Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Руны Альвов

Цикл курсов по Рунической традиции, который проводит Координатор отделения «Эмбер» Сергей – абсолютно уникальный. Он охватывает Руническую традицию нескольких психокинетических рас нашей планеты и состоит из ряда спецкурсов: три спецкурса по Рунам Ванов (ФУТАРК), спецкурс по гаданию на Рунах (ФУТАРК), спецкурс по Рунам Альвов (лесных и морских), спецкурсы по Рунам Двергов и Йотунов.

Столь обстоятельно Руническая традиция не даётся больше нигде.

Спецкурс по Рунам Альвов проводился на основании знаний, полученных из первоисточников (соответствующие информатории и Волшебные палочки с отпечатками личностей психокинетиков-альвов) и охватывает Руны, как лесных, так и морских Альвов. Количество материала – огромное, практики – потрясающие.

И главное, Сергей очень хорошо дал сами принципы работы с Рунами Альвов и способы самостоятельного получения дополнительной информации по этим Рунам.

У нас с супругой есть две Волшебных палочки, с отпечатками личности лесного (17 Аркан) и морского Альвов (16 Аркан). Обе эти личности, помимо всего прочего, являются также мастерами Рун Альвов, что позволяет обучаться у них и Рунической традиции. (Эти ВП мы приобрели у Сергея).

У Алены особенно сильный резонанс возник с морскими Альвами. Руны во время практик становились сначала цветными, затем световыми и динамичными (крутящимися).

Что интересно: во многих случаях, Руническая традиция Альвов является более эффективной, чем Руническая традиция Ванов. И если Руны Ванов работают с энергией Марса, то Руны Альвов работают с энергией нашей планеты – это, прежде всего, эгрегоры животных и растений. И в этом отношении Руны Альвов примыкают к Шаманизму, где в значительной степени работа ведётся также с эгрегорами животных видов, а также - примыкают к психокинетике Друидов, где работа ведётся с эгрегорами растений.

Таким образом, изучение Рунической традиции Альвов, не только расширяет познания непосредственно в Рунической традиции, но позволяет на практике объединять в единое целое Сефиротическую и Руническую традицию и Шаманизм, что в значительной степени повышает эффективность психокинетических воздействий.

Всем, у кого есть резонанс с Рунической традицией, просто необходимо пройти полный цикл курсов по Рунической традиции, так как изучение только Рунов Ванов (ФУТАРК) даёт лишь ограниченное представление о Рунической традиции вообще.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Когда я узнала, что Сергей будет проводить этот курс, вся моя сущность ликовала! Мне было трудно поверить, что такое счастье возможно - я буду учить психокинетику Альвов! Я люблю делать своими руками различные амулеты и талисманы и мне очень хотелось нанести на свои заготовки что-то действительно психокинетическое и мощное, какую-нибудь древнюю загадочную психокинетическую руну! Руны Ванов меня как-то не вдохновляют, но руны Альвов заставляют трепетать мою душу. Давно облизывалась на руны древних Альвов, очень интересует меня психокинетика Друидов и шаманизм. Вся информация по психокинетике Альвов очень скудная и непонятная, трудно изучать самостоятельно. Даже по такой сложной, давно забытой и очень древней психокинетике Сергею удалось найти хорошую информацию для обучения своих слушателей. Курс давно закончился и хочу написать о своих результатах. Руны Альвов использую при изготовлении артефактов для себя и клиентов. После курса "Крылья Исиды" у Альбины пришла идея сделать амулет на базе глины и энергий Луны. Артефакт помогал притягивать и материализовать желания, усиливал женские энергии. После обучения на курсе "руническая психокинетика Альвов" и нанесения рун "Баланс" или "Сила" артефакты резко увеличили свою силу, постоянно носить невозможно. Клиенткам нравится носить эти амулеты. Сейчас я ношу артефакт с руной Кадаит (Cadaith) - "изящество и сила". Моя работоспособность сильно возросла, я могу работать с большим количеством клиентов и не устаю, НЕ НЕРВНИЧАЮ!!! на их зачем и почему, вернулась к занятиям йогой и они проходят на качественно новом уровне (могу остановить ВД, получаю удовольствие от асан, нашла интересную книгу "Тибетцкая книга йоги"), стала более осознанной и спокойной, появилось понимание как достичь своих целей, расставила приоритеты. Скоро буду тестировать руну Харатои " молодость", неудержимая энергия, зависть". Позже отпишусь как работает. Сергей так же предложил на курсе рунический став для усиления психокинетичности на основе покровительства Королевского рода Пламенных Драконов. Так же чуть позже отпишусь как работает этот рунический став, протестирую. В голове масса информации о технологии изготовления артефактов на основе силы альвийских рун, откуда эта инфа - сама не знаю, но все попробую. Кому интересно - пишите мне в личку "в контактах", я у Сергея в друзьях (Гульназ Габбасова).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...