Перейти к содержанию

Пятый очный семинар на саркофаге в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, в этот раз менеджеры отеля Ланцелот не дают скидок. Стоимость двухместного номера - 2300 рублей в сутки, за одного человека- 1150 рублей. Сейчас предоплата не требуется, заселение по списку. Список предоставлен в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилось 2 свободных места на 22 ноября в 9.00 и в 11.00 Если есть желающие записывайтесь!!!

Места заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, добрый день

запишите меня на 9-00

Алексей, добрый! Вы записаны на 9.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, есть ли смысл за один сеанс выбирать одинаковые программы? Усилит ли это прописывание? Скажем "Прописывание качеств 18 аркана" за один сеанс поставить 2 раза.

И еще вопрос. Будете ли вы на месте советовать, что лучше включить в сеанс или это нужно делать заранее?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, есть ли смысл за один сеанс выбирать одинаковые программы? Усилит ли это прописывание? Скажем "Прописывание качеств 18 аркана" за один сеанс поставить 2 раза.

И еще вопрос. Будете ли вы на месте советовать, что лучше включить в сеанс или это нужно делать заранее?

Благодарю.

Добрый! Нет смысла в один семинар прописывать два раза одну и ту же программу.

Времени на согласование программы не будет. Перерыв между сеансами минута-две.

Если нужно согласовать программы - пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант расписания:

00c89adf2420abd4c861f63f98cd0258ba492e69.jpg

Напоминаю, что нужно быть на месте (в коридоре, рядом с саркофагом) не позже, чем за 15 минут до начала Вашего сеанса.

Кто записан на субботу и воскресенье - т.к. в эти дни идут занятия Бориса Моисеевича в соседнем помещении, нельзя шуметь и мешать вести занятия.

Кому нужна консультация по выбранным программам - это можно сделать в формате е-мейл переписки до завтрашнего вечера.

Всем просьба сообщить номера своих мобильных на почту мне или Альбине. Кто уже был на семинарах на саркофаге ранее, у нас Ваши телефоны есть, их дублировать не нужно (если телефоны остались те же).

Напоминаю наши телефоны.

Мой номер: +7 965-786-80-98, Альбины: +7 960-033-7777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершился. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз работал на саркофаге, записался на чистки и проработку всех чарк, плюс несколько дополнительных программ ..

изменения стали заметны буквально на следующий же день, вроде ничего не поменялось, но на мир стал смотреть осознаннее, гораздо глубже, и что особенно важно - это состояние постоянное и не скачет ., чувствую что перешел на ступеньку выше, при чем сразу и весь!)

спасибо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день на проработке чакр чувствовал тепло практически в каждой чакре . Не почувствовал манипуру , вишудху , с чем это связано не знаю .На верхних чакрах поднялся жар , было ощущение , как будто бы нахожусь в микроволновке , вокруг нормальная температура , но в районе анахаты и аджны жара . Сергей объяснил это сдвигом по огню . После саркофага голову мутило еще пару часов .

На следующий день были арканы , которые на фоне чакр , ну и вообще в целом не почувствовались . Каких то изменений в сознании и в чувствительности пока не ощущаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В первый день на проработке чакр чувствовал тепло практически в каждой чакре . Не почувствовал манипуру , вишудху , с чем это связано не знаю .На верхних чакрах поднялся жар , было ощущение , как будто бы нахожусь в микроволновке , вокруг нормальная температура , но в районе анахаты и аджны жара . Сергей объяснил это сдвигом по огню . После саркофага голову мутило еще пару часов .

На следующий день были арканы , которые на фоне чакр , ну и вообще в целом не почувствовались . Каких то изменений в сознании и в чувствительности пока не ощущаю .

Чувствительность к энергиям появляется при позиции ТС на анахате. Если не чувстуются энергии и изменения состояния - тогда ТС на манипуре. С ТС на манипуре нечего делать на саркофаге, ещё рано. То, что чувствовали тепло в первый день - соотвествует нижнему диапазону чувствительности, ТС низ анахаты, по стихии Огня. Для ощущения энергии арканов нужно иметь хоть какие-то структуры в центре анахаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится своим опытом.

Для меня этот саркофаг был первым. Я прорабатывал 7 программ, 6 чакр, от муладхары до аджны + фиксация 4.1.

Честно - боялся. Но уже на первой программе почувствовал как идет работа и страх отступил. Почувствовал проработку всех чакр. Причем на каждой из них пошли свои картинки из прошлых жизней... персонажи разных каст.... какая чакра - такая каста.... пошли ситуации из этих воплощений...

Я получит от саркофага то, что должен был получить. Я стал чувствовать свои чакры лучше, быстрее настраиваться, ушли блоки, работать стало легче и продуктивней. Я начал вспоминать себя, каждую неделю я вижу картинки разных воплощений и понимаю что это только начало... Я понял что есть огромный потенциал для дальнейшего развития и практик.

Я доволен что поехал и доволен результатами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...