Перейти к содержанию

Опыт, полученный в Пещере Ильи Пророка.


Рекомендуемые сообщения

Опыт, полученный в Пещере Ильи Пророка.

Этот опыт я описываю для того чтобы показать методику работы с Местами Силы.

Пещера Ильи Пророка является одним из туристических объектов Израильского города Хайфа.

word-image105.jpg

Основная легенда, связанная с этим пророком, описывает уничтожение им большого количества языческих жрецов культа Ваала. Пророк поразил язычников пламенем, чем, видимо, и доказал истинность Единого Бога. Совершив много славных деяний, святой вознесся на небеса.

Я был в этой пещере несколько раз. Каждый раз меня впечатлял правильный прямоугольный вид пещеры.

word-image106.jpg

Кроме того, в пещере были закопчённые стены, вызывающие ассоциации с сожжением большого числа жрецов Ваала.

На этот раз я решил поисследовать энергетику пещеры. Войдя в состояние внутреннего молчания, я сосредоточился на излучениях внутри пещеры. Белесое облако обнаружилось примерно в центре пещеры.

На Фотографии это место обозначено синим кругом.

В облаке читался лик седовласого старца. Можно было предположить, что это Илья Пророк. Ну, или еще кто-то, связанный с этой пещерой.

В принципе, похоже на эту икону.

word-image107.jpg

Старец меня тоже заметил. Что-то он мне сообщал. Как я понял, мне предлагалось встать в определенной точке пещеры. Я встал. Белесое облако втянулось в меня сверху вниз и достигло сердечной Чакры.

word-image108.jpg

В ее объеме возникло зеленое свечение.

— Теперь дотронься до камня вот здесь. — Дух указал на точку, расположенную на торцевой стене пещеры.

Я приложил к камню правую руку.

— И сюда, — сказал дух.

Я приложил к другой точке левую руку. Возникло ощущение некой разности потенциалов между этими двумя точками. Зеленое свечение в области груди усилилось. В Сахасрара Чакру пошел сверху яркий белый свет, ассоциирующийся в моем сознании обычно с Сефирой Кетер. Я попробовал собственным усилием активизировать зеленое свечение. Оно оставалось на том же уровне. Я поставил ладони напротив друг друга. Возникло обычное ощущение двуполярной системы. Тогда я сосредоточился на белом свечении, входившем в Сахасрара Чакру. Поток шел вертикально и доходил до зоны зеленого свечения. Возник образ зеленого колеса, вращаемого потоком льющегося сверху света. Я опять сосредоточился на поставленных параллельно ладонях. По ощущениям слегка заискрило. Но визуально просто увеличилась плотность белесого облака между ладонями.

Похоже на это.

word-image109.jpg

Старец взирал на мои усилия с сочувствием. Однако никаких указаний более не давал. Вряд ли с помощью этой силы я спалил бы хоть пару жрецов. Старец жестом предложил снова подойти к полярным точкам. Я подошел. Положил ладони на указанные точки. Что-то в моей энергетике явно усилилось. Старец сделал ободряющий жест. Я понял. Еще лет 5 моего пребывания в этой пещерке, и трепещите жрецы Ваала.

— Нее, не тот век, чтобы сидеть в пещерах. — Я показал старцу свой трюк с реверсом. Колесо крутится в одну сторону. Потом резко меняет направление и крутится в другую. При реверсе возникает остановка времени. Это вызывает появление волны, вселяющей в окружающих страх – это, как минимум. В таких случаях сердце, как правило, останавливается. Старец внимательно посмотрел на мою демонстрацию, но с явным отвращением.

— Жрецов полагалось испепелять.

word-image110.jpg

Я не стал спорить.

— Буду тренироваться, — пообещал я. Старец благодушно махнул рукой.

Международная Психокинетическая Ассоциация «Атлантида»

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...