Перейти к содержанию

Ритуалы Больших Арканов и Сефир. Великая Книга Тота: Ритуалы Дома Исиды и Дома Тота. Часть 2.


Рекомендуемые сообщения

Хочется попасть на этот семинар. А как сейчас с въездом россиян в Украину?

Чтобы не было проблем на таможне, нужно иметь при себе обратный билет, подтверждение о бронировании гостиницы, приглашение от украинской стороны, заверенное украинским нотариусом (я могу сделать, это будет стоить до 1000 рублей), и подтверждение о наличии необходимых средст для пребывания в Украине (в 2015 году сумма составляла 4700 грн. или 217 долларов на день пребывания. В рублях сумму в гривне умножаем на 2.8. Эти средства или должны быть в виде наличных или на карте и тогда нужно иметь выписку о наличии средств на карте из банка.) Более подробная информация в статье - Правила въезда для россиян в Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было проблем на таможне, нужно иметь при себе обратный билет, подтверждение о бронировании гостиницы, приглашение от украинской стороны, заверенное украинским нотариусом (я могу сделать, это будет стоить до 1000 рублей), и подтверждение о наличии необходимых средст для пребывания в Украине (в 2015 году сумма составляла 4700 грн. или 217 долларов на день пребывания. В рублях сумму в гривне умножаем на 2.8. Эти средства или должны быть в виде наличных или на карте и тогда нужно иметь выписку о наличии средств на карте из банка.) Более подробная информация в статье - Правила въезда для россиян в Украину

Немного сложно получается. Я пока не поеду.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56fbfe449a79471e216231f1?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сложно получается. Я пока не поеду.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56fbfe449a79471e216231f1?from=main

Президент Украины не поддерживает разрыв дипломатических отношений с Россией

То инициатива нескольких депутатов правого толка. Для разрыва отношений должен за это решение проголосовать весь Парламент и должен подписать Президент. Вероятность такой ситуации очень мала.

На самом деле проблемы с прилетом в Киев для граждан РФ особой нет. Вчера, когда вернулся в Киев, уточнил у пограничников. Они ответили, что тех документов, которые указаны выше, достаточно. И сумма меньше - 1200 грн. в сутки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Здравствуйте. К сожалению присутствовать на семинаре не смогу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К сожалению присутствовать на семинаре не смогу. :(/>

Здравствуйте. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте, запишите меня пожалуйста.

Сергей, здравствуйте! Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершился. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о семинаре "Ритуалы Больших Арканов и Сефир. Великая Книга Тота: Ритуалы Дома Исиды и Дома Тота. Часть 2"

Это был мой первый очный семинар и могу сказать, что всё до мелочей очень хорошо организовано, обстановка очень домашняя, для присутствия на семинаре целый день все условия есть. Что касается работы с ритуалами арканов, то очень сильно чувствуются изменения уже после первых нескольких ритуалов, ты чувствуешь, как мощно запитываешся энергией и твоя точка сборки поднимается, плюс ко всему ты находишься в окружении единомышленников, что тоже способствует хорошей работе. Сергей с Альбиной всегда подсказывают и помогают, всегда ответят на все вопросы.

Семинаром я реально очень доволен. Спасибо Вам, Сергей и Альбина!!! Мне очень нравится обучаться у Вас!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось попасть только на один день семинара - на второй. Отличный получился семинар! Мощные включения, трансляция состояний, работа в ритуалах. В очередной раз убеждаюсь в том, что нужно обязательно посещать очные мероприятия, т.к. после таких ритуалов идёт очень сильная подвижка в плане чувствительности, общего энергетического состояния, наполнения кокона, поднятия ТС и много других бонусов как на энергетическом, так и на физическом плане.

В ритуалах арканов очень мощно ощущалась энергия арканов, расширение сознания. В ритуалах Сефир были очень интересные включения, картинки, связанные с этими сефирами, резонансы. Повторюсь - отличный семинар. Я очень довольна, что у меня была возможность его посетить!

Спасибо всем участникам семинара за дружественную атмосферу! Благодарности Сергею и Альбине за сам семинар.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Сергею за проведенный семинар Дома Исиды и Тота, которыйбыл в Киеве 16-17 апреля

Работа была очень мощная. Шло осознание каждого аркана как в частотном так и в смысловом диапазоне. Шло осознание тех сил которые лежат в глифах.- за счет чего теперь на аркан настроится проще После прошивки на коконе арканы включаются автоматически – за счет осознания. Во время работы как с арканами так и с сефирами шло колоссальное выравнивание кокона. Такую мощную работу и такой супер результат можно получить именно при работе в группе, работая в живую.

Сергей большое спасибо за семинар и тот бесценный опыт, который мы получили!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом семинаре получилось поработать с верхними, высокочастотными арканами. С каждым арканом работали по часу, плотно, в потоке, прочувствовали глифы и состояния арканов. Ушло много блоков, мощное выравнивание кокона и ситуаций, появился новый опыт и новое, не теоретическое, а глубоко практическое осознание арканов, качеств и состояний, которые они дают.

Смогли настроиться на сефиры: Гебурах, Хезед и Тиферет. Разобрались как туда можно попасть, что это за миры, их качества и возможности. Работали с пространством Даат-2, в котором происходит второе посвящение магов.

Спасибо Сергею и Альбине за организацию и проведение семинара.

Спасибо Сергею за очень мощный и высокочастотный семинар.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился семинар. Как и все семинары Сергея - этот тоже прошел на высоком уровне. Читая программу семинара, не верилось, что такое количество настроек удастся полноценно отработать за два дня. Благодаря отличной организации самого семинара, слаженной работе участников удалось прочувствовать Арканы , Сефиры, треугольники верхней части Дерева Сефирот, отработать полноценно всю программу. Изменение параметров сознания, проработка блоков уже сейчас ощущаются. Это был исключительный опыт.

Благодарю, Сергей и Альбина!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился семинар, хоть и удалось попасть только на второй день, настройки на арканы и включения в сефиры удавались на ура,ощущаю реальное изменение состояния сознания и выход на новый уровень, большое спасибо Скргею и Альбине и всем участникам , как хорошо что вы все есть .

P.S. Очень хочется чтобы подобные семинары в Киеве проходили по чаще, ещё раз огромная благодарность всем участникам семинара.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Очень хочется чтобы подобные семинары в Киеве проходили по чаще, ещё раз огромная благодарность всем участникам семинара.

+ 1

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар дал качественную настройку на эталонные состояния высокочастотных арканов, сефир и треугольников. За два дня проведения ритуалов, вошел в стабильное высокочастотное состояние, из которого любая психокинетическая работа отлично получалась. Сформировалась хорошая группа, с которыми все практики шли мощно, легко и эффективно. Уже спустя несколько дней после окончания мероприятия чувствуется колоссальное количество энергии и возможность проводить работу в более высоком диапазоне. Семинар очень понравился! Спасибо большое Сергею, Альбине и участникам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...