Перейти к содержанию

Очный семинар "Магические Места Силы Киева".


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    25

  • Theodoric

    6

  • Астарта

    3

  • Duncan

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей,здравствуйте! Запишите меня пожалуйста.

Татьяна, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня, пожалуйста! (вы сказали отметиться в теме, я записывалась на занятии 2 августа)

Екатерина, записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Машинный Зал_7 ( осень 2017)

Здравствуйте Сергей.

Запишите и меня с женой пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей.

Запишите и меня с женой пожалуйста.

Александр, записал Вас с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите второй день откуда будет старт?

В 9 утра выезд с Эспланадной, 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма аренды автобуса - 150-200 грн. (зависит от количества людей на семинаре.)

При условии 30 человек (примерно столько записалось на семинар) сумма будет 140 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дресс-кода для первого дня, когда мы будем посещать православные храмы.

В первую очередь это касается Киево-Печерской Лавры.

Для мужчин - брюки или шорты ниже колен, для женщин юбка ниже колен и платочек на голову. И плечи должны быть закрыты как у мужчин, так и для женщин.

Или можно взять платно в оренду на входе в Пещеры Лавры верхнюю одежду при наличии таковой.

Вход в Софиевский Собор платный - 50 грн. Это единственное место за вход в которое нужно будет платить дополнительно.

Во второй день мы будем много ходить по центру города. Поэтому у всех должна быть удобная обувь, в которой можно несколько часов ходить пешком без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершился. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о семинаре Места Силы Киева.

Выражаю огромную благодарность Сергею за такой мощный семинар по работе с Местами Силы. Когда нужно было ехать на семинар, я не очень хорошо себя почувствовала. Первая была трусливая мысль: «А может не поехать?». Потом вторая, более продуктивная: «Нет, ни фига, поеду». Сделала два расклада на Таро, показали – ехать.

Первый день мы работали в храмах и церквях. В пещерах Киево-Печерской Лавры у меня активизировался блок, и мне стало очень плохо. Сначала со мной поработала Альбина, потом, когда мы переходили от места к месту, со мной стал работать Сергей. Через 10 минут у меня нормализовалось состояние, я почувствовала прилив сил и возможность работать дальше. Я знала, что у меня есть этот блок,но не чувствовала его так отчетливо и работала абстрактно, с чакрой. Теперь же я его так прочувствовала, а после работы Альбины и Сергея, мне проще будет с ним работать. Только ради этого стоило поехать на семинар.

Но, конечно же, это не главное, главное – сам Семинар.Именно на нем, я в храме почувствовала более мощное включение в 21А, чем это был ранее. Причем это была магическая работа, без всякой ерунды, типа перекреститься, поставить свечку, перецеловать все иконы. А настройки на Ангела храма или место – раньше чувствовалось просто какое-то сознание, а теперь удалось увидеть и почувствовать янь или инь энергетику места, увидеть образ.Большое впечатление произвел Софиевский собор и печальный Ангел, как жаль, что он не действующий. Но мне бы хотелось туда еще вернуться. Запомнился Владимирский собор, мощи святой Варвары.

Во второй день Сергей учил нас работать с местами Силы, запитываться там энергией. Очень впечатлила работа на Лысой горе, когда мы работали с эгрегором города, работа около дома с химерами. Самое сильное впечатление от магической машины около музея истории Украины, где мы провели магический ритуал, активировали эту машину и работали по запитыванию энергией жизни. Я реально там восстановилась, поэтому и влезла на Замковую гору, хоть и с высунутым на плечо языком, но я сделала это. А работа в качестве Лорда Магии –это что-то, ощущение потрясающего могущества и в то же время ответственности. Очень тронул рассказ о том, чего можно добиться, если работать. У меня сразу там, на горе стала создаваться мыслеформа, как я вернусь в родной город и начну работать с эгрегором свое города.

Когда я уже ехала домой, то вся была мыслями в моей родной Полтаве, у меня уже нарисовалась внутренняя картина, какие места мне нужно посетить, чтобы попытаться там настроиться на эгрегор города и его Ангела,чтобы меня там приняли.

Сергей, огромное спасибо за Ваше обучение, энергию, помощь. Альбина, не менее огромное спасибо Вам.

Очень фоточка интересная получилась на Месте Силы post-1082-0-36899300-1441023393_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые посетил семинар, чему чрезмерно рад и благодарен Сергею. Программа на два дня была чётко спланирована и выдержана, быстрый темп, всё по делу и без лишних слов. Узнал и получил все инструкции для работы с местами силы Киева. Под конец семинара моя анахата-чакра не выдержав нагрузки умоляла меня убежать домой. Рекомендую посетить данный семинар ученикам школы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей и Альбине за интереснейший и полезнейший семинар! Это был мой первый очный семинар в школе. Я понял, что такое - работать и проводить время в магическом коллективе. Никто не тянет точку сборки вниз. Настроение и состояние всегда бодрое, рабочее, все на позитиве. Произошло наполнение энергиями различного свойства, раскрутка колоссальная. У меня с детства на Владимирской Горке было несколько любимых "моих" мест, куда я любил приезжать просто ради того, чтобы прогуляться и постоять именно там. Теперь я понимаю почему. Сергеем были даны очень интересные технологии работы с местами силы, которые, я уже понимаю, что обязательно буду использовать. За 2 дня я съел меньше половины одной шоколадки. Есть не хотелось. Показалось что хочется только в нескольких местах, резонирующих с Манипура чакрой. Очень был рад познакомиться "вживую" с ребятами которые обучаются в нашей школе. Попробовал в некоторых местах зарядить несколько предметов (захватил с собой несколько камней, прихваченных когда-то с моря). Знаком с данной технологией лишь "вскользь" по-этому сложно сказать получилось или нет, однако, я попробовал. Ниже прикладываю несколько фото (были сделаны до "зарядки").

Храм София Киевская

post-1293-0-93977700-1441038592_thumb.jpg

Церковь Рождества Богородицы (Лавра)

post-1293-0-49256700-1441038607_thumb.jpg

Дальние Пещеры (Лавра)

post-1293-0-72523700-1441038644_thumb.jpg

Ближние пещеры (Лавра)

post-1293-0-09200000-1441038674_thumb.jpg

Михайловский Собор

post-1293-0-72840200-1441038726_thumb.jpg

Покровский монастырь

post-1293-0-43979700-1441038893_thumb.jpg

Кирилловская церковь

post-1293-0-50850200-1441038958_thumb.jpg

Дом с химерами

post-1293-0-89148300-1441038981_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар отличный, как и любой другой, который проводит Сергей. Некоторые места посетил впервые, с другими был более-менее знаком. Получил много интересного практического опыта работы с магическими машинами и объектами, составляющими энергетическую структуру города. Впервые работал с техниками Лордов Магии, дающими особо сильные включения с выходом на ангелов, которые формируют группы из мест силы. Под конец второго дня интенсивной практики, ощущалось колоссальное количество энергии со сдвигом в более высокую частоту, и явный подъем ТС, невзирая на то, что за два дня поспал не больше 4х часов.

После семинара осталось большое количество техник и актуальных знаний, осталось дело за малым - регулярно применять их в практике и повседневной жизни.

Эта пара дней, были реально интересными и магически насыщенными, у кого возникнет желание и будет возможность посетить его в повторе – настоятельно рекомендую это сделать.

Спасибо Сергею и Альбине!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...