Перейти к содержанию

Семинар "Места Силы Древнего Египта. Каналы Богов. Инициации Дома Тота и Исиды".


Рекомендуемые сообщения

В рамках семинара в Египте проводится Проект Портал.

22 декабря будет проходить ритуал в Пирамиде Хеопса. В процессе ритуала в пирамиде формируется замкнутая зона пространства. В этой зоне работают мощные силы Системы, проявляются Боги Древнего Египта, идет очень высокочастотная работа. 

Существует возможность открыть портал в Пирамиду во время ритуала. Участники Проекта Портал получат индивидуальные инструкции настройки на пространство Пирамиды для ментально-астрального перехода в Пирамиду Хеопса и участия в Ритуале.

Для участия в Проекте Портал необходимо выслать заявку мне на е-мейл (sergey_sv3@mail.ru). После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте. Стоимость - 100 usd. Оплата в рублях и гривне по курсу. После оплаты я высылаю индивидуальные инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар мне очень понравился. Изначально свое участие я рассматривал под большим знаком вопроса, но мне явились определенные знаки и я поехал. От Хургады до Каира мы посещали самые интересные (открытые на данный момент) места - храмы и гробницы. До этих пор мне не приходилось работать с настолько сильными каналами. Сознание и подсознание просто поглощали стены и потолки, расписанные иероглифами и фресками, будто там были инструкции на понятном языке. Некоторые места вызвали удивительные резонансы. Комнаты в которых работали только верховные жрецы и фараоны были в нашем распоряжении. Данные входили пакетами, и информация распаковывалась постепенно. Приходили ответы на давно мучающие и вновь возникшие вопросы, которые появлялись в огромном количестве. Дорожный блокнот к концу поездки был заполнен записями и мандалами. Но самое главное это все теперь в моем сердце и не только в нем. 

Последние несколько дней мы работали в Великой пирамиде и это был незабываемый опыт. Настолько сильного потока энергии я еще не встречал. И мы использовали его, простите за тавтологию, так сказать с пользой. Иначе сказать сложно, так как эффект от нашей работы проявлялся незамедлительно и я все еще под его воздействием. В завершение, мы поработали в 3х камерах Великой пирамиды и провели ритуал в камере Царя. Я думаю он стал одним из важнейших событий моей жизни.  

Местное арабское население тоже по-своему учит тебя многому - принятию, как торговаться, как не разбрасываться энергией (очень полезно в разрезе ночных практик) и прочим вещам, которым сложно научится не слезая с насиженного места. Таким образом поездка оказалась действительно важным открытием. Древние оставили нам свое наследие и мы не имеем права им пренебрегать. В Египет нужно поехать - чтобы увидеть, понять, почувствовать, вспомнить. Я туда еще вернусь. Сергею и Альбине - большое спасибо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...