Перейти к содержанию

Ритуалы Сефиры Тиферет. Великая Книга Тота: Ритуалы Дома Исиды и Дома Тота. 5-й семинар в Москве.


Рекомендуемые сообщения

00badf8709f28a36ba5b7bc9c3a221f0ad016b77.jpg

Отделение Эмбер Международной Психокинетоической Ассоциации Атлантида презентует 5-й очный семинар в Москве

"Ритуалы Сефиры Тиферет.

Великая Книга Тота: Ритуалы Дома Исиды и Дома Тота. Часть 2."

Адрес семинара: Москва, 1-й Автозаводский проезд 4, Бизнес-центр "Баррель" (зеленого цвета), 5 этаж (на проходной требуется предъявить документы и сообщить, что направляетесь в центр "Артефакты")

Схема проезда:

shemapr1.jpg

Дата проведения семинара - суббота 13 февраля 2016 года.

Начало семинара в 9-00. Окончание семинара в 20-00.

Длительность семинара - 11 часов.

Ритуалы - одна из важнейших психокинетический технологий, дающая реальное включение в сложные изменённые или психокинетические состояния сознания. Во время ритуала группа психокинетика создаёт замкнутую зону пространства, внутри которой устанавливаются другая реальность, Психокинетический Договор с заданными свойствами и параметрами. Это даёт возможность включиться в мощные состояния, требующие высокого положения ТС, недостижимые при обычных психокинетических практиках при уровне верх манипуры-анахата.

Работа с Сефирами - одна из самых сложных тем в Сефиротической Традиции, на несколько уровней сложнее, чем просто работа с арканами. Ритуалы Сефир - самая эффективная психокинетическая практика по настройке на состояние любой из Сефир Дерева Сефирот.

Цель данного семинара, а семинар практический, дать чёткие и глубокие настройки на арканы ДС от 16 до 3а, которые формируют сефиру Тиферет.

Такая проработка Арканов и Сефер даст более глубокое, более мерное познание структуры Дерева Сефирот в диапазоне от 16 аркана до 3 аркана. Сефира Тиферет (Красота) связана с понятием идеала и гармонии, с красотой (т.е. оптимальностью) информационных структур и соответствует уровню человеческого ментала. Проработка данной сефиры позволяет гармонизировать и оптимизировать сознание, прописать на вишудху эталонные структуры, проявить качества, соответствующие параметрам Безупречности Личности, приблизиться у уровню Идеальной Личности.

Итогом будет создание индивидуальных мандал для всех участников, на которых будет зафиксировано высокочастотное гармоничное состояние, достигнутое в результате семинара, зафиксированное психокинетическими печатями - артефактами 2-го уровня.

Программа Семинара

1.Ритуал 16 аркана.

2. Ритуал 14 аркана.

3. Ритуал 15 аркана.

4. Ритуал 3 аркана.

5. Ритуал 11 аркана.

6. Ритуал 12 аркана.

7. Ритуал 10 аркана.

8. Ритуал 7 аркана.

9. Ритуал 5 аркана.

10. Ритуал Сефиры Тиферет.

Стоимость семинара - 7 тысяч рублей.

Семинар рассчитан на учеников Ассоциации. Запись на семинар обязательна. Количество мест ограничено.

Кто хочет попасть на семинар - записываемся в этой теме.

Рекомендую для работы на семинаре одеть удобную обежду и самое главное - удобную обувь (в первую очередь это касается женщин)). Также не забудьте взять с собой паспорт или любое другое удостоверение личности, блокнот и гелевую ручку чтобы рисовать мандалы.

В связи с переносом семинара Магистра на 29 января-2 февраля, были изменены даты и программа моего семинара по ритуалам.

Семинар будет проходить в формате одного дня, с 9 до 20 часов, в субботу, 13 февраля.

Семинар будет посвящён работе с Сефирой Тиферет.

Всем, у кого периодически происходят негармоничные ситуации, "биения" с миром, кто хочет получить мощный толчок в плане гармонизации своей личности и заложить основу безупречности своих качеств, рекомендуется обратить внимание на данный семинар.

Презентация данного семинара.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно записываюсь (точно буду знать примерно за неделю до семинара)

Записал.

Добрый день! На вторую часть тоже иду + со мной идёт magic_sky3. Запишите нас двоих.

Записал.

Я и Стас записываемся.

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый ритуал аркана представляет собой отработку глифов. От количества участников зависит время, требуемое на отработку аркана. Поэтому большую группу на семинар я формировать не буду.

Количество мест ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте,на 2-ю часть обязательно пойду.Запишите пожалуйста.

Татьяна, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите, пожалуйста, на семинар. Вероятнее всего получится поехать.

Юлия, записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи с переносом семинара Магистра на 29 января-2 февраля, были изменены даты и программа моего семинара по ритуалам.

Семинар будет проходить в формате одного дня, с 9 до 20 часов, в субботу, 13 февраля.

Семинар будет посвящён работе с Сефирой Тиферет.

Всем, у кого периодически происходят негармоничные ситуации, "биения" с миром, кто хочет получить мощный толчок в плане гармонизации своей личности и заложить основу безупречности своих качеств, рекомендуется обратить внимание на данный семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей,добрый день! Запишите нас с Таней.

Марат, день добрый! Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно записываюсь (точно буду знать примерно за неделю до семинара)

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей, запишите пожалуйста, на семинар.

Гульнара, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...