Перейти к содержанию

Работа с заклинаниями


Рекомендуемые сообщения

Думаю все сталкивались с тем, что из курса обучения используешь только 10% и меньше. Так вот в этом курсе мыслеформ даже эти

10% -эффектиные и рабочие инструменты. Рекомендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Мне очень понравился данный курс, один из самых интересных, увлекательных и полезных курсов. Концентрация практической пользы в нем 100%-ая, теория доступна и вполне понятна.

Было дано множество уникальных настроек, огромное спасибо Сергею!

Всего за 10 занятий мы изучили большое количество мыслеформ всех основных гильдий. Каждое я опробовала в работе. Что-то изначально получается лучше, что-то - слабее, но когда занимаешься ежедневно и упорно, получается все.

Интересно было наблюдать, как активируются мыслеформы, которые были прописаны в предыдущих воплощениях. Так же в сознании активировалось множество мыслеформ, о которых я раньше не слышала, и этот процесс продолжается, внутренняя библиотека постоянно пополняется. Этот курс дополнил курс по работе с союзником. Его обучение идет в разы эффективнее.

На сегодняшний день уже не составляет никакого труда войти в Базу любой из Гильдий и найти необходимую мыслеформу. Это настолько увлекательная и творческая работа! Иногда я скачиваю целые пакеты мыслеформ, как набор инструментов для выполнения какой-то одной задачи, пересматриваю и пробую каждое, проверяю эффективность в работе, сравниваю, запоминаю, создаю удобные именно для меня наборы инструментов воздействия. Экспериментирую с созданием собственных мыслеформ.

Работа с мыслеформами очень помогает в формировании библиотеки состояний сознания, я интуитивно подбираю необходимую частоту сознания, вхожу в резонанс и "беру" нужную мыслеформу. Именно этот курс помог мне еще больше осознать важность психокинетического образа жизни и мышления, я многое изменила и продолжаю менять, становлюсь увереннее, стабильнее и сильнее. Укрепляется убеждение о том, что главное - это не способность воздействия на внешний мир, главное - это собственное развитие.

До начала курса у меня не было четкого понимания, что такое мыслеформа в принципе, Сергей помог буквально с нуля взять эту тему и показал, как дальше работать с этим. Работа в Базе и в Инфо канале перестала быть чем-то абстрактным.

Большое спасибо за данный курс! Обязательно пойду на повтор.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезный и качественный курс. Очень подробно разобрали все основные мыслеформы. Сергей дает хорошую настройку и все что проходили потом работает безукоризненно. Каждый имеет возможность попробовать себя в разных гильдиях и понять что ему больше подходит. Если будет 2я часть обязательно пойду :rolleyes:. Все очень нужное и все работает!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Очень полезный и мощный курс!!!! Настройки на гильдии, это что-то необыкновенное. Вся теория предоставляется в дополнительном материале, до занятия. На занятии  только практика!!! Словами этот курс описать сложно. Нужно просто на него идти и по своим ощущениям, пониманию и работе этих заклинаний, сами поймете их мощь и результативность! Очень  этот курс рекомендую, в книгах практики никогда не найдешь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Отличный курс! Все предельно понятно разъяснено. Качественные настройки тут же апробируются . Широчайший спектр использования\воздействия. В том числе, как база для творчества. И где, скажите, вас еще научат создавать собственные ифриты и не только?! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый Сергей Николаевич! Курс- бомба! Каждое занятие оказалось насыщенным экскурсиями и путешествиями (что в рамках сегодняшней без выездной ситуации особенно актуально😅) С практической точки зрения так сразу и не оценить всей глубины курса т.к. еще много времени понадобится для наработки инструментария из знаний, полученных на курсе и плюс проработки ситуаций с помощью этих знаний. Занятие с протоязыком, это был подарок, я так поняла. Отдельное огромное спасибо Вам. Не нахожу слов, чтобы выразить чувство, которое вызвало это занятие. Как же нас любит Мироздание, что хранит всю информацию о нашем первом воплощении, как родитель детские фотографии и Вы  помогли всколыхнуть эти хроники и понять кто мы и откуда.   Работа с  протоязыком для старших групп и продвинутых адептов, на мой взгляд, будет отличным материалом для отдельного курса, ибо протоязык это надежный клин для конструкции заклинаний, даже без энергии структура сохраняется целостной продолжительное время. Спасибо большое, Сергей, за этот замечательный курс, насыщенный ключами к закрытым дверям нашей жизни.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс практичный на 1000%, для более плотного включения я старалась несколько часов перед занятием не есть. Курс собрал воедино все наработки по заклинаниям, которые встречались в разных Фаерболах, уложил всю логику заклинаний в стройную систему. Курс- логичное продолжение курса по Риши и Патрону. В какой-то момент понимаешь, что союзники многие из заклинаний и без меня знают, но я уже представляю механику воздействия и тренирую Риши более осознано. Не скажу, что все заклинания воспринимаются одинаково - какие-то получаются сразу, и включаешь их в ежеутренний ритуал выхода из дома, какие-то отправляются на полку памяти "про запас, чтобы было", потому что прямо сейчас их использовать не на чем. 

Вобще этот курс очень полезен тем, кто собирается вплотную работать с артефактами. Нам за 10 занятий выдали шикарную библиотеку заклинаний всех гильдий на все случаи жизни, включая высшие заклинания Магистра. Так что если вас тянет к созданию артефактов - этот курс must have для всех начинающих волшебников)

Огромная благодарность Сергею за потраченные на нас время, знания и энергию! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Учителю. Гигантский объем информации. Все техники работают. Все, что мы получили в этом курсе это база для самостоятельной работы на годы. Еще раз спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за чрезвычайно важный  курс!!!! Советую всем обязательно пройти его!!! Ваши магические возможности усиливаются многократно! Совместив практики  этого курса с практиками курса Внутренней Магии, я получила такие результаты, что просто не поверилось!!! Очень благодарна! Пойду повторно!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала по записи, не смотря на это хорошо получалось входить в настройки. Особенно понравилось заклинание Симбион и Гелиус- стало жарко. Материал доступен для понимания. Курс дал очень много, как практически , так и для наращивания магического интеллекта. Предстоит большая самостоятельная работа с материалом курса. Сергей, огромное спасибо!!! Успехов Вам и ученикам в развитии!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Несмотря на короткое описание курса, он оказался огромным!:) На каждую гильдию давалось больше десятка заклинаний, нужных и важных. С подробными объяснениями как с ними работать и в каких случаях применять. При обучении по арканам и отдельным гильдиям мы как бы изучаем кусочки. Этот курс дает общую картину магиских работ. Мне стало понятно, что с проблемой можно и даже нужно работать разными способами, используя заклинания разных гильдий. Работа получается качественной, меньше упускаются мелкие детали.

С курса мне очень понравилось как подробно по шагам объяснили создание артефакта. Теперь не только самому можно стараться нарабатывать навык, но и рассматривать артефакты в продаже можно:) заметна плотность зарядки.

Еще мне сильно помогли заклинания псиоников. Не очень сложные, но очень продуктивные. 

Всем очень рекомендую этот курс! За таким коротеньким описанием курса скрывается огромный мир разных и нужных заклинаний.

Большое спасибо школе за это чудо!🌻🌺🍀

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Большое спасибо за такой насыщенный курс!

Буду проходить его сама ещё не раз, такое количество настроек не отработать и за год!

Можно написать тысячу слов, но лучше приходить на курс и самому понять- насколько это полезный, углублённый, многогранный курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...