Перейти к содержанию

Очный семинар в Киеве. Ритуалы Повелителей Богатства.


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Работа с заклинаниями_2(зима 2018)

Здравствуйте, Сергей. к сожалению на семинаре не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей. к сожалению на семинаре не буду.

Инна, здравствуйте. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем о том, что в ночь с 24 на 25 октября будут переведены стрелки часов на час назад, на зимнее время.

Начало семинара - в 10-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за семинар! Он просто шикарный! Как говорится, хочу еще :)

Реально ритуалы дают более сильное включение, чем самостоятельные практики. Особенно для меня интересные и новые были последние настройки на каналы удачи.

Еще конечно рано говорить о каких-то результатах, но мысли очень интересные стали проходить.

Мне кажется, что было бы здорово хотя бы раз в год такой семинар проводить :rolleyes:

Еще раз спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, рад что получилось принять участие. Очень классные практики и очень порадовали сувенирчики)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный семинар! Стало понятным, что именно дает работа с ритуалами. Очень сильное включение, и действительно чувствуется, что подвижки такие, которых при помощи ежедневных практик нужно добиваться достаточно долго. Очень было приятно лицезреть коллег и работать в магическом коллективе. Очень позитивные и приятные впечатления. Большое спасибо Сергею и Альбине!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность нашему Учителю Сергею за такой прекрасный семинар! Я тоже хочу еще!!! После семинара не было никакой усталости, была готовность отработать еще столько же! Мощнейшие практики, наполнение энергией и опытом, прописывание качеств - все ощущалось великолепно. Когда работали с каналом Удачи и возвращением энергии удалось, казалось бы невозможное: вот уже наполнена под завязку, ан нет, все равно, тонкие и не совсем потоки энергии, иногда шарики стекались справа и слева и им тоже нашлось место. По-новому увидела и прочувствовала 22А, 15А, а с 3А получила Инициацию. Как же мне понравилось быть Девой. Я чувствовала себя магнитом, огромным, притягательным.

А по дороге домой было такое приключение. Я села в автобус, абсолютно уверенная, что доберусь нормально. На пол дороге домой - всегда есть остановка на 10 минут. Когда 10 минут прошли, водитель сел за руль, стал заводить автобус, а он не заводится. Через еще 10 минут водитель сообщил, что все, приехали. Еще через 10 минут нас пересадили на другие автобусы, которые тоже ехали в Полтаву. Еще через 20 минут пути случился затор на дороге. Гаишники управляли потоком машин. Когда мы уже смогли двигаться дальше, перед нами возникла картина аварии и на асфальте лежал труп, прикрытый простыней. Я увидела только одну разбитую машину. Толком понять было никак нельзя, мы проехали это место и водитель прибавил скорости. А мне пришла информация, что не зря нас задержали, не зря сломался автобус. Возможно, если бы мы продолжали путь на том же автобусе, то попали бы в эту аварию.

Еще раз благодарю за семинар, я тоже не прочь раз в году посещать такое обучение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне понравился семинар, очень сильные настройки и сильное включение, было интересно,хорошая атмосфера. Спасибо большое Сергею и Альбине! Хотелось бы что бы в Киеве такие семинары были чаще :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...