Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 14 аркан_4 (осень 2016)

Потрясающий курс! Редкая возможность, за небольшую плату, прикоснуться к уникальным древним технологиям. Я бы назвала это психокинетическим супер тренажёром, когда, не умея ничего, можешь попробовать всю психокинетику в одном флаконе. Лично мне курс дал много решений конкретных задач, увеличил чувствительность, дал начало развитию видения, усилил закрепление в психокинетическом эгрегоре. Каждое отработанное занятие подтверждало, что психокинетика - это не фантазии, что это работает. И, конечно, масса эмоций от ощущений, которые экстрасенсу просто больше нигде не получить, я словно объедалась деликатесами. Огромное спасибо Сергею за профессионализм! Информация и энергетические состояния были выданы на предельном максимуме, при этом он ещё и успевал давать в полном объеме разъяснения на все возникающие вопросы. Рекомендую этот курс всем! Те, кто ещё не определился, идти ли ему дальше по психокинетическому пути, найдёт здесь, что попробовать на вкус, а определившиеся – получат целую сокровищницу уникальных психокинетических инструментов.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс отличный, подключение разных стихий помогло лучше их понять и научиться с ними работать, причем получать реальные результаты. Работа с гидами и базами данных прекрасно помогают в различных вопросах. В общем Шлем-ра великолепный психокинетический артефакт, который работает на самом деле. Большое спасибо Сергею.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный курс.

После окончания - заказал набор мандал "Конфигурация для получения опыта "Прогрессорство".

Подключил в субботу, прошла практически неделька.

Поделюсь наблюдениями.

На голове шлем ощущаю постоянно. Гидов не слышу, но присутствие заметно, обратная реакция идет ощущениями, иногда образами. Общее состояние улучшилось, сам шлем с системным гидом подровняли энергетику, сбалансировали ее. Сознание структурировалось, привелось в порядок. Сам стал спокойней, уравновешенней.

Я не скажу что энергии стало больше, но замечу что спать стал меньше - а высыпаться больше. Если на протяжении дня - чувствую упадок сил, то сразу приходит подсказка - остановись, подкачайся, настройся на солнце, деревья, природу и т.д. Плюс даю вечером Гиду установку - будить в такое время - хочу сказать работает, четвертый день просыпаюсь сам до будильника, что на меня вообще не похоже)). Сам процесс просыпания - стал на порядок приятнее и проще. Нету получасовой раскачки, 2 мин и бодрячком))

В основе в шлема у меня стихия огня с талисманом и прогессорство. В практиках начали появляться саламандры. Огненные арканы чувствую на порядок лучше. Практики стали приятнее и богаче на ощущение и осознание.

С каждой чисткой начал замечать как отваливается какой-то кусок блока. То в плечах, то в позвоночнике, то с чакры.

Работа с чакрами пошла на порядок лучше. Сам чувствую, что манипура, анахата стали ровнее и гармоничнее. Во время работы с аджной начал появляться экран. Работая со шлемом, я понял, что у шлема и гида есть некие базовые программы выравнивания и приведения чакр в порядок, некое эталонное состояние. Чем собственно говоря и пользуюсь.

Есть немного неприятный момент - с подключением шлема и стихии огня с талисманом, начал замечать что есть и обратная сторона медали. Сила ментала увеличилась и во время каких-то активных взаимодействий - идет неплохой удар. Например, ругаю подчиненного, проходит время, остываю... Смотрю на него - а пробойчик у него нормальный такой. Недельку отходить будет бедолага... Но с позиции прогессорства - это уже совсем другая философия.

Близкие тоже чувствуют на себе такое изменение. Пока заметил, что мое состояние передается на близких. Я плохо сплю - девушка плохо спит. Я весь в огне - она горячая в прямом смысле... Я расстроен, раздражен или на негативе - она тоже. По этому - надо быть внимательней, постоянно контролировать состояние, эмоции, уровень взаимодействия.

Правильно говорит учитель - чем больше ты умеешь - тем меньше ты делаешь. Чем больше ты знаешь - тем меньше говоришь...

А по самой технологии - все круто, ни капельки не жалею что пошел на курс. В планах - добиться голоса гида) Пошел на продолжение курса))))

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добавлю про Шлем.

Скоро год как я со Шлемом работаю.

Статистика такая - раз в недельку включаю, прокачиваю связи, гила и т.д.

Чаще не получается, так как практик много, еще и соцыалку надо держать и т.д.

Что могу добавить из наблюдений.

Работа со Шлемом требует как минимум трех базовых условий:

1) ТС минимум середина анахаты. Ниже - не хватает чувствительности и энергии для работы. Лучше - верх анахаты, вишудха в идеале. Тогда и картинки и диалоги. В противном случае все очень скудно и слабые сигналы, создается впечатление, что система не работает.

2) Обязательно - подготовка состояния и остановка ВД. Нужна хорошая чистка и выравнивание нижних чакр (что бы не было негатива, слива и потери энергий), а также верхних (хорошо прочистить и выровняться, что бы не было искажения, наложения и закрытия сигналов). Обязательно работа с остановкой ВД. так как все гиды говорят очень тихо, без остановки ВД их не услышать. Если в голове летают картики работы, телевизора и т.д. в кабинете не окажешся и многое другое.

