Перейти к содержанию

Шестой очный семинар на саркофаге в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос о работе системы - достаточно один раз устанавливать одну программу (например программу 11), либо эту установку нужно повторять для закрепления эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. А где можно узнать точный адрес места проведения семинара? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А где можно узнать точный адрес места проведения семинара? Спасибо.

Евгения, здравствуйте. Станция Метро Балтийская. Циолковского 15 или Набережная Обводного Канала 193. Бизнес-центр "Циолковский". 2й этаж. Атлантида.

Если будут вопросы как добраться, можно будет созвониться с Альбиной (+79179347845 или +79600337777).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Я первый раз планирую присутствие на подобном семинаре, поэтому прошу прощения за мои вопросы. Подскажите, пожалуйста, приезжать на семинар следует к назначенному времени по списку или к девяти утра, к началу? Есть ли какие-то организационные моменты, которые следовало бы учесть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я первый раз планирую присутствие на подобном семинаре, поэтому прошу прощения за мои вопросы. Подскажите, пожалуйста, приезжать на семинар следует к назначенному времени по списку или к девяти утра, к началу? Есть ли какие-то организационные моменты, которые следовало бы учесть. Спасибо.

Здравствуйте! Нужно быть за 15 минут до начала вашего сеанса. Все организационные вопросы можно задать Аольбине, до начала вашего сеанса. Она все это время будет там. Одежда должна быть удобной. Необходимо сообщить свой номер мобильного на е-мейл: orxidea_84@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!! Всем участникам семинара нужно быть за 15 минут до вашего сеанса. Если Вы опаздываете, ваш сеанс уменьшается на время опоздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершился. Просьба написать отзыв о работе на семинаре в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...