Перейти к содержанию

Семинар "Место Силы Ладога-2015. Магия Целителей".


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сергей!

Запишите меня пожалуйста!

Ольга, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей! Запишите меня пожалуйста.

Вия, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей. Запишите меня, пожалуйста.

Антон, здравствуйте. Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предварительно записываюсь.

Кто поедет из Москвы, давайте кооперироваться.

Здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте! Запишите меня пожалуйста!

Татьяна, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Сергей!Хотел узнать можно ли еще записаться на семинар и покупать билеты,надо ли оплачивать семинар заранее и обязательно ли брать с собой палатку или можно будет скооперироваться с кем-то на месте?

Александр, здравствуйте!

Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В 2016 году семинар на Ладоге не планируется. Кто хочет принять участие в магическом семинаре на Ладоге, рекомендую присоединиться к группе в этом году. Набор в группу на семинар ещё продолжается и пока ещё осталось несколько свободных мест.

2. Те, кто записался на семинар и ещё не оплатил - оплачиваем и отписываемся об оплате мне на е-мейл. Кто оплачивал в период с 13 по 24 июня и не отписался мне на е-мейл или вконтакте об оплате, продублируйте информацию, т.к. за границей смс-банкинг не работал.

3. Если у кого-то есть свободное место в палатке для Александра из Одессы - напишите в этой теме.

4. Я могу закупить продукты питания на группу. В прошлом году это обошлось в 600 рублей на человека. Но в прошлый раз семинар длился на один день меньше и были немного другие цены на продукты питания.

В этом году ориентируемся на сумму 1000 рублей.

Кто не хочет тащить дополнительный груз в виде продуктов питания с собой и ходить в магазин за 5 км от лагеря с рюкзаком туда и обратно, записываемся в этой теме на участие в групповой закупке продуктов.

Исходя из количества записавшихся будут закуплены продукты и сумма будет разделена на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте! fancygo и darsis - записываемся в групповую закупку продуктов. В воскресенье переведем оплату за семинар и на продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Добрый день, Сергей! Записываюсь на групповую закупку продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Сергей.Запишите меня на групповую закупку продуктов.Вопрос с палаткой я решил и могу предложить место в своей палатке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Сергей.Запишите меня на групповую закупку продуктов.Вопрос с палаткой я решил и могу предложить место в своей палатке!

Александр, здравствуйте! Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён.

Просьба к участникам семинара написать отзывы и впечатления о семинаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар дал более гармоничное общее состояние. Обычно поучаствую в занятии, где Сергей говорит: "Нужно более гармонично взаимодействовать с миром", подумаю, мол, да, надо... Занятие заканчивается, "отпускает", и иду дальше продавливать все, что продавливается, нагибать все, что нагибается и защищаться от всего остального. Сейчас не хочется все вокруг ломать, чувство наполненности и гармонии, совершенно другое восприятие мира. Постоянно ощущается наполненность кокона. То есть по результатам семинара сформировалась такая неплохая база 4.1, и держится это состояние пока без напряга, само собой.

Очные семинары вообще полезная штука, есть обратная связь от других участников. Так сидишь себе чего-то магичишь и не понятно то ли сам себе придумал, то ли так оно и есть. Когда слышишь подтверждение, что произведенное воздействие ощущается именно так как надо, то это придает необходимую уверенность.

Место сильное, были хорошие включения. К концу семинара видение стало работать заметно лучше.

Совершенно точно съездил не зря.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладога 01.07 - 05.07.2015.

