Перейти к содержанию

Экстрасенсорика. 2-ки малых арканов. Фиксация на уровне 4.1


Рекомендуемые сообщения

Отличный и довольно глубокий курс, который дает возможность и настройки на работу со всеми стихиями. Также хорошо раскрывает процесс фиксации в состоянии экстрасенса. Много полезной и ценной информации с закреплением практически. Плюс инициации шаманов, друидов, и Даат.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Этот курс очень сильно помог мне зафиксироваться на Анахате. В жизни стало много позитива, появилось видение будущего. Уже вошло в хорошую привычку (без напоминаний и отключения ума) сканировать и чувствовать какие решения лучше всего принимать. Очень большие изменения по чувствительности получила после проработки энергий и состояний стихий. Настройки на стихию воды дает мне хорошее включение в прошлое клиента, видение его прошлых воплощений, которые особенно сильно влияют на текущую личность. Настройки на стихию воздуха по слабее идут (скорее всего мало ещё практиковала), но дают ощущение какие в данный момент у меня или клиента есть варианты развилок в разных ситуациях. Стихия огня и земли очень помогает для развития своего бизнеса: наполнения энергией огня для создания движения к достижению целей, привлечения клиентов, а стихия земли помогает удерживать и накапливать энергию денег.

Сергей, огромная благодарность за четкое изложение материала, умение мощно подключать нас к настройкам на магические каналы и получать необходимую для успешной и гармоничной жизни информацию и энергию!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный курс, полный информации и практик. Очень сильно активирует интуицию и информационный канал, начала делать правильный выбор в разных ситуациях и получать подсказки. В процессе курса удалось чаще фиксировать ТС в районе Анахаты, что способствовало более глобально почиститься от блоков и работая каждый день с 19 А наконец то научиться чувствовать искреннюю радость и счастье. Я стала увереннее в своих решениях, чаще чувствую позитив в будущем👍

Благодарна Сергею за большой объём информации и сильные включения в практиках👍С удавольствием иду на следующий курс👍

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сильный и магический курс!Благодаря работе с 2МА вышла на новый уровень сознания и фиксацию на Анахате.Очень не хватало в жизни этого  знания,которое оказалось  огромным и глубоким. Этот курс вначале как то схватила сознанием и решила проверить себя на что я способна.Самое интересное что получилось поверить в себя и в свои силы!Произошло много открытий ,главное и ценное для меня что я открыла и приняла в себе союзницу-Шаманку от которой долго и упорно убегала всю  жизнь,но от себя не уйдешь и пройдя этот магический,сильный,замечательный курс,я в этом убедилась тысячу раз.Я стала добрее и мудрее.Работаю со всеми стихиями.Глубина мыслей и внутреннего мира открылась,много вижу,слышу,чувствую,ощущаю,сканирую,были иногда ситуации что даже чувствовала как болели мои волосы,хотела стать экстрасенсом и стала:),а самое главное-что поверила в это.Благодарю Сергей Вас за знания,курс,консультации,рекомендации,очень ценно когда оказываешься в нужном месте и в нужное время.Иду также на следующий курс по углубленному изучению 17А.Спасибо за все Вам и Альбине!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно высказать те ощущения которые сформировались после прохождения курса. Но жизнь явно изменилась. Все стало четче, ярче, глубже, понятнее, а главное спокойнее. Потому что 2 воздуха дают понимание вероятного будущего, 2 огня -  видение энергий и их движение. Все практические занятия дали значимый результат. Конечно, не всегда получается сразу на 100 %, НО главное это полученная уверенность в своих силах. Некая плотность своего состояния которая воспринимается как основа, база и одновременно трамплин вперёд. Спасибо большое Сергею за прекрасный курс, за приятную атмосферу на занятиях, за глубину и раскрытие материала, доступность и открытость. Всегда с удовольствием занимаюсь и принимаю участие во всех курсах, вебинарах, практиках. Жалею что ограничена во времени, и не могу так как бы мне хотелось выполнять и осваивать материал, а он объёмные и многограненн. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Второй раз проходила курс 2МА Экстрасенсорика. В этот раз были очень сильные и мощные включения в стихии, которые помогли осознать и ощутить, как я сильно продвинулась в чувствовании энергий и сканировании объектов по стихиям. Фиксация на уровне 4.1 очень сильно помогает в жизненных ситуациях не падать в негативные состояния, не переживать и не беспокоиться, а просто и легко включаться в магические состояния и сканировать. Уже наработалась магическая привычка на все ситуации и события смотреть через энергии стихий, быстро включаться в интуитивный канал и получать необходимую информацию. Получение информации  с тонкого  плана стала более качественная и   очень сильно помогает не совершать ошибки и принимать правильные решения.

