Перейти к содержанию

Очный семинар в Киеве. Ритуалы Богов Богатства.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Сергей! Запишите и меня.

Леонид, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей, запишите меня пожалуйста.

Сергей, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день. Запишите меня, пожалуйста.

Валерий, вечер добрый! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серей здравствуйте! Запишите меня пожалуйста!

Сергей, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!

Запишите меня, пожалуйста.

Сергей, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте! Запишите меня ,пожалуйста!

Светлана, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста

Елена, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей.Запишите меня пожалуйста.

Ольга, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очный семинар в Киеве "Ритуалы Богов Богатства"

В семинарах подобного формата принимала участие впервые. Очень понравилось! С начала беспокоилась, что не выдержу столь долго (день) работать на высокой чистоте, но спасибо Вам Сергей, за то что держали нас в рабочем состоянии. Проработала не только финансовые аспекты, а также стали очевидны другие ошибки взаимодействий с бытовыми ситуациями и социумом. Во второй половине семинара очень тяжело давались восприятия и ощущение двух настроек, думала просто устала, а нет))). Дальше нормально воспринимала энергии, по сему сделала вывод, что там где выпадала с работы и плохо ощущала настройки (пару раз ориентировалась только на со настройку с Сергеем) и надо сделать акцент на проработке, поскольку это просто самые слабые и не проработанные мои стороны. Отдельная благодарность всем участникам семинара за замечательную работу в группе и Безмерно Благодарю вам Сергей и Альбина за этот семинар и за Вашу работу в целом!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершился. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Сергею и Альбине за организацию и проведения семинара в Киеве,я уже давно ждал того момента когда будет проводиться семинар на тему Ритуалы Богов Богатства,и все таки дождался,положительные эмоции и ощущения превзошли ожидаемое, все прошло намного лучше чем я мог себе представить.Начиная с первого ритуала и заканчивая последним,все настройки ощущались очень качественно с деталями,по результату от семинара удалось очень хорошо гармонизировать все свои тонкие тела прописать новые качества в коконе,далее будет только лучше я уверен,так как сейчас ощущаю себя другим человеком.Еще раз большое спасибо Сергею и Альбине а также всем участникам ,группа подобралась очень гармоничная и сильная.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на семинаре прошла просто замечательно. Сергей транслировал мощные настройки и группа работала слаженно, четко и очень сильно. Это было что-то невероятное: я каждой клеточкой, каждым своим атомом ощущала прописывание, структурирование и наполнение всех тонких тел. С одной стороны - ощущение необычной легкости и увеличение энергии, прилив сил, с другой - кокон стал мощнее, тяжелее, весомее. Работая с каналами Богов - ощущались их различия, как они по-разному воздействуют, какие у них разные качества. Каналы были такими мощными, что их было видно и, казалось, можно просто трогать руками. Прописывание идет и сейчас, работа еще продолжается. В прошлом году после семинара Ритуалы Богов Богатства, я решила для себя, что буду посещать такие семинары раз в год, т.к. после него были очень весомые результаты в работе, бизнесе, изменились материальные обстоятельства в лучшую сторону, а самое главное, меняется сознание и качества личности, становишься просто абсолютно другим человеком. И нынешний семинар, я это точно знаю, даст еще более высокие результаты. Сергей и Альбина, спасибо Вам огромное и за прекрасную организацию семинара и за саму работу, информацию и полученные качества.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отличный семинар. Работа получилась очень мощной, слаженной и концентрированной. При работе с 15 арканом было много интересных включений, завязанных за особенности того или иного глифа. Также при работе в круге 15 аркана чётко ощущался сам Бафомёт. При работе с Богами Богатства ощущались аспекты каждого Бога, чувствовалось сильное включение в канал. При работе в круге с тем или иным Богом ощущалось структурирование кокона, мощное наполнение кокона и верхних чакр, запитка сознания. На подобных семинарах у Сергея всегда очень много практической работы, фактически весь семинар получается как одна большая практика. Это даёт включение в новые состояния, переход на более ВЧ-уровень. Поэтому посещаю данные семинары регулярно. Взаимодействие с Координатором, работа в психокинетическом круге, общая работа - всё это даёт очень мощные состояния.

