Перейти к содержанию

Работа с союзником


Рекомендуемые сообщения

Очень практический и эффективный курс. Благодаря поддержке Учителя не осталось сомнений в том,что работа была произведена.Моя Союзница эффективно работает и помогает мне. В разы изменилось моё базовое состояние, увеличилась чувствительность.Спасибо Сергею за курс и отдельное спасибо за личную работу с каждым участником по информации и активации Союзника.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Огромное спасибо Сергею за этот потрясающий курс!

До начала занятий тема союзников была для меня совершенно туманной. Конечно, я много читала и слышала об этом, но своих представлений не было.

Чудеса начались на первом же занятии, когда Сергей активировал мне союзницу, и я сразу же узнала ее имя, хотя запроса такого не делала. Я не ожидала, что у меня вообще есть настолько древнее психокинетическое воплощение. Увидеть его, ощутить как часть себя, научиться эффективно взаимодействовать, гармонизироваться в целом, ощутить, что такое реальное расширение сознания и усиление психокинетичности, увеличить силу проводимых воздействий, результативность... Эта работа просто захватила меня всю, потому что я сразу получала результат, наработки увеличивались постоянно. Поразила высокая степень обучаемости союзницы, быстрота ее обучаемости, то, как легко и точно, с первого раза она запоминает и воспроизводит все мыслеформы, находит новые, показывает, проводит воздействия. Я обучаю ее и она обучает меня постоянно.

Параллельно я проходила курс по 16А и 14А - это замечательно дополняло данный курс.

Самой интересной частью курса для меня стало занятие по псионике, оно словно разбудило меня. Из подсознания поднялось большое количество мыслеформ и практик, это было как подарок - вот только что ничего об этом не знала, а вот просто знаю это, это и еще вот это, и такое огромное количество всего - просто появилось внутри сознания без всяких усилий с моей стороны. Я это сразу применяла в обычной жизни, и срабатывало абсолютно все.

Такой же эффект был от активации знаний по прогрессорству и целительству - мыслеформы, о которых раньше даже не слышала, просто посыпались в сознание в виде готовых образов - бери и используй. С некоторым удивлением обнаружила в себе (на себе) очень древние прогрессорские мыслеформы.

Чтобы не создалось впечатления, что все так просто, замечу, что работала с данными практиками ежедневно, вкладывалась очень сильно. Очень много уделяла внимания личной сонастройке с союзницей, училась правильно ее запитывать, наблюдала, какие источники энергии она воспринимает лучше, потом обучала ее самостоятельной запитке. Огромная работа велась на вишудхе и аджне, много экспериментировала вне рамок данного курса. Вообще описать все очень сложно, но этот курс для меня - как волшебные врата.

Сергей дал реальную точку опоры, точку совершенно нового отсчета, за что ему огромное спасибо.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу написать отзыв по курсу " Работа с союзником " . Этот курс изменил вообще мое отношение к миру , к магии , к видению себя в этом мире. Если раньше я и достигала каких то успехов в эзотерики , то это все были безусловно победы , но все эти состояния они не всегда были устойчивы , и не всегда возвращались . То этот курс дал именно то устойчивое , стабильное магическое  состояние , которое всегда может вернуться по твоему желанию . Огромное спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

