Перейти к содержанию

Проблемы при регистрации


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
В 9/22/2016 в 11:11, Наталья сказал:

Здравствуйте, не пойму как зарегестрироваться на форуме?

Здравствуйте! Ответила Вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер я зарегистрирована под ником NADIA но не могу попасть на марофон по деньгам через форум Сергей скидывает ссылки  на тест а они у меня не открываються почему    моя эл почта mokrushina.59@mail.ru  ответьте пожалуйста или на почту скиньте ссылку ччтобы я могла заходить на марафон по деньгам и куда писать отчеты БЛАГОДАРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте  узнал о Вас через Ютюб. Заинтересовался денежным марафоном. Возможно ли  поучавствовать в проэкте  Денежный Марафон. Мой ник нейм  Lupus. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Данный проект уже закончился. Вы можете найти множество материалов в нашей Базе Знаний: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/292-otkrytaya-baza-znaniy-po-ekstrasensorike-i-psihokinetike/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

не могу зарегистрироваться. 3 года назад регистрация была . но войти также не могу помогите пожалуйста.Хотела продолжить обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.01.2022 в 09:02, Гость 23Tamara сказал:

не могу зарегистрироваться. 3 года назад регистрация была . но войти также не могу помогите пожалуйста.Хотела продолжить обучение.

Если есть проблемы с регистрацией - пишите мне на электронную почту associationamber@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...