Перейти к содержанию

Краткая справка по проекту Генетические Браслеты


Рекомендуемые сообщения

1. Расы, представленные в проекте

1.1. Коренные Расы Земли

1.1.1. Лимурийцы

1.jpg

- черные низкорослые люди. Цивилизация Ольмеков. Распространение: по всему Миру.

На момент колонизации Земли Йотунами их цивилизация находилась в упадочном состоянии после какого-то катаклизма, не имеющего четкого описания в истории.

1.1.2. Наги

2.jpg

- не человеческая раса разумных «змей». Высокоразвитая цивилизация, владеющая космическими и магическими технологиями. Пример успешной биоцивилизации. Развитые биотехнологии. Распространение: Камбоджа, Ява, Индонезия.

1.1.3. Ракшасы

3.jpg

- не человеческая раса великанов. Возможно к ним же относятся и Циклопы. Раса одичавших существ, возможно в прошлом имевших цивилизацию. Распространение: по всему Миру.

1.1.4. Хануманы (Ванары)

4.jpg

- не человеческая раса разумных обезьян. Цивилизация космического уровня. Технологическая цивилизация. Распространение: Индия, Китай, Индонезия.

1.1.5. Гаруды

5.jpg

- не человеческая цивилизация «людей-птиц». Технологическая цивилизация. Защитники людей. Распространение: Таиланд, Дальний Восток.

1.2. Искусственные Расы, созданные Йотунами.

1.2.1. Дверги

6.jpg

- подземная цивилизация карликов шахтеров. Частично сохраняют технологии, полученные от Йотунов. Хорошие металлурги и Алхимики. Распространение: тоннели по всей планете.

1.2.2. Альвы

7.jpg

- подводная цивилизация амфибий. Оборотни, имеющие подвижную структуру генома. Имеют несколько устойчивых форм включая боевую форму «вервольф», защитную форму «русалка» и форму с длительным сроком жизни (форма выживания) «вампир». Сохранили технологию Йотунов. Связаны с Йотунами и Двергами. Обслуживают и охраняют подводные базы Йотунов. Распространение: океаны, моря и глубокие озера. Наследие: учение Друидов.

1.2.3. Асуры (Атланты)

8.jpg

- третья искусственная раса. Люди, относящиеся к средиземноморскому типу. Построили планетарную цивилизацию Земли (Атлантиду). Создали биотехнологию Космического класса. Цивилизация Атлантов погибла в ходе войны с Йотунами. После гибели Атлантиды в течении длительного периода существовали «Базы Атлантов». Распространение: поверхность планеты. Наследие: Тора и Кабалистика.

1.2.4. Ваны (Арии)

9.jpg

- четвертая искусственная раса. Люди индоевропейского типа. Захватили планету, уничтожив остатки цивилизации Атлантов. Создали собственную цивилизацию. Владели технологиями Йотунов. Уничтожили собственную цивилизацию в ходе внутренней ядерной войны. Гибель этой цивилизации описана в цикле Махабхарата. Последнее государство Ванов известно, как Гиперборея. Наследие: Веды.

1.3. Внеземные цивилизации.

1.3.1. Йотуны

10.jpg

- древняя космическая раса, создавшая обширную империю. Не имеет «родной» (исходной) планеты. Не гуманоидная высокотехнологическая цивилизация. Высокие существа (до 5 метров), генетически более похожие на Земных медведей (покрыты густой шерстью). Имеют генетические специализации, проявляющиеся внешне в цвете шерсти и телосложении. Обитали в Солнечной системе в колонии на планете Фаэтон, уничтоженной в ходе гражданской войны в Империи. После гибели Фаэтона переместили колонию на Марс. Примерно 100.000 лет назад начали колонизацию Земли с помощью создания искусственных рас. Для колонизации Земли создали опорную базу на Луне. Ближайшая существующая колония расположена на Марсе. В настоящее время добыча полезных ископаемых на Земле производится большими добывающими комплексами пилотируемыми клонами (серые).

1.3.2. Сетка.

11.jpg

- гуманоидная раса, обитающая на планете в системе одной из звезд, находящихся в созвездии Сетки. Существа этого вида занимались активным прогрессорством на Земле около 5-7 тысяч лет назад. Активно работали с цивилизациями Междуречья. Заложили определенные параметры в развитие цивилизации Земли. Невысокие существа с зеленоватой кожей и большой головой. Следствием их генетических экспериментов было появление Землян с большой головой (тип Нефертити) и расширенными психическим способностями. В настоящее время на Земле присутствуют наблюдатели этой расы.

1.3.3. Орионцы

12.gif

- не высокие серые гуманоиды с большими головами. Родная планета находится в системе звезды Бетельгейзе в созвездии Орион. Обладают развитыми Пси способностями. Проводят на Земле генетические эксперименты, целью которых является появление людей с развитыми Пси способностями.

