Перейти к содержанию

Шестой очный семинар в Москве. Открытие третьего глаза.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Сергей.

Запишите меня, пожалуйста.

Валерий, день добрый. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес места проведения семинара: Москва, 1-й Автозаводский проезд 4,Бизнес-центр "Баррель" зеленого цвета, 5 этаж (на проходной требуется предъявить документы и сообщить, что направляетесь в центр "Артефакты").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершен. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.-05. июня 2016. Очный семинар по открытию третьего глаза.

Благодарю Сергея за возможность принять участие в семинаре по открытию третьего глаза! Первый день семинара стал стартом для всех состояний во второй день. Мы знакомились с 9 арканом, научились наполняться высокочастотной энергией на верхних чакрах, поднимая ТС, поработали с двойками, работали парами с другими участниками, отрабатывая новые навыки. Все состояния, которые проводил Сергей отлично ощущались. Очень мощный, наполненный энергиями день! Но второй день оказался еще интереснее. Сергей провел индивидуальную работу с каждым участником семинара по формированию канала аджны. Мы все выстроились в ряд и даже в самом конце очереди отлично ощущался поток, который входил в аджна - чакру. Очень мощно ощущалась работа. На протяжении двух дней, непривычно ярко выражено ощущался канал аджны. Все, что мы делали, можно посмотреть и в списке семинара, но когда он закончился осталось очень высокочастотное состояние, новые знания и навыки, положительные эмоции, отличное настроение и ощущаемая аджна! Выразить на словах эти состояния невозможно, можно их ощутить, попав на семинар. В конце семинара каждый получил индивидуальную мандалу с фиксацией рабочего канала 3-го глаза. Сергей, благодарю Вас за отличную, качественную работу, за отдачу себя в процессе! Альбина, спасибо за организацию семинара! Так же спасибо всем участникам семинара за общий настрой и отличную совместную работу!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попала на семинаре по 3-му глазу и осталась очень довольна. Программа была очень интересной и насыщенной. За два дня удалось проработать много практик. Впечатлила работа с Патроном и ритуал 9 аркана. Результаты проявлялись по ходу. Усталости не было. В завершении ощущения структурирования аджны и счастья от такой продуктивной работы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей! Очень насыщенный и интересный семинар. Понравилось, что давалось довольно много техник, и все самодостаточные. Теперь практику можно спланировать более интересно и разнообразно.

Отдельное спасибо за помощь в настройках на вч состояния, места силы и индивидуальную работу.

После семинара остались ощущения плотно наработанной структуры и небольшого жжения в области аджна чакры. Стало проще поднимать и удерживать тс в этой зоне. Теперь намного проще работать с визуализацией. Образы стали более яркие.

Энергии и работа еще не до конца усвоились. Поэтому спустя какое-то время можно будет сказать больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.16-05.06.16 Открытие Третьего Глаза.

Добрый день! Семинар получился очень насыщенным в плане практики и мощным в плане энергетики.