Сергей, огромная благодарность за этот курс, за передачу таких ценных знаний, за ваш профессионализм и мастерство!     

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс 2ма - информативный, ёмкий, практический. Шаг за шагом занятия на курсе погружают в понимание окружающего мира и процессов в нем, становишься маленьким ребенком взявшим в руки новую игрушку, но в руках Инструменты, сначала они незнакомы, но,постепенно ты их осваиваешь и применение начинает выходить на уровень рефлексов. Ключевое для 2 МА это Измерение именно оно даёт нам понимание и знание, следом идёт Повторение, многократное использование Инструментов даёт Опыт. Курс это интересные инсайты. Это минизависания, когда после занятия по 2 земли берешь кружку дабы налить чай, но залипаешь на ее структуре. Курс это... Это надо пройти! Благодарю!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Курс проходил повторно, основная моя задача была - это получение еще раз эталонных настроект, которые транслирует Сергея  на занятиях. Это представляет большую ценность, чтобы была возможность зафиксироваться в состояниях, которые позволяют нарабатывать 2 м.а. и в целом фиксироваться в позиции экстрасенса.

Усилилась интуиция, общие параметры чувствительности к объектам тонкого плана.

"Побочный эффект" раскрутки анахата чакры, который при усилении чувствительности, делает взаимодействие с людьми более восприимчивым к их эмоциям и переживаниям регулировал через отстройку от неблагоприятных эмоций другигих людей и смещением внимания в область когнитивных процессов (вишудха чакры).

Сергей дал очень широкий спектр инструментов для отработки уровня анахаты. Это позволяе останавливаться на тех, которые вызывают наибольший резонанс (каждый участник группы имеет возможность выбирать для себя наиболее подходящие инструменты).

Высокочастотная настройка на 02 А также дает возможность почувствовать направление движения при наращивании  уровня экстрасенсорики от диапазона анахата чакры к диапазонам ментального плана.

 

Благодарю Сергея за курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно полезная практика. Курс подвел промежуточный итог периода занятий в несколько лет. Настройки очень гармонично интегрировались. Все понятно, доступно и очень практично! Большое спасибо за курс! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная Благодарность за Курс, получено много знаний, информации и навыков для дальнейшей работы!!!! Вся информация доступна, понятна и легко усваивается!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезный и сильный курс с огромным арсеналом практических инструментов и техник для фиксации на анахате. Ежедневные практики на протяжении курса невероятно усилили интуицию, чувствование энергий, структур не только в предметах, людях, но и в событиях ближайших дней. Информационный канал в помощь). Большой бонус лично для меня - гармонизация тонких тел и энергий при работе с 2 малых арканов, очень не хватало раньше. Работа с двойками в купе с чистками реально позволяет не сливаться ниже анахаты. 
Огромная благодарность за курс, с огромным желанием иду дальше. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то сложно собраться с мыслями. Как практически каждый раз, когда нужно написать впечатление от курса. Из безмолвия попробую струкрутурировать пройденный опыт. По таро было писать отзыв достаточно легко, но тоже нужно было держать концентрацию.