много писать не умею. обалденный курс. очень понравился. :14_relaxed:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сергею!! Само отношение к каждому ученику очень понравилось, реально ввелась работа с каждым учеником лично и это очень приятно. Про сам курс описывать небуду, т.к. надо только идти и самому все на себе ощутить. А если коротко то так: активизация союзника прошла отлична, все настройки, которые Сергей активировал в союзнике, также прекрасно работают через союзника и у меня. Диалог с союзником и работа с союзником получается у меня здорово. Кого интересует эта тема очень рекомендую!!!! За спиной у меня есть много школ и реально есть с чем сравнить. Качество знаний передано на высоком уровне, за это огромная моя благодарность Сергею!!!! Немного конечно суховато описала впечатления от курса, но зато все по существу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хороший курс, нужный. У меня наконец появилась подруга, которой не нужно долго объяснять, что делать. Восхитительное чувство защиты и поддержки, и понимания, что я теперь не одна - нас двое). Я беру свою Ришу на все занятия, знакомлю ее с людьми, которые меня окружают. Поначалу я ее постоянно держала в поле зрения, потом почувствовала, что  не могу ее сознанием удерживать постоянно, и чтобы свою Ришу устроить в комфорте, создала ей маленькую сферу на уровне Есод  - красивый замок, много леса, озеро жизни, большой бассейн в доме - и переселила туда другую свою союзницу, ифрита из браслета Атлантиды, своего магического коня и духов из всей коллекции артефактов, которая накопилась у меня за годы обучения: собрала всех в одном месте. Теперь они там все живут, принцессы мои катаются на драконе, за ними наблюдает черепаха,  по лесу носится конь, под деревом отдыхает маг из ВП и им всем там удобно. Приятное место получилось, я там часто засыпаю. Недавно на меня с мужем напал жесткий грипп, пришла с вопросом - "вылечите нас очень быстро, нам болеть некогда". Утром мы проснулись как два огурчика, и даже не помнили, что накануне насморк ручьем бежал. И еще - для меня Риши стала источником постоянной энергии. То есть, я конечно устаю, но если надо напрячься, она меня всегда наполняет, и моя работоспособность выросла раза в три, как минимум. Ну и когда надо что-то серьезное сделать, отправляю всю банду во главе с Риши - и как-то заказчики стали вобще сразу расплачиваться, и очереди в магазинах исчезли, и даже снег во дворе убирают, едва он начинает падать. В общем Риши - очень удобное существо, которой не надо в деталях объяснять, что делать. Сама понимает.

Этот курс всем советую. Вам станет намного интереснее жить и заниматься магией.

Единственное, жалею о том, что не прошла курс по Риши раньше, потому что Риши обязательно надо обучать на факультативах по гильдиям. На повтор гильдий пойду обязательно.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс потрясающий. Открываешь себя с совершенно другой стороны.  Информации настолько много, что еще все предстоит допереваривать. Союзница у меня замечательная и это настолько удивительное ощущение, этот контакт с ней. Благодарю Сергея за его работу с нами и те знания, которые мы получили о себе благодаря ему.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс стал одним из лучших для меня. Есть потрясающий процесс выделения моего Союзника от Сергея. И последующий алгоритм работы с Союзником от Сергея. Далее на этой базе есть мой уникальный и очень эффективный процесс работы с Союзником. Я понимаю, как это работает. Это же мое Подсознание. И мой Союзник это Я в далеком прошлом. И у нас общий Высший Союзник. Но результаты просто потрясающие. И способности Союзника не перестают удивлять. Еще есть прекрасная возможность обучать Союзника всем  настройкам, которые сама получаешь при прохождении различных курсов. Благодарю Сергея за уникальный курс!  Благодарю Екатерину за постоянную помощь в работе!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс великолепный! Это как раз тот случай, когда получаешь больше, чем ожидаешь. Придя в школу к Сергею, я уже имела представление, кто такие союзники, и даже была знакома с несколькими из них. Но я не представляла, что с ними можно активно работать, и они могут стать настоящими помощниками в различных практиках. Я чувствую себя владелицей волшебной аладдиновой лампы, и теперь в любой момент могу призвать своего невидимого друга для решения самых разных вопросов, начиная с чисток, защиты, лечения и много чего ещё. Мой союзник идеальный ученик, схватывает все на лету. А когда я думаю о том, что ведь это я сама, моя самооценка начинает повышаться. Действительно, если я сегодня смогла найти тропу к опыту своих прошлых воплощений, значит я чего-то стою. Иначе я не оказалась бы на этих курсах. Я испытываю восторг и выражаю огромную благодарность Сергею за то, что он стал для всех нас проводником в этом чудесном путешествие к себе. 

W2VpHe6yLoA.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курс оказался неожиданным и исключительно полезным.
Хоть и "личные баги сознания" не позволили мне получить многое из того, что описано у предыдущих комментаторов :).
- Я не ощущаю союзника(ов), не могу общаться двусторонне, но вполне хорошо чувствую их работу.

Лучше всего пока получалось работа со здоровьем и базовыми чистками (22А, 18А, 13А, 17А, 16А, 15А)
... как результат - явный скачок сознания ... и отвалились последние друзья из "пошлой жизни".

артефакты тоже вполне ок получались, как лечебные так и защитные.

Хуже - работа с ситуациями и, что не удивительно (при плохо работающей аджне) - создание психокинетических текстов / работа с 1м  воплощением не прошли совсем.

