Перейти к содержанию

Восьмой очный семинар на саркофаге и в чёрной комнате в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

На предыдущей странице выложено расписание и там все занято до 16.00.Поэтому самое ранее время это с 16.00.

Хорошо. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Тройки МА_2 (лето 2016)

Сергей здравствуйте!Запишите меня пожалуйста на 26 ноября - 17 или  18 часов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ortu сказал:

Сергей здравствуйте!Запишите меня пожалуйста на 26 ноября - 17 или  18 часов. Спасибо!

Татьяна, здравствуйте! Записал Вас 26 ноября на 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джуффин сказал:

Прошу записать на саркофаг 27 ноября, если все занято, то на 26.

27 есть время на 17 и на 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джуффин сказал:

Отлично, запишите на 18 часов.

Записал на 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня, пожалуйста, на один получасовой сеанс 27.11 в Черную комнату.

Записала вас на 27.11 с 19.00 по 19.30 в чёрную комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый. Нет, 27 все места заняты. Есть свободное время 25 и 26 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!

 Я записана 25-го на 12.00. Перенесите, пожалуйста, запись на 11.00. Также на 1 сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2016 в 12:40, Цветная сказал:

Сергей, добрый день!

 Я записана 25-го на 12.00. Перенесите, пожалуйста, запись на 11.00. Также на 1 сеанс.

Наталья, здравствуйте! Перенёс Вас на 11-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00d3e7f7e47ac022e321b35bd0b8263031f518b7

Есть свободные места в пятницу, 25 ноября, с 14 до 16-00 в субботу, 26 ноября, с 18 до 19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершен. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы. Особенно интересуют отзывы по работе в черной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был первый раз на семинаре. Выбрал работу на саркофаге.

Очень понравилась,мощная работа,мощная прокачка.Обязательно схожу еще раз и в черную комнату.

Спасибо Сергей за работу!!! 

Рад, что семинар понравился! Пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный семинар. Очень довольна. Находясь в Саркофаге чувствуется мощная энергия. Раньше боялась замкнутых пространств и думала, что не смогу долго лежать в Саркофаге, но время пролетело незаметно и страх пропал. Все три программы отлично прописывались за отведённый им промежуток, каждую из них прекрасно ощущала. Очень хочу в чёрную комнату в феврале:) Благодарю Сергея за работу:)

 Пожалуйста. Рад, что работа в саркофаге понравилась и исчез страх замкнутых пространств.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло небольшое время после семинара на саркофаге и в черной комнате и я уже могу сформировать отчет. В первый день я прописывала две чакры и 17 аркан, когда находилась внутри саркофага, я настраивалась на пространство вокруг меня на тонком плане, и видела и ощущала, что я в капсуле и вокруг пусто, никаких объектов, реально в экране находишься. Работа Сергея сильно ощущалась, ощущалось прописывание и даже на физическом уровне довольно мощно. После прописывания ощущалось поднятие точки сборки, полное открытие миру, казалось, я могу пропускать через себя абсолютно весь космос)) неописуемое ощущение счастья, любви, гармонии!
Черная комната - уникальный объект, со степенями защиты от внешнего договора. Попадая туда, человек расфиксируется и может принять новую психокинетическую позицию своего сознания. Попав пространство черной комнаты, мой ум вначале еще цеплялся за какие то привычные позиции, потом меня  расфиксировало, вот просто ощущаешь себя точкой в космическом пространстве, абсолютно никакой фиксации, очень интересное ощущение само по себе, и одновременно мощно  ощущалась работа Сергея со мной!  Канал аджны и сама аджна были очень активны, ощущение, что в канал аджны поместили энергетический жгутик и от него шел сильный поток энергии, который запитывал чакру и канал, так же ощущалось, что я нахожусь в каком то канале, через который проходит мощный поток энергии. А на физическом уровне я ощущала будто голова находится "под анестезией", а тело было вообще отдельно) Было много визуалов, которые сложно описать словами, так же получилось в целом посмотреть на себя по другому, внутрь себя в саму суть. После семинара прошло уже больше недели, за это время я могу однозначно сказать, что я более качественно стала чувствовать мир и окружающие меня объекты и получать от них информацию, как во внешнем мире, так и в астральном, усилилась общая  магичность, улучшилось видение и вообще в целом что то переключилось, изменилось в лучшую сторону. Ко всему еще и осознались какие то моменты, ранее закрытые мне. Я огромнейше благодарю Сергея за Семинар на саркофаге и в черной комнате, мощный по ощущениям и несомненно полезный для каждого адепта, ну а мне лично это дало отличный толчок вперед. А так же, благодарю Альбину за теплую компанию)

"Мне открылась вселенная как она есть -
лишь точка в бесконечном ничто, но
точка бесконечной же протяженности;
и, став этой точкой вселенной, я полностью
в ней растворился."
Алистер Кроули

Вия, спасибо за отзыв, обратную связь. Очень рад, что у Вас такие сильные включения и результаты!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мой второй семинар на саркофаге. Казалось бы уже знаешь, что ожидать, и все-равно, снова новые впечатления! Мне сложно писать отзыв, потому что сразу после семинара, в моем теле, восприятии, ощущениях пошли изменения. Мир стал ощущаться иначе, как - будто я нахожусь на тонкой грани реальности мира и тонкого плана. События и ситуации стали рассматриваться все чаще из другой позиции восприятия. Пока я находилась внутри саркофага, вся работа, проводимая Сергеем отлично ощущалась, как физически, так и на тонком плане. Черная комната до последнего момента оставалась для меня загадкой. Впечатления от посещения непередаваемые. Внутри комнаты я была в состоянии невесомости, находилась как -будто в космосе. Я все пыталась отследить внутреннее состояние, но очень плавно вошла в космическое пространство и пошли какие-то образы. На самом деле, для меня это было какое-то состояние высшей релаксации, меня полностью расфиксировало, выйдя оттуда, я долго еще не могла собраться. 
Для меня этот семинар стал огромным энергетическим толчком вперед.  Его результаты разворачиваются с каждым днем и я выношу для себя новый опыт. Сергей, выражаю Вам огромную благодарность и признательность за проведенный семинар! Альбина, благодарю вас за приятную беседу! 

Ольга, пожалуйста! Очень рад, что семинар понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...