1.3.4. Сириус

13.jpg

- не гуманоидная раса амфибий. Представляли собой колонию беглецов из системы Сириуса. Вели активную прогрессорскую деятельность среди Лимурийцев до начала колонизации Земли Йотунами. Построили подводные города, впоследствии заселенные Альвами. Колония постепенно выродилась и исчезла. Предания о деятельности этой расы на Земле сохранились у народа Дагонов (территория Судана). Рассказы Говарда Лавкрафта описывают последний период существования этой колонии на Земле.

1.3.5. Вируанийцы.

14.jpg

- древнейшая и самая могущественная раса Вселенной. Раса гуманоидов похожих на Землян, ростом 2.5-3 метра. Эта раса появилась в предыдущей Вселенной и пережила Большой Взрыв. Исследовательские и прогрессорские экспедиции этой расы работают в различных областях нашей Вселенной.

2. Специализации.

2.1. Магические специализации.

2.1.1. Боевая Магия.

Работа с ситуациями предназначенная для управления социумом.

2.1.1.1. Боевые.

15.jpg

Прогрессоры занимающиеся развитием Цивилизации.

2.1.1.2. Шаманы.

16.jpg

Боевые Маги, работающие с Духами.

2.1.1.3. Демонологи.

17.jpg

Боевые Маги исследующие высокочастотные (и низкочастотные) Миры.

2.1.1.4. Некроманты.

18.jpg

Боевые Маги, исследующие Царство Смерти (Мир Лимба).

2.1.1.5. Разведчики.

19.jpg

Боевые Маги, исследующие параллельные Миры (альтернативные направления развития Цивилизации).

2.1.2. Целители.

Маги исследующие свойства живых организмов.

2.1.2.1. Друиды

20.jpg

Маги исследующие свойства (Мир) растений.

2.1.2.2. Терапевты.

21.jpg

Маги исследующие свойства (Мир) кристаллических форм жизни.

2.1.2.3. Псионики.

22.png

Маги, исследующие пространство сознания (Ментальный мир).

2.1.2.4. Чары.

23.jpg

Маги исследующие особенности формирования облика.

2.1.2.5. Целители.

24.jpg

Маги исследующие способы нормализации состояния здоровья людей.

2.1.3. Волшебники.

Маги создающие Артефакты.

2.1.3.1. Цензоры.

25.jpg

Маги сертифицирующие Артефакты.

2.1.3.2. Бест Мастера.

26.jpg

Маги создающие искусственные существа.

2.1.3.3. Иллюзии

27.jpg

Маги, создающие пространственные многомерные иллюзии, симулирующие ландшафт и объекты.

2.1.3.4. Алхимики.

28.jpg

Маги, исследующие возможность преобразования структуры вещества.

2.1.3.5. Волшебники.

29.jpg

Маги создающие Артефакты, изменяющие состояние сознания людей.

2.1.4. Лорды.

30.jpg

Маги, управляющие процессами на локальной территории.

2.1.5. Вампиры.

31.jpg

Маги, использующие людей и животных в качестве источников жизненной энергии.

2.2. Технологические специализации.

Специализации высокоразвитых технологических цивилизаций, связанные с космическими экспедициями.

2.2.1. Пилоты.

32.jpg

Управление движением летательных аппаратов в пространстве и гиперпространстве.

2.2.2. Рейнжеры.

33.jpg

Исследовательская работа на планетах.

2.2.3. Навигаторы.

34.jpg

Определение направления на нужную точку в пространстве и времени.

2.2.4. Энергетики.

35.jpg

Управление источниками энергии корабля.

2.2.5. Механики.

36.jpg

Управление машинами корабля.

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Проект: Работа с генетическими браслетами.

 

1. Описание проекта

1.1. Описание Артефактов «Генетический браслет»

Эти Артефакты представляют собой резиновые браслеты с флэш картой, на которой записана специальная программа.

Программа, записанная на флэш карту, представляет собой Ключ, активизирующий у Хозяина браслета определенную часть Генома. Программы, использованные в проекте, активируют часть Генома, связанную со Специализацией. Создателям программы известно, что все носители Геномов «искусственных рас», изначально несут в себе определенные Специализации. Все, известные нам, высокоразвитые технологические цивилизации, существовавшие на Земле в Древности, использовали генетическое программирование. Такое же программирование Генома используют и внеземные цивилизации, представленные на 3 рынке технологий (см материалы по 3 рынку Артефактов).

