Перейти к содержанию

Ритуалы Сефиры Тиферет. Великая Книга Тота: Ритуалы Дома Исиды и Дома Тота. 5-й семинар в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Не забудьте взять с собой паспорт или любое другое удостоверение личности, блокнот и гелевую ручку чтобы рисовать мандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар прошел очень хорошо. "На одном дыхании". Некоторые ритуалы были знакомы, но были и новые. В отдельных глифах приходит понимание каких-то новых качеств, про которые в момент проведения вспоминаешь, что - да, действительно, это говорили (слышал, читал), - так вот как это качество выглядит!. Лично мне было открытием 10БА, во-первых первый раз, во-вторых очень интересно совершенно другое качество глифов, сходных с 21БА. Вроде бы похоже, а не то, как будто совершенно другой уровень. Также отметил глиф "плешь" в 5БА - интересное состояние восприятия. К Тиферету уже накопилась усталость, но все получилось. Семинаром остался доволен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стоит сказать...Это была вторая часть большого семинара по ритуальной работе с каналами и сефирами ДС. На этом семинаре нашей целью была сефира Тиферет. Мы шли к ней через предварительную работу с каналами, которые в нее входят и выходят. Работа прошла очень хорошо. Несмотря на то, что часть каналов достаточно высокочастнотные, все смогли получить необходимую настройку и прочувствовать качества глифов настолько, насколько позволяли личные параметры. Это подтверждает реальную действенность ритуалов, ведь дотянуться самостоятельно до некоторых из каналов и реально прочувствовать очень непросто (можно, конечно, посочинять на этот счет). Семинар дал энергетический толчок для более грамотной проработки тех моментов, с которыми уже приходилось работать и обозначил направление для включений в ненаработанные еще вещи. В принципе, все взятое нами вполне доступно, при должном усердии, и не является столь далеким, как могло казаться). Ментал в процессе семинара качественно запитался и промодулировался, восприятие стало более осознанным и на волне полученных энергий появилось вдохновение для изменений в жизни, новые идеи. Что касается Тиферет, то, откровенно говоря, сефиру скомкали) Но это и не было удивительным, учитывая самостоятельную проводимость каналов (для кого-то и новых) участниками в момент создания пространства) Ну, кто ранее уже работал с Тиферет, тому все должно было удасться)

В целом, в совокупии с 1ой частью семинара (по нижним арканам), это мероприятие оказалось очень ценным для понимания своих недоработок, халтур, способностей. Есть над чем работать, на что переакцентироваться , есть желание двигаться дальше и постигать глубже гениальную сефиротическую систему!

Участникам всем спасибо, все молодцы, что постарались в групповой работе, что были дружны и довели дело до конца, несмотря на тяжелость процесса.

Сергей, Альбина, тоже отдельная благодарность за организацию нужного, интересного семинара и его качественное проведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчет по семинару в Москве:

Качественно получилось поработать со всеми арканами, которые входят в сефиру Тифирет и с самой сефирой. С некоторыми арканами уже работала в ритуале, новыми и интересными для меня были 7,5, 10,12. В 10БА получилось включиться в параллельные реальности и понять значение глифов. 5 Ба оказался очень приятным и гармоничным каналом, легко шло включение.

Работали весь день, тело уставало, а вот сознание наоборот запитывалось и структурировалось. К концу семинара состояние было гармоничное, наполненное. После уже в метро было ощущение, что мир показывает(знак) мои несоответствия с миром Тиферет. Спасибо! :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...