Результаты данного семинара будем отслеживать.

Спасибо всем участникам семинара. Благодарность Сергею и Альбине! Ждём семинар по 3-ему глазу!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре мы поработали с довольно большим количеством Богов, где каждая отдельная работа была полноценным Посвящением и включением в канал. Что является отличным фундаментом для дальнейшей самостоятельной работы. Каждый из Богов нес в себе качества, которые в процессе ритуалов и взаимодействия с ним копировались, оставляя отпечаток на энергетике. Спустя день после окончания психокинетической работы, чувствую, как энергии, которые там были запущены набирают обороты: структурируя тонкие тела и выстраивая вереницу из грядущих ситуаций. Спасибо огромное за семинар!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого семинара понимаешь насколько важна коллективная работа. Семинар дает неоценимую подвижку в проработке каналов и блоков связанных не только с денежной энергией, но и с энергией как таковой. На удивление для меня первым пришел некий оздоровительный эффект. Много чего теперь осознается под несколько другим углом, чувствуются информационные каналы, работа с ними происходит на уровне понимания. Так же очень хорошо семинар повлиял на точку сборки и сновидения. Огромное спасибо Сергею и Альбине!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями о семинаре «Ритуалы Богов богатства», который Сергей проводил в Киеве 25 сентября 2016. Учусь на втором курсе «Файербол-1», на семинар к нашему Учителю пришла впервые. Честно сказать, это в моей жизни вообще был первый раз, когда я встала в круг осознанно и с пониманием того, что и для чего я делаю.

Семинар начался с проведения ритуала по 15 аркану. Каждый из нас был глифом, и все вместе мы были изображением карты. После очередной сборки аркана мы менялись местами, так что каждый побывал и камнем, и цепью, и женщиной, и мужчиной, и Бафометом, и его крыльями. Поначалу немножко путались, но к 3 кругу канал сформировался настолько мощный, что участников буквально вело. Удивительное чувство – стать глифом, через него войти в аркан, быть затянутым в его пространство и посмотреть на нашу живую композицию сверху, когда два с половиной десятка ручейков сплетаются буквально в смерч, столбом уходящий в небо. В конце Бафомет таки пришел посмотреть, чем мы занимаемся. У меня сначала жестко сковало голову обручем и пригнуло к земле. Потом я адаптировалась и на внутреннем экране нарисовался контур большого существа. Жаль, ниже морды его рассмотреть не удалось. Состояние Бафомета зафиксировалось и запомнилось. Думаю, мне это пригодится. Попутно аркан выучился. Дома нарисовала по памяти и сравнила с картой.

Потом был большой перерыв, всем надо было восстановиться. Восстанавливалась ряженкой. После такой вот грандиозной раскачки мы перешли непосредственно к Богам богатства. Рассматривали пантеон в основном индийских и китайских богов. Сергей держал нам открытый канал в эгрегор денег почти 8 часов, поэтому заходить было просто. С непривычки пару раз мне казалось, что мозг взорвется. Все-таки не каждый день бывает случай заставить себя работать с такой интенсивностью. Сергей нас всех вел. Каналы богов были тщательно отобраны, как обладающие различными эталонными качествами, связанными с формированием денежных потоков, удержанием и приумножением финансов. Логично выстроенный план посещений дал каждому из нас возможность шкурой прочувствовать самые проблемные зоны и понять, как это можно и нужно в себе преодолевать.

Снаружи это выглядело так: мы заходим в канал, нас отводят к богу, прописывают эталонные качества, закрепляют. Возвращаемся, делаем двойной круг с зоной нового Договора. Меняемся. Фиксируем состояние рисованной от руки мандалой.

