Перейти к содержанию

Семинар "Место Силы Ладога-2015. Магия Целителей".


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за замечательный семинар!

Извините, что пишу так поздно отзыв, но я до сих пор перевариваю полученые навыки и информацию.

Я участвую в семинаре уже второй год и хочется приехать еще. Это волшебное место, которое гармонизирует, успокаивает и дает силы и хороший толчок вперед. На этом месте мне даже особо не хотелось есть, была очень сильная наполненность, меня очень сильно выправило по многим аспектом.

Семинар в этом году был просто потрясающий. Информация которая давалась в этом году отличалась от прошлого года.

Рассматривались техники, которые реально действуют на практики, была очень интересная практическая работа. Это сложно описать, то что давали на семинаре это для тех кто там был, я могу больше рассказать о результатах...

1) Во-первых, уезжал я на день раньше и шел пешком, и меня подхватил один водитель и довез до самого города. Самое интересное, что водитель оказался очень необычным человеком и за время поездки он столько мне рассказал, что дало толчок, что резонировало очень сильно, на что он открыл глаза... для меня это было, как слушать напрямую голос Системы. Это был волшебный попутчик.

2) Я смог сам себе вылечить травму ноги данными техниками

3) Я стал регулярно заниматься, и почувствовал себя в более магично, в традиции. Я лучше стал чувствовать свой путь.

4) У меня появились первые пациенты, которым я смог помочь. У меня стало лучше получаться и эффект стал более сильным, что пока даже самого удивляет. Появилось желание развивать себя как целителя.

5) Больше резонанса с прошлыми жизнями, еще больше деталей начало вспоминаться, информационные каналы стали лучше работать.

6) По приезду с Ладоги нашел сразу работу!

Семинар был очень теплый и в "узком" кругу, как будто все кто там был и должен там быть(так и было:)).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень довольна семинаром! Получила понимание базового состояния целителя, систему работы целителя и набор базовых техник.

Выделила для себя несколько важных моментов:

1.В процессе работы на семинаре ощущалось сильное включение в канал целителей и улучшение видения. Удалось у себя отследить как образовывается блок на тонком плане и как ощущается в теле, затем его снять;

2.Очень благодарна Сергею за работу с кармическими травмами на свадхистане и манипуре. После работы все проблемы рассосались и до сих все отлично;

3.Шаманские технологии работы впечатлили и теперь работаю с этими техниками постоянно;

4.Уезжала в состоянии как после санаторно-курортного отдыха, только ещё лучше. Все цело, ничего не болит, наполнена до краёв кокона гармонией.

Отличный семинар!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...