3) много ментальной энергии. Нужно хорошо накачать анахату, вишудху аджну сахасрару. Наш ментал батарейка для Шлема. Нет энергии - трансформер не трансформируется.... :)

При выдерживании данных условий - работа приносит одно удовольствие.

Программы тюнинга - то что надо, лечение просто отлично, воздействие с помощью системы - очень круто. Вообще система Шлем Ра-5 - высше всех похвал.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересный опыт получился на днях при работе со Шлемом. Решил поделится…

 

Работал ночью, где то 24-00 – 01-00.

Возникло две задачи:

1)      накачать огнем и 15А один проект, с целью материализации задуманных целей

2)      оборвать связь – приструнить одну мадам, которая ну уж больно активно цепляется за меня в раках одного социального аспекта.

Решил попробовать все это сделать с помощью Шлема Ра-5. Конфигурация боевая: стихия огонь+талисман огня, гиды (системный и маг), боевая магия, тюнинги всех тел, кабинет.

Исходя из предыдущего опыта, практику делал в вч состоянии:  максимально раскрутился, остановка ВД, ТС сдвинул по максимуму к вишудхе (мнение субъективное, по личным ощущениямJ), предварительно выйдя в состояние Мага-заклинателя.

Начал с прозвонки и накачки связей шлема, активацией гидов, тюнингов, кабинета. Для раскачки чистил и ровнял себя огнем, диагностика состояния, кокона и т.д.

1)      Перешел к накачке проекта. Как ни странно, в проекте было много огня, гид подсказал пересобрать по 15А, а точнее наложить 15А и собрать так. Попробовал такую схему: звезда (идея); бафомет – властелин материального; цепи – связи, поток энергии (деньги, импульс); рабы – исполнители, символ материального в проекте. В звезду пустил поток энергии и посмотрел, что происходит… Произошла мясорубка, которая все перемолола, поровняла, выстроила по новому, пошел поток. Схлопнув все это в логотип проекта – накачал огнем. Логотип обрел форму и начал структурироваться. Увидев это понял, что пошла некая накачка, зарождение и начало материализации, зародыш сформировался, надо подождать… надеюсь не 9 месяцев J.

2)      Работа с мадам. Мадам поставил в круг в кабинете, и сразу увидел, что она такая черноватая, побитая, как не вульгарно звучит – потрепанная… Начал просматривать связи – свадхистана, манипура, немного анахата и вишудха. В ключе всего понял фишку мадам. Ее отношение в социуме строятся как искаженное взаимодействие сексуальных энергий. Классика выглядит – посылает инь по свадхистане, забирает янь по свадхистане. А нее получается - посылает импульс янь по манипуре (дай мне то что я хочу), обратку забирает по свадхистане (вот оно мое). Все… Начал обрывать связи. Начал с Анахаты и Вишудхи, решил не обрывать, а почистить. Числит светом. Перешел дальше к манипуре и свадхистане. Резал мечом огня. Оборвав связь по манипуре и свадхистане, понял что связи быстро как змеи тянутся назад… Пошел по методу Геракла с гидрой. Связь обрезал, факелом прижег, для уверенности завязал в узелок... Такой формат позволил этих змей угомонить. Забегая наперед скажу, что утром прилетела обратка в форме скандала – ты мне обещал (импульс манипура), дай мне мое (инь тяга по свадхистане). Ничего умнее не придумал, как по манипуре выкрутить договор и вернуть импульс назад как удар – я обещал, я передумал. Мое слово – дал и забрал. При этом отправил импульс назад, свадхистану закрыв…

3)      Закончив с мадам, снова решил проверить себя. Ощущаю себя довольно комфортно и в таком состоянии накачанном, что пришло понимание того, что накопил достаточно сильный янь-импульс, который можно куда-то деть… Вспомнил одну рудоволосую барышню, от которой в дрожь бросает и с которой встречался в прошлых жизнях и от которой одни позитивные эмоции. Поставил ее в круг, стал напротив, выстроил чакры с муладхары по анахату друг напротив друга, прозвонил и прочистил связи. Выпустил по связям в нее энергию. Ступора не было, все текло как и должно. Обратно пошла настоящая женственная инь-энергия, которая ввела меня в состояние блаженства и истинного счастья… Следя за тем, что бы не перекачать, закончил слив, убрал ее из круга.

На таком решил заканчивать практику. Гиду дал задачу выровнять баланс энергий правого-левого полушария, а также разбудить меня в 7-00. В огненном состоянии держался дня два, прям выпирало…

Выводы из практики:

1)      Как и писал в предыдущей статье – для работы со Шлемом нужно готовиться, хороший эффект дает правильное состояние.

2)      Огненная конфигурация отлично справляется с задачами работы с социальными и любовными связями. С дополнительными фишками аля «Кабинет» и тд, работа с объектами взаимодействия получается веселей и наглядней.

3)      С огненной конфигурацией неплохо работать с ситуациями бизнеса и материализации в плане накачки огнем, энергией с целью формирования импульса для развития.

4)      Неплохо в следующий раз попробовать такую конфигурацию Шлема Ра-5 в аспекте работы с ситуацией……

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курс очень понравился, интересный, наполненный практикой. Ощущение - что мало, хочется продолжения темы, разбора - как работать с конфигурациями в разных ситуациях и задачах. Надеюсь будет продолжение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...