Побывали в параллельной реальности - Шамбале - там работали с магическим камнем Чинтамани для усиления видения. Также отправлялись в далёкое прошлое за 85 тыс. лет назад, когда существовали специальные машины по активации третьего глаза. Сначала мы работали с саркофагом, далее меня пригласили в другой зал. Дама подходит и шепчет "Сядь поудобнее и Расслабься.." Прикрепляет массивный магнитный артефакт, по форме напоминающий бабочку, в область чуть выше переносицы и наводит мощнейший сигнал в область третьего глаза. Волны расходятся по всему телу и активизируется Видение. Сжимает виски. Левая рука Силы трансформации находится по-прежнему напротив лба, слегка двигаясь по спирали. Перед внутренним взором распахивается Изумрудная книга, страницы которой мгновенно перелистываются... "Теперь ты будешь всё знать.." произносит и растворяется в зале. Следующая практика Машинного Зала, она мне всегда нравилась. Хорошо нарабатывать структуры с её помощью, там в целом неограниченные возможности. За первым терминалом даже инопланетные ДНК можно просмотреть и на платформе посетить лабиринт, там все измерения можно ощутить. Техники Машинного Зала помогают накапливать много энергии на уровне аджна-чакры, я это вижу. Это как создание астральных инструментов, когда проецируем вовне образы, тоже прокачиваем канал. В этом самоценность, даже не в самих инструментах. А в состоянии и самой прокачке канала видения. Астральные инструменты создавали очень интересные. Даже астральные Руны. Очень удобно, кстати, везде с собой не возмёшь мешочек с Рунами - а астральные в любом месте применимы. Ритуал 9го Аркана проходит в виде расстановки глифов. Легко понять, какие глифы и как прокачивают энергию. Зная, что означает тот или иной глиф - делаем выводы. Сразу после ритуала чётче ощутился Высший Союзник и простроился канал в Магонию. Принцип самодостаточности и тотальной осознанности в многомерном пространстве. Мощнейшее наполнение энергией! Также работаем с Местами Силы, которые хорошо подходят для активизации Третьего глаза. Жёсткие воздействия для проработки канала тоже были, такое болевое ощущение, будто кость разошлась и образовался проход во лбу. Далее что-то синее вращалось медленно на этом уровне. С нашими аджнами индивидуально работали. А в конце семинара Сергей создал каждому мандалу для закрепления и усиления Видения. Чтобы мы могли работать в разных диапазонах аджна-чакры. Научили техникам безопасности - как правильно закрывать третий глаз и т.д. Я безумно довольна результатами семинара! У меня уже была клиентка Юлия именно по видению, взяла ещё доп час работы и кроме оплаты подарок мне сделала. Я ей точные года называла, имена и события. Как настоящего времени, так и будущего. Только аджну использовала и шар "врата небес". Миллион благодарностей Сергею и конечно же Альбине!!! За такой чудо-семинар!!! Ребятам тоже благодарности, все молодцы!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасные практики и за семинар. У меня были интересные открытия на ритуале 9а. Глиф дорога был разделен у нас на 4, т.к. было много участников, и он ощущался по-разному на разных участках - те, что ближе к ангелу аркана, были прямыми и понятными как путь, а самый дальний уже был похож на огромное количество вероятностей, доступных сознанию ангела и существующих одновременно.Глиф дерево, обозначающий систему, ощущал ангела аркана, как отдельный сформированный объект, готовый выйти из системы - такая своеобразная беременность перед родами. Глиф борода давал ощущения наработанных структур на вишудхе, наработанных не только для работы/жизни в срединном мире и для подъема ТС, но и структур, необходимых для перехода, а это совсем другого уровня информация и опыт, чем то, что делается (нарабатывается) мною сегодня.По-разному ощущался плащ - та часть, что ближе к ангелу, и та, что дальше от него.

Остальные практики были ценны не каждая сама по себе, а как вместе собранный комплекс и результат очень сильный. Стало легче включаться в экстрасенсорные состояния. Спасибо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Замечательный семинар! Два дня практик,это очень ценно!

Хочу написать про инструменты,которые получила на семинаре "Открытие третьего глаза."

Ифрит "Слон"-сметает все препятствия на пути.Очень удобный инструмент. Визуализирую цель,пускаю слона и иду за ним.Цель в руках,напитываю картинку энергией.Результат не заставляет себя ждать.

А Кости Судьбы-это вообще супер инструмент!!!Для меня он просто работает на УРА!

Ехала в поезде с семинара из Москвы,позвонил мне милый и сказал,что срочно надо,чтобы подписали договор в течение двух дней,цена вопроса 300 000 р. Сразу в голову пришли инструменты: Слон, Джин, кости,Лассо,Денежная плотность.Проделала все эти практики и кинула кости:10 из 12,на след. день утром он должен был получить подписанный договор, а у меня кости показывают 11 из 12.Говорю...подожди ещё день(если договор не подписывают,то надо отдать заказчикам деньги).Четко вижу,если подождать будет 12 из 12(у меня так работает этот инструмент,вероятность или растёт до макс.значения или начинает убывать).Он отдаёт деньги до обеда,а вечером подписали договор. Упс!!!

После семинара поехала в Египет.В дни летнего солнцестояния поработала в Пирамиде Хеопса в Камере Царя.Всё получилось очень удачно.И тут Слон помог...ехали в Каире в аэропорт...дикие пробки,опаздываем...в голове пронеслось "Слон",дорога,как по волшебству очищается и большинство машин уехало на развилке по другой дороге.

Это всего лишь несколько практик из того,что было получено на семинаре!СОВЕТУЮ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...