Перейти к содержанию

Первый курс он-лайн. 9 октября 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте можете меня на первый курс?

Здравствуйте! Высылайте заявку.

Заявки на участие:

1. Для участия на первом курсе необходимо отправить заявку на адрес: sergey_sv3@mail.ru

2. Заявка должна содержать следующие данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке.

3. Указать свой ник на форуме Эмбер. Если Вы не зарегистрированы - нужно зарегистрироваться по ссылке: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?app=core&module=global&section=register

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие.

С уважением, администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Вика, я очень хочу заниматься психокинетикой с детства. но увы у меня нет денег, и что мне делать,подскожите есть ли бесплатное обучение?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Вика, я очень хочу заниматься психокинетикой с детства. но увы у меня нет денег, и что мне делать,подскожите есть ли бесплатное обучение?спасибо

Вика, здравствуйте! Если Вы хотите обучаться психокинетике, заработать деньги для этого может стать хорошей целью и стимулом.

Если Вы не можете заработать или отложить из заработанного такой суммы, то в психокинетике Вы ровно ничего не добьётесь, даже можно не пробовать.

На форуме есть большое количество материалов в свободном доступе - статьи, записи общих конференций. Читайте, слушайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Занятия первого курса уже начались. Первое занятие было 9 октября. Т.к. первый курс теоретический, принимаются заявки желающих присоединиться к обучению в продолжении первого курса. Занятия, которые прошли, можно будет скачать и прослушать в записи тем, кто присоединился к занятиям позже. Тем, кто увидел информацию о наборе на первый курс после начала занятий, можно высылать заявку с указанием Ф.И.О., даты рождения, места проживания и своего ника на форуме Ассоциации Эмбер. После подтверждения заявки, Вы проплачиваете обучение и Вам открываем доступ к материалам группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...