Мы рисовали мандалы для закрепления каждого канала. Тем, кто умудрились прийти с пустыми руками, Сергей любезно предоставил и бумагу, и ручки. В конце семинара каждый объединил свои рисунки в одно целое, и Сергей каждый слепок сознания на бумаге зафиксировал Печатями. Чтоб лучше помнилось)

Начали с Гермеса как двигателя торговли: бога всем хорошо знакомого, самого популярного в европейской символике от архитектуры до ювелирных украшений. Его образ настолько плотно жил в памяти со времен школьных «Мифов древней Греции», что трансформировать его во что-то другое у меня не получилось. Стихия воздуха дала легкость, изменчивость, многовариантность. Вспомнилось выражение «держать нос по ветру». Канал дает качество видеть прибыль, выгоду, предчувствие того, откуда деньги могут прийти. Полезные качества, особенно для тех, кто связан с биржевыми контрактами, быстрой торговлей, розницей, закупками… В какой-то момент на моем внутреннем экране побежали столбики курсов валют с метатрейдера. И еще надо будет ради интереса поковыряться со ставками на спортивные события. Деньги – тоже товар))

Дальше мы пошли к Ганеше. Также очень популярное божество, чье изображение хорошо известно. Его главным качеством можно назвать способность к преодолению препятствий и умение доводить до конца. Его удачливость – это, скорее, следствие несгибаемой воли на пути к цели. Мне в Ганеше почувствовались ницшеанские нотки: «если вы решили действовать, закройте двери для сомнений».

Следующий визит мы нанесли Хотэю. Едва ли есть кто-то, кто хотя бы раз не тер большим пальцем его теплое пузико) Объемный, дружелюбный, комфортный и жизнерадостный бог зарядил энергией гармоничного сосуществования с деньгами. Как дитя мира, я прижалась к его невероятному упругому животу и пару минут растворялась в ощущении изобилия, которое окружает меня со всех сторон.

Про Чен Лобаня я услышала первый раз, к своему стыду. Представлять было нечего, поэтому рассматривала образ очень внимательно. За большим столом сидел поджарый плотный старец и что-то сосредоточенно прикидывал на огромным счетах. На мое появление блеснул собранный концентрированный взгляд из-за толстых стекол очков с выражением «опять туристов привели… ходят, смотрят, работать мешают». Чен Лобаня понять можно. Быть казначеем у императора – непростое дело. Кроме ведения и распределения казны требуется тактично ограничивать желания императора так, чтобы и казну не растранжирить, и императора не огорчить. Канал дает качества учета, сбережения и преумножения личных финансов. Очень полезные навыки для тех, кто живет в режиме: сегодня деньги есть, завтра нет, а послезавтра будет другой деньдавящая. Если вы никогда не вели домашнюю бухгалтерию, самое время заняться прямо сейчас. Через месяц узнаете о себе много нового, а через год сможете приобрести себе то, о чем сегодня даже мечтать боитесь.

Канал Куберы похож на Чен Лобаня, но основное свойство заключается именно в сохранении и приумножении богатства. Замечательно востребован теми, у кого неожиданный дополнительный доход всегда связан с такими же непредвиденными, но обязательными расходами. Кубера, сидящий на белом льве, благословляет идущих на самодисциплину и избавляет от ненужных пожирающих трат. Предельно концентрированная стихия земли.

Лакшми, жена Вишну, сидящая в белом лотосе, чудо, как хороша. Мощный гармоничный инський поток благословения и любви дает процветание как следствие правильности дхармы. Слоны, которые поливают Лакшми водой сверху, мне показались образом круговорота энергии в природе, когда правильное поведение радует великую богиню, и за это она посылает еще больше изобилия и удачи. Обязательно найду себе симпатичную статуэтку.

Вишну – это Вишну: мощь, напор, структурность, плотность, осязаемость… Пространство канала в центре круга начало искриться, мурашки по коже. Чувствуешь себя песчинкой под вселенским водопадом, с грохотом проходящим через сознание. Миг-и растворяешься в потоке, теряя тело, теряя себя, но сохраняя сонастроенность и сопричастность к чему-то великому, умонепостижимому и бесконечно глубокому. Видимо, так ощущался эгрегор Вишну как бога, которому поклоняются гораздо больше людей, чем Иисусу. На мой взгляд, Вишну может самое главное: отформатировать негативную денежную карму человека, которая тянется хвостом через род из предыдущих воплощений. В самом деле, каким бы дисциплинированным и талантливым бизнесменом ты ни был, сложно «увидеть солнце в закопченных сажей очках».