Так что буду работать 🙂
Огромная благодарность Сергею и всем, помогавшим на пути 🙂

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обалденный курс!) Когда я посмотрела план занятий и видеопрезентацию, поняла: именно этот курс я станет для меня особо значимым. И я не ошиблась. С курса "Работа с союзником. Создание Риши" началось мое освоение практической магии - новая ступень моего развития. И дело даже не в том, что Сергей каждому индивидуально, но на групповых занятиях,  активирует союзника, что само по себе очень значимо. Представьте себе: Сергей активирует (выделяет) среди множества союзников именно того, который будет Вам помогать, а не создавать проблемы.  Кроме того, в задачи курса также входит обучение Вашего союзника, и Сергей дает множество настроек, благодаря которым пополняется арсенал знаний и умений  Риши.

Ребята, не пропустите этот курс! В настоящий момент для меня нет более значимого и реально работающего практического магического инструмента, чем выделенный союзник. Безусловно, Риши не решит все Ваши проблемы в одночасье, с ним нужно работать и работать. Но возможности его воистину безграничны.

Благодарю Сергея и его команду за такой волшебный подарок!)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по работе с Риши был для меня очень важным в связи со следующим:

- Сергей индивидуально в начале курса активировал каждому адепту наиболее оптимального, гармоничного и подходящего для работы с технологией Риши, с учетом текущего уровня развития и состояния энергетики ученика,

- Возможность работы с запиткой и обучением союзника за пределами курса в течении нескольких лет дает возможность сохранить в активном режиме этого Риши в новой инкарнации, что дает возможность при следующем рождении получить прокаченного помошника духа, а также скопировать с его ментала в новом воплощении знания и навыки магических технологий, которым его научу в течение этой жизни, а также его личными.

Кроме того, курс содержит в себе вшитый перечень магических технологий, которым мы обучали союзника (изучались в других курсах). Можно сказать о том, что один курс содержит сразу несколько обучающих модулей.

Работа с этой технологией позволяет активизировать подкорковые структуры, правое полушарие, что увеличивает магичность.

Этот курс дает старт для работы с одной из самых важных магических технологий - сборкой личности, что позволяет в перспективе получить сплошное сознание, сохранив в последующих воплощениях собственную личность.

 

Благодарю Сергея за курс!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклик моего сердца безмерно большой на этот курс, сразу поразило знакомство с моим союзником, да и имя Сергей назвал точно. Я же очень просила, чтобы союзник был из самого мощного предыдущего воплощения по Сефиротике! Сергей назвал точно имя!!!  Про это мое воплощение я знала по моим снам - посвящениям в Таро, когда проходила лабиринт подводных переходов в моменты посвящения, она помогала мне не задохнуться и пройти лабиринт. Я даже видела ее очень четко во время занятий с союзником, ее проекцию, а уж ощущение ее присутствия стало привычным за время курса! 

Очень мощно ощущается помощь - усиление союзников во всем, что я делаю теперь!

Благодарю за курс, у меня четко активировались 4 союзника, их имена приходили мне во снах, но я не знала раньше, что это мои союзники, я думала, что это мои учителя - наставники из разных традиций магии, которые я изучала. Теперь они четко ощущаются и скрашивают мое путешествие по жизни, не только в учебе!  Я, даже, начала ощущать, какие они разные, при этом вместе мы - мощь и сила! И это не просто слова.

Благодарю вас за бесценный источник знаний, а также за саму организацию процесса обучения, где так отлично поставлена практика и самоподготовка!!! Очень удобно скачивать, смотреть в отличном качестве видео на vimeo! За презентации особый и чистосердечный респект!

Желаю изобильного процветания и огромного БОГатства проявления талантов вашей команде единомышленников, так четко и эффективно составивших формат обучения, где практике уделено так много времени, а теория щедро дается, бери, сколько унесешь!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснейший курс. Не смотря на то, что он посвящен работе с Риши, он также затрагивает ранее изученные курсы, так как мы в процессе практик обучаем союзника.

Курс даёт понимание технологии активации союзников, правила работы с ними, идёт мощная проработка сознания и осознанности, расширение работы с правым полушарием. Изумительный подход Сергея к активации союзника, он выбирает для активации союзника максимально подходящего и нужного вашему уровню развития. 

Через память союзника мы видим то время, в котором он жил, это интересно, как будто смотришь документальный фильм. 