На текущий момент нам известно 4 искусственные расы Земли, созданные Йотунами в процессе колонизации (Дверги, Альвы, Асуры, Ваны). Кроме того, известна раса Лимурийцев существовавшая на Земле до прихода Йотунов. Каждая из искусственных рас изначально имеет специализацию, связанную с базовой Кастой. Помимо общей специализации расы, существовали так же специализации профессиональные, из которых нас интересуют специализации, связанные с Психокинетическими (магическими) способностями. Суть генетического кодирования специализаций, состоит в соответствии параметров физического тела человека, его профессиональной специализации. Понятно, что люди занимающиеся телесно ориентированными профессиями (1-3 Касты), должны иметь иную анатомию и физиологию, чем люди специализирующиеся на работе Сознания (4 Каста).

Программы, использованные в «Генетических браслетах» используют принцип резонансных Ключей, включающих части Генома, несущие в себе специализацию. Таким образом, «Генетические браслеты» несут в себе именно резонансные Ключи, а не сами фрагменты генетической информации. Таким образом, «Генетический браслет» может только активизировать имеющуюся у человека генетическую информацию и не может что-то дать человеку, у которого этой информации нет.

 

1.2. Спектр созданных Артефактов

В проекте, связанном с созданием «Генетических браслетов» описаны следующие искусственные расы Земли:

1. Дверги - раса низкорослых людей, приспособленных для работы и жизни под землей. Изначально Дверги были созданы как работники (1 Каста) предназначенные для добычи полезных ископаемых.

 Image_001.jpg

В последствии Дверги создали Подземную цивилизацию Земли (царство Агора).

2. Альвы - раса людей-оборотней Генетические сложные организмы имеющие подвижный геном, способные к трансформации в одну из нескольких за ранее предусмотренных форм. Альвы были сразу созданы как существа, обладающие Психокинетическим эффектом (4 Каста, уровень 4.2.).

 Image_002.jpg

Альвы имели три основные формы трансформации:

1. Боевую форму: человек-зверь

Image_003.jpg

 

2. Защитную форму: человек-амфибия

Image_004.jpg

В последствии Альвы создали подводную цивилизацию Земли (царство Протея).

3. Форму долгоживущую: человек-вампир

Image_005.jpg

3. Раса Асуров (Атлантов) - людей, обладающих гибким умом, созданных изначально как военные инженеры (3-4.1.)

Image_006.jpg

Асуры (семитские народы) создали высокотехнологическую цивилизацию Атлантида.

Image_007.jpg

До настоящего времени уцелело несколько баз (города богов), известных под общим именем Шамбала.

Image_008.jpg

4. Раса Ванов (Ариев) - героев и великих воинов.

Image_009.jpg

Победив, уцелевших после гибели Атлантиды, Асуров, Ваны (Арии) построили собственную цивилизацию, погибшую в последствии из-за внутреннего конфликта (см Маха-Бхарата). Далее, в истории была известна цивилизация Гиперборейцев.

Image_010.jpg

Для каждой из описанных выше рас, нами выделены следующие специализации (Великие Гильдии), относящиеся к 4 Касте:

1. Прогрессоры (боевые маги) - управление технологическим развитием цивилизации.

2. Целители - управление здоровьем.

3. Создатели Артефактов (волшебники)-управление и структурирование рынка продукции и услуг 4 Касты.

4. Лорды (управители территорий) - управление демографическими и социальными процессами, происходящими на локальных территориях.

Внутри каждой основной специализации выделено по 4 более мелких (точных) специализации, соответствующих Малым Гильдиям:

 

1. Для Прогрессоров это:

1.1. Разведчики - изучение истории развития технологий и цивилизации в Параллельных Мирах (Асуры).

1.2. Шаманы - изучение и использование Духов и объектов тонких Миров (Лимурийцы - коренная раса Земли).

1.3. Некроманты - работа с энергиями Смерти 13А (Ваны).

1.4. Демонологи - работа в Сефирах (Асуры).

 

2. Для Целителей это:

2.1. Друиды-разновидность Целительства с помощью растительных зелий (Альвы).

2.2. Терапевты - разновидность Целительства с помощью снадобий из минералов (Дверги).

2.3. Чародеи - изменение внешности с помощью Иллюзий (Асуры).

2.4. Псионики - воздействие на сознание людей (Альвы).

 

3. Для создателей Артефактов это:

3.1. Цензоры - тестируют и сертифицируют Артефакты (Дверги).

3.2. Бест Мастера - создают искусственные существа (Альвы).

3.3. Алхимики - трансформируют вещества (Дверги).

3.4. Создатели Иллюзий - создают пространственные многомерные Иллюзии.

 

1.3. Особенности Рас

Каждая специализация разработана одной из основных рас, которая и доминирует в данной Гильдии. Тем не менее представители других рас так же вполне могут освоить данную специализацию.

Лимурийцы являются коренной расой Земли, существовавшей до вторжения Йотунов. Их гены присутствуют в не активном варианте у представителей всех искусственных рас, так как именно их геном послужил Йотунам прототипом.

