Перейти к содержанию

Ритуалы Больших Арканов и Сефир. Великая Книга Тота: Ритуалы Дома Исиды и Дома Тота.


Рекомендуемые сообщения

Осталось несколько свободных мест, кто ещё не определился окончательно, рекомендую сделать это в ближайшее время.

Так как нам нужна высокая глубина прописывания глифов арканов, очень большого количества участников семинара быть не может, есть лимит количества (если большая группа - будет не достаточно времени для проработки глифов).

Рекомендую для работы на семинаре одеть удобную обежду и самое главное - удобную обувь (в первую очередь это касается женщин)). Также не забудьте взять с собой паспорт или любое другое удостоверение личности, блокнот и гелевую ручку чтобы рисовать мандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён.

Просьба к участникам семинара написать свои отзывы в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

На мой взгляд семинар прошёл на "ура"! Я впервые столкнулась с такой необычной формой работы с каналами ДС . На первый взгляд она напоминала игру, и мы все, дяденьки и тётеньки, много смеялись и дурачились в процессе организационных моментов. Но искусственное создание пространства карты, посредством поочередной и взаимосвязанной сознанием проработки каждым участником какого-то глифа (пусть и не очень значительного, как казалось сначала), приводило к тому, что вся группа реально попадала в канал, могла его полноценно провести через себя. Причем ощущения были отличные от тех, что например можно получить при практике дома или на обычном семинаре по арканам. Они были сильнее и качественней. Каждый глиф не просто ощущался, он ещё и давал информацию к конкретному состоянию, осознание его принципа действия в нашей жизни. Так, например, мне раскрылись по новому глифы: лента в волосах и жезлы (21а), цветы на одежде и шапка (22а), гробы (20а), золотой дождь (19а), арка и высший союзник (18а), цепи (15а), потоки из кувшинов (17а). То есть, одним словом, много. Я теперь более трепетно начинаю относиться ко всем мелочам при отработке качеств канала, потому что пришло четкое понимание, что мы часто при практиках упускаем из внимания что-то "неважное", но это что-то влияет на нас, и пока мы неосознанны, вынуждены удивляться происходящему и попадаться на свои же недоработки. Мы добились того, что проявлялся ангел канала. В 21 канале ангел, для меня, был одним из самых очевидных - ощущение ее блаженной энергетики, лика, полного милосердия и вселенской любви, а также прямой работы с группой были очень реалистичны, хотелось просто воспарить. Отдельно стоит отметить сефиры, с которыми мы работали. Было создано пространство сефир прямо в центре зала и можно было воспринимать разницу "миров" в центре рабочего круга и за ним. Особенно очевидна была сефира Малькут,ее твердость, ощущение каждой структуры своего физического тела, т.к. даже выйдя из круга, и став выполнять функцию одной из граней каналов, которыми она образована, ее сила просто давила на лицо (ну мне по-крайней мере) с такой силой, что голова невольно отворачивалась от центра круга. Даат 1 также была интересна, для меня нова, как бы ощущение себя целиком сразу во многих измерениях, из-за чего пространственно-временные ориентиры становились на какое-то мгновение условны...Ну с ней я еще обязательно продолжу взаимодействовать.

Включалась в свою мандалу, получилась реально мощной! Надеюсь печати дадут наслаждаться при практиках плодами вчерашней работы как можно дольше.

Сергею отдельное спасибо, когда группа от усталости начала растекаться, очень хорошо держал состояния, тем самым можно было опереться в работе на активное сознание. И вообще, все было очень здорово организовано: группа была рабочей и количество участников оптимальным и на выходе получилось полноценное и будто бы дОлжное состояние,блоки подрасчистились, а эта новая модуляция каналов и сефир ДС немного по-другому уже заставляет взглянуть на свое развитие.

Была рада поритуалить. Очень жду 2-ой части семинара :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ритуалы Больших Арканов и Сефир.

Очень мощный, насыщенный и удивительный семинар! Я уже участвовала в расстановке, но в этот раз я почувствовала как энергия арканов протекает через меня. По новому воспринимаются теперь, спустя время после семинара, глифы арканов. Качественно лучше чувствуется энергия самих арканов. Теории было минимум, но при такой постановке семинара, она и не нужна, все ощущается на тонком плане. Мы сделали много мандол, на которые теперь можно настраиваться и поддерживать себя в любом из проработанных на семинаре аркане. Честно говоря, семинар оставил сильное впечатление. Несмотря на усталость в конце семинара, состояние наполнения высокочастотной энергией било через край. Сергей, я благодарю Вас за возможность участия в этом семинаре, за Ваш подход к каждому ученику, и за то, как Вы делитесь с нами своими знаниями, поддерживаете и даете нам возможность сделать новый рывок в своем развитии. Благодарна Альбине за отличную организацию семинара! И всем участникам семинара за общий дух)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный был семинар! Мы работали с глифами арканов, каждый настраивался на какой то конкретный глиф и проводил это состояние, затем мы менялись друг с другом по очереди и так, пока не проработаем все глифы аркана. Включения были просто отличные и все арканы, которые входили в программу семинара, они отлично чувствствовались, чувствовалась энергия арканов. Так же мы делали настройки на сефиры Малькут и Даат, что тоже было вполне интересно, все магические состояния мы зарисовывали на мандалах, которые в итоге Сергей фиксировал печатями (артефактами второго уровня). Этот семинар дал невероятный опыт в проработке арканов, проработке более качественных включений в сам аркан и настройки на сефиры. Всем рекомендую! Сам по себе семинар был интересным и насыщенным практически. После его посещения чувствуется более качественная работа с арканами и настройка на них в целом.Сергей и Альбина, искренне благодарю за возможность принять участие в данном семинаре, это дает нам продвинуться на ступеньку дальше в обучении, и это очень важный момент для адептов школы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...