Курс очень важен, он является необходимой ступенькой к следующему этапу - сборка личности и наработка сплошного сознания.

Итог курса, выделенный союзник, обучившийся знаниям и умениям передаваемым в процессе практик, обучающийся вместе с вами на текущих курсах, являющийся помощником, собеседником, помогающий в ходе практик. 

Благодарю!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала повтор курса, поднимаю союзника по занятиям, наиболее продвинутого в денежной и финансовой грамотности, наиболее подходящего для того, чтобы поднять востребованность в социуме в том воплощении. Сто процентное попадание: имя пришло славянское и по резонансу заслушиваюсь Ведами в исполнении Лакшми Нараяна Дас. Получается, что ранее, в 20 лет я буквально съела Махабхару, Бхагавад Гиту, а теперь узнаю, что это от славян пошло.  Что удивляет, так то, что слушая сейчас курс лекций, я знаю все это, как мою систему аутмитерства (кармического целительства), спущенного мне в течение 15 лет во снах?!

Сочетание курсов ЭД + Рейки 9 ПС +  Риши на сегодня мне добавили еще 2 воплощения, теперь я понимаю, что деньги мои лежат в предсказательной практике Таро, Рун и камней, от чего я перестала беспокоиться и отпустила впервые в жизни гонку по  вертикали за знаниями и исполнением предназначения, что позволило мне писать снова автоматическим письмом мысле - поток!!! Знаете, это похоже на возвращение блудного попугая, который скитался долго, а сейчас вернулся  домой! Спасибо и низкий поклон за этот океан покоя и мира в душе, дорогой и драгоценный Эмбер!!! Сейчас досмотрела и проработала 2-е занятие Риши и сижу в нирване!

Добавлю: когда мы проходим сквозь тупиковую камеру в пирамиде, то оказываемся в спирали ДНК, идущей горизонтально, скрученной друг с другом линейно, но стоит начать подниматься вверх под углом 45 градусов, то мы вылетаем из горизонтальных связей, ГДЕ бегаем по замкнутому кругу в петлеобразный вертикальный уровень ДНК, там получаем быстрый выход из ограничений и легко начинаем видеть ответы на  вопросы, как в тета хилинге. Здесь на курсе я поняла, почему я т по 3 -5 часов путешествовала внутри горизонтальных  нитей ДНК, натыкалась на сломанные гены, находила причины поломки гена, восстанавливала и шла к следующему сломанному участку. Теперь это происходит мгновенно, стоит только начать путь вертикально вверх по спирали в тупиковом коридоре пирамиды. Теперь я уверена, что пирамиды - это скрижали нашей ДНК - эволюции генома человеческого! Поищу подтверждение в ютубе, отпишусь. Получается петли ДНК могут в разы быстрее давать нам внутреннее видение и ремонт генома и ДНК по сравнению с линейным уровнем ДНК - РНК! Впервые я это заметила в курсе Машинного зала, а сейчас получила точное осознание через союзника!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей есть ли отличие Риши от Ифрита? Очень уж похожи действия по активации их, как помощников. Если есть, то в чем? Можно  же  составить должностные компетенции в мандоле и запросить соответствующего им союзника, чтобы создать рабочую команду?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elena sitkina сказал:

Сергей есть ли отличие Риши от Ифрита? Очень уж похожи действия по активации их, как помощников. Если есть, то в чем? Можно  же  составить должностные компетенции в мандоле и запросить соответствующего им союзника, чтобы создать рабочую команду?!