К моменту входа в канал Вишну шел десятый час практики. Народ раскачался до предела, так что процесс переформатирования ощущался всем организмом как давящая, мощная, плотная вибрация, достающая буквально до костей. Сергей сказал, что этот процесс будет продолжаться на тонких телах еще какое-то время. Третьи сутки хожу и прислушиваюсь к себе, активирую свой денежный кокон, сплетенный из золотых нитей или проявленный на семинаре (я так и не поняла, откуда он появился), отслеживаю изменения.

В конце Сергей дал рекомендации по поддержанию и активации прописанных качеств. Мне этот семинар дал богатейшую пищу для размышлений. Два дня я ее переваривала, а мозг в этот момент проводил сложнейший финансовый аудит жизни. Результаты грустны, но не безнадежны) Зато я понимаю, в какую сторону мне идти, у кого спрашивать и к чему прислушиваться. Осталось встать и пойти, но это к Ганеше.

P.S. Было представлено множество тематических артефактов и не только. Я с удовольствием приобрела себе аметистовые бусы, заряженные энергией Красной священной горы Аруначала в юго-восточной части индийского полуострова. Спрашивается, почему? Когда я была маленькой и книжные рынки уже были, а интернета еще не было, проглотив «Тайную Доктрину» и плывя дальше, нашла серию книг про восхождения к Кайласу и путешествия по Индии и Тибету. Ребята устраивали паломничества по священным местам и, вернувшись, вкусно в деталях об этом писали. Попробовала записаться к ним в группу. В ответ вежливо спросили, какими навыками я обладаю, чтобы быть полезной. Что я умела в юности? Только не скулить и безропотно мыть посуду. Маловато) Спустя почти 20 лет на семинаре у Сергея среди других артефактов вижу украшение, заряженное энергией горы, которую я так и не обошла, а стремление совершить свой маленький «хадж» осталось. Буду считать, на тонком плане я к ней приблизилась.

P.Р.S. Этот семинар был удивительно практичным и насыщенным. Я очень благодарна Сергею и Альбине за невероятное количество потраченной на нас энергии, терпение и внимание к деталям. Для меня это было чудо. Возможно, в следующий раз ощущения прикосновения к большой тайне не будет, но я с нетерпением жду семинара по третьему глазу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется выразить особенную благодарность Сергею и Альбине за этот семинар. Я участвую в подобном уже второй раз и хочу сказать, что после прошлого семинара, год назад подвижки были очень серьезные.

Конечно, они были не сразу, не мгновенно. Сразу после семинара появились мысли, что делать и в какую сторону двигаться, чтобы улучшить материальную составляющую своей жизни.После полугода ношения мандалы, сделанной на семинаре, и активной работы с практиками ЭД, у меня образовался собственный проект сам по себе.

Сейчас, после этого семинара, во-первых, я и мой проект получили колоссальную энергетическую поддержку со стороны Богов, и опять же, стали видны многие косяки, в себе, в первую очередь.

Хотелось бы таких семинаров почаще, хотя бы раза в два :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю повторю многое что говорили предыдущие комментаторы, но все-таки скажу.

Семинар был очень продуктивный, насыщенный, чувствовалась работа как по 15 Аркану, так и по каждому из богов богатства.

Несмотря на то, что было много информации, и по времени семинар проходил где то около 8 часов, все они пролетели на одном дыхании, и я очень рад что попал именно на этот семинар. Также стоит отметить, что он несколько отличался от предыдущего, но работа была не менее насыщенной.

Отдельное спасибо Сергею и Альбине, действительно было заметно, что они выложились на 1000%!

По результатам скажу, что работа была эффективной, проработка многих блоков и прописывание определенных качеств чувствовались очень отчетливо.

Всем кто сомневается идти или нет, настоятельно рекомендую сходить, независимо от ресурса времени и финансов. Не пожалеете!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...