в изучаемую тему, дал понимание пространства каждой из Сефир, повысил осознанность в работе с собой. Большая Благодарность за пройденный материал!!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень понравился курс по Сефирам. Сефиры это основа дерева Сефирот, вначале были сефиры, а потом каналы между ними. Причем, сефиры принципиально отличаются от каналов. Каналы это потоки энергий, а сефиры это пространство. Очень важно было научиться ощущать это пространство. Мы изучали 10 естественных сефир-от Малькут до Кетер и еще 4 искусственных-Эрец и 3 таинственных сефиры ДААТ. Я не сразу правильно настроилась на процесс отождествления с сефирами. Но когда настроилась, каждое занятие стало как настоящий праздник. А фишка в том, что есть места силы, которые являются проекциями сефир именно как пространства. И фиксируя настройку на эти Места Силы плюс настройку на Координаторов Сефиры по верхней и нижней частотам, мы создаем интегральную печать сефиры. Последующая работа с такой печатью реально помогает отождествлению с сефирой как пространством и помогает проработать все свойства и качества сефиры. Огромная благодарность Сергею за этот замечательный курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарна Сергею Николаевичу за курс по Сефирам!

Очень подробные объяснения и масса настроек по каждой сефире. Для меня этот курс стал большим помощником.

Часто когда предстоит тяжелая работа, я настраиваюсь по уроку на Малькут. Если раньше я помирала от работы уже к обеду, то теперь я могу работать как шахтер весь трудный день, а утром следующего дня чувствую себя прекрасно, как побывала на курорте:)

Мне не снились сны. Ну может и снились, но утром я ничего не помнила. Теперь работа по Нецах привела к тому, что я каждую ночь вижу яркие сны, в которых работаю. А утром прекрасно помню весь свой поход.  Причем никакого разбитого состояния, даже если сны не всегда хорошие.

По сефире Тиферет нам дали огромное число настроек. Очень полезных как для работы с сознанием, так и для работы со здоровьем.

И еще мне очень понравились сефиры Бина и Хокма. Даже не думала, что с такими высаокими сефирами тоже можно работать. У меня иногда наступает ощущение усталости от пути, как будто вроде работаешь, а толку мало. Я повторяю уроки с Бина и Хокма. Помимо расширения сознания, сразу снимает вот это ощущение, что застопорился. И приходит ощущение, что ты идешь, впереди длинный путь, но он приносит тебе радость.

Приходите на курс, приобретете надежные и полезные инструменты, которые изменят вашу жизнь к лучшему!

Спасибо огромное за курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...