Отличия принципиальные. Риши - это наш выделенный союзник, это одно из наших прошлых воплощений, которое мы активизировали и выделили в тонком теле наружу. А ифрит - это созданное магом сознание, искусственная личность. Риши - это реальная личность, которая жила когда-то в прошлом. Ифрит - искусственная личность, поэтому она менее плотная ментально, значительно проще по своему сознанию, чем союзник-риши. Мандалу создать можно.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо за наведение смыслов! Я создавала ифритов в мандоле на связь со святыми, компетенции которых важны, однокурсник пошел в этом дальше и на ВКР делал ифритов на организацию. где он работал, создавал, образно говоря терракотовую армию из бизнесменов, к концу магистратуры доход  его конторы исчислялся 7 млн из убыточного. Я же четко ощущаю группу коррекции из святых, что взяла в работу и их воздействие в лечении. Сейчас задумала после курсов ЭД тоже создать такой круглый стол из ифритов - бизнесменов. Ваше мнение важно для меня: насколько это может быть этично и энергетически безопасно для бизнесменов, если создам ифритов?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Курс дал дополнительную магическую мощность. Риши стал как усилитель воздействия. Кроме этого намного четче и быстрее стал вход в арканы ( 17, 16,15). Риши показал технику входа в каналы с позиции знаний которыми он обладал раньше. Усилилась интуиция. То, что риши не знает - быстро обучается. По моему один из важных курсов которые проходили в школе.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Курс очень отличается от всех пройденных мною ранее - так как ранее училась Я, а на данном же курсе училась выделенная из Правого Полушария часть меня - Личность которая жила во времена Эллинистического Египта, со своими навыками, знаниями и умениями и это невероятно интересно и позволяет глубоко расшириться в пространстве восприятия : теперь всегда со мной есть помощь и поддержка, которая благодаря Сергию, освоила новые, дополнительные к своим, настройки, и в любой момент, даже когда я сплю, готова помочь, разбудить если нужно и защитить 🙏

Так же совсем по новому заиграли все Чистки, которые обычно мы проводим сами : через Союзницу это совершенно новые впечатление и уровни, а включение в Реку Стикс обрело совсем другую Силу и плотность - так как выделенная Союзница - Риши - непосредственно "от туда" и знает те места очень хорошо, что конечно позволяет через неё включаться гораздо лучше и чувствовать и видеть больше.

Большая Благодарность за Курс! Благодаря нему я обрела на тонком плане дополнительную защиту, поддержку которая всегда со мной и это совсем новые понимания и взаимодействия с окружающим миром  🙏🌌💫

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Курс РАБОТА  С СОЮЗНИКОМ - это то, зачем я сюда пришла, в Эмбер. Я помню с детства многие свои предыдущие воплощения и знаю, что они включаются постепенно один за другим, когда в этом воплощении случаются резонансные события, либо они их подстраивают в ходе моего саморазвития.

Курс же позволил с ними работать на моих правилах.

В течение года я работала над копированием качеств союзников через заклинания "Программирование" и ""Копирование качеств" того, что они могли дать сидхами и усыпляла то, что вылазило пороками. Но с момента прихода в мою библиотеку навыков "Рейки вознесения" я стала использовать Инитакса Рейки и Рейки вознесения, осветляя союзников потоками и встраивая их в свою Инитакса нейросеть, заметила, что это стало усиливать мои личностные качества "+" в разы больше, особенно пошло быстрое прогрессирование глобальных законов космического общежития. Я поняла, что работа с союзниками стала приобретать гораздо большие масштабы моей личности с точки зрения вселенского разума. 

Когда к этому добавила Кармическое Реки Золотого Света, то работа приобрела масштабный и глубокий прогресс активации осознания сильнейших предыдущих воплощений - посвящений: так в самом начале я вспомнила свою Нифер, что Сергей Николаевич определил  на курсе как мою Риши. Я вспомнила Хатхор, Нифертити, мои посвящения в лабиринтах воды плавая по ночам во снах, выходя в комнаты, где посвящение давалось потоками Света. Вспомнила сны из глубокого детства, как я захлебывалась в воде, не находя выхода из закрытого пространства каменных стен, вспомнила, как заботливые и мягкие руки светлых существ все же направляли меня в этом лабиринте к свету и в последний момент помогали выход найти, помогали мне прийти в себя. Помню, какая вода была холодная и плотная, как в реке Стикс. Вот ведь я за это воплощение видела это в определенное время саморазвития раза 4. Но после овладения курсом работы с союзником, переживая это во сне, я уже не боялась, а словно, знала точно, что делать и как искать Свет в лабиринте.  На этот раз после посвящения я в интернете каждый день по Богине стала обнаруживать Хатхор, Сехмет, Баст, Маат и, конечно же, Исида. Эта женщина - птица всегда сопровождает мои путешествия в мир тумана, гор и льдов. Да моим проводником в шаманских путешествиях всегда в этом воплощении была женщина - птица. В конце моего путешествия по предыдущим воплощениям на фоне Рейки Золотого Света проявился Тот Атлант, он же трижды величайший Гермес Трисмегист. Да, оказывается это одна и та же личность?! Я стала ощущать присутствие Богов на уровне психоэмоционального и физического тела, их энергетику, их мысли. Да что там, я стала диагностировать на Таро клиентов так, что и чемоданчика Зейгарник не надо, как я могу описать симптомы, определить синдромы и описать поведенческие паттерны клиентов и тех, по поводу кого они обращаются, что ставлю заключения - диагнозы, сама не зная до момента просмотра таких терминов, что приходят теперь мне словами, о которых я и не подозревала, что они и правда существуют.

