Перейти к содержанию

Технология Волшебных Палочек


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Технология создания волшебных палочек в Ассоциации Атлантида имеет свою предысторию.

Первым прототипом этой технологии было создание Магистром инициирующих предметов. Носители использовались разные, в основном кулоны. Эти предметы изготавливались индивидуально. Магистр отлавливал слепок сознания психокинетика 2 уровня (ТС на вишудхе) и вкладывал в предмет.

Следующим этапом разработки технологии явилось создании палочки левого сдвига. В эту палочку вкладывались технологии, которые сдвигают её пользователя в более психокинетическое состояние и позволяют монтировать более мягкий мир, пластичный для воздействий (т.е. более левый).

Собственно Волшебные палочки (ВП) были созданы несколько лет назад и представляют из себя носители из дерева (или китайские палочки для еды, или вырезанные вручную), которые несут в себе зарядку того или иного большого аркана и имеют «пришитое» к этому артефакту сознание психокинетика данного аркана.

Существует несколько типов таких Волшебных палочек: нижнего регистра, верхнего регистра и рунические.

ВП нижнего регистра – это палочки 17 аркана, 16, 15, 14, 13, 11 и содержат в себе частоту от анахаты до вишудхи.

ВП верхнего регистра – это палочки 11 и 13 арканов, 10, 12 арканов, которые содержат частоту выше вишудхи, до аджны и имеют не просто канал к личности психокинетика, который жил когда-то, а канал к реально существующей личности в Магонии, в более высокочастотном по отношению к нам, мире.

Рунические палочки содержат канал к сознанию рунических психокинетиков. Также бывают обычными и верхнего регистра, или высокочастотными.

Для зарядки ВП Магистром была создана специальная зарядная машина.

В ней используется деревянная китайская палочка для еды, которая вкладывается в машину. Для зарядки используются диски арканов. Если нужна ВП 17а, мы используем диски 17 аркана. Их 2 – медленный и быстрый. Технологии, записанные на дисках, позволяют настроиться на личность психокинетика данного аркана и прикрепить (создать канал) к заряжаемой палочке.

Дальнейшая работа сводится к тому, что нужно палочку активизировать вручную, усилить канал, накачать её энергией и написать формуляр – составить описание психокинетика для дальнейшей настройки на эту личность.

Технология создания ВП развивается.

Мной было сделано несколько усовершенствований данной технологии, которые позволили создавать более мощные артефакты. Все усовершенствованные ВП изготавливаются вручную.

1. Палочки делаются индивидуальными, рассчитанными на конкретного человека. Отлавливается сознание психокинетика, которое резонирует с заказчиком, что в дальнейшем облегчает сонастройку и усиливает эффект от использования ВП.

2. Каждое ВП освящается у Ангела Аркана. Это даёт большую многомерность и силу артефакту.

3. Также к ВП подключается источник энергии. Это позволяет делать ВП артефактом, который сам двигает в нужное состояние и мощно раскручивает по частотам вверх своего владельца.

4. Волшебные палочки расписываются. Все вложенные состояния закладываются в росписях.

post-2-0-25956300-1296687157_thumb.jpg

post-2-0-07156000-1296687166_thumb.jpg

post-2-0-97715600-1296687172_thumb.jpg

Технологии Волшебных Палочек в Психокинетике

https://youtu.be/0mLC1ccKM4U

Технологии Волшебных Палочек в Психокинетике. Часть 2

https://youtu.be/GnMTM8dG2-E

Технологии Волшебных Палочек в Психокинетике. Часть 3

https://youtu.be/Px_hulCRfhI

 

Технологии Волшебных Палочек в Психокинетике. Часть 4

https://youtu.be/CnxqIb1JNWo

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сергей с какого уровня можно начать работать с вп?

3 курс Школы оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сергей а можно заказать палочку что бы там был маг например который разбираеться в герменевтике и сним заниматься герменевтикай?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а можно заказать палочку что бы там был маг например который разбираеться в герменевтике и сним заниматься герменевтикай?

Можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей что нужно от меня для заказа палочки?

Для заказа палочки нужна Ваша фотография и нужно оплатить стоимость ВП.

Я в воскресенье утром уезжаю на семинары в Золотое, после - на семинар на Ладогу. Вернусь 6 августа.

Смогу заняться изготовлением ВП с 6 августа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сергей, а не вредите ли вы такими "ловушками" самому Магу? Даже если он сильный, и ему всё равно, но тогда может можно изменить формулировку предложений, например "И с позволения Мага - вас за ним закрепляют, вы начинаете взаимообучение" Иначе, выходит какое-то неуважение к тому, кто пыхтел-трудился (качества нарабатывал), а его "ловят".

Не обижайтесь, но с позиции Дурака, из описания технологии, я пришла к такому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а не вредите ли вы такими "ловушками" самому Магу? Даже если он сильный, и ему всё равно, но тогда может можно изменить формулировку предложений, например "И с позволения Мага - вас за ним закрепляют, вы начинаете взаимообучение" Иначе, выходит какое-то неуважение к тому, кто пыхтел-трудился (качества нарабатывал), а его "ловят".

Не обижайтесь, но с позиции Дурака, из описания технологии, я пришла к такому мнению.

Нет, магу никакого вреда не наносится, т.к. работа идёт в многомерном пространстве и мы работаем с той личностью, которая жила и умерла, с духом. А работа с духов через технологию ВП и других подобных артефактов усиливает проявленность этого духа на тонком плане и даёт ему как бы новую жизнь.

Кроме того, никакого неуважения не может быть в принципе, т.к. там личность достаточно продвинутая и она является Учителем по отношению к владельцу артефакта.

Может Вас смутил термин "отловить", но это слово естественно не может полно отразить непростой метод подбора личности мага для артефакта.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вас смутил термин "отловить", но это слово естественно не может полно отразить непростой метод подбора личности мага для артефакта.

Я хорошо понимаю, как это "отловить". Просто меня вот именно это смущало, не мешаем ли мы ему (Магу) дальше идти, Хотя сама уже потом осознала, что он становится только сильнее.

Спасибо за ответ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Являюсь обладателем уже 5 ВП сделанных у Сергея. Я удивлен на сколько стало проше работать с практиками, особенно после трудового дня. Просто взял ВП и начал работать с практиками, ВП сама вводит в нужное состояние. Постоянный контакт с Психокинетиком ВП дает подъём ТС и копирование определенный качеств и навыков. Мой уровень сильно изменился после их приобретения. Они очень сильно помогают и вытягивают на пути Духовного развития.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сергей здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли изготовить ВП с личностью рунического мага?. Т.е. руническую ВП?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 12:43, Andry_71 сказал:

Сергей здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли изготовить ВП с личностью рунического мага?. Т.е. руническую ВП?

Здравствуйте! Да, можно.

С уважением, админ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...