На меня произвел впечатление и сам семинар, и место, где он проводился! Практических занятий было очень много, очень здорово постоянно находиться в высокочастотном режиме, в единении с природой, с людьми, у которых те же интересы. Все практики были мощными, особенно запомнилась практика с биоценозом озера, работа в магическом круге, "реакция" озера на наши действия и присутствие. Из спокойного состояния оно превратилось в бушующее море с холодным ветром, казалось оно откликается на наши энергии. Всю программу, которая была заявлена, учитель Сергей Щербатюк, как всегда легко и доступно подал. Интересна так же была работа в парах, когда мы целили друг друга, создавали протекторы органов и ифриты. В ходе практических занятий, каждый ученик испытал на себе магию целительства, а затем сразу же отрабатывал практику, чтоб материал был лучше усвоен. Очень интересная работа была с тотемами животных. Мы научились работать с рунами лесных и водных альвов. Мы научились наполняться энергией из мест силы, работать с биоценозом мест. После семинара чувствуется как наполнен кокон, чувствуется работа чакр, которые стали более чувствительными, восприимчивыми. В последний день Сергей провел Мастер-класс по целительству и боевой магии. Мою проблему, которая мучила меня почти всю жизнь, Сергей сразу рассмотрел и устранил, сделал закрепляющую мандалу. Я благодарна Сергею за семинар, благодарна Альбине за обустройство и уют) Очень много слов хочется выразить в благодарность за прошедшие пять дней, за мощную энергетику этих людей, которые делятся своими знаниями и внесли гармонию и позитив. В последний день, когда почти все участники разъехались я попрощалась с Ладогой, наполнила все чакры энергией того места. Уезжать очень не хотелось, пять дней пролетели как один. Сергей и Альбина! огромное спасибо Вам за семинар, за ту энергию, которую Вы вложили в нас! Думаю, что перемены еще грядут впереди!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз участвовал в выездном семинаре, сказать что очень доволен - ничего не сказать! место прекрасное, великолепно чувствовались включения, ощущаю в себе прилив сил и открывшийся внутренний потенциал. На практике понял необходимость в подобных выездах.

Сергей и Альбина, большое вам спасибо!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Альбина, огромная благодарность вам!

Семинар на Ладоге прошел очень эффективно и организованно.

Само место замечательное. В этот раз еще и практически без соседей, что давало простор и наполнение энергией Среды еще сильнее.

Это моя вторая поездка на Ладогу и на семинар по Целительству.

Общие практики, необходимые целителю на каждый день, повторялись, так как это необходимый каждодневный ритуал. А дальше было много работы, связанной с повышением квалификации целителя. Если первый семинар был больше направлен на исцеление себя, то в этот раз было много практики для исцеления клиентов. Много работали в парах и, конечно же, мастер класс.

Более тонкая и точечная работа в течение семинара.

Для меня особенно интересна была иерархия целителей и работа в эгрегоре целителей. Ведь достаточно быть самому в гармонии и в канале, и исцеление уже будет происходить.

Особенно информация про «зеленый коридор» была для меня очень полезна. Изменил отношение к ситуациям и увеличил внимание к своему состоянию.

Огромная благодарность Альбине и Сергею за решение ситуации, возникшей прямо в течение семинара. При выходе в более высокочастотный режим активизировалась запотенцированная карма, и отразилось это как сильные боли в районе левой лопатки. Даже не знаю, как долго я бы справлялся с этим сам, и как бы это могло отразиться на физическом теле. А так прошло в течении дня.

Хочу так же выделить работу в парах. Важная обратная связь. Получил нужную информацию.

Также много было уделено внимания, что для целительства необходима подготовка и не стоит приступать сходу, так сказать «на коленках». Этому много внимания БМ уделяет в «файерболе 7».

Во время самого обучения, выступая как объект, на который воздействуют для наглядной работы, Сергей выполнял очень ценное для подопытного воздействие.

Так, работая с моим блоком на вишудхе, Сергей позволил почувствовать состояние без этого груза и четко ощутить сам блок. Сейчас систематически с ним работаю в 14а, плавлю по полной программе .

Считаю, для меня это было самым ценным на семинаре. Обнаружение основной причины всех ситуаций и указание пути самостоятельной работы.

Спасибо за организацию очень даже комфортных условий Сергею, Альбине, Стасу, Маше, Саше и Даше. Были и стульчики, и столы, и шатер для кухни и т.д. Даже тенд над лекционной аудиторией -  это уже отдельное спасибо Денису и Юле.

Очень рад был новым знакомствам, и увидеть друзей вживую .

Уже применяю многое из семинара на практике. Идет работа с Олли и Тотемами. Идет информация, какое качество скопировать, какое состояние нужно человеку, с помощью какого тотема этого можно более эффективно добиться. Воздействие показывает хорошие результаты.

Снова засел за книги БМ по зельям.

Теперь получается целить сильнее и более точно, что дает более быстрое выздоровление пациентов.

Еще раз благодарю Сергея и Альбину за семинар. Много новых инструментов для работы целителя, много важной информации и осознания. Процесс еще продолжается.

Спасибо так же всем участникам семинара! Ребята, очень важный вклад в мой опыт сделал и каждый из вас!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...