Перейти к содержанию

Углублённое изучение Эгрегора Денег, часть 2. Группа 6.


Рекомендуемые сообщения

med_gallery_2_2_116179.jpg

Ассоциация Эмбер, Ассоциации Атлантида объявляет о наборе на

2-ю часть курса "Углублённое изучение Эгрегора Денег"

Цель курса:

Главная цель курса «Углублённое изучение Эгрегора денег» - изменить базовые денежные установки, мотивацию, сформировать позитивное отношение к энергии денег, установить (переписать) правильные бизнес-программы.

В рамках второй части мы углублённо рассмотрим 15 аркан, с позиции Стихии Огня и Стихии Земли.

Сделаем акцент на наработке земляных качеств, как на уровне энергетики и кокона, так и на уровне сознания.

А также изучим новые технологии Эгрегора Денег.

И продолжим наши практики на 3 уровне Эгрегора Денег, в малом зале, по установке новых программ Эгрегора Денег в сознание.

Вторая часть дополняет и расширяет программу первой части.

Срок обучения на первой и второй частях, а также объём практик и состояний, является базовым и достаточным для перехода и фиксации в новом состоянии, качестве взаимодействия с энергией денег, а также и с самим Эгрегором Денег.

Содержание курса:

1. Настройка на 15 аркан. Стихия Огня. Настройка на параметр огненного потока.

Работа с технологиями: «Саламандры» и «Порталы Огня». Включённость в потоки делания - 1 занятие.

2. Стихия Земли. Аспекты Стихии: плотность и заряд. Работа с земляными аспектами. Структурирование кокона и структурированность сознания. Параметр фиксации. Настойка на Стихию Земли. Работа с Технологией «Денежная плотность». Работа с Технологией «Денежная воронка» - 1 занятие.

3. Работа с Технологией «Золотое дерево». Работа с Технологией «Золотой плод» - 1 занятие.

4. Копирование качеств. Работа с Технологией «Посох Храма». Установка базовых программ Эгрегора Денег в сознание. - 1 занятие.

5. Работа с Технологией «Денежное желание» - 1 занятие.

6. Работа с Технологией «Денежное лассо» - 1 занятие.

7. Работа с Технологией «Денежный паук». - 1 занятие.

8. Работа с Технологией "Денежный насос" и "Денежный Дождь". - 1 занятие.

9. Принцип ступеней в масти "Динариев". Лестница Иакова. Переход с уровня на уровень.

Теория Качеств. 2-10 качества 2-й касты. - 1 занятие.

10. Работа с Технологией "Золотая комната гномов".

Работа с денежными артефактами Ассоциации. Создание персонального денежного артефакта.

Психокинетика. Управление своими денежными ситуациями. Позиция "Мастер ситуаций". Позиции: "Управитель потоков", "Повелитель богатства", "Агент Эгрегора Денег". 1 занятие.

Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 18 августа 2015 г.

Занятия ведёт: Координатор Sergey_S

Стоимость обучения: 150 долларов или 135 евро или 7500 рублей или 2400 гривен. Оплату можно разделить на 2 части.

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Психокинетической Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

Заявки на участие:

1. Для тех, кто занимается на первой части курса, достаточно в этой теме записаться.

2. Для тех, кто хочет записаться на повтор второй части (уже раньше проходил вторую часть с одной из групп) - скидка 50%.

3. Для всех остальных для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: sergey_sv3(@)mail.ru

2. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

3. Указать свой ник на форуме Эмбер.

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первую часть курса по углублённому изучению Эгрегора Денег, а также те, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

Презентация 3 набора курса: "Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 1."

Презентация 4 набора курса: "Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 1."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей! Я продолжаю, запишите, пожалуйста.

Евгения, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня, пожалуйста. Я продолжаю изучение эгрегора денег. Первые два занятия пропущу, улетаю с 17 по 27 августа в Египет. С 3-го занятия присоединюсь к группе, не теряйте меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, Сергей

запишите меня

Алексей, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей, и меня запишите пожалуйста.

Сергей, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей, и я продолжаю, запишите меня пожалуйста!

Инга, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день! Запишите меня! Я продолжаю.

Екатерина, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня, пожалуйста. Я продолжаю изучение эгрегора денег. Первые два занятия пропущу, улетаю с 17 по 27 августа в Египет. С 3-го занятия присоединюсь к группе, не теряйте меня, пожалуйста.

Гульназ, записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...