Image_011.gif

Помимо 5 упомянутых выше рас мы создали генетические Ключи для еще 4 рас, относящихся к древнейшей истории Земли. Это не человеческие расы, однако современные люди могут нести в себе и их генетическую информацию.

К этим не гуманоидным расам Земли можно отнести следующие виды:

1. Наги - люди змеи. Эти существа, исчезнувшие из нашего Мира, по-видимому продолжают существовать в параллельных с нашим Мирах.

Image_012.jpg

2. Гаруды - люди птицы. Так же, как и Наги упоминаются в древних мифах нашего Мира. Возможно являются обитателями параллельного нашему Мира.

 Image_013.jpg

3. Ракшасы - великаны. Часто упоминаются в древних преданиях нашего Мира. Найдено к настоящему моменту достаточно большое количество захоронений великанов от 4 до 15 метров роста. Возможно являются продвинутой расой из параллельных с наших Миров.

Image_014.png

4. Хануманы - раса разумных обезьян. Упоминаются в древних легендах. В некоторых легендах именно они указываются как возможные создатели Людей (Лимурийцев). Возможно являются обитателями Мира, параллельного нашему.

 Image_015.jpg

Судя по имеющимся описаниям все 4 нечеловеческих расы обладали высокими технологиями, а также и развитыми Психокинетическими (магическими) способностями. В ходе исследований геномов этих не гуманоидных рас мы выявили следующие предрасположенности:

1. Наги - Псионики и Целители.

2. Гаруды - Разведчики и Демонологи.

3. Ракшасы - Создатели Иллюзий и Чародеи.

4. Хануманы - Алхимики и Бест Мастера.

Мы расписали для этих рас Психокинетические специализации на подобии того как расписали их для искусственных рас.

Так же мы создали общий Ключ для всех Древних, в том числе и не гуманоидных рас Земли.

В истории Земли существует упоминание о инопланетных расах, в различное время посещавших нашу планету. Мы сделали Генетические Ключи и для этих рас:

1. Йотуны - обитатели Фаэтона и в последствии Марса. Раса гигантских волосатых существ, создавших в космосе одну из древнейших и могущественных империй.

 

Image_016.jpg

На Земле известны так же как Ети и Снежные Люди. Описаны в преданиях Тибета и Ариев. Являются создателями 4 искусственных рас Земли.

2. Обитатели звездной системы Сириуса. Существа амфибии Оммо. Создали на Земле древнейшие цивилизации Шумера и Вавилона. Описаны в преданиях Вавилона и народа Дагонов.

 Image_017.jpg

3. Обитатели звездной системы из созвездия Сетка. Существа с непропорционально вытянутыми головами. Описаны в мифах различных Древних народов. Возможно имели отношения к цивилизации Древнего Египта.

Image_018.png

Найдены черепа и возможно целые захоронения этих существ. Возможно их генетика присутствует у многих землян.

 Image_019.png

Согласно описаниям, эти существа являются могущественной космической расой, владеющей техникой гиперпространственных перемещений. Описаны огромные звездолеты, принадлежавшие этой расе.

 Image_020.png

4. Вируанийцы - инопланетная раса древнейшая в этой Вселенной. Эта раса появилась в период, предшествующий Большому Взрыву и зародилась в предыдущем цикле существования Мира. Эту древнейшую космическую расу можно назвать Хозяевами Вселенной.

Image_021.jpg

Вируанийцы, внешне похожи на людей, но гораздо выше 2.5-3 метра роста. Эта раса обладает наиболее продвинутыми технологиями и развитыми Психокинетическими способностями. Иногда их экспедиции посещают Землю. После гибели цивилизации Лимурийцев на Землю прибыл один из их Звездолетов.

Image_022.png

Image_023.jpg

Эта цивилизация не имеет родного мира в нашей Вселенной и базируется на искусственно созданных планетах.

Image_024.jpg

Эта раса имеет наиболее совершенные технологии и владеет Психокинетической Силой.

Image_025.jpg

Для внеземных цивилизаций мы расписали следующие специализации, связанные с межзвездными перелетами:

1. Пилоты - управление звездолетами.

2. Навигаторы - ориентация в Космосе и прокладка Маршрута.

3. Механики - управление Машинами и приборами Звездолетов.

4. Рейнжеры - исследование планет.

5. Энергетики - управление энергетическими установками Звездолетов.

Кроме того, мы сделали такие же Психокинетические (магические) специализации для этих внеземных рас.

 

1.4. Проект.

Суть данного проекта состоит в тестировании Генетических Браслетов и анализе эффективности этой технологии. Все участники проекта получат возможность сообщить о личном опыте использования этой технологии. Одной из целей проекта является получение более обширной информации о перечисленных в проекте расах. Кроме того, возможно, в ходе проекта будут выявлены неизвестные нам в настоящее время специализации.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...