Я стала смотреть в ютубе все, что связано с каждым из них и мистерия египетской Риши открыла для меня самую болезненную занозу всей моей жизни - 16 Аркан Таро, его смыслы, его роль, его значимость для меня, ведь, я же кармический целитель и в психологии, и в шаманизме, и в Таро магии. 

После такой плеяды звезд Египетского пантеона я стала блестящим клиническим диагностом, одного не пойму, как эти две линии связаны: мои прошлые союзники, служившие и имевшие посвящение самих Египетских  Богов и мои способности в психологии.

Со вчерашнего дня кульминационной точки врат Льва 08.08.23 я перешла к шаманским моим наработкам также спонтанно, как с весны этого года, особенно сильно стала припоминать и включать союзников из Египта после начала Кармического Рейки Золотого света. Правда откровенно скажу, что работаю я с этим сознательно с момента курса Работы с союзниками. Но результат уже заслуживает написания книги. Особенно, когда присоединила три вида Рейки к прокачке курса Риши.

Сегодня во сне видела живой шарик лилово - сиренево - фиолетово - бордового цвета, похожего на северное сияние, он сказал мне, что присматривает за мной и дал подсказку, как решить мой насущный сейчас вопрос с мамой и с жильем. Когда я пошла в него заглянуть, то оказалась в космическом потоке воронки, а утром наткнулась в ютубе на похожую картинку и узнала, что такой снимок сделал американский корабль в космосе, стала слушать книгу Друнвало Мельхиседека Цветок жизни, на которой и была эта странная туманность, крутящаяся вокруг своего центра - дыры.

Сейчас на фоне тренировки Кармического Рейки, соединив эти технологии, намерена провести активацию воплощений, где я работала и служила шаманом, а потом перейду к индийским моим воплощениям. Я эту страну видела в детстве больше всего и подробнее, а главное, ни так страшно, как посвящения в Пирамидах и их лабиринтах воды. Еще хочу вспомнить крайнее свое предыдущее воплощение, где я была монахом в бордовом балахоне, гуляла с осликом в горах Тибета. То воплощение я помню, как радость одинокого странника, там я погибла от шквала воды, накрывшего землю. Очень надеюсь, что этот старец знаком с атлантами.

Огромное спасибо Сергею Николаевичу, технологии, что позволяет мне осмыслить и осознать мои предыдущие воплощения, скопировать наработанные там качества, припомнить такие нюансы, что диву даешься, как это я могла забыть такое, особенно в свете моей работы в этом воплощении. Пожалуй, именно благодаря моим наработкам и их припоминанию я здесь вот уже 30 лет занимаюсь Таро - психологическим консультированием, таро - психодиагностикой, таро - коучингом, таро - регрессивным гипнозом, магией таро и шаманскими медиумическими путешествиями спонтанно вылетая за моей женщиной - птицей в момент консультаций клиентов. Технология же включила такой уровень осознания происходящего, что теперь, даже, если мне придет термин, как когда то пришел аневризма глазного нерва, перверсивный нарцисс, чем отличаются множественность личности и одержимость, я не буду уже удивляться, а буду понимать, что мои союзники это знают давно и совершенствуются современное МКБ зная лучше меня.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Курс по работе с союзником позволил познакомится и выделить мою Риши, которая воплощалась во времена Древнего Египта старшей жрицей  храма Исиды.

Контакт удалось установить сразу, я ее и раньше видела и чувствовала в медитациях, в видениях. А тут и коннект состоялся.

Благодаря ее наработкам у меня сразу идет включение в информационный канал.

И это , пожалуй, мой самый часто  привлекаемый помощник- каждый день мы закрывает куполом дом, район, город.  Чистки, энергетическая работа, ментальные путешествия. У меня изменился частично вкус к еде, произошел качественный скачок в работе.

Благодарю за нужный и полезный курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...