Перейти к содержанию

Открытый проект "Спираль Развития: работа с качествами"


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Запишите, пожалуйста, меня на участие в проекте.

Благодарю!

Зарегистрируйтесь на форуме и подайте заявку под своим ником, чтобы получить доступ к разделу проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 октября 2016 г. в 02:13, Sergey_S сказал:

00d2c964afb81d206bed0c815cbefe3986dc913b

 

 

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет об наборе в открытый проект "Спираль Развития: работа с качествами".

В рамках проекта будет проводиться практическая работа с арканами по наработке качеств раз в неделю по субботам, с 21-00 до 22-30 мск. Занятия будут проводиться в формате видео-конференций в платформе Адоб Коннект.

 

Проект бесплатный и открытый. Принять участие в Проекте может любой желающий, кто подал заявку и записался.

 

Цель Проекта:

1. Изучение Западной Традиции в аспекте больших арканов.

2. Работа с технологиями Личной Эволюции через наработку качеств арканов.

3. Проработка структур кокона на уровне муладхара-свадхистана-манипура-анахата-вишудха.

4. Получение эталонных настроек на энергию и качества арканов с 22 по 10.

5. Проработка блоков на уровне энергетики и сознания, которые мешают Личной Эволюции.

6. Создание энергетических и информационных структур, которые многократно ускоряют Личную Эволюцию.

 

Программа Проекта:

1. 22 аркан.

Качества: управляемой глупости, ограниченной ответственности, обучаемости, умение видеть знаки Системы и правильно их интерпретировать, умение убирать значимость, умение останавливать внутренний диалог и "опустошать" сознание. 

2. 21 аркан

Качества: гармония с миром, открытость миру, благость, получение необходимого, ощущение правильных развилок, вселенская любовь, умение позитивно мыслить.

3. 20 аркан

Качества: ощущение мира духов и своих союзников, отсутствие страха смерти и страха умерших, умение влиять на подсознание через Духа, умение копировать на текущую личность качества, наработанные в предыдущих воплощениях, навыки тела и опыт.

4. 19 аркан

Качества: доверие Духу, умение радоваться, испытывать состояние Счастья, умение ощущать лучшее будущее, позитивное мышление, умение видеть во всём позитив и формировать позитивную картину мира.

5. 18 аркан

Качества: умение чувствовать свой Путь и видеть цели (Башни). Умение ощущать себя в будущем (высший союзник). Состояние внутренней гармонии (Дао). Умение чувствовать своё внутреннее «Я», которому не в силах помешать Болото и Осока (материально-бытовые обстоятельства), Рак (тот, кто пошёл по пути и испугался), Собака («друзья») и Волк («враги»). Умение преодолевать ловушки на Пути Развития (болото, рак, осока, волк и собака).

6. 17 аркан.

Качества: интуиция, умение чувствовать и видеть энергии, чувствовать, видеть и общаться с духами, умение поддерживать свое здоровье в состоянии баланса, умение исцелять.

7. 16 аркан.

Качества: учение диагностировать кармические деформации, умение лечить кармические болезни и решать кармические ситуации, умение переписывать негативную карму и формировать позитивную карму.

8. 15 аркан.

Качества: Повелитель Богатства, Абсолютная живучесть, Властелин Связей (умение управлять существующими связями и создавать новые), способность работать в канале яснознания, умение быть активным и последовательным.

9. 14 аркан.

Качества: способность трансформироваться, изменяться в лучшую сторону, способность трансформировать (улучшать) состояние здоровья и ситуации, интуиция (способность чувствовать будущее и предугадывать будущие события).

10. 13 аркан.

Качества: способность избавляться от всего, что мешает развиваться, тянет вниз, способность взаимодействовать с миром духов, миром умерших людей, отсутствие страха смерти, умение лечиться и лечить других путём удаление энергий смерти из тела, способность останавливать своим сознанием нежелательные процессы, умение чистить пространство от ненужных мыслеформ.

11. 12 аркан.

Качества: умение выходить своим сознанием на уровень Высших Существ (в Магонию), умение получать помощь и поддержку Высших Сил в ситуациях и в вопросах здоровья.

12. 11 аркан.

Качества: умение чувствовать Закон, быть в Законе, занимать правильную позицию в социуме, защита и поддержка Системы.

13. 10 аркан.

Качества: умение чувствовать и видеть развилки, параллельные реальности, умение изменять свою судьбу и судьбу других людей.

 

Занятия в рамках проекта ведёт: руководитель Отделения Эмбер Международной Психокинетической  Ассоциации Атлантида, координатор Сергей (Sergey_S)

 

Слушателям отделения Эмбер достаточно записаться в этой теме.

Всем остальным нужно записаться в теме и отправить заявку на мой е-мейл (sergey_sv3(@)mail.ru) c указанием своих данных (ФИО, есть ли опыт участия в других проектах, являетесь ли слушателями отделений Ассоциации Атлантида).

Все, кто записался, получат доступ к разделу Проекта и все необходимые инструкции по настройке и подключению к вебинарам. В разделе Проекта будут также выложены теоретические материалы по арканам для ознакомления.

Презентация открытых проектов: 

 

 

Сергей, здравствуйте.

Прошу Вас записать меня на этот курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто планирует завтра принять участие в первом занятии открытого проекта - обязательно прочтите данную тему и поставьте в ней соответствующую отметку: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/5882-obyazatelno-prochtite-etu-temu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Katrin23 сказал:

Для всех, кто планирует завтра принять участие в первом занятии открытого проекта - обязательно прочтите данную тему и поставьте в ней соответствующую отметку: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/5882-obyazatelno-prochtite-etu-temu/

Добрый день! Ссылка не открывается. Выдаёт, что нет права просмотра. В проект записалась 21.10. Проверьте, пожалуйста, в чём причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы оставили там заявку как гость, скорее всего. Я Вам ответила в личные сообщения. Права у Вас уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...