Начну с конца. Что дал мне этот курс сейчас, сегодня. Я перешла на новый уровень личной практики... йоги))) Более 10 лет я ежзедневно занимаюсь часовыми практиками концентрации. Был один год, когда я училась на тичерз курсе когда практики было мало, слишком много приходилось учить. В основном анатомию. Тетрадку не выпускала из рук, разве что только ночью. Итак. В течение последнего месяца а вместо одного часа концентрации стала делать 3-5. В среднем по 4 часа ежедневно. Нет я еще не вознеслась)))) Так же я вернулась к практике пранаямы. Так же я начала делать практику которую раньше не очень принимала - длительную капалабхати. Количество выдохов достигало в некоторые дни 3000! Вообще я ее более 10 лет ежедневно даю на каждом классе 3 подхода по 54 цикла. Разница понятна, да? Так же я начала делать стойку на предплечьях. Спонтанно. Все эти изменения произошли после практики с 2кой Воздуха. Что интересно, когда не сканирую будущее, находясь в нем очень четко чувствую в нем отсутствие моей энергии, внимания, которое я могла бы отправить в будущее, но не сделала этого накануне. 

Однозначно у меня улучшился навык экстрасенсорного восприятия. Я выросла как маг. Намасте!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

За время прохождения курса я  действительно прочувствовала все грани слова "Фиксация", название на 100% проявилось в моём состоянии : я осознала как фиксировать энергию и настройки на предметах, мандалах - наматывать её и создавать свои артефакты силы, ранее я только это представляла это в теории и именно во время курса начала чувствовать моменты этой работы; экстрасенсорное восприятие перешло с  "видения" в материализационную форму : ранее восприятие в практиках было словно фильмом на расстоянии, набором образов и картинок, сейчас всё потихоньку начало обретать плоть и некоторые настройки воспринимаются такими же материальными, как и обычные социальный мир взаимодействий; и "вишенка" курса - фиксация и прописывания своего тела в Даат просто невероятно сильная практика: физически, до дрожи, я ощущала как структуры встраиваются, меняются параметры и настройки и при этом так же было сильное чувство центрированности. Да и в целом Курс как раз таки очень центрирует : проходя каждую Стихию  идёт осознание её проработанности и проявленности, силы... и, "собрав" все, можно понять куда есть перекос, и уже далее, благодаря практикам, найти свой баланс или проработать интересующие аспекты.

Благодарю за Курс 💚 Есть ощущение, что он как яркая, крайняя глава Том I, супер увлекательного и сильного сборника книг, с одной стороны подводит итог пережитых приключений и даёт состояние удовлетворения, но с другой стороны и даёт ключ понимая к следующим, ещё более захватывающим Томам II, III, IV, ... а оно ведь очень интересно, что там, дальше) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс по Экстрасенсорике позволил ощутить необычайно богатую гамму чувств и настроек на Стихии нашего мира, понять не только теоретически, но и на практике, как существует каждая Стихия, "потрогать" ее своими антеннами, обойти с разных сторон, слиться с ней, надеть на себя. Это, безусловно, очень нужный и полезный навык для экстрасенса, на котором базируется дальнейшее продвижение по этому пути. Именно на этом курсе мне удалось "примириться" со Стихией Смерти, полностью перестать бояться - самой энергетики Смерти и прочих вещей, о которых не очень принято говорить в обществе. Именно сейчас удалось уравновесить в себе параметры Жизни и Смерти, сбалансироваться, и полностью принять Смерть в нашей жизни как таковую. Это оказалось очень ценным навыком и потому, что в наше непростое время Смерть проявила себя очень явно и это приходится уважать и относиться к этому именно с магической точки зрения. Курс является базовым для человека, ищущего себя в магии , отсюда уже начинается понимание к какой Стихии больше способностей и чем в дальнейшем хотелось бы заняться, какую специализацию в Магии выбрать. Постепенно все раскладывается по полочкам и отсюда - больше осознания на пути и понимания себя в магическом мире. Благодарю Сергея за качественную работу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...