Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Курс "Файрболл 4" был ожидаем и потому очень нужным. Потребность в освоении верхних Арканов была полностью удовлетворена. Состояния были получены. Появилось чувство, что все эти Арканы уже изучали раньше. В общем, очень рады, что с нами Сергей прошел почти до конца дерева Сефирот. Надеюсь, что завершим с любимым Координатором обучение в Ассоциации Эмбер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Очень понравился данный курс. Получено множество новых настроек состояний сознания, новых инструментов для самопознания и воздействия. Вместе с тем было довольно много моментов "вспоминания", ощущений, что все это уже изучала и практиковала. Много раз во сне и ИСС приходило видение практик по Арканам Ф-4, при этом некоторые из них очень сильно отличались от того, что давал Сергей на этом курсе. Фактически, этот курс активно способствовал поднятию памяти и помог в работе над сборкой личности.

Более глубоким стало понимание предыдущих курсов - Ф-1, Ф-2, Ф-3.

Большое спасибо за данный курс. Было очень интересно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Этот курс стал как новая ступень, более высокая в изучении психокинетики. Арканы, которые мы прорабатывали по энергии более высокие и тоньще, как мне показалось. Знание этих арканов очень пригодиться и в социальной жизни и в духовной и в личной. Каждый аркан дополнительный инструмент для работы. Курс очень интересный, как всегда много практики под руководством Сергея. И это очень важно, чтобы показали, ввели в эти арканы; проложили дорожку в эти арканы. Огромная благодарность Сергею за практики и огромную теоритеческую базу. После курса пришло более глубинное понимание этих арканов, что сделало работу с картами Таро более тонкую, есть понимание и чувствование этих арканов на себе и поэтому в раскладах начинает приходить дополнительная информация. Курс необходимый всем просто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный для меня курс , новые высокочастотные ощущения от знакомства с арканами  , расширение и изменение сознания. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс" Фаерболл-4" дал новое понимание, в том числе ранее пройденных Арканов. Несмотря на  высокий диапазон частот, с которыми мы работали- каждый Аркан приоткрылся, занял свое место в сознании. Причем они как-то стали присутствовать и в обычной жизни, и при других практиках.Спасибо, Сергей! Итоги каждого курса, проводимого Вами, обязательно превосходят мои ожидания.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток всем!) Не могу не поделиться впечатлениями от пройденного курса "Фаерболл-4", который включает в себя:

- огромное количество материала, в том числе дополнительного в виде аудио- и видеозаписей, текстовых лекций;

 - рассмотрение различных аспектов 9-5 арканов, в том числе - раскрытие каббалистического и исторического аспектов, изучение названных арканов через взаимосвязь с сефирами и другими арканами.

Включение в арканы, настройки на которые дает Сергей, настолько мощные, что поток энергии по силе воздействия сравним с водопадом. Вряд ил у меня это получилось бы без Учителя).

Особую ценность, на мой взгляд, представляют собой рекомендации Сергея по практическому применению приобретенных знаний и умений, ибо теория без практики мертва.

Полагаю, что я буду еще долгое время прорабатывать, усваивать и постигать глубину полученных в ходе обучения теоретических и практических знаний. 

Благодарю Сергея за предоставленную возможность прикоснуться к Великой Тайне владения энергиями и желаю творческого, а также физического долголетия, неиссякаемой энергии и новых плодотворных проектов!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Интересный и нужный курс!

Нам дали подробное описание арканов, как с ними работать, настройку на глифы. И самое главное очень сильно и качественно на них настроили!

Если вы решили активно заниматься магией и применять ее для улучшения своей жизни, то вам точно надо пройти этот курс. Эти арканы хоть и трудные, но они сразу же начинают активно гармонизировать ваше сознание. Ваша личность начнет меняться в лучшую сторону семимильными шагами. Это помимо того, что трудные и запутанные жизненные ситуации вы можете разрешить через несколько заходов в эти арканы. Тогда как арканами ниже вам над той же ситуацией придется долго трудиться. 

Этот курс позволил мне разрешить две трудные проблемы, с которыми я мучилась почти всю жизнь. Просто как два чемодана без ручек наконец то выбросила:)

Очень благодарна Сергею Николаевичу и школе Эмбер за курс и за помощь!🙏❤️❤️❤️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курс Фаербол 4  продолжает нас совершенствоваться дальше. Все изучаемые арканы - очень сильны, по мере прохождения курса удалось взамодействие с душой (через техники работы с 5 арканом). По большей части у людей душа - несчастна, так как не получает достаточно света через сефиру Кетер. При ее наполнении ощущение "несчастности'' уходит. Усилился канал взаимодействия с информационным полем земли. Если делать запрос- сразу приходит ответ (в основе пока запросы простые касающиеся в основе:  Что?Как?Почему?Когда? Опять же все зависит от глобальности. Если что-то глобальное, то здесь на ответ может неделя, месяц уйти.

Благодарю Сергея и школу Эмбер за уникальные предоставленные материалы, подачу информации, ну и (что тоже важно) удобство оплаты курсов. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Сильный курс, очень неплохо меня подвинул вперед в моем пути..

До сих пор помню свой восторг от соприкосновения с энергиями арканов, особенно с 8. Меня трусило как в аэродинамической трубе-настолько сильным был резонанс с каналами некоторых богинь. И видеоряд на аджну пришел яркий-картинки, впечатления, ощущения тех союзников, которые были жрецами этого культа. 

Это сподвигло меня вспомнить мифологию, которой увлекалась в детстве.

Помню, что с энергий 9 а не хотелось вообще возвращаться... Удивительно!

Арканы высокочастотные, держаться там непросто. На занятиях нас тянул Сергей, самостоятельно практиковать в начале было сложновато. А потом как открылось второе дыхание.

Благодарю за знания, огромный объем информации, практик и внимательный подход ко всем ученикам❤️

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...